New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 241 страница 270 из 525

241

Вильениса
-Нуу.-Вей попыталась вспомнить.-Кажется нет,но он постоянно читает книги,по-моему хочет вызубрить их все.Но,как бы тебе сказать.Мне кажется,что Артас завидует братьям.У Камила страсть к животным,он ладит со зверьем,Деметрий-метаморф и еще получил магию воды,как и я,случайно,конечно.И Артас в тени братьев,это его угнетает.А насчет величия..Да,он хочет доказать все,что он не просто сын князя и внук короля.Представляешь,что он заявил мне недавно?Утверждал,что Эомер не имеет прав на престол,а тетю Ню недолюбливает,говорит,что я должна быть королевой Рохана.-Вей нервно усмехнулась.-Я вот,как думаю,я получила силу,когда страшно разозлилась,впала в ярость,когда убили Артаса,(хорошо сыну не говорила,он был бы не рад,назвали в честь волка),Деметрий так же впал в ярость,когда Седрик пытался убить Гил.Значит Артас тоже так же может ее получить.

0

242

Виль помотала головой. - Его сила уже с ним, просто он еще не может ей воспользоваться. Она спит в нем, но сильные эмоции могут ее пробудить и не важно будет это злость или что то еще. Только его сила она ....- Виль опять замолчала и закусила нижнюю губу. - Она не той же природы что твоя или Деметрия. Вей это всю очень сложно и я не все могу тебе рассказать. Это тайна которую я не могу раскрыть тебе, прости. - Виль встала и поставила остывший чайник на огонь.
- Судьба жуткая штука Вей. Она играет с нами как хочет.- она опять села на свое место.

0

243

-Что это значит?Другая природа?Скажи мне,я не отстану,надеюсь,ты помнишь,как я достаю.-Вей вспомнила,как 28 лет она заставила ее научить заклятиям,а потом болатала по магической связи.-Я очень прошу тебя.
Судьба Артаса Вей волновала больше всего,а слова Виль  только вызвали беспокойство.

0

244

- Прости Вей я не могу. Ты поймешь о чем я говорю когда придет время. - она поднялась что бы снять чайник с огня.
- Единственное что я тебе скажу его судьбу я прочла в свитки который вы нашли 12 лет назад, но больше не спрашивай ни чего не скажу. Я просто не могу тебе не чего сказать. - Виль налила себе и Вей еще чаю, а потом посмотрела на часы.
- Сколько уже времени! Скоро ужин, а у нас ни чего не готово. - Виль покачала головой. - Поможешь?

0

245

-Ты хочешь,чтобы я отравила кого-нибудь,Фарамир меня близко не подпускает к кухне.Чтож,варварские привычки остались.-усмехнулась Вей.-Ладно,храни свои секреты,я знаю,для меня мой сын будет самым лучшим.
Женщина встала и подошла к подруге.
-Чем помочь?

0

246

Виль рассмеялась. - Мишель меня тоже долгое время без Джулии на кухню пускать отказывался. - Она достала все что нужно было для готовки. Поставила перед Вей ее кастрюлю нож и картофель. - Обычно этим занимается Тео, но он сбежал. - Улыбнулась Виль. - Но если хочешь можешь отправиться на верх и отдохнуть.

0

247

-Наверх?Нет,я буду с тобой.-Вей взяла нож и начала чистить картошку.-Наверху Фарамир с Боромиром,лучше их не дергать.
И правда ,на втором этаже слышалась гондорская ругань и странные стуки,будто бьют кого-то падушкой.
-Фарамир вправляет брату мозги,да,Артас запомнит своего дядю.А Джуля-это насколько не известно,глава оборотней?Я помню ,как мы с ней подрались...

0

248

- Она то же помнит. - Виль посмотрела на свою подругу. Тут послышалась открывающаяся дверь и шаги. - А вот собственно и она. Джулия иди сюда. Если ты не слишком устала помоги нам. - Кричала Виль ожидая увидеть подругу. - Вей вы с Джулией похожи характером, так что ни чему не удивляйся.

0

249

Вей посмотрела на вошедшую.12 лет прошло с их встречи,а она не изменилась,такие же белые волосы и злые красные глаза.
-Виль,ее нет,я обрыскала все владения,даже сходила в Изенгард,еле отбилась от монстров.А это кто?-зарычала Джулия.-Ты!
Вей перехватила нож по удобнее.
-Очень рада тебя видеть,волчица!-в тон ей ответила Вейлара.
Беловолосая расслабилась.
-Извини,Виль,я пойду,мне надо отдохнуть,завтра с рассветом прочещу лес еще раз.-и развернувшись,девушка ушла.
Вейлара переглнулась с Виль.
-Она не изменилась,поражаюсь оборотням,они как будто не стареют.

0

250

Виль печально смотрела в след подруги. - Стареют только не так как мы. - Она переключилась опять на готовку.
- Вей не вздумай ей помогать в поисках Алессы. Я конечно понимаю что ей тяжело и Алесса еще очень юна, но в том мире ей лучше. И Леу ей поможет понять тот мир и он огородит ее от опасности. - Виль кинула настойчивый взгляд.
- Вей пообещай мне. - Виль не сводила глаз с подруги.

0

251

-Ты мне не веришь?Я прекрасно знаю,каково это быть не такой,как все,и ты это знаешь.Я не буду искать Алессу,пока ей хорошо в том мире.Леу я верю,хотя в детстве они с Демой порядком потрепали мне нервы.А Трандуил..он знает,где ты?-спросила Вей,ей не хотелось говорить об Алессе,это тема больная не только для Джулии.

0

252

Виль даже от неожиданно заданного вопроса порезала палец. - Черт.- выругнулась она. Схватила полотенце и обмотала палец.
- Вей я этого имени не слышала 12 лет и больше слышать не желаю и я не знаю что ему известно, а что нет. - Как то зло ответила Виль.

0

253

-Ясно,думаю,не стоит поднимать этот вопрос,а то на кровь слетится все поселение.-Вей дорезала картошку и бросила в воду.-Ты главное счастлива здесь?
Воительница от скуки заморозила муху и та упала на стол и разбилась.Крики наверху прекратились,от туда слышались песни.
-А они там не скучают,если они напьются,то все.Надеюсь,Мишель не с ними..-веселый вой возвестил об обратном.-Кажется гулянка в самом разгаре.Я недавно узнала,что оборотням нельхя употреблять алкоголь,для них он сишком крепок.-сменила тему женщина.

0

254

- Помню как Мишель и Боромир пытались распить тут бутылку вина. Этот вечер был самый ужасный в моей жизни. Мишель захмелел после второго бокала, а Боромиру непременно нужно было что то отметить. Его тогда ели усмирили, а то с каждым ему нужно было выпить. - Виль задумалась пытаясь вспомнить что же тогда случилось. Вдруг ее осенило.
- Я вспомнила Алесса в тот день родилась вот он и не мог утихомириться. - На кухню влетел Тео.
- А я и не зал что день моего рождения самый ужасный в твоей жизни. - Заулыбался он.
- Не день, а вечер. Ты просто не помнишь тот вечер. - Она потрепала прическу сыну.
- Мам когда ужин. Я есть хочу. - жалобно простонал парень.
- Скоро.

+1

255

-Да,выпить они горазды,а у нас такое случается чаще.Сначала день рождения Деметрия осенью,потом Камила весной и Артсаса летом,а зимой банкеты у Элессара и дни рождение его детей,а еще дни рождения моих внуков,а так же дни рождения детей Эомера.Как еще Фарамир меня узнает после пьянки с Государем,ты себе представляешь,оттаскивала их друг от друга,а Фарамир вопил!"Гондору не нужен король,это республика!-воительница засмеялась.-А утром они ничего не помнили,оба,это к лучшему.
Увидев Тео,женщина спросила:
-Тео,ты не знаешь,что там они отмечают?-она указала на потолок.
От туда донесся вой,кто-то напевал мотив.

0

256

- Когда я спускался они отмечали встречу родственников, а во что это вылилось мне не известно. - рассмеялся парень. - Мам папа тоже там.
- Замечательно. - саркастически обрадовалась Виль. - И что мы будем делать с ними? - Виль посмотрела на Вей, а потом в окно и испугалась.
- Тео не знаю что ты сделаешь, но ты должен увести от туда отца. - Тео посмотрел на мать и ее подругу и грустно вздохнул и отправился на верх. - Ненавижу полнолуния и близкие к ним дни. - Виль осмотрела все что они с Вей приготовили. - Боюсь кроме нас больше ужинать ни кто не будет.

0

257

Вей задумалась.
-Есть один способ отвлечь Фарамира от вина,но мне не хочется заводить четвертого ребенка.-фыркнула Вей и закатала рукава.-Подожди здесь,я придумала,кое что.
Женщина поднялась на верх и через минуту песни стихли.Вейлара вернулась назад и довольно улыбнулась.
-Ну вот,теперь они замолчали.-в кухню влетел дятел,вбежал рыжий кот и маленький черный дрозд,за ними недовольно еле переставляя лапы,шел рыжий белченок и огненно-рыжий лис.
-Я всегда обещала превратить тебя в милого дятла,дорогой.-ласково обратилась она к недовольному Фарамиру.
Дятел улетел на второй этаж.Рыжий кот зашипел на Вей.
-Я тоже рада тебя видеть,Боромир.-ответила воительница.-Брысь.
Кот надулся и, грациозно покачиваясь,отправился за дятлом.Его слегка засонило в бок.Лис-Мишель лег на пол и уснул.
-Прости,Тео.-Вей с сожалением взглянула на белку.-Ничего,мы это подправим.Артас,детка,не надо носится по кухне!
Дрозд пискнул и сел на стол.

+1

258

Виль оглядела весь зверинец она произнесла заклятье и на кухне появились ее сын и Артас.
- Ребята вот ужин, а я пойду превращу их обратно в людей. - Она посмотрела на Вей не совсем добро, но подхватив лиса на руки отправилась на верх и прежней тишине пришел конец. На втором этаже тишину разорвал крик Боромира и Виль, а потом еще и Джулия к ним присоединилась. Тео сидевший внизу поморщился.
- И так практически каждый день. - Он встал и стал накрывать на стол на всех, хотя понимал что ни кто ужинать не будет. Когда он закончил вниз спустилась Виль с бутылкой в руках. - Мам ты ужинать будешь? - Она отрицательно помотала головой и ушла.
- Ладно они поедят когда проголодаются. Присаживайтесь. - Пригласил он гостей к столу и уселся сам. - Мама в кабинете. Вейлара не могли бы вы отнести ей тарелку? - сделал он невинные глазки.

0

259

-Знаешь,Тео,если они еще раз будут так себя вести,скажи своему отцу и дяде,что они вновь станут домашними зверушками.-шепнула она мальчику и вышла.
На втором этаже слышался чистый и простой гондорский язык,Вей зажала уши.
-ВЕЙЛАРА!-заорал знакомый голос,которому вторил Фарамир и Джулия.
-Как в старые добрые времена.-нервно засмеялась воительница и быстро шмыгнула в кабинет Виль.-Спаси меня,Виль,они сейчас оторвут мне голову!
Женщина шутила,она поставила тарелку на стол ,а сама забилась под него.Ей было уже 46 лет,а вела она себя,как подросток.Просто с Виль воительница любила дурачиться.

+1

260

- Вей я конечно поражена твоими способностями в трансфигурации, но не используй ее на людях или других расах. Это может плохо кончится для них. - Виль потерла виски и услышав еще крики за дверью наложила заклятья тишины. Вообщем теперь было тихо, что меньше ее раздражало.
- Вей прости, но у нас атмосфера накалена после побега Лесс. Да и похоже Тео и еще один парень ей в этом помог. Джулия конечно ни чего не говорит и не обвиняет не в чем, зато Боромир высказывается за двоих. - Виль налила и залпом осушила бокал. Потом наполнила оба бокала и один протянула Вей.
- А выпьем мы за твой приезд. - Грустно протянула она.

0

261

-Праздник продолжается?-усмехнулась Вей и осушила залпом бокал.-Да,Боромир всегда был резок,а я ведь его когда то любила,да,как представлю его с собой,слава Эру, Фарамир адекватный...-в дверь явно ломились.-Боромир,утихомирься или станешь котом на всю жизнь!-Вей выпила еще бокал и засмеялась,теперь ей все стало фиолетово,она ни разу не пила,а сейчас впервые дала себе волю.-Мальчики,не ссортесь!
Она заморозила дверь,чтобы никто не сломал.
-Так о чем мы?-еще один бокал залпом,в голове заиграла музыка.

0

262

- О том что ты не умеешь пить. - Рассмеялась Виль.
- Вот мне интересном чем это всех так привлекает Боромир? В нем нет ни чего такого. - Виль даже не поняла что схватила бутылку не с вином, а с кое чем по крепче. Так что ей напиток хорошо ударил в голову.

0

263

Вей захохотала.
-Не знаю,у него очень красивые глаза и он весь такой..ммуррр...мужественный.-теперь Вей была на стадии полуопъянения.-И еще с ним классно пить вино,после 10 кружки он может петь хоть целую ночь. О,Элберет Гилтониэль!!-запела Вей, вскакивая с ногами на стул и смеясь.

0

264

- Можешь не рассказывать и не показывать в лицах, слышала как он однажды Джулии, после ссоры, серенады пел. Скажу честно его вокал мне совершенно не понравился. - Виль попыталась изобразить тот вечер и рассказать в красках.
- Всю ночь мешал спать. - ее сознание уже помутилось.
- Слушай давно хотела спросить, а почему Фарамир, а не его брат. - точнее сказать ее вопрос только сейчас возник.Ей уже хорошо что еще можно сказать.

0

265

Вей снова захохотала ,представив Боромира.
-Ну,Боромир всегда был в центре внимания,он уже был мой,я серьезно его любила,но тут появилась одна умная эльфийка.-Вей помрачнела и залпом выпила вино,теперь она перешла на третью стадию,когда она уже мало соображала.-У нее было смазливое личико,она танцевала и пела,а так же имела чистокровную семью и личный замок,я была ей не соперница,а Фарамир всегда любил меня,он...-всхлип.-он.. никогда не был любимчиком,он сразу понял меня и уберег от всех бед,с ним я чувствовала себя нормальной.А скажи мне,раз я рассказала,а кто лучше Мишель или Трандуил?
Ей захотелось откровения,давно она не веселилась так.

0

266

Виль поморщилась.
- Понятия не имею кто лучше. Они оба хороши и их обоих я люблю, но к Трандуилу я ни когда не вернусь, даже если бы могла. - Виль подозрительно затихла. Она все таки пыталась их сравнить, но голова на отрез отказывалась это делать. - В любом случаи я ни о чем не жалею.- Виль посмотрела на захмелевшую подругу. - Ууу чувствую Фарамир мне это завтра припомнит. Их пьянку разогнали зато создали свою. Все логично. - Она отпила из своего бокала немного и наполнила бокал Вей.

0

267

-Виль,я дважы спасала с тобой мир,чуть не утопла в болоте с гниляками и побывала в Мории,я пробралась с тобой в Мордор, и мы видели уничтожение кольца,мы закончили войну с тобой вместе,но каково Эру?!Я ни разу не пила!Всегда держалась,говорила,что это не пристало приличной девушке,а теперь мне 46 лет!Половина жизни прожита!Я хочу наконец-то напиться!Надоело следовать правилам!-Вей отпила вина.-Они значат могут выпить бутылку,а я хуже?
Вей откинулась в кресле и прикрыла глаза.
-Я так рада,надо чаще собираться!-пьяный смешок.

0

268

- Вей ты не хуже, а лучше. Не ужели за столько лет с Фарамиром ты это так и не поняла? - Теперь пьяных смеха было два.
- И потом мир в первый раз не мы с тобой спасли, а Фродо и Сэм. За то во второй раз я отличилась и ведь могла же. Так нет вбила себе в голову что так поступать нельзя. - Она осушила бокал. - Был бы Саруман жив наверняка гордился бы свое ученицей. - и вот еще один бокал пуст.

Отредактировано Вильениса (2010-08-01 01:49:42)

0

269

-Саурон?Это чокнутый глаз переросток?-Вейлара засмеялась.-Да он давно в Валиноре пугает прохожих,забудь!- она посмотрела на дверь,с той стороны ее ломали.-Бедный Фарамирчик,сегодня ночью мне спать не хочется,будет мне колыбельную петь.Чудесно иметь мужа,который поет и не фальшивит,в отличии от его брата Боромира.Ты меня слышешь,гондорец?-крикнула воительница,стуки стали еще яростнее.

0

270

- Не я не хочу что бы они мне дверь сломали. Так что тебе нужно придумать как этих утихомирить или это сделаю я. - Виль встала и слегка шатаясь достала книгу. - Как думаешь какое заклятье лучше всего подойдет помимо смены облика? - Виль вопросительно посмотрела на подругу. - Надеюсь заклятье сна пройдет через лед, а то придется к ним выходить. - У Виль уже заплетался язык, хотя с Вей они выпили всего бутылочку какой то крепкой мути изъятой у Боромира еще в прошлый раз, когда выносили все его залежи вина.
Правда дамы ни чего не успели сделать ставни распахнули и женщины увидели мужской силуэт, но кто это Виль могла едва ли разобрать в таком состоянии.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.