New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 271 страница 300 из 536

271

Мне вот интересно, нагхыра перед поступлением обязательно нужно пройти медосмотр?  :question:

Отредактировано Кастиэль (2012-07-23 02:25:48)

0

272

Кастиэль
сама не знаю.

0

273

Кастиэль написал(а):

медосмотр

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
До сих пор хочется всех убить при одном упоминании этого слова.

0

274

Бертгард
Ты меня понимаешь!!!
Будь двести тысяч раз проклята бесплатная российская медицина. Пока мне выдадут эту чертову форму №86...

А ещё у меня нашли двусторонний гайморит. Может, нос прокалывать будут.

Отредактировано Эспера (2012-07-23 23:16:59)

0

275

а подпись у тебя неправильная. Не знаю, почему, но неправильная.

0

276

Ивор
Это из "Дверей Тамерлана" Мельницы.

Я тогда завтра отвечу, хорошо? Пойду спать, устала с этой беготней по врачам...  :tired: А завтра еще хуже будет - надо сдать анализы, обойти двух ЛОРов, может, даже сделать таки прокол...  :suspicious: Ни дня спокойно не поживешь.  :angry:

0

277

Эспера
я знаю эту песню, просто она, на мой взгляд, все же не совсем подходит к этой истории.

0

278

Ффух, прокалывать нос пока не будут, уже прогресс.  :jumping: Мне впервые в жизни ставили капельницу. Что ж, все когда-то надо начинать.   ^^

0

279

Я за тебя рада. Мне в детстве прокалывали. То еще "удовольствие"

0

280

Ивор
Какой кошмар... Это было очень больно?

А ещё я начала плести феньку, достаточно эффектную (черная с яркими желтыми, красными и голубыми пересекающимися зигзагами), но сложную, одни угловые. Никак не заставлю себя доплести. То ли из–за бесконечных больниц настрой пропадает, то ли это я лентяйка.

0

281

честно говоря, не очень помню, это еще в глубоком детстве было, но для меня сам факт вмешательства всегда был "брррр". Терпеть ненавижу врачей.
В этом Ивор, кстати, с меня списан)

0

282

Я ответила и убегаю, ладно? Просто после капельницы страшно клонит в сон, даже спустя несколько часов. Меня, по крайней мере.

0

283

Угу.
*тоскливо смотрит на пост и не знает, что ответить*

0

284

Эспера
"Повезло" тебе с гайморитом. У меня до этого не дошло, к счастью, но на адскую процедуру с кодовым названием "кукушка" всё же пришлось пару раз сходить. на дальнейшее посещение меня просто не хватило
А медосмотр - одна сплошная бюрократия.  Фу. :angry:

0

285

Бертгард
Да уж. Российская бесплатная медицина способна даже банальную простуду превратить в беготню с бумажками по разным инстанциям.

0

286

Странная страна - Средиземье. Здесь заплести косички можно не только дочкам, но и сыновьям, а при большом желании - даже мужу))

0

287

Особенно, если ты гномка.

0

288

Кто ещё, кроме меня, смотрел церемонию открытия? Я сидела до самого конца, до четырех утра)) Чёрт, теперь я хочу жёлтое сари, как у индийской делегации)

0

289

бугага... спорю на что угодно, что НИКТО не угадает, где меня носило почти пять дней.

Эспера
а у меня есть сари. Целых две штуки.

0

290

*нервно хихикает* А уж где меня носило... Вы простите, что опять ничего не пишу, просто столько всего происходит, что муза умотала от греха подальше  :stupor:

0

291

Бертгард
ну-ка, где ж ТЕБЯ носило?

ну у меня-то ролевая была, тут даже еж догадается..

0

292

Ну, явно не там, где тебя... завиииидую люто Однако, тоже своего рода ролевая. Я знакомился, то есть знакомилась с родичами парня, которые совершенно не скрывали своих мечт относительно нашего будущего, чем сильно вгоняли нас в краску.

Что за ролевая-то? Фотки видел, но не понял. :surprise:

0

293

Бертгард
по "Десятому королевству". Если хочешь, могу прийти к тебе вконтакте и битых полдня изливать свой восторг. А то всем, кто поближе, я уже успела надоесть.

Блин, хочу осенью в Киев на камерку по стимпанку

Отредактировано Ивор (2012-08-04 16:24:18)

0

294

Ивор
Приходи, расскажешь хоть, как оно бывает.  ;) Ыы, я б тоже хотел...

0

295

И яяяяя) :jumping:

0

296

Кстати, я уже писала об этом вк, но все же) Народ, я уже официально зачислена  на истфак МГУ, отделение истории искусств))) Мечты сбудутся – Газпром! УРЯЯЯЯЯЯ))) :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine:

0

297

А я только из дельфинария. Братцу прописали дельфинотерапию, ну я его и сопровождала. Кажется, я влюбилась в этих чудесных созданий а заодно и в инструктора Гену :D Они так здорово пели, танцевали, катали Ваньку на спине... Няяя  :love:

0

298

Эх, все молчат, а я грущу. Мало того, чьто я хотела отбить ивора себе, так ещё и поездка в деревню вышла не оч. По большей части я днями читала, а ночами рыдала, по причине переутомления.

0

299

"Как Оля до полигона добиралась или повесть игровая, незаконченная"

Все началось… да, пожалуй все началось с того момента, когда я стояла на вокзале Полтава-Южная и слушала «Поезд номер 036 опаздывает на 40минут… час… полтора часа.. два». Я на самом деле, совсем не умею ждать и всей душой ненавижу ожидание, это муторное ощущение, будто минуты растекаются сиропом, намертво прилепляя стрелки к циферблату.
А ждать в этот раз пришлось немало.
Вот Запорожье, Ярик приезжает через два часа,  а я торчу как привязанная возле выхода с платформ и отбиваюсь от таксистов. На ступеньках вокзала свалена куча огромных рюкзаков, я невольно сравниваю со своим и подозрительно переглядываюсь с симпатичной девушкой в камуфляже. «Почуяла родственную душу» внезапно кажется сомнительным, но не таким уж и слабым аргументом. К счастью, проявлять инициативу не приходится, меня великодушно спрашивают:
- «Десятое королевство»?
И я с радостным воплем «Ага!» перетаскиваю свой рюкзак в общую кучу.
Звонок телефона. Нахожу на вокзале Ирку, привожу к нашим. Мир успел разделиться на «своих» и прочих. Ирке неймется, Ирка уже в прикиде.
Ждем вместе. Плохо одно: мы ждем Ярика, они – автобус, и вскоре с группой Восьмого королевства приходится прощаться.
Долго скучать не приходится: со станций вываливаются новые люди с уже родными и знакомыми рюкзаками.
- «Десятое королевство?» - спрашиваем уже сами.
- Ага!
На ступеньках вырастает новая баррикада, к стенке прислоняют двуручник, кто-то уносится за водой, еще кто-то по телефону выясняет, где заказанная маршрутка. Вокруг кипит жизнь. Ярика нет.
По закону подлости, появляется он ровно через пять минут после того, как орда ролевиков таки уносится к своей маршрутке, оставляя нас с Иркой на ступеньках, как двух Хатико-переростков.
- ***! – ругаюсь я, пинками отправляя Вольфа покупать Эрли обратный билет, а сама принимаюсь отчаянно глазеть по сторонам, пытаясь увидеть, где же грузятся в маршрутку ролевики. Мое нахальство достигло пика, мне уже плевать, что я никого из них не знаю, что машина грозит лопнуть и что мы трое явно не успеваем примазаться. Я желаю ехать вместе!
Прибегают эти двое с билетом. Я вижу маршрутку обетованную, хватаю рюкзак и мчусь вперед. Сзади рвется пакет Вольфа и по вокзалу раскатываются груши. Собираем в шесть рук, хотя я под весом рюкзака рискую сделать кувырок вперед и уже не встать.
К нашему счастью, погрузить в одну маршрутку двадцать ролевиков с таким же количеством рюкзаков и неизвестно сколькими сумками тоже не минутное дело.
Успеваем. С нахальством пенсионерок и умильными честными глазами закидываем в маршрутку свои вещи и протискиваемся сами. Умудряемся занять сидячее место. Одно на троих.
Едем. Выясняем, что до самого полигона машина не пройдеть. Бодро вывалив языки, топаем оставшиеся полтора километра. Бинго! Можно отбросить роль лошадки-тяжеловоза, достать воду и груши и отдохнуть, тем более, что нашему четвертому королевству пока лагерь делать не велено, нас еще переносить будут. Знакомимся с товарищами по королевству – рыжей обаяшкой Тикой (я сначала думала, она наша королева. Оказалось, нет. Жаль) и Железным Грантом. Тоже в своем роде обаяшка – длинноволосый двухметровый блондин с уже знакомым двуручником. Боюсь, улыбалась я так же глупо, как и Эрли.
Бездомное королевство любуется Днепром и, движимое Великим Шилом, идет в гости. Пока по жизни.
Снежное. Привет старые знакомые с вокзала! Тут уже есть костер, каша, и плакатик «Резкое понижение температуры» на границе.
Во втором репетируют волчий вой и ставят палатки.
В мастерятне сидят две феечки и уже знакомая троллиха и делают магию.

Напоминаем мастерам, что нас собирались перенести.
И еще раз.
И снова.
Нас переносят на место мастерятни. Мастерятню переносят в тенек. Хииитрые.

Ставим палатки, встречаем прибывающих. Знакомимся.
Вскоре прибегает наша принцесса, говорит, что ее поселили в мертвятнике. Смеемся. Знакомимся.
Коронация через час после построения. Тронного зала нет. Трона нет. Ткани и материалов нет. Коротко материмся и, наплевав на все, коллективно уходим сначала на пляж, а потом – к мастерам, чиповаться. Внезапно получаю магию. Торжественно привязываю «Ману» из бусинок и ленточек к сережке и становлюсь единственным существом на полигоне, которое колдует ушами. Обнаруживаю, что забыла кулуарку. Долго сокрушаюсь.

все, конец. дальше пошло такое, что описать не получается совсем.

Отредактировано Ивор (2012-08-15 01:35:04)

+2

300

А я послезавтра наконец поеду в Москву. А там институуууууут... :jumping: Правда, меня весь сентябрь будут тягать по врачам после или вместо учебы. :( А ещё – о УЖАС – мама обещала купить мне карту фитнес-клуба. НИХАЧУ!!!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.