New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 211 страница 240 из 525

211

-Нет,это слишком опасно!-сразу вздыбился Лейд,выйдя из пещеры отца.-Ты погибнешь!Я не пущу тебя!
Волк был взбешен,он быстро пошел к семье Мэррика.

0

212

-Тебе меня не переубедить.-тихо сказала Акеми ему вслед. Она уже всё решила.
Девочка повторяла в уме все известные ей заклинания, пордбирая то, что поможет ей в борьбе с мотстром.
Нашлось несколько подходящих, осталось только дождаться Лейда со товарищи.

0

213

Лейд посоветовался с Мэрриком.Оборотни решили взять в помощь несколько сильных оборотней,которые знают территорию и загнать монстра на утес.
-Там зверь упадет и разобьется,все просто.Главное выманить,раз силой такого не возьмешь.-в слух размышлял Лейд.
Выбор был сделан.С Лейдом пошел старший сын Мэррика Морис,оборотень Анна-быстрая в племени, еще два волка и Мэррик.
-Ну все,идемьте.-скомандовал Лейд и заметил Акеми.-Ты. Останешься. здесь!
Прошипел оборотень,он не мог потерять ее,поэтому позволил себе говорить с ней в таком тоне.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-13 22:54:18)

0

214

Акеми подождала, пока они исчезли из вида, прочла заклинание невидимости и взлетела, не выпуская из вида группу оборотней.
Они приближались к пещере монстра, ветер доносил до девочки его запах, жуткий и мерзостный.
Вот оборотни выманили его из логова, погнали к утёсу. Акеми изготовила заклинание.

0

215

Лейд несся во всю прыть ,ему в пятки дышал монстр.Оборотень так разогнался,что понял,он не остановится,придется прыгать.Край был уже близок,белый волк видел,как кричат ему друзья,просят остановиться,но он зажмурился и прыгнул.На секунду волк подумал,что летит,монстр рухнул в пропасть.Лейд за ним.

0

216

Не было времени читать заклинание. Акеми просто спикировала и схватила Лейда за шкирку.
Он, казалось, весил добрую тонну, от тяжести у девочки едва глаза не выкатились из орбит. Она медленно опускалась.
Наконец, они достигли земли. Акеми сняла заклинание и упала на землю, не было сил даже открыть глаза.
Я...спасла...его...

0

217

Лейд лежал на земле.Он кое-как повернул голову и увидел Акеми.
-Акеми,ты спасла меня.-он подполз к ней и прижался.-Милая моя,только не умирай,не сейчас.
На глазах оборотень стал человеком и сгорбился над девочкой.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-14 00:03:24)

0

218

-Всё...нормально...просто...ты...тяжёлый...-Акеми наконец смогла открыть глаза. Она подняла руку и погладила его по щеке, слабо улыбнувшись.
Как я устала...сейчас бы заснуть, да сна ни в одном глазу...-девочка собралась с силами настолько, что встала на колени рядом с Лейдом и обняла его.
-А ты ещё запрещал мне пойти с тобой. Сейчас бы отскребали тебя от земли...

0

219

-Я не могу потерять тебя,Акеми,ты это знаешь.-Лейд расслабился и обнял девочку.-Ты слишком много для меня значишь.
Он нежно поцеловал ее в шею и замолчал.Волки ликовали,зверь мертв.

0

220

Акеми слегка отстранилась:
-Теперь надо отрубить голову монстра и доставить вождю, как доказательство.-она мысленно прочла заклинание и взглядом направила его на огромную тушу. Голова тут же отлетела, на снег брызнула чёрная кровь. Ещё одним заклинанием девочка подняла трофей в воздух.
-Пошли?-она легко вскочила, держа Лейда за руку.

0

221

-Остынь,волчица.-улыбнулся Лейд и взял голову.-Интересный трофей.
Отряд вернулся в пещеру. Вожак ,взглянув на голову монстра, приказал сжечь ее.Лейда и его отряд встречали,как героев.Вечером устроили праздник,в честь победы над чудовищем. Анна вилась за волком,как приклеенная.Но мужчина не обращал на нее внимния,весь вечер он провел с Акеми.

0

222

Акеми была счастлива. Удовольствие портила лишь Анна, но утешало то, что лейд смотрит на соперницу, как на пустое место.
Интересно, где ещё может пригодиться моя магия? Но в любом случае я буду небесполезна Ледяным волкам.-на празднике все перевоплотились в людей. У всех оборотней были разные глаза, они все выглядели одной большой семьёй.
Девочка внезапно почувствовала одиночество.
И всё-таки я всегда останусь им чужой. Я не могу стать человеком, не хочу превращаться в волка...Кто же я?

0

223

Лейд понял,что Акеми что-то скрывает или что-то в этом роде.
-Акеми,может поделишься?Тебя что-то тревожит?-он увел ее к выходу пещеры,чтобы им никто не мешал.На небе ярко сияли звезды,отражаясь серебром в глазах девушки.

0

224

-Да нет, всё хорошо...-начала Акеми. но тут же себя оборвала, не в силах лгать любимому-Я знаю, что ты дома, что ты счастлив, но мне здесь не будет места, до конца зимы я здесь, может, и доживу, но...я здесь чужая, и всегда ею останусь. Как и везде.-её голос дрожал, появилась невыносимая обида на весь мир за то, что в нём не нашлось для неё места. И вряд ли найдётся.
Наконец она не выдержала и заплакала, горько и безнадёжно.

0

225

Лейд отвел взгляд.
-Отец сказал мне,что если мне нужно будет сделать выбор между племенем и тобой,то что я выберу.Я промолчал.Потому что я не знаю..-юноша замолчал.-Если я покину племя,то потеряю семью,но если потеряю тебя,то я погибну.Почему ты не можешь остаться?Что мешает нам быть счастливыми?

0

226

-Может, тебе покажется, что я выпендриваюсь, может, так оно и есть, но я не чувствую здесь себя, как дома. Далеко не все здесь считают меня...да хоть кем то. Сегодня я слышала, как две оборотницы шептались насчёт меня, мол, настоящий оборотень не ходит в людском обличьи и не летает по небесам. И что я даже выгляжу как человек. Боже, да за одни эти голубые глаза я бы убила своего папочку, его стараниями у меня даже внешне не получается подходить под описание оборотня! Впрочем, зря я тебе это говорю...-она вытерла глаза и взглянула на луну, почти полную-Завтра полнолуние. У моих критиков появится свежая тема - я не нуждаюсь в крови, точнее, могу сдерживать жажду.

0

227

Акеми
-Ты будешь первым волком,который умеет это.Это возвысит тебя,а не наоборот.Дай им время,вот увидишь,все наладиться,через 5 лет ты станешь моей королевой и уже никто не посмеет тебе слово поперек сказать. Я буду твои мужем и лишь смерть нас разлучит.-он даже зажмурился от удовольствия.-А насчет глаз,мне всегда нравился голубой цвет.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-14 00:57:23)

0

228

Акеми прижалась к нему.
-Я люблю тебя, Лейд...-на душе снова стало светло и тепло.
Тревога ушла, уступив место счастью.
Они ещё долго стояли,прижавшись друг к другу.
(Офф:Отвечать не надо)

0

229

3 сезон :flag:
Вейлара ехала к лесу Фангорн,на душе было радостное,чуть ли не праздничное волнение.Рядом скакал Фарамир,а чуть поодаль ,ссутулившись ехал мальчик 12 лет с черными,как у Вей волосами и холодными синими глазами.Его не забавляла поездка в глубь леса.
-Мама,очему мы должны ехать туда?Там ведь поселение оборотней.,а если нас убьют?-спросил он,недовольно дернув поводья.
-Это подруга твоей матери,Артас,они давно не виделись!И к тому же тебе надо познакомиться с дядей и кузиной.-одернул его Фарамир.
Артас ничего не ответил.
-Мам,а если мы потеряемся?-вновь спросил он.
Вей сама немного боялась леса,тут она впервые встретила назгула и ледяный ужас вновь охватил ее.
-Арти,я знаю дорогу,не волнуйся.-мягко сказала она.
-Не надо звать меня,Арти,не люблю это.-вздыбился мальчик.
Отец с матерью переглянулись,да,характер ему достался от Денетора,помноженный упрямством Боромира,осложненный гордостью Вей.Вот и знакомая тропа,всадники медленно ехали сквозь непроходимую чащу,пока впереди не заметили хижины,десятки домиков выростали по сторонам дороги,а в окнах отражались силуэты людей.
-Оборотни..-Артас во все глаза смотрел на полулюдей.
Через минуту всадников окружила толпа,не давая прохода.

-Ну,вот,попали.-выдохнул Артас,глядя на злые лица оборотней.

0

230

Виль сидела в своем кабинете и пила горячий чай. Ей не нравился сегодняшний день и отвлечься она ни как не могла. Она пыталась изучить свиток, но после того пророчества он мирна спал, Виль даже это немного злило, но не долго. Окна ее кабинета выходили на лес для успокоения, но сейчас и он не помогал.
Она с унынием посмотрела в пустую кружку и, решив что от еще одной кружки ей будет не хорошо, встала и отправилась на кухню. На кухни ни кого не было, как и во всем доме, было жутко грустно. Она стала мыть посуду которой ни кто сегодня не хотел занимать. От этого занятия отвлек Мишель который был чем то взволнован. Виль подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на него.
- Что то случилось? - Не дождавшись монолога спросила она.
- Нет все в порядке, а почему ты спрашиваешь? - повторил ее манеру ответил он.
Виль опять переключилась на посуду. - Да так просто. Ты просто взволнован, вот я и спросила. - Теперь ее внимание было полностью направлено на посуду. Он вновь отвлек ее обняв и поцеловав ее в щеку, правда в ответ он получил не совсем довольный взгляд. Мишель протянул руку и отодвинув занавеску, пропустил на кухню солнечный свет тем самым привлек внимание Виль к окну и происходящему на улице. Невдалеке от их дома плотным кольцом были до боли знакомые Виль путники.
- Этого не может быть. - Ошеломленно проговорила она.
- Еще как может. - Улыбнувшись сказал он. - Только помни что у нас не самые любезные жители.
Лицо Виль озарила улыбка. Она вырвалась из объятий и на ходу вытирая руки, выбежала во двор. Она подбежала к толпе и пробравшись сквозь нее, подбежала к ней и обняла подругу. Не довольная толпа начала расходиться.
- Вей сколько лет сколько зим! Не ожидала что когда нибудь тебя еще увижу. Как же я рада. - Через несколько мгновений сказала Виль. Потом перевела взгляд на Фарамира.
- И тебя я тоже рада видеть. - Улыбнулась она ему и перевела взгляд на последнего человека из этого семейства. Она замерла то ли от ужаса который ее охватил, то ли от понимания кто перед ней.
- Вей, а это твой младший сын? - Осторожно спросила она, но потом решила что не время задавать странные вопросы.
- У нас будет время познакомиться, а сейчас вам нужен отдых. Поговорим потом, а сейчас пошли в дом. Я вас чаем напою, а чуть попозже будет ужин. - Виль повела гостей в дом.

0

231

Вей улыбнулась подруге,сколько лет не виделись,а теперь она стоит перед ней,как будто расстались только вчера.
-Если быть точным мы не виделись 12 лет,но эта мелочь.
Фарамир все еще смотрел на оборотней,некоторые угрожающе смотрели на "гостей".
-Рад видеть тебя,Вильениса.-вежливо ответил на приветствие князь.
Люди поспешили в дом,только Артас остановился,ему показалось,что незнакомая женщина испугалась его,но почему?Артас не считал себя красавцем,но не до такой же степени.Ссутулившись,он побрел мимо домов за мамой.
Тем временем Вей уже сидела на кухне за столом и выпытвала у подруги,что она делал за эти годы.
-Расскажи,как вы тут живете?Вы ведь с Роханом не очень общаетесь,кузен говорит,что крестьяни,не смотря на мирный договор истребляют волков и дальше.Но..-Вей покосилась на Мишеля,тот выдержал взгляд.-Вы тут неплохо обсновались.
-Мы живем прекрасно,спасибо.-отчеканил рыжий мужчина.
Фарамир залпом осушил кружку с чаем.Артас забился подальше в угол и старался не привлекать внимания.

0

232

- Что правда то правда живем мы прекрасно, но в этот лес крестьяне не заходят, да и мы его с неохотой покидаем, но опять же мы очень редко это делаем. И про дела Рохана и ближних земель нам не известно. - Виль лукава улыбнулась. Она конечно обещала ни чего не узнавать о делах людей, но о делах государства и ближних земель она знала прекрасно.
- Правда речь не об этом. Лучше скажи какими судьбами вас занесло в наш тихий мирок? - Виль кинула осторожный взгляд на Артаса.

0

233

Вей проследила за взглядом.
-Да,так,давно не виделись.Ты сама знаешь,до тебя мысленно не докричишься,поэтому мы здесь.Фарамир хотел взглянуть на свою племянницу и брата.Кстати,где они?-полюбопытствовала женщина.
Артас ,не мигая уставился на Виль,это было невежливо,но холодный взгляд синих глаз скорее проявлял любопытство.

0

234

Виль немного съежилась под взглядом Артаса, но сразу опомнилась и вспомнила о чем они говорили. Виль опустила глаза и посмотрела в чашку.
- Тут такое дело... - Она не решалась произнести того что случилось. - Вообщем Алесса, дочь Боромира, сбежала из дома с Леу. - она замолчала и поставила чашку на стол. - После этого тут полный дурдом. Джулия пытается до сих пор найти хоть какой то след, а Боромир... - Она посмотрела на верх, послышались шаги. - А Боромир ни как не может оправиться от этого. Он редко выходить из их комнаты. И мы ни как не можем придумать как его взбодрить. Правда он меня видеть не хочет.- Она грустно улыбнулась ей.

Отредактировано Вильениса (2010-07-31 20:00:12)

0

235

-Алесса?У Боромира дочь,а мы ничего не знали!-Фарамир вскочил и метнулся на второй этаж.Было слышно,как он барабанит в дверь.
Вейлара задучиво прокрутила чашку в руках.
-Алесса оборотень или человек?И что случилось?-спросила она.
Взгляд Мишеля говорил:"По вашему оборотни не люди что ли?!Мы не животные!"

0

236

- Алесса человек и отчасти поэтому я рада что она сбежала, ей здесь тяжело жилось. Леу наверное показал ей жизнь за пределами леса, а ты знаешь они сильно отличаются. - Виль посмотрела на Вей с беспокойством. - От них нет известий и мы очень волнуемся.
Послышались шаги и вниз спустился рыжий парень. Он осмотрел гостей и подошел к Виль и Мишелю.
- Мам что у нас тут за шум? - На гостей и парня он больше не обращал внимания, а Виль просто больше не знала что сказать.
- К нам приехали мои старые друзья и родственники Боромира. Познакомься это моя подруга Вейлара, а это ее сын. - Виль опять замолчала, потому что так и не узнала его имя.

0

237

Вей во все глаза глядела на мальчика.
-Приятно познакомиться.-воительница заговорщицки подмигнула подруге.-А ты не говорила,что у тебя сын.
Артас промолчал,его синие глаза теперь обратились на рыжего юношу. Кажется,он был одного возраста с ним.
-Мое имя Артас,мама говорила,что это имя принадлежало одному ее другу,только не говорила какому.-бросил мальчик из угла и вновь замолчал.
После слов про Алессу,Вей задумчиво посмотрела на кольцо.
-Я бы смогла найти ее,но кольцо изменилось,еще тогда 12 лет назад.Ты не знаешь,Виль,может его кто заколдовал?-за наивным вопросом стоял прямой вопрос.Вей хотела помочь.

0

238

Виль печально посмотрела на подругу.
- Твое кольцо, тогда 12 лет назад, испортил Двэйн по моему приказу. Прости. - Парень еще какое то время разглядывал незнакомцев, потом взял печенье и опять подошел к родителя.
- Пока вы тут разбираетесь с Лесс я пойду погуляю. И если вам интересно то ей там где она есть лучше. Хоть я и не доверяю моему братцу. -  он перевоплотился в волка и убежал прочь.
- Тео. - только и успела произнести Виль и перевела взгляд на мужа.
- Не смотри на меня так у него характер как у тебя.
Виль опять перевела глаза на Вей. - Вот так и живем. Этот ребенок совсем отбился от рук.

0

239

-Артас,иди посмотри,как там папа.-попросила Вей у сына,ей хотелось поговорить с подругой наедине.
Юноша повиновался,хотя ему это было не по душе.
-Виль,мне в чем тебя винить,ты - моя лушая подруга.А характер у нее изумительный.-это был контрбросок в сторону Мишеля.-Но дети есть дети,вот Деметрий,например,всю юность провел в поисках приключений,но сейчас образумился,остепенился,завел семью,вот,я теперь бабушка уже.Камил,тоже,скоро поедет за море,будет учиться на посла,весь в отца,в хорошем смысле слова.А вот Арти,меня беспокоит его судьба,он.странный,не знаю почему,но его взгляд пугает остальных сверстников,у него нет друзей,даже меня сторониться,хотя я люблю его всем сердцем.
Женщина задумчиво посмотрела на Виль.
-Ты тогда сказала мне очень странную вещь про него...

0

240

- Вей я не могу тебе сказать большего чем уже сказала. У Артаса очень интересная судьба и то что он сторониться других не удивительно. В некотором роде можно сказать что он будет велик. - Виль что прошептала Мишелю на ухо и он оставил женщин одних.
- Вей он уже пользовался магией или его сила еще не проявилась?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.