New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 31 страница 60 из 525

31

- Я знаешь я совсем с ума сошел и решил попробовать плоть волчицы и представляешь я гуляю и вижу волчицу нападаю на нее и узнаю ее прекрасное имя которое к сожаление не запомнил.- с сарказмом произнес Тео. ему как то не очень нравилось второй день подряд находить раненых. Единственное чему он радовался что эти двое волки, а не люди или еще кто нибудь. - Я понятия не имею кто она и что с ней случилось. Просто уже второй день моя прогулка заканчивается нахождением раненых. Ты лучше сообщи об этом Джулии и маме. Крови я не вижу, а что случилось не понятно.

0

32

Лейд взял на руки незнакомку и понес в дом.
-Брат скажи Джулии,я ее пока отнесу в свою комнату.-черноволосый скрылся за дверью.
Прийдя в комнату,он аккуратно опусил Акеми на кровать.
-Вот еще одна,значит не всех волков убили.Эй,ау?Ты меня слышишь?Прием!-Лейд потряс волчицу и несильно щелкнул по носу.

0

33

Зря он это сделал...
Акеми мгновенно очнулась и вцепилась зубами в его палец, чуть не откусив его. Чужакам она не доверяла даже больше, чем знакомым.
-Прочь от меня свои грязные лапы!-прорычала она, выпуская палец Лейда.

Отредактировано Акеми (2010-07-01 14:19:16)

0

34

Лейд тут же оскалился и вырвал палец из рта волчицу.
-Я не дерусь с девчонками,незнакомка.Но уши тебе надрать стоит.-рыкнул он и ощерился.-Я не враг,мы спасли тебя,дурочка!
Оборотень весь напрягся,если что он усмирит ее негуманным методом.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-01 14:26:24)

0

35

-У тебя на лбу не написано, что ты благородный рыцарь-спаситель!-парировала Акеми. Облик волчицы её не слишком нравился, превращалась она редко, вот и сейчас она превратилась в человека.
Девочка с серебрянными волосами и яростными голубыми глазами, едва прикрытая изорванным платьем слизнула с губ кровь врага и с усмешкой уставилась на него. Внешне она почти не отличалась от обычного человека, разве что в её поведении всегда проглядывал дикий зверь.

0

36

-Ты -волк,но душа у тебя не волчья,твои глаза не цвета мести!-зарычал Лейд,стараясь смотреть на лицо девушки ,а не на разорванное платье.-И я не рыцарь.

0

37

-Я прекрасно вижу, что ты не рыцарь, а всего лишь зазнайка и выскочка. Что касается волчьей души-тут ты прав. Я никогда не видела ни одного оборотня, кроме своей матери. И о цвете месте-у тебя тоже один глаз серый. Так что, как говорится, сначала вынь у себя из глаза бревно, а потом указывай другому на сучок в его глазу.-Акеми преспокойно уселась по-турецки, нимало не заботясь о том, что одежда слабо её прикрывает. Силы возвращались к ней.

Отредактировано Акеми (2010-07-01 14:48:47)

0

38

-Незнакомка очень много о себе возомнила!-послышался голос около двери.
В комнату вошла Джулия.
-Ну здравствуй.Добро пожаловать в наше племя,чужестранка.-беловолосая повернулась к Лейду.-С гостями надо быть вежливыми,иди,я сама тут разберусь.
Лейд в последний ощерился,глядя на Акеми,но вышел.
-Я-Джулия,вожак племени волков Запада,мы не знали,что волки еще остались вне Фангорна,сюда обычно идут искать убежище собратья,а какова твоя цель?

0

39

-У меня нет цели, я иду не куда, а откуда. Я жила вместе с людьми, поэтому вы и не должны были слышать обо мне и моей матери.-Акеми сверлила взглядом Джулию. Вроде бы та и обращалась вежливо, но девочка чувствовала, что ей нет тут места.
Странно, я оборотень, но люди мне ближе. Мать не нюбила ни тех, не других...в кого я такая странная?

0

40

-Здесь ты можешь остаться столько сколько захочешь,мы живем одной семьей уже 12 лет,но если хочешь быть с нами,то следует знать правила. -Джулия села рядом с девочкой.-Твое лицо мне знакомо и запах.
Беловолосая пыталась вспомнить.
-Твою мать случаем зовут не Ония?-осенило ее.

0

41

-Откуда ты это знаешь?-изумлённо вскинулась Акеми.Да, её звали Ония, но тебе-то что до того?-к девочке вернулось её обычное поведение.
Она с неосознанным вызовом сверлила Джулию взглядом.

0

42

-Я ее знала,она была в моей стае.Потом твоя мама ушла.-Джулия отвела взгляд.-Она была против кровопролития.Ты так похожа на нее,за исключением глаз.Это тебе подарок от отца.
Вожак вспомнила о Седрике.

0

43

-Мать сказала, что он бросил её. Я его ненавижу и знать не хочу.-ледяным голосом сказала Акеми. Для матери это всегда была больная тема и девочка привыкла относиться к отцу, как к предателю и мерзавцу. Не сказать, что её мнение было вовсе неправильное, но недостаток информации всегда порождает ложное суждение.

0

44

-Да,он поступил чудовищно,но сейчас мы говорим о тебе.-Джулия увидела Нелли,та отдала платье.-Вот,позьми,рада тебя видеть в нашей семье.Кстати,не назовешь свое имя?
Женщина улыбнулась.

Отредактировано Лейдольв (2010-07-01 15:57:20)

0

45

-Меня зовут Акеми.-она зашла за ширму и переоделась. Делать было больше нечего.
Придётся остаться. Я не выживу одна. А жаль, мне претит их общество. Я другая, совсем другая...
Девочка грустно вздохнула,на мгновение сбросив заносчивую маску.

0

46

-Очень приятно,Акеми.-Джулия встала.-А теперь прошу меня извинить,кажется я слышу рычание Лейда,этот комок шерсти дерется.
Беловолосая переродилась и выпрыгнула в окно.

0

47

Акеми немного помедлила.
Лейд, судя по всему-это тот задавака. Но его сейчас будут отчитывать...решено!
Превращаться не хотелось и девочка просто перелетела через подоконник с помощью заклинания.

0

48

Лейд сидел на ступенях дома,никого не трогал. Внезапно он увидел уже знакомую ему девушку,Нелли.
-Доброе утро,красавица.Царица луны.-юноша встал и взъерошил волосы.-Как ваши дела?
Настроение сразу поднялось и сцена с Акеми забылась.

0

49

Нелла просто ходила по лесу, заняться было нечем. Она проходила мимо дома, как её окликнул голос.
-Прекрасно. Я вижу у Вас тоже всё в добром здравии. - она посмотрела на Лейда, вчера он был при ней в волчьем обличие, а сейчас в образе человека, но по голосу она смогла его узнать.
-А кто-то ещё говорил, что люди - это предатели. И наш истинный облик - это облик волка. Вы случайно не помните кто это говорил? - язвительным тоном сказала Нелла.
-Ладно, извините, у меня нет времени вести беседы, если хотите с кем-то пообщаться, то пообщайтесь с Тео.

0

50

-Люди-предатели,а про человеческую шкуру,можно не бояться блох.-отшутился волк,но глаза недобро сверкнули.-Чтож,не буду вас задерживать.
Лейд отыскал глазами Тео,тот никак не мог расстаться с книжкой.
-Здравствуй,брат,ты чего такой кислый?-Лейдольв прицокнул языком, подходя к рыжему.

0

51

- Тебя увидел вот и не довольный. И я просил не называть меня на людях братом. - Тео даже не отвел взгляд от книжки. Книга была неописуемо скучна, но спорить с Виль себе дорожи. Он прочел пол книги, но так и не понял что тем самым хотела сказать его мать.
- Ты чего конкретного хотел или просто язык почесать? Если второе то иди об дерево его почеши. - Безразлично произнес он.

0

52

Лейд низко зарычал.
-Полегче,шенок,ты же не хочешь,чтобы я оторвал тебе ушки.-парень ощерился.-Поучи меня что делать,щенок и пожалеешь!

0

53

- Угу конечно. - Тео было глубоко все равно на то что ему сказал злой старший оборотень.
- Так чего ты хотел. Не видишь я занят. - Его не привлекал разговор, но отвязаться нужно было же как то от этого.

0

54

-Я хотел просто спросить о Нелли,но теперь мне хочется надрать тебе уши!
Юношу затрясло и через секунду перед Тео,оскалив пасть,стоял белый волк.Он царапнул землю когтями и недобро посмотрел на мальчика.

0

55

- А удачи в твоих начинаниях. - Тео помахал рукой своему сопернику. Драться с ним он даже не собирался. Ему надо пусть сам с собой и воюет. ОН просто сидел уставившись в книгу.
- Какая же она нудная. - пробубнил он.

0

56

Лейдольв издал грозный рык и налетел на мальчика.Страницы книги полетели по ветру,а белый волк оскалил окровавленные зубы.Он ранил Тео в руку,запах алой крови пробуждал страшную жажду. Оборотень взвыл и начал надвигаться на поверженного.

0

57

Нелла услышала вой волка и, по его звуку можно было понять, что кто-то собрался драться. Нелла поспешила туда, она не любила бессмысленные драки. Подойдя на место, она определила всю ситуацию происшествия. На земле лежал раненный в руку Тео, у которого раны быстро регенерировались. Вокруг него лежали страницы от книги, а над Тео возвышался белый волк, который собирался разорвать Тео на куски. Хоть она не любила брата и его друзей, но всё-таки один раз в жизни можно было постоять за кого-то. Она с разбега превратилась в белую волчицу и, с прыжка набросилась на белого волка. И они кубарем покатились в глубь леса...

Отредактировано Анелла (2010-07-05 21:01:20)

0

58

Лейд хотел ударить с горяча волчицу,но тут учуял ее знакомый запах. Серый глаз от удивления расширился. Нелли. Сам не зная почему,но оборотень стал вновь человеком.Парочка покатилась по траве и врезалась в дерево.
-Нелли?Ты в порядке?-Лейд оказался над ней ,но слезать не собирался.Он любовался ею.

+1

59

Нелла просто опешила от наглости Лейда. Она стиснула зубы. И уже хотела оттолкнуть его от себя, но он оказался сильнее её. (и как всегда ей повезло, она оказалась в человеческом обличие. ^^ )
-Во-первых, я не Нелли, а Анелла. - прошипела Нелла, из её уст, так прям и срывались слова, полностью пропитанные ядом.
-И во-вторых, слезь с меня! - прошипела Нелла, отводя взгляд в сторону, чтобы не смотреть на Лейда.

0

60

Лейд посмотрел на себя.(Да,Аполлон  ^^ )
-Упс.-он посмотрел на жалкое подобие штанов,а кофта отсутствовала вообще.
-Прости,а если я откажусь?-он игриво взглянул на нее,но встретив взгляд полной ярости,отступил.-Ладно,ладно,черт возьми,я хочу еще раз так прокатиться и упасть.
Юноша резво отскочил.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.