New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

Они бежали уже знакомыми всем, кроме Седрика, перевалами. Здесь раньше была территория Ледяных Волков, но теперь стало смертельно опасно. Монстры наверняка расплодились и стали ещё злее и голоднее после ухода племени.
Всё это промелькнуло в мозгу Акеми за секунду перед тем, как они услышали до ужаса знакомый рык.
Их окружили с полдюжины огромных тварей, гораздо больше того, которого в первые дни жизни с Племенем победил Лейд.
Седрик и Акеми мгновенно превратились и приготовились отражать нападение магией.

0

512

Лейд ощерился.
-Я пока не спешу на небо,шевелитесь!-рыкнул вожак,бросаясь в атаку.
Анна за ним. Волчица порвала глотку одному монстру и дико завыла,чуя кровь. Лейдольв рвал когтями другого,пока его не сбросили.Монстры загоняли его в угол.
-Кровь моего отца требует правосудия!-взвыл волк,расцарапывая морду нападющему.
Монстры накинулись на него все разом,Лейд  оказался в ловушке.

0

513

Акеми тем временем была занята, отбиваясь прожигающими лучами сразу от двух монстров. Анне тоже было не до вождя.
Седрик лениво испепелил своего монстра и увидел, что Лейду приходится туго.
Моя судьба-спасать неблагодарных скотов...-со вздохом подумал некромаг, выпуская два энергетических шара чудовищной мощи. Это отняло у него столько энергии, что он упал на одно колено, утирая со лба капли пота.
Зато монстры красиво смотрелись, разлетаясь на куски и заливая всё и вся вокруг чёрной кровью. Акеми и Анна добили остальных чудищ.

0

514

Лейд ,пошатываясь,встал.
-Кажется отбились.-прошептал вожак,разглядывая гору трупов.-Надо уходить,один леший знает сколько тварей бродит по этим горам.Вперед!
Волк побежал по узкой тропинке через перевал.Анна прежде,чем последовать за вожаком быстро ткнулась головой в плечо мужчины и понеслась следом.

0

515

Снова превратились Седрик и Акеми, снова бешеный бег по горам. Пару раз квартету путешественников встречались одинокие монстры, но их Акеми просто разносила магией.
К вечеру горы ещё не были пройдены, а все вымотались до крайней черты. Акеми уже едва переставляла лапы.
-Лейд...когда мы остановимся...-немного жалобно спросила она, в очередной раз споткнувшись.
Седрик тоже начинал сдавать, он обрадовался заданному девочкой вопросу.

0

516

Лейда подстегивал страх.
-Мы должны преодолеть хотя бы половину расстояния,иначе ночью нам не выжить.Эти существа чуют нас и идут за нами,ночью мы станем трупами,я лично за жизнь!
Анна быстро посмотрела на Седрика и Акеми.
-Может все же сделаем привал?-наконец спросила она.
-Нет!-рявкнул волк,шерсть его топорщилась,как иглы дикобраза,взгляд пылал,как камни из преисподней.-Если хотите умереть,то останавливайтесь!

0

517

Все продолжили путь, но не преодолели и мили, когда у Акеми созрел гениальный план.
-больше не могу...-она почти непритворно рухнула на снег-Если тебе так уж страшно-спасайся один, оставь меня...
Она явно давила на жалость и гордость возлюбленного, но иного выхода не было. Разве что бежать всю ночь, что явно не устраивало ни саму девочку, ни Анну и Седрика.

0

518

Лейд остановился и зарычал.
-Вы-смертники,честное слово!-волк медлено побрел вперед по снегу и нашел место под скалой.-Тут и заночуем,я встану на караул.
Белый волк замер и уставился вдаль.Анна растянулась на снегу,хотя холод сразу же заставил ее вскочить.
-Огоньку бы сейчас.-мечтательно сказала она.
-Нет!Огонь привлечет их!-рявкнул вожак и поежился от страха.

0

519

Акеми попыталась создать тепловое поле, но была так слаба, что ничего не вышло. Она подошла к Лейду и улеглась рядом с ним, пытаясь хоть немного согреться.
Седрик тем временем прилёг рядом с Анной, согревая её собственным телом и магией, сделавшей снег тёплым. Как истый эгоист, некромаг и не подумал поделиться магией с остальными двумя спутниками. Его магия служила только тем. кому он действительно хотел помочь.

0

520

Анна прижалась к мужчине.
-Какой ты теплый,как солнышко.-засыпая,сказала женщина.
Лейд тем временем мерз с Акеми.
-Если выживем ,то я никогда не прийду больше в эти горы,проклятое место моего клана.-клацая зубами,сказал вожак.

0

521

Седрик скептически фыркнул и тоже погрузился в сон.
Акеми же не спалось, согреться рядом с Лейдом без помощи магии было положительно невозможно. Наконец девочка ощутила в себе достаточно силы для создания слабенького теплового поля. что она и сделала. Стало немного теплее, по крайней мере оба перестали стучать зубами.
Юная шаманка ласково потёрлась головой о бок возлюбленного:
-Спокойной ночи...-и маленькая волчица погрузилась в сон. сквозь который она не забывала подпитывать тепловое поле, которое, кстати, не распространила на Седа и Анну. Девочка пошла в отца-эгоисткой.

0

522

Лейд не спал,он не знал,как побороть страх,а с наступлением темноты вожак потерял покой. Ему чидились везде враги,неясные тени пугали,пробирались холодом в сердце.
-Отец,помоги мне,я не могу совладать с страхом!-прошептал он.
Однако небеса хранили молчание.

0

523

Седрик приоткрыл один глаз, внимательно тем временем прислушиваясь и уловил последнюю фразу Лейда.
Параноик...Морготову бабушку...С врагами собственной семьи надо бороться без страха!-в памяти всплыла картинка полужизненной давности-подросток, пронзающий ножами поражённого сверхъестественным ужасом бандита.
Да...Покойся с немиром, Эйдан...
-Если ты так будешь дрожать-спи, а я покараулю.-предложил он вздыбленному от страха оборотню.

0

524

Лейд ощерился на Седрика.
-Заткнись и спи,я сам справлюсь.-он нахохлился и продолжил гипнотизировать пустоту.Сртах уступил место ярости и стыду.
Анна зашевелилась во сне и плотнее прижалась к мужчине.

0

525

-И вот она-благодарность...-обиженно пробурчал чёрный волк, утыкаясь носом в шерсть любовницы. Воображение, явно унаследованное от матери, услужливо предоставило с полдюжины способов мести за резкость.
Но Седрику было лень тратить на них магию и он просто уснул.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.