New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 421 страница 450 из 525

421

Акеми не решилась вслух противоречить.
Кто знает, может быть, эти сдвинутые смогут спастись...А вот когда нагоним-я попытаюсь совершить небывалое-остановить оборотня в шаге от добычи. Весело...
Она, не превращаясь, бежала за Лейдом, изо всех сил сдерживая собственную жажду и пытаясь сообразить, как сдержать жажду возлюбленного.

0

422

Артас встал и глубоко втянул носом воздух.
-Я же просил тебя,не надо так меня называть.-на луну набежали тучи,порыв ветра закачал деревья,Фангорн застонал,раздался неприятный скрежет стволов,природа почуяло зло.
-Я не потерплю,чтобы это гнусное прозвище навсегда ко мне пристало!-закричал мальчик,и небо помрачнело.
Гром сотряс небосвод,а Артас стоял и не мог успокоиться,его терзал гнев,он ненавидел ,когда его унижали.

Отредактировано Артас (2010-08-18 22:46:42)

0

423

Анэтола только рассмеялась. Сейчас он ее ни чуть не пугал, потому что она его понимала, правда речь тогда заходила не об имени, а о том как ей себя вести, но она тоже пыталась отстаивать свое мнение.
- Успокойся. Переходный возраст это жуткий возраст не только для родителей, но и для детей. - Правда смех был не долгим.
- Ладно пошли быстрее а то мне не по себе от всего этого. Я обещаю что больше не буду тебя звать этим именем, но только до того момента пока ты меня сильно не разозлишь. - Добавила немного помолчав.

0

424

Артас успокоился,и сила,дремавшая в нем не вырвалась на свободу.(К счастью для всего мирного населения).
-Ладно,пойдем быстрее,а то погода портиться.-мальчик сделал два шага по тропинке,когда услышал рычание за спиной.
-Анэтола,кажется нас нашли.-медленно произнес парень,разворачиваясь.
Перед ним стоял огромный белый волк. Зверь щерился и оскаливал клыки.

0

425

Анэтола на секунду замерла, но потом опомнилась. По ее желанию задул сильнейший ветер и отбросил волка на приличное расстояние, а потом создала воронку в центре которой они и находились. Она взяла руку Артаса и побежала ни о чем не спрашивая и не говоря. Правда далеко они все равно не смогли убежать с волками тяжело сражаться в особенности с оборотнями. Она очень сильно удивилась когда поняла что оборотней всего двое.
- Артас  послушай меня, воронка простоит не долго, а потом я советую тебе бежать не оборачивая к поселения и бежать со всех ног. Сомневаюсь что стая где то рядом, а если что я их задержу. - Ровным и спокойным голосом произнесла она, пытаясь донести до него каждое слово. - Только давай без глупого геройства, ты безоружен, а я хоть как то могу сражаться. - На всякий случай сказала она ему, что бы помыслов на сражения у него не было. К слову Анэтола не умела сражаться на мечах или стрелять из лука, ее единственным оружием была магия.

Отредактировано Анэтола (2010-08-18 23:09:05)

0

426

Артас не хотел бросать Анэтолу,что-то внутри противилось.
-Но как же ты?Я..я не брошу тебя.-почему-то голос стал хриплым,мальчик во все глаза смотрел на девушку.-Лучше держаться вместе,я не покину тебя.
-Как мило.-Лейд с трудом выбрался из воронки и стоял в человеческом облике перед ними.
-Маленький мальчишка не хочет бросать девчонку,которую мне и на зуб не хватит.,Драмма.Но пора с этим кончать.
Мужчина улыбнулся и на глазах из пасти показались клыки,перед ними вновь стоял белый волк,который уже приготовился прыгать на  жертву.
Поддавшись порыву,Артас загородил собой девушку,хотя сам боялся до смерти.

Отредактировано Артас (2010-08-18 23:14:22)

0

427

-Стой, Лейд, не трогай их!-Акеми выскочила из-за дерева и вцепилась в загривок волка.
Сама она едвасдерживала жажду, клыки торчали изо рта, на голове появились светло-серебряные уши, а сзади-хвост того же цвета.
Мне не удержать его...-и действительно, всех её сил не хватило бы на сдерживание огромного волка.

0

428

Анэтола оттолкнула Артаса в сторону и ей очень хотелось высказать все что она думает о нем, но не было времени.
- Я же сказала без геройства. Беги пока есть время. - Она подтолкнула его ветром. - Не пойдешь я тебя заставлю.
- Отпусти его я сдержу. - утвердительным голосом проговорила она волчице и кивнула головой, а Арти послала еще один пинок с помощью ветра. Она приготовилась к обороне и атаке, за некоторое время она стала очень изобретательна в управлении ветром. Она изменила форму ветра и теперь он был разящим как кинжалы и не ошибавшиеся в цели. Она отправила их в белого волка и задела ему лапу и срезало немного шерсти на холке. Из лапы потекла кровь.

0

429

Кровь только разожгла огонь в сердце волка.Оборотень сбросил с себя Акеми и в два огромных прыжка настиг Анэтолы,одним мощным ударом лапы он опрокинул девушку.Артас развернулся.
-Ей,ты!-он подобрал камень и швырнул им по голове зверя.
Волк развернулся и яростно взревел.Артас кинулся прочь,оборотень за ним. Мальчик бежал во всю свою силу,но споткнулся о корень дерева.Развернувшись,он увидел,как на него прыгает Лейдольв,но не долетая до него всего метра,неведомая сила отбросила его назад от мальчика . Вожак вскочил и вновь бросился на парня.Артас зажмурился,считая секунды до своей смерти.

Отредактировано Артас (2010-08-18 23:37:08)

0

430

В голове Акеми созрел план отвлечения Лейда.
Нож всё ещё пребывал за пазухой. Она стиснула зубы и провела им по коже на внешней стороне запястья. Брызнула кровь.
Моя кровь, если он действительно меня любит, должна казаться ему слаще всего на свете. Чтож...попробуем...
Она вихрем подлетела к склонившемуся над Артасом оборотню и едва не ткнула ему в морду окровавленную руку.
Ну же...

0

431

Волк обернулся на запах и опрокинул Акеми.На него было страшно посмотреть,жажда завладела им,а кровь Акеми и правда была слаще другой крови. Он вцепился зубами ей в руку,утоляя голод. Артас отползал назад,стараясь не смотреть на это жуткое зрелище. Тут из кустов,как никогда не вовремя выбежала Анэтола.
-Анэтола,стой!-крикнул мальчик,но Лейд уже заметил ее,потеряв интерес к Акеми,он медленно пополз к девушке. Артас испугался за дочь Виль,не знаю,чем,но она покорила его.
-Отпусти ее,волк!-крикнул Артас,вновь кидая в него камнем.
Оборотень повернулся к мальчишке,но не смог пошевельнутся.Взгляд холодных синих глаз парализовал,магия волнами исходила из него,волк сжался и зарычал,скорее заскулил.
-Пошел прочь!-крикнул Артас,и Лейд повиновался,он развернулся и скрылся в кустах.

Отредактировано Артас (2010-08-18 23:59:05)

0

432

Акеми пошла за ним, стараясь не стонать от боли в искусанной руке.
Сама же хотела...вот и получай.
-Лейд...ты уже вернулся, или ещё хочешь кого-то сожрать?-опасливо спросила она. Быть обескровленой ей не хотелось.
Моя кровь выдаётся только Лейду, только по необходимости и не более стакана.

0

433

Ну у него и сила. Единственная мысль которая промелькнула в ее голове. Потом она отошла от шока и подбежала к явно гордому собой Артасу.
- Ты герой недоделанный. Я же тебе говорила что бы ты бежал домой и забыл обо всем. Ты же мог погибнуть. - Кричала она на него, а потом обняла и заплакала. Она очень сильно за него испугалась, даже сама не понимала почему, но это было так. Она привязалась к нему хоть немного и побаиваться.
- Ты дурак, который не выполняет то что ему старшие говорят.

0

434

-Акеми,мне страшно,второй раз в жизни.-превращаясь в человека,сказал Лейд.-Он не дал мне себя укусить,даже не подпустил,жутко мне,как он сказал "стой",у меня чуть сердце не остановилось.Кто этот парень?Такой жуткий взгляд.Даже разум вернулся ко мне.
Мужчина сел на землю и с тоской посмотрел на свою брюки,которые превратились в оборванные шорты.
-Шестые брюки за неделю,сколько можно на ходу перевоплощаться.-он посмотрел на свою белую майку,которая висела тремя огрызками.-Веселая ночка..Акеми,как твоя рука,болит?

0

435

-Н-ничего, только в следующие полнолуние я тебе переносным баром служить не намерена.-она слизывала собственную кровь.
Платье её тоже выглядело не лучшим образом, но его пока хватало на прикрытие наготы, а там можно будет и новое одеть.
-Зря я тебе сказала, что там люди...Ничего бы этого не было.-рана только начинала регенерировать. Не подпитываемые кровью, оборотнические способности ослабевали.

0

436

Артас сам все еще пребывал в шоковом состоянии.А когда девушка заплакала,то мальчик в конец потерялся.
-Анэтола.
Юноша обнял ее в ответ.
-Не плачь,все хорошо,Эру спас нас,он не допустил кровопролития.
Мальчик недоумевал,как он смог остановить волка.Он просто сказал ему,и Лейд понял его.
-Дурак,я знаю,что дурак,прости меня.Но тебя убили бы.-мальчик все еще дрожал от страха.

Отредактировано Артас (2010-08-19 18:31:10)

0

437

Анэтола немного успокоилась, но слезы все равно текли и не хотели останавливаться Она хотела что то сделать или сказать, но крики двух женщин эхом раздавались в лесу, а она не могла отпустить мальчишку боялась что он опять сорвется с места и попадет в историю, но в этот раз им так не повезет. Виль подошла и положила руку на плече дочери.
- Нам нужно вернуться, пока сюда не дошла вся стая. - Спокойно проговорила она что бы не привести детей в еще больший шок

0

438

Ребята после пережитого очень долго спали. Не кто не решился их будить после пережитого. Волки были так же вымотаны ночь и луной и проспали весь день. Вей и Фарамир тихо собирались в дорогу. Они решили что сейчас само лучшие время, да и Артасу по их мнение нужно было оправиться от шока и лучше всего он мог это сделать дома.
Артас проснулись только к обеду. Они пообедали и решили отправиться сразу же в путь, точнее Вей и Фарамир так решили, а Артаса ни кто не спрашивал. Они распрощались с Виль им ушли, больше их ни кто не проводил.
К вечеру проснулась и Анэтола и не с кем не попрощавшись отправилась в путь.
Теперь обычная жизнь в селение вернулась на некоторое время.

0

439

(Начало похода за милыми небесными булыжничками...извините, нервное хихиканье... :D )
Седрик, бормоча себе под нос проклятия сыну и брату, которые обноружили некое пророчество посылавшее его теперь куда дальше, нежели на три известных руны, ехал на своём подозрительно чёрном коне-это было единственное транспортное средство, выносившее присутствие оборотня. И не просто присутствие-а ещё и присаживание, пинание, пришпоривание, понукание, хлестание и мат.
Впереди возвышался элеватор Ортханк.
А метеорит таки подпортил сей исторический памятник...не суть. Главное-достать этот морготов булыжник и вернуться наконец домой "к жене, и к тёще милой (с)"
И вот Седрик, подобно Зигфриду, с изумлением разглядывает лежащий в огромном кратере и уже остывший метеорит. Разглядывал он его, впрочем, недолго. Оборотень спустился к цели по способу спускавшихся с Альп солдат Суворова (на пятой точке) и осторожно дотронулся до метеорита.
Тот тотчас же рассыпался в прах.
...Следующие пять минут изумлённые энты с неподдельным восхищением и уважением внимали богатому репертуару средиземского слэнга, русского мата и прочих ругательств, водившихся в словарном запасе роханского принца.

+1

440

-Ты что сделал,придурок?-крикнул Лейд,благородно забыв весь словарный запас коим он владеет в совершенстве.
Оборотень приземлился в кратер нормальным способом-в огромном прыжке.
-Я два дня наблюдал за ним,он был будто живой,а от твоего прикосновения просто раскрошился!-выкрикнул оборотень,не понимая,почему злиться,наверное сказался стресс и недосыпы. Про пророчество волк не знал,но камень манил его.

0

441

-Не знаю я, что я сделал!-нервы у Седа были никудышные ещё до того случая с "Мухоперидолом", а после того глюка он вообще балансировал на пороге шизы.
-И вообще, это был единственный способ уничтожить Саурона. А теперь благодаря мне Средиземье обречено...хоть ты то не усугубляй,а?-принц выглядел немного жалко.
Тут из леса вышла Акеми. И без того нерадостное выражение её лица поменялось на а ля "Я только что проглотила большую склизкую улитку".
-Лейд, спроси у ЭТОГО, какого верониса он показал сюда свой кривой нос и костлявый зад?

0

442

Лейдольв впервые хотел растерзать будущего зятя.
-Погоди,Акеми,этот предатель волков что-то говорит про конец Средиземья,ну и что случилось на этот раз?Дай угадаю,мертвые восстали,Саурон пробудился или ограничемся землетрясением?
Мужчина положил руку на плечо девочки,дабы спасти Седрика от незавидной участи жареного бивштекса.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-25 23:03:01)

0

443

-Ничего интересного, типиччный и банальный Армагеддон. Саурон восстал, моя мать перешла на его сторону, вследствие чего Средиземье будет погибать не без фантазии...Короче-жизнь офигенна!-Седрик был мрачнее тучи, причём намного.
-Так, а некоему зде присутствующему аналитическому гению не приходило в голову, что метеоритов могло быть ДВА?-хмыкнула Акеми.
Принц хлопнул себя по лбу:
-Я-идиот!
-Надо же, я впервые соглашаюсь с моим дорогим папочкой!

0

444

Лейдольв слушал пламенную речь.
-Опять война,не живется нам спокойно!Саурон..не знаю такого,но говорят,что он чуть Средиземье не поработил,а твоя мать перешла на темную сторону?Чтож,странная у вас семейка,передается по генам.
Оборотень услышал Акеми и хмыкнул.
-А что до метеоритов,их было три,я видел,один улетел куда-то в горы,север,короче идти до него и идти,другой на восток,тоже идти до фига,да и зачем они нужны эти метеориты?

Отредактировано Лейдольв (2010-08-25 23:14:45)

0

445

-В пророчестве, которое нашли у нас во дворце два...гм...чересчур сообразительных недоросля, сказано, что из этого метеорита можно выковать меч, и это единственное оружие, способное уничтожить нашего дорогого Мистера Глазика.-Сед перешёл на нервный юмор, неумолимо приближаясь к истерическому похихикиванию. После "Мухоперидола" он был в хроническом и трудноизлечимом неадеквате...
-Может того...сходим за этим метеоритом?-недоброе предвещал маньяческий взгляд Акеми, явно унаследованный ею от бабушки.

0

446

-С чего такая уверенность?Может этого Саурона легче придушить или отравить,на фиг нам идти за этим метеоритом?
Слова Акеми насторожили его.
-Ты с ним никуда не пойдешь.-Лейд не мог бросить племя,но девочка не давала ему шанса.-Я иду с тобой,а его давай свяжем и отдадим волкам,они горят желанием увидеть этого "принца".

0

447

-А с НИМ, я идти и не собиралась. А насчёт волкам...интересное предложение...-глаза Акеми ещё сильнее засветились нездоровым блеском.
Седрик сглотнул. Смерти он, в принципе, не боялся, но не хотелось оставлять вдовой Кэм и сиротой Бертгарда.
-Это кто сейчас кого кому отдаст...-протянул он, ненавязчиво швыряя шар энергии в ближайшие кусты. Раздался небольшой взыв-и от кустика не осталось и следа.
Энты приглушённо застонали.

0

448

Лейд посмотрел на меч Седрика.
-На твоем месте я бы не очень рушил мой дом,а то братья и сестры отомстят.
Деревья зашумели.А меч нервно дернулся на поясе.
-Ты-фокусник,я тоже умею удивить.-металл слушался без прекословно.

0

449

-Меня не удивишь ничем слабее заклинания восьмого уровня. Первый и последний раз подобное употреблялось при затоплении Нуменора...-Седрик ленивым движением руки отбил заклинание Лейда.
Акеми с задумчивым видом повела глазами. Тотчас на голове незадачливогго родителя начали появляться рога, вместо рук-копыта, вместо ног-ласты, а вместо носа-хобот.
-Деточка, не шали...-Сед парой взмахов восстановил себе нормальный вид.

Отредактировано Седрик (2010-08-26 23:48:07)

0

450

-Акеми,оставь этого..некромага,пошли.-Оборотень повернулся спиной к Седрику.-Этот некромаг уже падаль,не стоит тратить на него силы,надо еще с Джулией поговорить,кто-то должен присмотреть за племенем,пока мы с тобой будем искать камешек.
Лейдольв не верил в пророчество,однако все волки чувствовали грядущие перемены,сначала камнепад,потом небо над Мордором потемнело..А сейчас заявляется этот Седрик и говорит про то,что какой-то камень способен остановит великого властелина.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-26 19:51:19)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.