New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 91 страница 120 из 525

91

Акеми упрями пошла за ним. Каждый шаг давался ей с трудом.
Она не заметила глубокого оврага и шагнула. Тут же девочка провалилась с головой.
-Лейд, помо...-её засыпало снегом.

0

92

Лейд услышал голос Акеми.Ну почему на мою шею взвалили этот комок нервов? Белый волк развернулся и прыгнул следом.Снег завалил его,но он успел схватить за шкирку девушку.Выбравшись на поверхность,он поволок ее туда,где снега было меньше.Оборотень ощутил под лапами землю и рванул вперед из последних сил.Волк выпустил Акеми и молча уставился на нее с укором.

0

93

Но Акеми его не видела.
Она потеряла сознание и лежала на снегу, как брошенная капризным ребёнком фарфоровая кукла.
(Сорри, что мало((()

0

94

(офф:учти,я тебя не люблю и греть не буду)
Волк посмотрел на Акеми и через минуту колебаний взвалил ее на спину.Лейд перекинул руку девочки через свою шею,чтобы легче было нести. Вечерело ,холод стал невыносимым. Оборотень принюхался и вдруг напрягся,в воздухе пахло волками,стаей волков,но это не поселение Джулии. Лейдольв положил на снег Акеми и зарычал.Из-за дерева вышел огромный бурый с черными пятнами оборотень.Его огненные глаза сощурились,из пасти текла голодная слюна. Лейд ощерился.За спиной чужака стояли 5 таких же голодных оборотней.Они явно не собирались мирно говорить с ним.
-Не с места чужак или застынешь навсегда.-пророкотал бурый волк.-Это наша территория.
Белый волк закрыл собой Акеми.
-Это моя добыча.-прорычал Лейд.-Кто ее тронет будет убит!
Волки дружно завыли,смеясь.
-Хорошо,значит ты умрешь первым!
Бурый оборотень накинулся на Лейдольва.Волки сцепились,на землю хлынула багряная кровь.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-06 14:32:00)

0

95

В этот момент Акеми очнулась.
Лейд, ты скотина, но я не дам тебе умереть!-она направила на Лейдольвова противника заклинание Смертельного Воспоминания. Тот завизжал от боли, а Акеми с улыбкой продолжала его мучить.
Наконец шаманка сняла заклинание с едва живого оборотня и победно оглядела остальных.

0

96

Волки сблефовали и отступили.Лейд встал,плечо было разорвано,кровь лилась на белый снег.Он оскалился на чужаков.
-Назад или убью!Она моя!-рыкнул им вслед волк.
Когда чужаки скрылись ,оборотень снова напустил на себя недовольный вид и замолчал.Даже сейчас благодарить он не собирался,не хотел.

0

97

-Можешь не благодарить. Я уже усвоила, что я последняя скотина и не заслуживаю доброго слова от такого праведника, как ты.-Акеми усмехнулась и устало опустилась на снег. Последние силы она израсходовала на заклинание.
Теперь осталась только обида на Лейда, перед которым она только ковриком не стелилась.
Из голубых глаз медлено выкатилась слеза и тут же замёрзла.

0

98

Лейд без сочувствия посмотрел на Акеми,так ей и надо.Девочка замерзала,совесть дала ему увесистый пинок. Оборотень сел рядом и легонько боднул ее головой,чтобы не дулась. Потом прижался к ее спине,работая большой пушистой грелкой.Это была не жалость,просто проявление вежливости.

0

99

Акеми этого будто не заметила. Она продолжала плакать, слёзы замерзали в полёте и хрустальными бусинами падали на снег.
-Ты же меня ненавидишь...А я не могу больше выносить эту ненависть. Иди один, а я останусь тут и замёрзну. На том свете мне будут куда больше рады, чем здесь-девочка свернулась калачиком на снегу и замерла, только изредка судорожно всхлипывая.

0

100

Лейд скептически изогнул бровь.Он встал и медленно пошел вперед,не оборачиваясь назад.Пусть умирает,ему нет дела. Через несколько шагов он резко встал и зло зарычал. Злился сейчас он на себя.Одиночка по натуре,ему не нужна кампания. Однако оставлять так ее на снегу нельзя. Да,ненависть не прошла,но совесть уже окончательно его извела.Лейд вернулся к девочке. Не обращая внимания на ее недовольство,он взвалил ее на спину и быстро побежал вперед,стараясь найти убежище.Только где в Фангорне теплый дом?Только селение Джулии,но до него бежать три дня. Наконец впереди оборотень увидел огромное дерево с дуплом.Резко оттолкнувшись от снега,волк вскарабкался наверх и усадил девочку на пол.Потом отрехнулся от снега,распушившись не хуже комка меха. В убежище можно было сидеть только рядом,так как Лейд занимал практически все пространство.

0

101

Акеми безразлично на него взглянула. Ей было всё равно.
Она свернулась рядом с Лейдом и заснула, согреваемая тёплым боком волка.
Он, может и не был рад такой роли. но кто его спрашивал?

+1

102

Лейд понял,что роль большой меховой падушки Акеми понравилась,но куда ему деться?Волк зевнул и лег рядом с девочкой,обвив ее своим хвостом.Ветер старался добраться до них,но не мог.Как хорошо,что они взобрались на дерево,ночью по лесу рыскала стая волков,ища убийцу их вожака.

0

103

Акеми проснулась, обвивая руками что -то пушистое. Спросонья она даже попыталась почесать это "что-то" за ушами, но тут же опознала Лейда и смущённо убрала руку.
Совсем ты сбрендила...

0

104

Лейд снова видел сон,где женщина гладит его по голове.Он заскулил словно щенок,но тут же проснулся. Первое что волк увидел,это смущенную Акеми.Оборотень выпрыгнул из дупла и с размаху впечатался в сугроб.Лейдольв стал похож на большой белый комок снега. Он встряхнулся и втянул носом воздух.Чужаки,их много,проходили ночью,искали его,это точно.Чтож,придется бежать в темпе.

0

105

Акеми до смерти надоело бегать, но она прекрасно поняла мысль Лейда и даже усовершенствовала.
-С добрым утром-поприветствовала девочка спутника и быстро сотворила заклинание. Лапы Лейда парили в полуфуте от земли.
Шаманка взлетела сама, волк просто шёл по воздуху.
Так мы заметём следы.
(Мама отвлекает, сорри)

0

106

-Спасибо.-бросил он с любопытством расматривая свои лапы,парящие в воздухе.-А ты молодец,это нам поможет.
Волк попробовал побежать ,получилось.Оборотень мечтал взлететь.Мечты сбываются.

0

107

Акеми удивлённо на него воззрилась.
Неужели...он простил?
Впрочем, времени задумываться не было, надо было уходить.
Она быстро полетела над заснеженными просторами. следя, чтобы Лейд не отставал.
(А что дальше?)

0

108

Лейд бежал все время вперед,его вел инстинкт волка.К вечеру путники оказались на границе Фангорна,дальше лежал Лориэн.
-Акеми,опусти меня,пожалуйста вниз.-попросил он,глядя на полянку,где можно заночевать.

0

109

Акеми сняла заклинание и сама опустилась на поляну, молча сгребла ветки и зажгла костёр.
Ещё бы поесть не мешало...но не просить же? С другой стороны, я не ела второй день. Не смертельно, но всё же...-желудок предательски заурчал.
Девочка внимательно посмотрела на спутника.

0

110

Лейд закатил глаза,только на этот раз от смеха.
-Есть хочешь?Ладно,в последний раз.-волк огромными прыжками убежал в лес.
Сегодня удача сопутствовала ему.На ужин он принес жирную лань.Редкость для зимнего сезона.Оборотень подтолкнул к Акеми животное.

0

111

...Жареная на вертеле лань вертелась над костром. Акеми оторвала от неё порядочный кусок и протянула Лейду.
-Можно подумать, ты сам можешь питаться одним воздухом...-сама она тоже оторвала себе кусок и принялась уплетать мясо за обе щеки. Лань слегка не прожарилась, но девочка не обратила на это внимания.

0

112

Лейд разорвал мясо и в мгновение ока проглотил.
-Я могу голодать месяцами.-коротко бросил он и продолжил жевать.-Мы-волки привычны к голоду.
Оборотень посмотрел на луну,она сегодня была необычайна прекрасна.
-Скажи,зачем ты пошла за мной?Я-одиночка,мне не нужны друзья.-холодно спросил он.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 19:14:46)

0

113

-Сначала-просто из чувства противоречия. К тому же мне не нравилось в поселении, а в одиночку я не смогу выжить. Но знаешь...я как то привязалась к тебе...Ты ненавидел меня, может-и до сих пор ненавидишь, но заботишься...-начав почти весело, закончила она тихо, едва слышно...
Потом тоже посмотрела на луну. Акеми любила полнолуние, в это время проводились многие обряды в поселении. Например, свадьба...
Девочка вздрогнула.
С чего бы это я подумала о свадьбе?

0

114

Лейд хотел ответить,но тут моргнул.Луна..полнолуние,он забыл!Волк встал ,и зрачки его глаз расширились,дыхание участилось..Надо действовать,пока луна не позвала его.
-Акеми..ты должна мне помочь.Ты вроде в магии шаришь.-Лейд ощутил сухость во рту,жажда просыпалась,обострялось и зрение.-Свяжи меня,только очень крепко,чтобы я не смог вырваться.
Он превратился в человека,штаны хоть остались нормальными,а вот рубаха опять висела клочками.Юношу била крупная дрожь,выступил холодный пот.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 19:31:27)

0

115

Проблема была в том, что Акеми тоже была оборотнем. Полнолуние действовало на неё меньше других собратьев, но всё же она с трудом сдердивалась от того, чтобы не превратиться и не начать терзать и крушить всё вокруг.
Тем не меннн она послушно пробормотала заклятие, взглядом связывая Лейда. Он словно закаменел от кончиков пальцев, до подбородка.
Сама девочка уселась, неподвижно глядя в костёр и поминутно облизывая пересохшие от жажды губы. Наставница знала отвар, который на одну луну блокировал это проклятие, но её ученица была в этом бессильна.

0

116

Лейд стоял и смотрел на луну,вдруг его стало страшно ломать,будто кто-то изнутри пытался вырваться. Он задрожал,его связывала магия,но постепенно хватка начала ослабляться.Лейдольв  услышал голос в голове,луна звала его,она приказывала убить. Оборотень ощерился,зубы юноши удилиннились,глаза налились кровью,страшная судорога сотрясла его.Магия исчезла.Парень упал на траву и не шевелился,внутренняя борьба продолжилась. Лейд посмотрел на свои руки,ногти быстро превращались в страшные когти.Юноша взвыл от боли,он не хотел убивать.Оборотень вдруг жутко улыбнулся и посмотрел на Акеми.Соблазнительный запах,очень соблазнительная жертва.
-Акеми..-прорычал он и медленно пошел на нее,рыча и щерясь.

0

117

Девочка обернулась. Изо рта у неё торчили клыки, но дальше она не превращалась, напрягая всю свою волю.
-Лейдольв...-Акеми сказала это почти с нежностью. Потом подошла вплотную к волку, поглядела в его глаза и прошептала:
-Очнись....пожалуйста...-шаманка держала лицо спутника в своих руках. Взгляд глаза в глаза.
Что-то намного древнее магии самой девочки чувствовалось в воздухе.

Отредактировано Акеми (2010-07-07 22:40:56)

0

118

Лейд тоже не спешил превращаться,он снова улыбнулся,нет,луна полностью увела его от реальности. Оборотень дотронулся до ее щеки и втянул носом воздух.
-У тебя..чудесный запах.-он начал водить носом по волосам Акеми,зарываясь в них,по шее,довольно урча.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 20:13:37)

0

119

(*С видом наркомана под кайфом:"Рома-ансе..." :love: Только я не поняла, он по прежнему волк? )
Девочка словно провалилась с головой в омут тёплой воды. Он был так близко...
Я влюбилась? Да, я влюбилась, ну и что!? И мне это чувство нравится.-луна тоже ударяла в голову, заставляя глаза Акеми фосфорецировать.
Кровь стучала в висках.

+1

120

(офф:там русским языком написано,что человек)
Лейд прижал к себе Акеми и вдруг впился в нее зубами,прямо в плечо.Да,иногда страсть бывает разная. Кровь алой струей полилась на платье девочки. Юноша зарычал от жажды,но не смог продолжить начатое,он просто вновь зарылся в ее волосы и стал ждать пока рана регенирирует.
-Прости,это сильнее меня.-прошептал Лейд ей на ухо.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-07 22:05:32)

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.