New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 451 страница 480 из 525

451

Седрик сделал вид, что не услышал комментария Лейда и, насвистывая что-то из репертуара КиШа, двинулся на Север.
-Лейд, этот скот не должен получить метеорит!-прошипела Акеми, указывая на Седрика--Пойдём за ним, я знаю пару способов упокоить его с немиром по пути.-девочка выжидательно посмотрела на возлюбленного.
Да, полезно иметь связи в племени чертомлик...

0

452

-Акеми,я не могу бросить племя,пусть думает,что мы его оставили,мы его догоним и живьем закопаем!-Лейд тоже невзлюбил Седрика,нахалов он не любил,к коим сам относился.
Но просто взять и бросить племя мужчина не мог.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 20:13:45)

0

453

-Ладно, давай тогда хотя бы долетим...-она сотворила заклинание левитации. Лейд поднялся на фут над землёй. Акеми взлетела и они практически мгновенно долетели до лагеря Ледяных волков.

0

454

Лейд думал,что передать бразды правления Джулии будет делом техники,но племя потребовало отчета,почему вожак покидает их,пришлось объяснять все племени,поэтому в курсе были все волки,не только стая Лейда,но и клан Джулии.Когда с одной проблемой было покончено,появилась другая-волки отказывались принимать другого вожака,Джулия тоже не собиралась навязывать свою кондидатуру,пришлось оставлять главным Мэррика и его сына,хоть Морис и прявлял агрессию к вожаку,а когда уже все смирились с уходом вожакам на горизонте замаячила Анна,которая наотрез отказалась отпускать мужчину с "ней".

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 20:31:55)

0

455

Акеми была на грани нервного срыва, а это могло плохо кончится для всего Фангорна.
-Лейд, если Анна боится, что я тебя съем, может, взять её с собой? Тогда съем её...-девочка несколько нервно рассмеялась и снова взлетела.
-Главное отправиться поскорее, иначе этот скот улизнёт и не над кем будет даже поиздеваться в путешествии.-она раздражённо скользнула взглядом по задымившейся от него траве.

0

456

Анна гневно сверкнула очами.
-Я иду с ним,потому что я тебе не доверяю.-женщина превратилась в волчицу.
Лейд нервно посмотрел на Анну. Угораздило ее влюбиться в меня,этот фанатизм до добра не доведет.
-Акеми,ты видишь,куда отправился Седрик?

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 20:41:33)

0

457

-Точно на Север. Он легко может определять направление с помощью магии. Только это оставляет после себя магический след, по нему мы легко разыщем нашего...гм...предшественника.-Акеми повела глазами, в воздухе перед ней  образовалась энергетическая стрела, указующкя направление.
-Сюда!-девочка быстро полетела по указанному стрелой направлению, лавируя между деревьями.
Ты умрёшь, Седрик. Я приведу тебя к страшному и давно заслуженному концу. И ты никогда не получишь метеорит! Его получат с моей помощью Ледяные Волки, а точнее-Лейд. На прочих оборотней мне плевать.

0

458

Лейд и Анна рванули за девочкой.
-Эй, там на верху,помедленней!-закричала волчица,зло глядя на летающую Акеми.-Мы же не птицы и привычны бегать!
Лейдольв промолчал,с женщинами спорить было невозможно.

0

459

Акеми слегка замедлила полёт и прочла левитационное заклинание, поднявшее лейда и Анну в воздух.
Глядя на прифигевшую морду соперницы, девочка удовлетворённо хмыкнула:
Вот и хорошо, хватит придираться...Мы, к сожалению, в одной команде...

0

460

Лейд ,привычный к полетам просто побежал по воздуху,зато Анна очумело глядела на землю и дыбила шерсть.
-Акеми веди за собой,Анна,спокойно.-волк посмотрел на волчицу,которая пыталась аккуратно переставлять лапы.

0

461

Акеми встряхнула спутанными волосами и полетела вперёд. Вскоре впереди показалась до зуда в кулаках знакомая фигура с чёрными крыльями.
-А вот и он...змей...-девочка явно унаследовала бабушкин характер и манеру выражаться, о чём она, конечно, и не подозревала.
-Что делать будем? Изжарим, сварим, съедим сырьём? Или будут другие предложения?-юная шаманка воззрилась на Лейда, Анну же предпочитала в упор не замечать.

0

462

-Давай напугаем.-Лейд не хотел убивать его,в их семье-убить родственника(даже косвенного)большой грех. Анна без интереса посмотрела на Седрика.
-И это он?Принц Рохана?-скорее это было женское любопытство.

0

463

-Напугаем?...А как именно? Так-то идея неплоха...-Акеми задумчиво уставилась на фигуру отца. Тут прозвучал вопрос Анны.
-Он. А что?
Надеюсь, она в него влюбится. Причём взаимно. А я всё расскажу его жене, и, таким образом, избавлюсь от всей троицы-взгляд девочки приобрёл оттенок мечтательности. Странные у неё однако, были мечты...
...Ну уж какие есть!

0

464

Лейдольв хитро прищурился.
-Акеми,подрежь ему крылышки,а я хорошего пинка дам.
Анна смутилась.
-Да так,просто он спас тебя,вот я и вспомнила.-волчица отвела взгляд.

0

465

-Сейчас...-Акеми выстрелила испепеляющими лучами в крылья Седрика. Посыпались чёрные перья, раздалось громкое и не блистающее приличием восклицание и некромаг комично шлёпнулся с высоты четырёх ярдов прямо на мгкое место.
-Лейд, твой выход...-раздался мстительный голос маленькой фурии.
Только как он ему даст пинка, если этот скот ещё не поднялся?

0

466

Лейд спикировал и с силой дал лапами по спине,впечатав носом мужчину в грязь.
-Привет,некромаг!-Лейд приземлился перед чумазым Седриком.-Ну,ты лежи,а мы за камешком пойдем,не скучай!
Волк вновь взмыл в небо.
-Идемьте.-он подбежал к Акеми.-Анна?Анна,ты что?..
Волчица уже обратилась и сидела рядом с мужчиной,более того она странно смотрела на него.
-С вами все в порядке?-взгляд был задучивым.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 22:37:14)

0

467

Акеми внимательно взглянула на соперницу.
-Лейд, меня терзают смутные сомнения...
Надо будет рассказать ей про то. какой он скот. А то с ума сойдём.
Седрик стёр рукавом грязь с лица и метнул в Лейда испепеляющий взгляд. Тотчас околохвостовая часть оборотня задымилась.
-Благодарю за беспокойство, со мной всё нормально, но если ваш спутник выкинет ещё одну такую шутку...с ним точто будет не всё в порядке...

0

468

Лейдольва спасла Акеми,потушив мини-пожар.
-Некромаг, ты палку не перегибай.-рыкнул вожак.-Анна,мы идем или ты так и будешь сидеть?
Женщина удивленно моргнула,будто возвращаясь в реальность.
-Да..конечно,извините ,пожалуйста.-пролепетала девушка не своим голосом и превратилась в волка.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 22:59:06)

0

469

Седрик внимательно посмотрел вслед Анне.
-Морготовы подштанники...это же...определйнно, она в меня запечатлилась...Так, забей, главное-забить на это, а то Кэм убьёт...и правильно сделает. Помнится, последняя моя измена закончилась Акеми...
Он поднялся, восстановил крылья и флегматично обогнал опешивших от такой наглости оборотней.
Первой "очнулась" Акеми.
-Ну и что теперь? Надеюсь, убьём с особой жестокостью?
И откуда во мне столько ненависти?

0

470

Лейд уже открыл рот,когда услышал рычание.Звук исходил от Анны,такой разъяренной он видел ее лишь при драке с монстром.
-Ты его не тронешь,поняла!Хоть пальцем тронешь,прибью,клянусь,прибью!-прошипела она,сверкнув глазами.
Лейд вообще не понял такого поведения.
-Анна,не смей так говорить с Акеми!
-Пусть не сокорбляет его!-вздыбилась волчица.
-Да что вообще с тобой?-вожак аж бег замедлил.
-Ничего,все прекрасно!-огрызнулась Анна.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 23:54:31)

0

471

Седрик преспокойно летел дальше, краем уха прислушиваясь к спорам среди оборотней. Реакция Анны защищала его на время от выстрелов в спину.
-Аннушка, дорогая, а ты часом не запечатлилась в моего дорогого папочку?-сахарно-сладким голоском промурлыкала Акеми с наигранно-милым выражением лица-Тогда учти, что он бабник, предатель, сволочь, козёл и так далее, и тому подобное...
Хорошая характеристика...самое смешное, что абсолютно правдивая...-с грустью подумал Седрик.

0

472

Анна не выдержала,с рыком волчица набросилась на девочку с намереванием оторвать ей голову.Лейдольв успел схватить ее за загривок.
-Стоять!-рявкнул он Анне,и она повиновалась,против вожака не попрешь,это приказ.
-Ничего я не запечатлилась,глупость какая!-рычала на ходу волчица,пытаясь однако отыскать взглядом мужчину.

0

473

-За глупость не отрывают голову...-флегматично замеьтила Акеми, чуть отодвигаясь.-И вообще, чистосердечное признание уменьшает срок наказания...
Откуда у меня этот афоризм?-удивилась мысленно девочка.
Моргот, откуда она знает УК РФ?-задался ещё одним мучительным вопросом Седрик.
Путь продолжался...

0

474

Анна не стала отвечать.
-А может нам путешествовать вместе?-предложила она,озаренная таким предложением.-Зачем воевать,все мы-волки,все братья по крови!
Лейд даже отпустил ее.
-Что?С ним?

0

475

-Из него волк ещё худший, чем из меня. И вообще, если не хочешь отскребать его мозги от дерева...-Акеми нахмурилась-Но с другой стороны...Лейд, что скажешь?
Седрик навострил уши.
Я бы, может, и присоединился к ним...Кто знает...

0

476

Лейд задумался.
-Зачем воевать сейчас?Мы братья по крови,пусть даже нечистокровные,но это надо спрашивать у него,и если он согласится,то Акеми..без фокусов.-меделнно произнес белый волк,поворачиваясь багряным глазом к девушке.
Анна вся светилась и все более влюбленным взглядом смотрела на Седрика.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-27 00:22:03)

0

477

Седрик мгновенно подлетел к ним.
-Согласен я, согласен...-он с грустью посмотрел на буквально светящуюся в восторге Анну.
Это добром не кончится...нет, не кончится...
Акеми фыркнула, бросила на отца изничтожающий взгляд и отвернулась.
Пополнившийся отряд приключенцев двигался на Север до полуночи.

0

478

Лейдольв бежал(или летел) целый день,Анну будто подменили,с одной стороны она больше не лезла к нему,но с другой,это запечатление просто выводило его из себя.Вечером Лейдольв решил заночевать,Фангорн давно остался позади,дальше их путь лежал через горы Карадраса.
-Переночуем,а утром двинемся в путь!-скомандовал вожак ,усаживаясь под деревом.

0

479

Седрик сложил крылья и с обычной деланной флегматичностью ткнул пальцем в небо.
Раздался чей-то предсмертный крик, звук падения и перед изумлёнными путниками упал жареный лебедь в обгорелых перьях.
Некромаг спокойно оторвал от птицы грудку и принялся уплетать за обе щеки, перед этим со всей доступной ему доброжелательностью заметив:
-Угощайтесь.
Акеми сначала попыталась проигнорировать приглашение к трапезе, но лебедь так аппетитно пах, что она не устояла и, бросив на Седа непонятный взгляд, в котором смешались ненависть и благодарность, отщипнула себе крылья птицы.

0

480

Лейд не стал есть,он направился в лес,как и Анна и поймал кролика. Волчица была такой задумчивой.
-Лейд,это не случайно,да?-тихо сказала она,поднимая разноцветные глаза на вожака.-Не судьба нам быть вместе?
Волка спасло,что в зубах был кролик.Он пожал плечами и побежал к остальным.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.