New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 121 страница 150 из 525

121

( :offtop: (Прости, я туплю :'( )
Акеми не ответила, только крепче прижалась к нему. Рана затягивалась, не так быстро, как у обычных оборотней, но девочка послана на неё взглядом целительную энергию. Юную шаманку слегка трясло от переполнявших её чувств. На магическом уровне это отразилось в том. что вокруг стало заметно теплее, снег мгновенно растаял...
Юноша и девочка стояли посреди цветущей вересковой поляны.

0

122

Лейд провел пальцами по щеке Акеми и довольно прикрыл глаза.Жажда настойчиво требовала убить что-нибудь ,хоть комара.
-Акеми,мне нужна кровь,я пойду загрызу пару зверей и вернусь.-нежно произнес и дотронулся носом до ее носа.-Я скоро.
Быстро переродившись ,Лейд с радостным воем умчался в лес.

0

123

Акеми кивнула и уселась возле потухающего костра. Чтобы не терять времени, она торопливо жевала куски уже наполовину съеденной, наполовину подгоревшей лани.
Из леса раздался вой, означающий, что Лейд кого-то загрыз. Девочка улыбнулась при имени её....возлюбленного? Да.
Наконец она заслышала его лёгкие шаги по снегу.

0

124

Лейд вышел из-за дерева,взгляд стал более осмысленным,но в нем появилась та же холодность.Разум вернулся на свое законное место.
-Акеми..-он сел напротив нее,но не стал на нее смотреть.-Ты ничего не думай,просто это полнолуние..
Оборотень давал понять,что между ними ничего не было и не будет.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 22:43:55)

0

125

Ни один мускул не дрогнул на лице Акеми.
Она всё так же храня молчание завернулась в свой плащ и улеглась возле костра.
Как только плащ скрыл её от глаз Лейда, девочка горько зарыдала.
Всё напрасно...зачем?....зачем?

0

126

Лейд услышал всхлипы.
-Слушай,не надо слез!Я что нянька?Мне никто не нужен,Акеми!Зачем что-то думать?Это была минутная слабость,точнее даже помутнение рассудка.И хватит!Я-одиночка,мне и так отлично!-рыкнул,злясь ,Лейд,но на сердце скребли кошки.Месяц назад это так и было,но вот сейчас.Ему стало жаль ее,девочка полюбила не того парня.К сожалению,волки любят один раз на всю жизнь.Это проблема.

0

127

(Не всегда они любят лишь однажды, вспомни Мишеля, Седрика)
-Хорошая такая слабость...-Акеми подняла глаза. В них не было ненависти, только боль. Смертельная боль. От её взгляда засохли недавно проросшие цветы вереска. Лейда этот взгляд жёг почище адского пламени своим смертельным отчаянием.
Зачем? За что? Почему?

0

128

-Чего тебе надо?-взорвался он и подошел к ней.
Лейд подхватил девочку,она весила,как пылинка. Оборотень был взбудоражен.
-Что ты хочешь от меня?Этого?Или этого?-каждый вопрос Лейд сопровождал поцелуем,сначала нежным,потом страстным,только глаза оставались злыми.

0

129

А от Акеми по-прежнему веяло смертельной болью.
-Ничего мне не надо. Я уйду и умру. Ты был единственной моей привязанностью в жизни, с тех пор, как погибла моя мать. Но я тебе не нужна. Тогда зачем мне жить?-она словно не обращала внимания на поцелуи, без любви или хотя бы страсти они ранили хуже яда.

0

130

Лейд вдруг остановился.Ярость прошла.
-Что ты знаешь обо мне?Ничего!0волк отошел.-Любовь..такая глупость,кроме боли ничего не принесла в мир!
Мужчина ударил по дереву и по стволу пошли трещины.
-Великие предки!-оборотень вновь подошел к ней.-Слушай меня хорошенько!Ты..не..будешь..умирать!Ясно?Я за этим прослежу!

0

131

-Мало того, что мучаешь меня своей нелюбовью, то ещё и умереть не даёшь? Если я захочу, то могу направить магическую энергию на уничтожение своей сущности. Я просто истлею и никто обо мне не пожалеет.
Что касается тебя, то ты, вероятно, тоже лишился своей семьи, её убили люди, ты ненавидишь их до фанатизма. Так ведь?
-Это был не вопрос, а утверждение.
Акеми стояла прямо, налетевший ветер трепал лохмотья, оставшиеся от платья. В свете луны девочка выглядела сказочно прекрасной, даже в отчаянии.  Словно Фея Моргана.

0

132

-Причем тут я?Хочешь спросить,что я помню о своей семье?Ничего,только мать-к сожалению человека,и отца-вожака Ледяных волков,а так ничего.Серый глаз-это все что от нее осталось!-крикнул ей в лицо мужчина,в данный момент он напоминал демона из преисподней.-А ты можешь умирать,раз тебе так хочется!
Земля под ногами у него стало тлеть,снег давно исчез.Лна смотрела на своего сына и издевалась над ним.

0

133

Слёзы катились по бледному лицу девочки, стовно вдруг заплакала кукла.
Она собрала всю свою энергию и направила внутрь себя.
Первыми начали исчезать волосы, они истлевали бесследно.
За ними последовали ногти.
-Прощай...-прошептала Акеми, этот прочесс ещё можно было остановить, но не было ни малейшего желания продолжать жизнь.

0

134

Лейд сощурил глаза,но молчал.Язык отказывался работать.Пусть умирает,ему то что?Хотя тоже самое он говорил и тогда,когда она провалилась под снег.О,Эру! Мужчина сдался,даже слишком быстро.
-Стой.Не надо!-он схватил ее за руку,ему вдруг и правдо стало не по себе.-Не уходи,останься со мной.
Оборотень встал перед ней на колени(да,непокорный волк пал перед девчонкой).Его губы целовали ее руки,боясь что она растает.

0

135

Акеми поверила, остановила самоуничножение.
Она опустилась на колени напротив него, глядя в его разноцветные глаза.
Девочка уже нащупала оттаивший уголок в сердце Лейда.
Наверное, странно и дико смотрелись они, едва прикрытые лохмотьями, на  холодном снегу...но ни одного из них это не трогало.

0

136

Лейд притянул к себе ее и замолчал.Он все еще боялся ,что она растает.
-Акеми,я не подарок,ни принц,я-волк и люблю свободу,тебе придется смириться с этим,я не буду твоим до конца.-оборотень дторонулся до ее шеи губами,а потом начал целовать плечо.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 23:48:23)

0

137

-Я согласна делить тебя со свободой. Но не с другой.-Она замолчала, не в силах больше вымолвить не слова, слишком захватывал её нынешний момент.
Акеми вся трепетала от нового чувства, заполнившего её сердце.
(Офф:"Лолита" отдыхает)

0

138

-Это врят ли,девушки меня не интересуют в принципе,но есть исключение.-он приподнял ее за подбородок,заставляя посмотреть в свои странные глаза.-Не скажу,что люблю,но желаю,это точно!
Оборотень легко ее поцеловал и тут же оторвался.
-Но не обольщайся,тебе 12,а мне 20.Вот вырастешь тогда..Я буду твоим.

0

139

-Мне ещё не исполнилось двенадцати, но не суть. Спокойной ночи.-она потёрлась головой о его плечо и, свернувшись клубочком, тут же погрузилась в глубокий и безмятежный сон.
-Люблю...-было последней мыслью на грани сонного забытья.

0

140

Лейд проснулся и тут же вскочил.Голова шла кругом,половину того,что вчера произошло память скрывала. Ненавижу полнолуние!
-Акеми,пора идти.Вставай,волки идут за нами,полнолуние дало им сил,они быстро бегут сюда,мне не нужны жертвы.-Оборотень стал волком и нетерпеливо переминался с лапы на лапу.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-08 22:25:42)

0

141

(Офф:Ты, надеюсь, не про Романсе забыл? ^^ )
Девочка ненавидела просыпаться в такую рань, да ещё и мгновенно, но не хотелось выставлять себя лентяйкой и соней перед Лейдом.
-С добрым утром! Опать левитационное заклинание?
Она закуталась в плащ и выжидательно посмотрела на спутника.

0

142

-Бегать ты не мастак,поэтому полетим.-кивнул Лейд,но потом смягчился.
Оборотень подошел к девочке и потерся головой о ее ноги.
-Идем.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-08 22:41:14)

0

143

Она улыбнулась и прошептала заклинание.
Тут же Лейд воспарил на полфута над землёй.
Акеми же просто взлетела.
***
Они спешили весь день. Солнце начинало садиться за горизонтом.
(Офф:пора бы уже куда-нибудь придти...)

0

144

Лейд принюхался,вроде погони не было.
-Тут рядом люди,их страшный запах я чую за километр.Вот,точно,тут маленькая деревенька.И еда тут хорошая,хотя стрепня предателей..-скривился Лейд.
Волк стал человеком,но посмотрел на свои лохмотья.
-Слушай,а если я стану волком,можно сказать,что я большая белая собака?-спросил он.

0

145

-Не...вряд ли. К тому же ты даже больше похож на человека, чем я.-Акеми сняла с плеч плащ, она и без него нормально выглядела.
-Вот, накинь, моё платье ещё почти целое, а ты истрепался поосновательнее.-девочка ещё до этого сняла с Лейда заклинание Левитации, а сама парила в футе над землёй.
Она накинула плащ на плечи спутника.
-Ну что, идём?-перспектива горячей еды и тёплой постели выглядела заманчиво.

0

146

Лейд закутался в плащ и кивнул.В деревне люди уже разбредались по домам ,и улицы казались уснувшими.Ориентируясь на запах,оборотень вышел к трактиру и вошел внутрь.Посетителей было немного,многие такие же странники,как и они. Лейдольв тихо зарычал от злости,однако это услышала только Акеми.Путники сели в дальний угол,юноша крепко сжал кулаки и закрыл глаза.
-Акеми,давай ты будешь говорить с предателями,если они ко мне обратятся,то боюсь они пожалеют.-костяшки его пальцев побелели.
Тут же подлетел к Акеми расторопный хозяин трактира.
-Чего желаете,господа?-вежливо спросил он.
Лейд отвернулся.

0

147

-Чего нибудь поесть и переночевать.-Акеми стеснялась говорить с незнакомцами, но тут выхода не было.
Лейд, ты собака! Заставлять меня вести переговоры-это худшая идея за всю твою жизнь!-серьёзной злости не было, она уже прошла.
Хозяин принёс им две тарелки супа.
Девочка с жадностью накинулась на еду, но тут ей в голову пришло озарение:
Лейд...а платить мы чем будем?-едва слышно шепнула она.

0

148

-Платить?Это просто,смотри.-он вытянул руку под столом и сжал в кулак.От ближайшего столика к нему,как к магниту потянулся мешочек с деньгами.
-Ну вот,этого хватит.-юноша достал несколько монет и катапультировал мешочек назад к хозяину.
-Хороший дар,он кормил меня иногда,я притягиваю железные предметы или сделанные из металла.

0

149

Акеми хмыкнула.
-Честность-роскошь, непозволительная для нас. Можешь украсть заодно и на новую одежду.-девочка доела суп и облизнулась.
Неплохо здесь готовят. Хотя можно и лучше.
-Я пойду спать, а ты?-юная шаманка сладко зевнула. Она не выспалась, хотелось всласть отдохнуть.

0

150

-Иди,я тут посижу,глядишь узнаю последние новости.Спокойной ночи.-Лейд закутался в плащ и замолчал.
Только в отблесках свечей были видны блестящие глаза волка.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.