New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Турин
И ТЫ ЕЩЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ?!! Я не читала. Каюсь, грешна...

0

2

Люди, вы - психи...  :D Впрочем, я тоже, только в другой сфере.

0

3

Сорен
Мы еще не психи. А вот профессора с кафедры древнерусской истории, все сплошь бородатые... Это настоящие психи в своей области   :D

0

4

Эмиль
Ну, что у нас дальше? Писать героическую защиту дома старшим поколением будем?

0

5

и кстати, не надеешься ли ты, что тебя отпустили ненакормленным?

0

6

Ямира написал(а):

Ну, что у нас дальше? Писать героическую защиту дома старшим поколением будем?

Ну да. Я вот думаю, может, мне примчаться в эпицентр битвы?  :question:

Ямира написал(а):

и кстати, не надеешься ли ты, что тебя отпустили ненакормленным?

Ах да, я и забыл...

0

7

Эмиль
Ага. и нас захватят всех вместе, получив неопровержимое доказательство...
честно, говоря, даже не знаю. как из этой ситуации выбраться.
с одной стороны, тебя в доме нет, с другой - им и повода особо не надо. Исправно платящее налоги, но слишком уж независимое семейство, пару раз выбивавшее уступки для всей деревни, Августу давно уже глаза мозолит.

0

8

Эмиль написал(а):

Ах да, я и забыл...

Это ж оскорбление Зейрис, как матери и Ямиры, как женщины))

Отредактировано Ямира (2012-05-15 00:53:17)

0

9

*задумчиво* Может, убить Августа?   :question: Быстрое и качественное решение всех проблем  :D

0

10

Эмиль
ух ты, а такое недипломатичное решение возможно?

Отредактировано Ямира (2012-05-15 00:57:57)

0

11

Ямира
В безвыходной ситуации - да)) если учитывать, что селяне Августа не особо любят - к войне это привести не должно.

0

12

Эмиль
селяне селянами, но он кагбэ представитель власти.
Пожалуй, это будет слишком просто. Вот как бы так побывать в заложниках, но чтобы это поменьше коснулось родителей? Ведь вызволять полезут...

0

13

Ямира
Можно и их взять в заложники

0

14

Эмиль
а потом что? Блин, чертов Август. И убить, по сути, нельзя, и в живых хрен оставишь...

0

15

Ямира
Почему нельзя?

0

16

Эмиль
представитель власти. епт.
Если ты его убьешь - это уже будет покушение представителя одной страны на другую.
О, можно Сорена попросить.  На защитников семьи и смотрят иначе и ты, если что, свидетелем побудешь..

0

17

Ямира
Точно  :yep:

0

18

Эмиль
что-то у меня этот пост мала-мала строчэк палучилься...

0

19

Ямира
Ничего страшного. Но мне сейчас уже пора, так что отвечу завтра((  :flag:

0

20

Эмиль
ок. спокойной ночи.

0

21

Хэй-най, кого я там убить должен?  o.O

И да, поздравляйте меня с зачётом по философии и литературе - 90 баллов.  :jumping:  :D

0

22

Сорен
Поздравляю.
Одного мерсссского человека. Он посмел доставить неприятности твоим дочери и жене.

0

23

Сорен
Поздравляю  :jumping:

0

24

блин, как же я хочу лето.....

0

25

Сорен
Поздравляю))))

Кстати, что вы там о представителях власти болтали? Август у нас из Рохана, судя по тому, что этот ызарг типа выводит родословную от Эорла Юного? Тогда проблем не будет. Как представитель королевской династии говорю. Моё семейство всегда положительно относилась к насилию, массовой бойне и ритуальному мучительству во имя благих и не очень целей.  :D

0

26

Ямира
А я не хочу. Лето - значит экзамены.! :tired:
Напишу вряд ли, у нас очередной Армагеддон - папу положили в больницу с пневмонией, и в этот же день нагрянули крымские бабушка с дедушкой. Так что моя муза благоразумно свалила отдыхать в Испанию.

0

27

А я хочу лето, потому, что каникулы. Но только очень холодное и дождливое лето с температурой не выше 20 градусов! Иначе я от жары подохну.

0

28

А у нас идет полным ходом подготовка к последнему звонку. В основном мы только и делаем, что поем песни, переделанные нашей русичкой в дифирамбы учителям. Среди переделанных песен есть всякие - от "Чумачечей весны" и Ваенги до "Марша сталинской авиации", уж не знаю, что хуже. Хорошо еще хоть Стаса Михайлова не взяли...  :tired: А еще девочки задумали танец под "Носа Носа", выевшую мне мозг еще в Крыму. А я не хочу иметь ничего общего с этими ванильными курицами, поэтому я объявила себя существом мужского пола и присоединилась к мальчикам, которые хотят исполнить абсолютно наркоманскую песню "До свиданья, мой щенок" :crazyfun:

0

29

Эмиль
Ндя)))) Гростно у вас там. В какой раз рада, что даже в лицо свою параллель плохо знаю.

0

30

Турин
+100500

А я внезапно хочу покрасить кончики волос в синий. И заплести расты.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.