New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Пути и странствия » Поход сумасшедших приключенцев за Заклинанием.


Поход сумасшедших приключенцев за Заклинанием.

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Линн оживилась. Наконец-то Камил выдавил из себя приличный вопрос.
- Вы можете пойти с нами- тут же предложила она Лиетте. - если, конечно, вас привлекают опасные походы.
Не думайте, волчица сделала это без всякой задней мысли.
- В таком предприятии чем нас больше - тем лучше, не правда ли? - обратилась она к Деметрию и Седрику - они же лучше неё смыслили во всём этом.

0

32

(Офф: Лень перезаходить, сорри)))
Акеми привыкла, что от её мнение не зависит никто, кроме неё самой, и её участие в дискуссии ограничилось хмыканьем и пожатием плечами. Пусть идёт, жалко, что ли?

Седрик явно был не в духе. А некромаг не в духе, такой силы и с определёнными психическими нарушениями - вроде народной приметы Абокралипсиса, Нашествия Ледяных Великанов и Тайной Чаёвни Богов.
Он промолчал, но так выразительно сверкнул молниями, чтобы ни у кого не осталось сомнений - берите, кого хотите, но чтобы шли не медленнее.

Отредактировано Эотан (2011-03-13 22:17:12)

0

33

- Так не бывает, а откуда ты тогда?
Впервые за весь разговор Лиетта замялась с ответом.
- Ну... Это, наверное, странно звучит, но я... - левая рука девушки покрепче сжала рукоять аакры - из другого мира. Так что куда идти мне все равно.
- Вы можете пойти с нами если, конечно, вас привлекают опасные походы.
Арэ пожала плечами. "Опасным походом" можно было назвать любое из ее путешествий. Ничего, выжила.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2011-03-13 22:06:35)

0

34

Эйслинн вздрогнула от услышанного. Вот как! Оказывается, я не ошиблась!
- Ничего не странно, - успокаивающе сказала она Лиетте, - всё может быть. Я где-то слышала. что королева Рохана тоже пришла из другого мира. Хотя, может, я ошибаюсь. Ну так пойдёмте?
Она догнала Деметрия и кивнула всем, чтобы они не отставали.
- Вы нас догоните? Или, может, Дема вас подвезет? - крикнула она Лиетте.

0

35

Камил уже отошел от первого шока, зато Деметрий быстро подъехал к брату и пересадил Акеми к себе.
-Ты дипломат, давай,работай.-он дал по ребрам коню, бедное животное во всю прыть понеслось вперед.
-Да..Камил,соберись,соберись..ты-умный и перспективный,брат-тупиковая ветка развития!-юноша протянул руку Арэ-Лиетте.-Залезай!-приобрил он девушку.

0

36

Лиетта неуверенно посмотрела на лошадь. Нет, опыт езды на всевозможных зверях и приспособлениях у нее был, и немаленький. Куда интереснее было бы узнать, свезет ли конкретно эта животина двоих? Ну... если что, я не очень тяжелая. Лие скромничала. Она была легкой даже для арэ, вдобавок, всегда могла сжульничать с гравитацией вплоть до полной невесомости. Правда, с тем же успехом и "врастала" в землю, приближаясь по неподъемности к каменной башне. Сейчас больше подходило первое.
Так что девушка решительно положила руку на холку лошади, другой ухватилась за протянутую ладонь и с места взвилась на коня, привычно усевшись боком.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2011-03-15 22:14:23)

0

37

- Ну вот и отлично, - улыбнувшись, сказала Эйслинн и побежала вслед за лошадями. Внешне она была спокойна, но настроение стало почему-то хуже некуда.
Оно начало стремительно портиться тогда, когда Камил после знакомства с Лиеттой начал медленно, но верно превращаться в идиота. До этого Линн и Камил достаточно активно и по-дружески общались, а тут он отвлёкся на новенькую, и про волчицу совсем забыл. За то время, которое они ехали вместе, дипломат ей ни слова не сказал. О да, конечно... Нет, я не дуюсь, я понимаю всё. Естественно, с ней лучше общаться. В отличие от меня, она хотя бы красивая... - с тоской думала Линн, всеми силами стараясь удержать на лице улыбку.
Так они шли долго. Перемену в настроении волчицы никто не заметил, разве что издеваться над всеми она стала гораздо больше, чем обычно. Но до Камила её язвительные реплики не долетали - он был слишком поглощён общением с Лиеттой. Он только один раз обернулся, спросив:
- Да, Линн? Ты что-то хотела сказать?
- Ничего, не обращай внимания, - с тоской ответила Эйслинн и принялась издеваться над Седриком, потом переключиась на Деметрия. Не помогло. Было всё так же грустно и тоскливо.
- Хоть бы подраться с кем-нибудь, а то скукотища, - капризно проговорила волчица и со злости пнула первый попавшийся под ногу предмет. Предмет моментально разразился всеми известными средиземскими ругательствами, какие только можно придумать.
- Сарумать твою... Извини, Сед, я не хотела, - быстро сказала девушка и оглядела отряд.
- Чего вы на меня так смотрите? Я случайно... Зато хоть какое-то разнообразие в походе, - с виноватым видом усмехнулась Линн. Камил наконец-то соизволил обратить на неё внимание и смотрел как на сумасшедшую. Что ж, уже прогресс.

Отредактировано Эйслинн (2011-03-16 18:45:47)

+1

38

Седрик зло выматерился, но колдовать не стал. Не хотелось завязывать ссору, хотя на душе опять было погано. Настолько погано, что опять хотелось напиться до бесчувствия.
ХВАТИТ! Ты, опустившийся алкаш, из-за тебя Берт сбежал, из-за того, что ты не понял вовремя, что не один испытываешь муку. Теперь ты не можешь отправиться его искать, а вдвоём с Эотаном они не должны пропасть,к тому же...к тому же я придумываю себе оправдания. Опять ухожу от ответственности.
Ты тварь, Седрик. Наглая, бессердечная тварь, истеричный мальчишка, так и не выросший.
- Пламя выступило сквозь ладонь, причиняя нестерпимую боль, но некромаг улыбался, жестоко и безрадостно.

Акеми без всякого удовольствия пересела к Деметрию. Долгое время оба молчали, причём тишина была настороженной. Акеми не использовала ни силу магии, ни силу зверя, но кожей чувствовала недоверие. Наконец Деметрий спросил:
- И куда же ты ведёшь нас, где те земли, в которых, якобы, наше спасение?
Девочка спокойно повернула голову:
- На север, по течению реки, которую здесь называют Андуин. За Серые горы. Там лежат земли Чертомлик.

+1

39

Деметрий прикинул сколько им ехать и ему стало тоскливо. Как там Гил,а мои дети?А сумасшествие матери?
-Седрик, ам..ты что-нибудь смыслишь в сумасшествии?-Дема решил узнать у главного "маньяка" Средиземья о выходках Вей.
Тем временем, Камил оживленно болтал с Лиеттой,но тут Эйслинн очень странно себя повела.
-Эйслинн, что с тобой? Ты не заболела?-проявил участие Камил, он с девушкой уже успел подружиться и поэтому ее переменившийся вид его пугал.

0

40

- А? Что? Да нет, ничего, всё в порядке, - рассеянно ответила Линн. - С чего бы мне вдруг заболеть? Я ж не тётушка Гарнелла, чтобы, раз чихнуть и потом хныкать на весь Карадрас, что смертельно больна...
Она подошла вместе с Камилом к Лиетте, изображая любопытство, но остро чувствуя, что здесь она лишняя.
- Слушай, Лие, а как там... в твоём мире? Как ты там жила? - спросила волчица, не зная, с чего начать разговор.

Отредактировано Эйслинн (2011-04-17 20:33:04)

0

41

- Да, в общем-то, довольно обычно. По нашим меркам. - Лиетта пожала плечами и в очередной раз мотнула головой, откидывая лезущую в глаза челку (в последний раз, когда она видела зеркало, арэ подстригла ее - сама, вкривь и вкось. Правда, было это два с половиной месяца назад) - Последние три года - в путешествиях, до этого - в замке Тей. Странно только, что он не развалился до моего четырнадцатилетия. А насчет мира... Знаете, по собственному опыту - чтобы описать любой мир нужно говорить как минимум лет пять, без перерывов на сон и еду. Так что предлагаю ответ за ответ. Вопросы желательно конкретные. Моя очередь: вы не знаете, почему я здесь оказалась? А то я могу объяснить принцип действия, но не причину....

Отредактировано Арэ-Лиетта (2011-03-16 23:20:10)

0

42

Седрик на вопрос Деметрия хотел послать того заниматься интересными делами со всеми лошадьми Рохана, но передумал:
- В каком конкретно сумасшествии? Лично твоё - неизлечимо. - мрачно пошутил некромаг, но увидев лицо Деметрия слегка склонил голову в знак извинения за неуместную шутку и продолжил:Чтобы разобраться, нужно описание. С ума сходят по разному. В результате сильного потрясения. При предрасположенности. Наконец, из-за колдовства. Последнее, в отличие от двух первых, излечимо. Хотя, постаравшись, даже потрясённого чем-то человека можно спасти, в очень редких случаях. - оборотень стиснул зубы. Его безумие было неизлечимо, можно было лишь избежать обострения, ни о чём не тревожась.
Существуют ещё множество различных критериев - слабоумие это или потеря владения собой? Если слабоумие, то как оно проявляется, в каких конкретно деталях? Если потеря владения - что особенно напрягает, о чём лучше не упоминать в присутствии человека? Если навязчивая идея - попытаться вспомнить причину, по которой она возникла. Итак, что конкретно? - прямо спросил он.

0

43

- Не знаю, честно, - призналась Эйслинн. - Я в магии совершенно ничего не смыслю. Единственная в отряде. А почему именно здесь... наверно, вы здесь кому-то и зачем-то нужны. Другой причины я придумать не могу, фантазии не хватает.
Лиетта серьезно смотрела на волчицу, ожидая вопроса, но в голову ничего не приходило. Линн ляпнула первое, что пришло в голову:
- А у вас там была семья?
Прошло несколько секунд, прежде чем Линн поняла, насколько больным для неё был этот вопрос.

0

44

- В магии я и сама разбираюсь. По крайней мере - в нашей. Куда интереснее как раз, кому и зачем я могла понадобиться. - задумчиво проговорила Лиетта.
На вопрос о семье девушка неожиданно хитро улыбнулась, в золотистых глазах промелькнули отблески невидимого света.
- О, родственников у меня много даже для арэ. Папа, четыре мамы, шестнадцать старших братьев и Птаха, сестренка.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2011-03-17 21:40:02)

0

45

- Папа, четыре мамы... - повторила Линн и автоматически сжала небольшой металлический медальончик, висевший на груди. Сам медальон не стоил и ломаного гроша, но в нём лежало то, что для девушки было ценнее всего на свете - клочки от бвыших портретов её мамы и папы.
- Возможно, вы понадобились нам, - улыбнулась Эйслинн. - Ваша помощь в предприятии может оказаться бесценной. К тому же мне, например, вы очень нужны. Кроме вас и Акеми, тут и пообщаться нормально не с кем. Камил по неизвестным мне причинам последнее время заметно поглупел, - не обижайся, Камил, но это правда, - а Деметрий и Седрик всё никак не соизволят со мной поговорить, и я предпочитаю их не дергать. Так что лично мне вы очень нужны... как друг.

0

46

Лиетта отвлеклась, так и не ответив. Все остальные по очереди сердито взглянули на распоясовавшуюся девчонку и больше не обращали на неё внимания. Вначале волчицу это не сильно напрягало, но через несколько часов пути стало совсем невыносимо.
Глупо получилось, на этот раз я перегнула палку, - подумала Эйслинн. - Бойкот они мне объявили, что ли?
- Седрик, ты чего ты такой мрачный? - окликнула она некромага, но тот мрачно посмотрел на неё, не соизволив ответить. Линн пожала плечами.
- Акеми, нам ещё долго? - обратилась она к шаманке. Она тоже никак не отреагировала. Лиетта разговаривала с Деметрием, и тот был полностью поглощён беседой с ней, что было вполне объяснимо. Волчица не стала им мешать. Одна надежда была на дипломата.
- Как дела, Камил? - подошла к нему Линн, но Камил о чём-то задумался и даже не расслышал вопроса. Дипломат, тоже мне, а всё туда же... Отмахиваются, как от надоедливой мухи... Точно бойкот.
Эйслинн отошла от всех, присела на камень и достала из-за пояса импровизированной "туники" маленькую, но достаточно толстую книжечку. Это был её дневник. Привычка вести дневник была у Линн лет с восьми. Конечно, она не носила с собой такую толстую книжку. Предыдущие "тома" хранились у Бардалфа, которому читать их было строго запрещено. В основном "дневники" Линн делала сама из разных книжек, сворованных Бардалфом у родственников, счищая разными острыми предметами то, что там было написано до этого.
Молчание, скука. Скука, молчание. Прибавить к этому бойкот - сразу станет понятно, в каком раю я живу. Со мной не разговаривают уже несколько часов. При этом они всё это уже сто раз от меня выслушивали, почему же на этот раз обиделись? Или им просто не до меня? С чего бы... А, знаю. С тех пор, как у нас появилась Лиетта. Но я на неё не обижаюсь. Так и должно быть. Быть центром внимания и иметь столько друзей - для меня роль непривычная. Я привыклабыть дикаркой, надо возвращаться в обычное состояние, да. Но ко всему хорошему быстро привыкаешь. Жаль, очень жаль. Они очень хорошие, настоящие друзья, ведь у меня кроме них и Бардалфа никого нет. Ничего, ничего. Пройдёт. Привыкну. В конце концов, Лиэтта - красивая, интересная девушка. А мне и говорить с ними не о чем, спасибо бабуле, я на правах бастарда и учиться нормально не могла. А о внешности вообще молчу. Так что, благородная госпожа Эйслинн-Кэролайн-Айрин де Дорн Карадрасская (я могла бы стать ею, но не стала), привыкайте к старой жизни. Всё равно, если я останусь жива после похода, придётся к ней возвращаться...
Ещё раз перечитала написанное, вздохнула. И только тут заметила, что над душой кто-то стоял. Линн быстро захлопнула дневник и, усмехнувшись, повернула голову.

Отредактировано Эйслинн (2011-03-28 19:33:48)

0

47

- Что пишешь? - Лие вежливо подождала, пока Эйслинн закроет книжку и села рядом. Массивный, на половину запястья, браслет растекся сверкающей полосой, юркой змейкой скользнул  между пальцами и начал мяться, непрерывно меняя форму, фигуры зверей - обычных и странных, увиденных наяву или на страницах книг перетекали друг в друга, завораживая. Это была ее излюбленная игра и братья-айе смеялись, мол их гипноз - ничто против ее забав.

0

48

Решили всё-таки прекратить бойкот? Хотя Лиетту я как раз не обижала...
- Дневник пишу. Привычка... - сказала волчица, спрятав книгу за пояс. - Как тебе в нашем мире? Уже освоилась?
Помолчав немного, она прибавила:
- Наверно, твои будут скучать по тебе... Особенно младшая. Я всегда хотела, чтобы у меня была младшая сестрёнка... - Эйслинн вздохнула, в голове пронеслось: А фигушки...

Отредактировано Эйслинн (2011-03-28 20:07:25)

0

49

браслет снова перетек, принимая форму диковинной птицы - изящная головка, маленький хохолок, раскинутые крылья, длинный хвост. Можно было рассмотреть каждое перышко.
- Не думаю. Арэ - странники, мы можем не появляться дома по два-три года, хоть и стараемся собираться на Совет Рода каждый год. В семье двадцать два человека, но в замке редко застанешь больше пяти одновременно. Ну еще Птаха.Я ей, по правде, немного завидую - младшим быть всегда приятно. Меня, к примеру, братья избаловали. На свой лад, конечно, но все же. А ваш мир... Необычный. Странный. Новый. Арэ путешествуют по мирам, но попасть куда-то случайно - ошибившись в рассчетах или из-за случайной помехи - всегда интереснее.

0

50

- Ваш мир, по твоим рассказам, тоже кажется странным и необычным, -заметила волчица. – Я до сих пор не могу понять, как это у тебя было двадцать два человека в семье. И страшно завидую.
В девушке проснулось мирно дремавшее до этого любопытство. А может, оно и не спало, просто не подавало голос, заслонённое злостью и обидой. Во всяком случае, вопросы посыпались буквально градом.
- А почему твою сестру так странно зовут – Птаха? И как ты вставила себе в лоб эту штуковину, имплантант? И почему у тебя такая странная одежда? – выпалила она, но вовремя осеклась, потому что у неё самой одежда не сильно соответствовала средиземским меркам.
То, во что была одета Эйслинн, было похоже скорее на ярко-бирюзовую, очень короткую тунику без рукавов и пояса, из-под которой торчали такие же ярко-бирюзовые штанины длиной чуть выше колен. На поверку же этими штанинами были оторванные рукава бывшего платья, которые вполне благополучно налезли на тощие икры девушки. Пришлось пойти на это, потому что после того, как Линн пожертвовала длинной юбкой для Акеми, и платье в пол стало длиной чуть выше середины бедра, волчица весьма остро ощущала необходимость прикрыть хоть чем-то худые, покрытые синяками ноги.

0

51

- Для арэ большая семья - это нормально. Так сложилось. Птаха - это прозвище, ей только 11 и своего имени у нее еще нет. Меня тоже еще три года назад называли Кёттой. - браслет вытянулся в маленького и очень изящного дракончика - точеная голова, аккуратные лапки, небольшие крылья и небольшой, но острый гребень вдоль спины и хвоста. - Это карликовые драконы, они водятся в предгорьях нашего мира. Имплатанты выращивают маги Сознания, айе, точнее, один из их кланов, Рианэ. Новорожденный арэ получает имплантант почти сразу после рождения и впоследствии он становится частью нашего разума. Чаще всего он принимает цвет глаз, впрочем, бывают исключения. - словно в подтверждение по золотистым глазам и золотистым же граням камня Лие пробежали одинаковые блики - словно отблески какого-то несуществующего света

0

52

Айе, Рианэ... Мой мозг!!! Стараясь не подавать виду, что она запуталась окончательно, Линн улыбнулась Лиетте и кивнула на браслет:
- Какая интересная штука. Это он сам по себе такой или ты используешь магию?
Браслет и вправду был интересный - он принимал самые разные формы, завораживая волчицу своим блеском. Да, с такой штуковиной никогда не бывает скучно. Наверно.

0

53

А в это время над приключенцами сгущались тучи...

Навстречу отряду выступил контр-отряд. Вернее, не контр-отряд, а одно название. Два человека. Или, как считал Кастиэль, полтора.
Повезло же мне с напарницей, - думал Кас, оглядываясь на не поспевающую за его быстрым шагом Алессу.  - Двенадцатилетняя девочка, которая сама не знает, чего хочет. У неё же в глубине души незабудки цветут, это невооружённым глазом видно. Саурон что, меня уже и за человека не считает, что отправляет, считай, одного навстречу достаточно большому отряду? Ладно, ничего. Неприятность эту мы переживём. – Парень засвистел какую-то мордорскую песенку и с легкой улыбкой на лице остановился, чтобы подождать напарницу.
Они не сказали друг другу ни слова за всё время, которое они провели в походе. Так что Лесс даже вздрогнула, когда увидела, что Кастиэль впервые открыл рот.
- Здесь недалеко деревня оборотней, мы можем подождать отряд там, они должны быть уже близко, - сухо произнес он. Девушка кивнула в ответ, и неудивительно. Ни одна женщина не отказалась бы от цивилизованной ночевки, в мягкой постели, с крышей на головой и – самое главное – зеркалом, куда ж без него. Естественно, глаза Лесс загорелись энтузиазмом. Кас скептически хмыкнул в ответ.

Отредактировано Кастиэль (2011-07-17 16:08:49)

0

54

Компания относительно светлых (относительно - потому, что с такими рожами, как у того же Седрика (а-ля свежевыжатый труп) только светлых и можно изображать...))) самоубийц приключенцев расположилась на привал как раз у границы Фангорна. И Акеми уже давненько косилась на этот лесок на предмет естественных нужд любого организма. Она тихонько встала и зашла за ближайшие деревья. Уход её заметил, кажется, только Седрик, да и то - краем глаза. Ему было сейчас самому до себя - нервы требовали дозы хоть какого-то успокоительного - валерьянки, а лучше чего-нибудь наркотического - последним некромаг всё же изредка злоупотреблял после смерти жены - в тяжёлых случаях, когда даже чистый спирт не помогал. Наконец Сед не выдержал - убедившись, что никто не видит, телепортировал себе стакан неразбавленной валерьянки и залпом выпил. Руки трястись перестали, взгляд обрёл некую осмысленность - вобщем, полегчало. Не факт, что надолго.

Акеми, тем временем, уже собиралась возвращаться, когда почувствовала чей-то взгляд из чащи. Воздух донёс до неё незнакомый волчий запах. Она медленно двинулась на него, сама не понимая - зачем.
Вскоре девочка вышла на небольшую поляну. Посреди неё стоял крупный белый волк-аристократ с разноцветными глазами - красным и серым.
Она испугаласьт взгляда незнакомца - недоброго такого - и попятилась, но волк в два прыжка настиг её, повалив на землю.
Впервые за долгое время Акеми испугалась - до дрожи, до слёз.
- Что тебе от меня нужно? - всхлипнула девочка, пытаясь сжаться в комочек, но незнакомец крепко держал её лапами. В следующий момент он трансформировался в высокого, крепкого юношу с тёмно-русыми волосами и жестоким лицом. Он успехнулся, до боли сжав её предплечья.
- Я Лейдольв, вождь Ледяных Волков. Я служу Владыке Саурону и ты - моя пленница. Назови своё имя и племя!
- Меня зовут Акеми и я волк-одиночка.
Вождь презрительно скривился. Одиночки обычно были изгнанниками, неудивительно, что их не любили.
Он поднялся, рывком поднял девочку за ворот платья и повёл в лагерь.

Отредактировано Акеми (2011-04-01 01:23:37)

+1

55

Линн ненадолго отвлеклась от разговора - ей показалось, что кого-то в лагере не хватает. Так... Ну, мы с Лиеттой на месте, Камил на месте, Сед и Дема на месте, Аке... Стоп, а где Акеми?
- Люди и нелюди, куда делась Акеми? - громко спросила девушка, все повернулись к ней. Но решили пока не тревожиться - мало ли, может, она отвлеклась по вполне естественным причинам. Подождали где-то с полчаса, но девочка не появлялась.
- Что-то мне не нравится это, - напряжённо проговорила Линн, когда с того момента, как заметили отсутствие шаманки, прошло уже минут сорок. - Пойду поищу её.
Сарумать твою, куда она могла деться? Либо у неё большие проблемы с пищеварением, либо... так, мы же у Фангорна... Неужели её утащили здешние оборотни?!! Стоп, стоп, думай, думай... Главное не психовать... Запах, ищи запах! Эйслинн принюхалась и, уловив сильный запах оборотня, побежала на него. Одной идти туда опасно, мало ли что... Скажу отряду, они что-нибудь придумают. Запомню эту поляну.
Волчица со всех ног побежала к остальным приключенцам.
- Кажется, Акеми утащили фангорнские оборотни, - тяжело дыша, проговорила она. - Надо срочно что-то придумывать, мало ли что они с ней могут сделать!

0

56

Найти общий язык с фангорнскими оборотнями было нетрудно. К счастью, они тоже были на тёмной стороне. А их вождь, Лейдольв, вообще оказался очень даже неплохим человеком, то есть волком.  Кас даже смог с ним подружиться.
Лесс отдыхала. Кас тем временем ходил по деревне оборотней и вынюхивал знакомился с её обитателями. Вдруг он увидел Лейда, он тащил за шкирку невысокую девочку в странного вида платье и с серебристыми волосами. Ну и парочка... - подумал Кастиэль.
- Привет, - поздоровался он с обоими. - Лейд, а кто это?

0

57

Лейд бросил в ноги Кастиэля девчонку.
-Военный трофей. Поймал одиночку..-при этих словаз мужчина рыкнул и с силой ударил ногой Акеми по животу.
Оборотни с злобой глядели на "новенькую".
-Отсюда надо уходить,волки Джулии скоро придут, и мы не сдержим оборону.Уходим в Мордор!И эту падаль заберем!-скамандовал вожак.
Лейдольв повернулся к Кастиэлю.
-Твой путь не с нами?-это был не вопрос,а скорее утверждение.

0

58

Акеми съёжилась под ненавидящими взглядами, закусив губу и всхлипывая. С земли она не поднялась, так и осталась лежать. Потому, что удары последуют вновь и не было смысла. Колдовать? Её магические способности зависели от эмоций, если в ярости она могла спалить целое поселение, то в страхе и слезах вряд ли могла наколдовать что-то, сильнее пучка искр, почти безвредных.
- Зачем я вам?... - голос прозвучал совсем тихо и как-то жалко.

0

59

Долгие годы до этого Кас думал, что в нём не осталось ничего человеческого. Осталось, оказывается. Ему было до невозможности жаль эту девочку, которая была ни в чём не виновата, но тем не менее её все ненавидели. Сдерживая жалость к "трофею", Кастиэль проговорил:
- Нет, не с вами. Но, возможно, не стоит уходить так поспешно? Сюда скоро придут, если уже не пришли, люди, которые намного опаснее племени Джулии. Потому что они угрожают самому Саурону...

Отредактировано Кастиэль (2011-04-06 17:25:57)

0

60

Линн хотелось загрызть попутчиков от злости. Придурки! Идиоты! Тут такое происходит, Акеми пропала, а меня, как обычно, не замечают! Ладно бы в обычное время, но сейчас...
- Да будете вы когда-нибудь на меня реагировать, сарумать вашу?!! - закричала она, топнув ножкой от злости, едва сдерживаясь от того, чтобы не зарычать или завыть на луну. - Акеми схватили оборотни!!! Как нам дальше идти в Чертомлик без неё?!! Надо срочно что-то придумывать, срочно искать её, пока не выветрился волчий запах, а вы...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Пути и странствия » Поход сумасшедших приключенцев за Заклинанием.