New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 181 страница 210 из 525

181

Лейд подбежал к Акеми и прислушался к стуку ее сердца,оно билось,но давало страшные перебои.
-Только не умирай,пожалуйста.-волк не знал ,что делать,его лапы дрожали и подкашивались.
-А ну пропустите меня,я неплохо врачую рану.-Рада оттолкнула белого волка.-Так,голова цела,сердце бьется..Мальчики,срочно достаньте спирт и одеяло..Живей! 
Всегда спокойная женщина выглядела собранной и раздраженной.Мэррик и Морис быстро принесли ей все что нужно.
-Так,будет немного больно,у нее сломаны руки и нога повреждена.Будем вправлять.
Что-то хрустнуло и послышался крик Акеми.
-Отлично,Акеми,ты просто молодец!Так,теперь выпей и согреешься.-ответила Рада и пропустила Лейда к девочке.
Мужчина начал гладить ее по серебристым волосам.
-Живая..-выдохнул он.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-10 20:02:00)

0

182

(Офф: Куда уж нам без спирта... :D  Средиземские алкаши.)
-Живая, куда я от тебя денусь-Акеми слабо улыбнулась. Руками пошевелить не было никакой возможности, но колдовала-то она глазами, поэтому повреждения на магии не сказались.
Хотя...нога то тоже плохо действовала, а значит перспектива продолжить путь на руках у Лейда оставалась, и была весьма заманчива.
Девочка огляделась. Все остальные были целы, а значит - миссия была выполнена.

+1

183

-Мы не можем идти!Акеми не в состоянии продолжить путь!-спорил Дейд с Морисом.
-Ты же должен нас вести,забыл?Или тебе жизнь девчонки дорожи племени и семьи.-рычал серый волк.
-Я никуда не уйду без нее.-рычал белый волк.
-Успокойтесь,мы понесем ее по очереди.-предложил Мэррик.
Морис зло рыкнули отошел от Лейда. Белый волк превратился в человека и аккуратно поднял девочку.
-Все,можем идти.-оборачиваясь к остальным,сказал Лейдольв.

+1

184

Ничего себе благодарность за спасение? Вообще-то я сломала руки, спасая и Мориса в том числе...-Акеми слишком измучилась, чтобы продолжить размышления, вместе с магической ушла и обычная энергия. Пристроив голову на плече Лейда, девочка уснула.
***
Она открыла глаза, был уже поздний вечер.
Я засоня...надо наколдовать себе левитационное поле...-но сил по прежнему было недостаточно.

0

185

Лейд нес ее целый день и собирался нести ее дальше.
-Проснулась?-мужчина сел рядом с Акеми.-Тебе нужен отдых и сон.Мэррик еду нашел,а Рада приготовила.
Он помог ей взять в ослабшую руку ложку,сегодня волки загнали зайца-беляка и сытно отужинали,осталось накормить Акеми.

0

186

Рука почти регенерировала, у другого оборотня она давно бы срослась, но не у Акеми.
Чем больше оборотень превращается в волка, тем лучше регенерирует, но тем более он подвержен жажде в полнолуние.
Девочка с аппетитом поужинала.
Снова захотелось спать и юная шаманка не стала противиться, она заснула.
(Офф:Когда мы уже дойдём до Ледяных Волков? Кстати, если вас они примут, как родных, вы из их племени, то ко мне они вполне логически будут испытывать подозрение)

0

187

На следущее утро все повторилось:снег,снег,снег,снег,елка и снова снег,снег,снег.(где-то я это уже читал) Лейдольв к вечеру уже не мог даже говорить,оборотень устал,как и все,но он чувствовал,что идет правильно.Раны Акеми регенирировали,но медленнее,чем у волков.Морис злился все больше на него,его изумрудный глаз нервно дергался,что очень смешило Нормуса,который унаследовал карий глаз от матери.Рада была человеком,прежде,чем стать оборотнем,она объяснила,что Ледяные волки всегда брали себе пару из людей,это давало их крови магическую силу,например,силу металов или камней,а иногда огня.Лейд верил и знал,что они дойдут до цели,вот только цена может быть слишком высока.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-10 23:53:16)

0

188

Лейдольв написал(а):

снег,снег,снег,снег,елка и снова снег,снег,снег.(где-то я это уже читал)

Мелл...да, круто было...

Акеми шла уже самостоятельно, хотя и с трудом. Порой она летела, но и на это сил не хватало. Гордость не позволяла ей ещё раз прокатиться на Лейле, да и он уже сдавал.
Вдруг какая-то неясная тень промелькнула в стороне.
-Там, кажется, кто-то есть...

0

189

Лейд сразу же прижался к земле.
-Пахнет не волком,однозначно.-оборотень взмахом хвоста приказал оставаться товарищам на месте ,а сам медленно пополз вперед.Было немного страшно. Скала уводила в пещеру,там и скрылась тень.
Оборотень вошел внутрь,там стоял удушливый смрад,волк сделал шаг и что-то хрустнуло у него под лапой.Кость..скелеты..мертвые волки! Лейдольв подскочил,как ужаленный и развернулся к темноте.От туда на него смотрела пара кроваво=красных глаз.Оборотень ощерился,но тут же отступил,шестым чувством он понимал,что этого зверя ему не победить,липкий ужас сковал его.Неизвестный зверь зафыркал и пополз к волку.Лейд развернулся и побежал к друзьям.
-Уходим,уходим!-закричал он,глядя,как на свет выползает существо странного черного цвета с огромными клыками и глазами цвета пламени.

0

190

У Акеми была мысль получше. Она проникла в сознание врага.
Огонь...тебя...жгут...факелами...боль...липкий...ужас...-монстр взревел от боли и побежал обратно в пещеру.
-А вот теперь-последуем совету Лейда, чисто для перестраховки. Кстати, что там было в пещере этого монстра?-девочке казалось, что этот монстр питался отнюдь не салатом оливье...

0

191

-Там скелеты волков,этот зверь убивает волков,это и хорошо и плохо одновременно.-отбежав довольно на большое расстояние,ответил Лейд.-Хорошо-значит тут есть волки,плохо-этих волков съедает этот мутант.
Волк все еще видел перед собой страшную морду зверя.

0

192

Акеми с ужасом покосилась на тёмный провал пещеры.
-Жуть...Одно хорошо-он ещё пару дней будет зализывать себе раны.-но она на всякий случай прибавила ходу. Вдруг тут водились ещё монстры?
Не хотелось бы стать их закуской...

0

193

Лейд не останавливался пока не выбился из сил,он с трудом втянул холодный воздух и вдруг принюхался.За ними кто-то шел,кто-то настроеный очень враждебно.Волки,много волков.
-Тихо,за нами слежка.-одними губами прошептал оборотень,поведя ушами назад.

0

194

Акеми тоже чуяла волков, не столько носом, сколько магией.
Они не злы, скорее испуганы и не любят чужаков. Лучше пусть они и не знают, что мы о них знаем, тьфу, поганая формулировка.
Она шла пешком, приберегая магию для возможной битвой с настигающими чужаками.
(Офф: Не забыл, что за план был? Вас они примут нормально, вы их сородичи, а вот ко мне отнесутся с подозрением...и это ещё мягко сказано.)

0

195

Лейд остановился и резко развернулся.
-Выходите,мы вас чуем!-крикнул он.
Сначала ничего не происходило,потом медленно зашевелился снег и отделился от скалы.Только у этого снега были лапы и хвост.
Ледяные волки,они сливаются с снегом. Огромный старый белый волк подошел к отряду и низко зарычал,за его спиной стояла маленькая хрупкая волчица с темно-каричневой окраской,но ее шерсть была так запорошена,что казалось белой.Замыкал цепочку серый волк.
-Это земля клана Ледяных волков,кто вы и что здесь делаете?-прорычал старый волк.
-Я-Лейд,а это Акеми,Мэррик,Морис,Нормус и Рада,мы-путники и ищем вас.-склонил голову оборотень,вся семья Мэррика последовала его примеру.
Белый волк подошел ближе.
-Ну чтож,вы нашли нас и..-он принюхался и обошел кругом Лейда.-Ну,здравствуй,сын.
Лейд резко поднял голову.
-Отец..-только вымолвил он.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-12 22:15:06)

0

196

Акеми едва слышно вздохнула.
Ну вот, он обрёл семью. А мне этого не суждено...Маму не вернуть...-от этой мысли она едва не расплакалась. но взяла себя в руки-Хватит, ты должна быть счастлива за него...но я не могу. Акеми, у тебя чёрствоё сердце!-за всеми этими раздумьями девочка и думать забыла поклониться предводителю.
Та-ак....ты ещё и невоспитанная грубиянка. Я и раньше это за тобой замечала...-разговоры с самой собой вошли в привычку.

0

197

Лейд прижался к Акеми.
-Отец,Акеми тоже оборотень,она мой самый лучший друг и невеста.-Лейд посмотрел на реакцию отца.Тот сначала нахмурился,но потом взгляд его потеплел.
-Акеми,красивое имя красивой девушке,я очень рад за вас.Но вы устали,идемте.
Вожак повернулся к своим спутникам, а через несколько секунд следы волков замела пурга.

0

198

(Офф: Да, нехилое такое заявление, особенно учитывая, что в свои 11,5 Акеми выглядит от силы лет на 9-10...)
Акеми последовала вслед за волками, когда они побежали-она взлетела.
В отличие от остальных, девочка почуяла в теплоте голоса вождя тщательно скрытую фальшь. Зато холодность была неподдельной, и его можно было понять.
Если бы мой сын влюбился в девчонку невесть какого роду-племени, да ещё и на вид-сущего ребёнка...Ой, мамочка...
Наконец бег волков замедлился, они подбегали к селению.

0

199

Это была пещера,вход в нее охраняли два волка,они по команде вытянулись в струнки перед вожаком и его гостями.Внутри пахло множеством волков,одни мирно спали,другие ели добычу,волчата играли на полу.Но когда появились чужаки все сразу замолчали и насторожились,будто боялись чего-то.
-Созывай племя,Альфред,у меня новости.-приказал отец Лейда.
Оборотни собрались вокруг вожака и приготовились слушать.
-Племя ,сегодня радостный день для меня ,мой сын наконец-то вернулся домой.-его слова радостно приняли волки,каждый хотел дотронуться до Лейда или просто подойти ближе.-Его путники тоже изъявили желание побыть в нашем племени.
теперь настала очередь обратить внимание на семью Мэррика и Акеми.
-Сегодня будет пир в их честь.-провозгласил вожак и вдруг зашелся в приступе кашля.Лейд подбежал к отцу.
-Все в порядке,сын,годы берут свое,идем нам надо об многом поговорить.-выпрямился отец и отдал приказ накормить путников,а сам уединился вместе с Лейдом,чтобы поговорить.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-12 22:51:51)

0

200

Акеми с необычайной для её хрупкости прожорливостью уплетала еду-зайчатина (несколько непрожаренная, как и любят оборотни), коренья и травы, заготовленные ещё с лета.
Когда она, наконец, насытилась, её тут же сморил сон, крепкий и безмятежный, как можно спать, только впервые за многие дни досыта поев.

0

201

Лейд рассказал отцу про свои странствия,а потом про встречу с Акеми.
-Сын,я очень рад за тебя,но тебе не кажется ,что эта девушка..даже не девушка,а девочка тебе не подходит?-на прямую спросил отец.
-Знаешь,отец,сначала я ее ненавидел,но потом..-Лейд махнул хвостом.
-Все ясно,потом..потом.Твоя мама тоже была еще совсем юной,когда мы обручились.-вожак снова закашлял,задыхаясь.-Ничего..нормально..
Лейд подождал,когда кашель закончится.
-Племя не любит чужаков,сын,ты это знаешь,а Акеми не похожа на нас.Сможешь ли ты бросить свою семью,если она решит уйти?-вожак заглянул в глаза сына.-То,то же.Ладно,отдыхай,завтра я тебе расскажу про одну небольшую проблему.
Лейдольв поклонился и пошел искать Акеми.На пути ему попалась та черная волчица,которую он видел утром.
-Здравствуйте.-волчица поклонилась и посмотрела на Лейда.-С возращением в семью.
-Спасибо..-оборотень не знал ее имени.
-Анна.-представилась волчица и ушла.
Белый волк проводил ее взглядом. А она милая,стоп,о чем это я говорю.
Оборотень отыскал Акеми и лег рядом.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-12 23:33:18)

+1

202

С утра Акеми проснулась первой. Лейд ещё самозабвенно смотрел десятый сон. Девочка запустила руку в длинную шерсть у него на спине.
Я люблю тебя, Лейд...Надеюсь, что мнение твоего отца для тебя не важнее моих чувств. И твоих, смею уповать...-она погладила загривок волка.
-Лейд, солнце уже давно взошло, просыпайся...- тихо прошептала Акеми ему на ухо.

+1

203

Лейд вытянул лапы и сладко зевнул.
-Еще 5 минут..-пробормотал он и свернулся в клубок,закрыв нос хвостом.
Вставать не хотелось,к тому же оборотень не высыпался несколько месяцев.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-13 00:19:03)

0

204

Акеми и самой хотелось ещё поваляться, поэтому она покрепче прижалась к Лейду и тоже сладко заснула.
Проснулись они только через часа два, причём одновременно.
-Ну теперь-то, наконец, можно пожелать тебе доброго утра?-Девочка почесала оборотня за ухом-Ну мы и заспались...Все уже при деле, а мы тут спим, как увечные...

0

205

Лейд превратился в человека,одежда висела на нем клочьями.
-Акеми,я готов лежать так вечность,лишь бы видеть тебя рядом.-вдруг он помрачнел,вспомнив слова отца.-Идем,нам надо поговорить с отцом.
Он поцеловал в губы девушку и вновь превратился.

0

206

Акеми последовала за ним с нехорошим, нет, ОЧЕНЬ НЕХОРОШИМ предчувствием.
Что-то мне подсказывает, что я могу лишиться тебя, Лейд. Все ведь наверняка считают, что мои чувства-лишь пыль и тени, но это не так. Я умею любить и умею ненавидеть, моё сердце было когда-то осколком льда и растаяло, а теперь оно полюбило, раз и навсегда. Чтож, если мнение других Лейду окажется важнее-я уйду и умру, чтобы он был счастлив.
Вскоре девочка и её спутник уже стояли перед входом в пещеру предводителя.

0

207

Лейд вошел в пещеру отца.Белый волк не спал,рядом с ним сидела черная волчица Анна,она принесла отвар от кашля  предводителю.Увидев Лейда,она приветливо помахала ему.
-Спасибо,Анна,можешь идти.-сказал белый волк,глядя на сына и Акеми.
Волчица поклонилась и вышла,холодно посмотрев на девочку.
-Итак,Лейд ,я хотел поговорить с тобой о важном поручении.Много лет назад на наших землях было встречано странное черное существо,которое поселилось на территориях Карадраса.Оно убивало нас беспощадно и утаскивало к себе в пещеру.Многие храбрые воины пытались убить его,но все тщетно.
-Я видел его,отец,мы чудом спаслись,если бы не Акеми,то я бы не стоял перед тобой здесь.-вставил Лейд.
Вожак посмотрел на девочку.
-Ты не только красива,но и еще обладаешь волшебной силой,я рад ,что именно ты с ним.-оборотень говорил правду,но все еще не мог понять,как Акеми могла победить того,кого не в состоянии убить сильные оборотни.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-13 00:52:50)

0

208

Акеми молча склонила голову.
В её правилах было при подобных разговорах говорить как можно меньше, лишь почтительно кланяясь. При этом она не казалась подлизой, девочка несмотря на всё держалась с достоинством, приводившим в недоумение всех встречавших её знатных людей.
Юная шаманка не могла не заметить того холодного взгляда, что анна бросила на неё. Лёд этого взгляда словно в стальных тисках сжал сердце Акеми.
Соперница...Она предпочтительней во всех отношениях. кроме чувств самого Лейда...надеюсь...

+1

209

-В чем заключается моя миссия,отец?-прямо спросил он.
Белый волк молчал очень долго,явно взвешивая все за и против.
-Докажи,что ты сын своего отца,убей зверя и принеси мне его голову.
Лейд вспомнил липкий ужас,охвативший его в той пещере.Это верная смерть,но я не могу отказать отцу.
-Хорошо,отец,я выполню твою просьбу.Но мне нужны волки.
-Я знал,что на тебя можно положиться,бери в помощь любых оборотней,они последуют за тобой.-вожак кивнул и вновь закашлял.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-13 18:03:03)

0

210

При первых словах вождя Акеми резко вскинула голову.
Он посылает Лейда на смерть...но, в таком случае, я тоже погибну. А ещё лучше-помогу своей магией.
-Лейд, я пойду с тобой.-голос девочки звучал тихо, но твёрдо.
Я сделаю всё, чтобы никто не погиб! Особенно ты. Монстр должен быть единственным мертвецом в битве.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.