New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 481 страница 510 из 525

481

Сед и акеми тем временем уже доели лебедя. Девочка мирно спала меж корнями дерева, а некромаг сидел на обрыве неподалёку от лагеря, свесив ноги в пропасть и любуясь на звёзды.
Анна...Странное чувство ты вызываешь у меня в душе. Я ненормальный оборотень, и не мог запечатлиться, но это  не страсть, это ещё не любовь и не просто симпатия. Значит...это всё же Запечатление, это притяжение, это ясное сознание того, что происходит, но невозможность исправить и изменить данность...
Когда это чувство заполонит мою душу-я не смогу с ним бороться, и тогда малейший шаг с её стороны закончится плачевно для...чего? Для моей верности Кэм.

0

482

Лейдольв лег рядом с Акеми и мирно засопел.Анне однакож не спалось,она приняла человеческий облик,ее конечно не смущало,что одежда малость порвана.
-Принц,почему не спите?Ночь уже,завтра рано вставать.-женщина грустно посмотрела на мужчину.
Он был очень красив,а в ее глазах вообще принимал облик Великого,но это чувство было тяжелым,ведь любовь Анны боролась с запечатлением.

0

483

(Офф: То, что Сед красив, для меня новость хДДД)
-Думаю. Думать всегда лучше ночью, по крайней мере-мне. Никто не мешает приоткрывать уголок Вечности и черпать оттуда мудрость...
Загнул...поэтично, однако...Главное-не перейти на комплименты...
-А вы что не спите, леди? Ночь распространяется не только на меня...-он слегка, одними уголками бледных губ улыбнулся Анне. В свете луны оборотница была прекрасна...
(Офф:Кстати, я забыла её внешку, напиши в описаниях второстепенных персонажей её описание)

0

484

-Мы все дети ночи,почему бы не посвятить одну ночь луне?-Девушка подняла взгляд на стареющий месяц.
-Скажите,почему вы живете с людьми,а не с волками?Вы же оборотень!
Анна  непроизвольно подвинулась ближе,хотя это не ее вина,а запечатления.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-27 22:19:36)

0

485

-Вся моя семья-люди. По крайней мере, так было до недавнего времени. К тому же оборотни меня готовы растерзать при первом же удобном случае.-Седрик вздохнул-Кстати, можете обращаться ко мне на "ты".-он снова задумчиво улыбнулся, Запечатление входило в силу, несмотря на отчаянное сопротивление всей наскрёбаной по запасам совести.
Ну вот...Кэм, заранее прости...

0

486

-Хорошо,но раз ваша семья люди,то как оказалось,что Акеми-ваша дочь?Почему она не с вами,я слышала у вас есть дети и жена,так почему?-Анна полагалась на благоразумие Седрика,но уже сама практически сдалась,уже хотелось дотронуться до него или просто улыбнуться в ответ.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-27 22:29:10)

0

487

-О существовании Акеми я узнал месяц назад. До этого предпочитал считать, что она вообще не родилась, а её мать погибла где-нибудь на Севере...-Седрик не хотел рассказывать историю с Онией, это помогло бы остановить действие Запечатления...но навсегда уронило бы его в глазах Анны. А он уже слишком запечатлился, чтобы смириться с этим.
Ну и дурак. Как тебя ещё Кэм не бросила?

0

488

-А семья?Человеческая семья у вас есть?-Анна с странным восторгом смотрела на Седрика,все манило в нем ее,волосы,улыбка,глаза,манера общаться.
Девушка уже забыла,что любила Лейдольва,мысли теперь улетели к новой страсти,Седрику.

0

489

-Да, родители, братья-сёстры, жена и сын...-Седрик задумчиво посмотрел на Анну, которая, по расхожему выражению мамы "готова была расплыться кавайной лужицей по земле".
Ещё немного-и я стану таким же...ужас...-он уже почти физически ощущал, как его словно магнитом тянет к девушке.
Придурок...держи себя в руках, тебе одного незаконного ребёнка мало?

0

490

Анна опустила глаза.
-Прошу,не надо на меня так смотреть.-хотя ей был приятен этот взгляд.
Эру,убереги меня от глупостей,он же женат и на стороне уже была женщина,а ты ..а он..почему же он так смотрит на меня?

0

491

-Хорошо, не буду...-Седрик слегка отвернулся, но уже через секунду скосил глаза, чтобы снова увидеть Анну.
Мозг потихоньку начинал отказывать, погружаясь в туман в свете аварийных лампочек.
Здравый смысл и рассудок пьяными голосами распевали "Эпидемию...
Боже, что я делаю...-он нащупал руку девушки и крепко сжал её. Кровь пульсировала в жилах...
ОЧНИСЬ, ДУРАК!

0

492

Анна отодвинула руку мужчины,это далось ей с трудом.
-Не стоит,принц,не надо.-она  подняла на него глаза и прочла такую жа нежность и страсть,что и в ее.
Волчица с опаской посмотрела на спящих Лейда с Акеми.Пусть они не проснуться или проснуться?Чего же я больше хочу?

0

493

Седрик уже ничего не соображал, Запечатление никогда не посещало его, но раз уж решило придти...
-Тебе хочется того же, что и мне, разве не так?-он придвинулся ближе, огонь зажёгся в его глазах, огонь...запечатления? Уже не совсем, здесь смешались все чувства, что могли существовать между мужчиной и женщиной.
Некромаг придвигался всё ближе, пока их с Анной лица не оказались совсем рядом. Так, что можно было почувствовать дыхание друг друга...

0

494

Анна тихо вдохнула воздух,глаза быстро бегали по лицу мужчины,рука непроизвольно дотронулась до его щеки.,но потом она отстранилась.
-Не обманывайте ,не себя,ни меня,вас ждет семья,товарищи,отчизна,а я-чужая вам.-слезы потекли из ее глаз,сердце было готово разорваться на части.

0

495

-Не говори так...Все эти понятия слишком иллюзорны...я верю лишь настоящему моменту.-Сед осторожно обнял её и погладил по голове.
Эта твоя "вера настоящему моменту" создала тебе репутацию сумасшедшего хмыря, нарушителя супружеской верности...впрочем, всё это правда...Ну не хочу я нарушать эту пресловутую верность, правда...но так хочется...и вообще, я был верен ей 12 лет, они стоят одной ночи...которая ещё вполне может не состояться...-нет, логика Седрика была поистине непонятна простому смертному...

0

496

Анна прильнула к шее мужчины и закрыла глаза.
-Но это неправильно,это..-она утонула в его глазах.
Улыбка тронула ее лицо,но через секунду женщина уже стояла чуть поодаль.
-Если вы так хотите этого,то догоните меня,принц!
Черная волчица рванула к лесу.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-27 23:46:28)

0

497

Седрик тоже превратился в волка и погнался за ней. Без магии волчицу ему было явно не догнать, поэтому на спине чёрного волка прорезались чёрные же крылья.
Он взлетел и почти тут же спикировал на Анну, немного не рассчитав скорости и сшибив её на землю.
-Ну что, мне проявить благородство или воспользоваться ситуацией?-шутливо задал вопрос оборотень, превращаясь обратно в человека.

0

498

Девушка оттолкнула волка и встала.
-Чтож,вы жульничали,принц,так не честно!-она наигранна надула губы.-Что же мне с вами делать?
Анна склонила голову и лукаво улыбнулась.Подпускать мужчину к себе она не хотела,честь дороже всего,но поиграть с ним хотелось.

0

499

Он чувствовал это. От этого игра в полушутку становилась ещё более заманчивой.
-Готов понести наказание!-Седрик с шутливо-виноватым выражением опустился на одно колено перед Анной.
к, дурак, что ты делаешь...-рассудок заглушало желания продолжения этой игры. И финал у неё должен был быть таким, каким захочет сделать его Седрик.
Он давно уже потерял последние крохи принципиальности и совести. Всё же прав отчасти был сказавший, что тяжёлое детство рождает преступников и негодяев.

0

500

Анна толкнула ногой Седрика в грудь и нависла над мужчиной.
-Скажите,вы всегда такой обаятельный или мне повезло?-ее пальцы растегнули пуговицу его камзола,другая рука взъерошила волосы поверженного принца.
Волчица сдалась на волю чувств,эта игра ей нравилась.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-28 00:32:42)

0

501

Он только улыбнулся по-гамлетовски загадочно.
В мозгу пронеслись строки:
...Опять любить её на небе
И измените ей на земле...
-но страсть побеждала.
Седрик страстно впился в горячие губы оборотницы, полетела прочь их одежда, и вскоре не осталось ничего, кроме пьянящей, будоражущей кровь и не имеющей границ страсти.
Весь мир плыл перед глазами, всё было как в тумане.

0

502

Анна проснулась с рассветом и первым делом нервно засмеялась.
-Теперь бы вспомнить,что было вчера ночью.-она скользнула взглядом по своей одежде,вернее по отсутствию таковой.Рядом лежал Седрик,сердце затрепетало при одной мысли о нем.
-Седрик,то есть,Принц,вы помните,что было вчера,я не помню.-это было правдой,она словно впала в транс ночью и совершенно ничего не помнила.

0

503

Седрик открыл глаза и мгновенно оценил обстановку.
Ой, ёлки...Я опять напакостил...тоже мне, зайчик плейбоевский*...-но раскаяния на лице не было, рожа была окаваенной до невозможности.
-Я тоже плохо помню...единственное, что осталось в памяти...было очень хорошо...-он блаженно вздохнул и обнял Анну. Отсутствие одежды на ней, и почти отсутствие-на нём, его не смутило.
Да, напакостил...ну и что?

0

504

-Принц,что же теперь будет?-Анна отстранилась,ей было нехорошо,даже очень не хорошо.
Она начала поиск рубашки и безрукавки,наконец нашла и быстро начала одеваться,ежесекундо глядя на мужчину.
-Вы были моим первым..мужчиной,а я ничего не помню.-почему-то волчица была противна сама себе.-У нас за это казнят в племени или изгоняют.-тихо произнесла она.

0

505

За то, что ничего не помнят?-мрачно пошутил Седрик-Знаю, испытал...
Он тоже принялся одеваться, изредка посматривая на Анну.
Наконец они были одеты.
Некромаг подошёл к девушке:
-Если кто-то попытается тебя покарать за это...он пожалеет, горько пожалеет...
Он поцеловал её:
-Пойдём...наверное, нас уже ждут...

0

506

Анна поймала Седрика за руку и притянула к себе,страстно поцеловав.
-Я не отдам тебя никому,я желаю тебя и не поделю ни с одной из смертных,ты мой.
Девушка наконец соизволила улыбнуться.
-Идемьте,принц,если что,мы охотились!-обратившись,женщина побежала к месту лагеря.

0

507

Надо будет сказать Кэм, чтобы побыстрее становилась бессмертной...-подумал Седрик, пока из спины вылезали, окончательно "добивая" рубашку, чёрные крылья.
Он полетел к лагерю вслед за Анной.
Акеми уже проснулась и презрительным взглядом встретила любовников.
-А..мы...это...на охоту ходили, да ничего не поймали...-попытался было соврать Седрик, но это не прошло.
Девочка с жестокой улыбкой обернулась к только проснувшемуся Лейду.
Всё идёт, согласно плану. Осталось только рассказать об этом моей любезной "мачехе"...

0

508

Лейд косо взглянул на Анну,но промолчал.
-Мы идем через Карадрас,многие могут окалеть,если полетят в человеческом облике,сферы тепла тоже не будем создавать,я помню,Акеми,как ты потом ослабла,это нам только помешает.
Вожак обратился и посмотрел грозно на Седрика. Если Ану обидишь,из -под земли достану.

0

509

Седрик безразлично встряхнул спутанными волосами, спускавшимися ниже лопаток (не бить, мне жуткго нравится подобный готический облик)) и превратился в волка. Акеми с тяжёлым вздохом последовала его примеру, превращаться она ненавидела, считая человеческое обличье наиболее удобным.
Весь квартет немедленно отправился в путь. Акеми внутренне торжествовала исполнению первой части своего плана, Седрик пытался разобраться в создавшемся любовном треугольнике...вобщем, пищи для ума хватало...

0

510

Лейдольв вообще не думал, он просто пытался понять, что ждет их впереди, любовь его сейчас не волновала, да и чувства притупились с гибели отца. Быть может иногда мелькнет образ Акеми, почему-то сразу превращавшийся в образ Нелли и обратно.Анна держалась особняком, ей не нравился взгляд Акеми, будто она замыслила что-то не доброе. Девчонка вечно отравляет всем жизнь, но я не дам ей Седрика, не дам!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.