New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 391 страница 420 из 525

391

Акеми, пришедшая в себя, растерянно оглянулась вокруг. Увидев Лейда, корчащегося на земле со страшной раной и окровавленный нож в своих руках, она потеряла сознание.
Седрик, не успевший далеко отлететь, камнем спикировал вниз и сначала подбежал к раненому.
Никакой из меня целитель, но ладно, попробуем...он направил энергию на рану оборотня, которая начала затягиваться на глазах, магия усилила природную реинкарнацию.

0

392

Анэтола отвела взгляд. Отвечать на этот вопрос ей как то не хотелось. С отцом она немного повздорила, а маму она не видела все свое детства и была из за этого на нее сильно обижена, но все таки они были ее родителями и она их любила. Правда не рассказывала об своем происхождении каждому встречному.
- Не будем говорит о том кто мои родители. Это не имеет ни какого значения. К тому же как видишь на эльфа я совершенно не похожа, так что ты ошибся. - как всегда говорит детская обида.И зачем я это сказала все равно в скором времени все откроете, хотя нет не раскроется не пойду же я к ней. Все равно то что я хотела спросить, уже случилось.

0

393

Лейдольв открыл глаза и увидел Седрика.
-Так,опять ты!Я же сказал тебе лететь!Что ,жить надоело?-будто ничего и не случилось,гневно спросил мужчина.
Оборотень увидел,как Акеми лежит бес сознания.
-Слушай,лети к своим дружкам-людям,нечего тебе тут более делать,думал поговорите,нет,получилось ,как всегда.Иди,скажи спасибо,что не судил тебя по закону стаи!
Лейд стал волком и на этот раз загородил девочку.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-18 16:38:50)

0

394

Артас все же быд приставуч,как Вейлара.
-Ну и что ,что не похожа на эльфа?Я вот тоже не похож на братьев!Нет,ты точно ее родственник,Тео так на тебя смотрит,будто вы что-то не поделили,понятно,Вильенису не поделили,можешь не лукавить.
Мальчик довольный своей догадкой,улыбнулся.

0

395

Седрик офигело на него посмотрел.
Нет бы мне спасибо сказать.
- Чтож, я улетаю.-он взмахнул крыльями и полетел в сторону Эдораса.
Акеми тем временем очнулась и разрыдалась.
-Что со мной такое....Я едва не убила тебя...А всё из за него!-она с ненавистью посмотрела вслед отцу.

0

396

Лейдольв все еще смотрел в след Седрику.
-Не убила же? И на этом спасибо,не переживай,только ни кому не слова,а то мне придется.. сама знаешь что сделать,а выгонять тебя я не смогу.
Волк посмотрел на небо,послезавтра полнолуние,волк облизнул пересохшиеся губы.
-Ненавижу полнолуние,интересно,как Джулия своих волков контролирует?Жажда ведь не выносима.-ник кому конкретно не обращаясь,произнес волк.

0

397

- До чего же ты приставуч. - Раздражено проговори Анэтола.
- Не важно что мы не поделили, это тебя явно не касается. И я ни когда не назову эту бестолковую женщину своей матерью. - Она вскочила на ноги. Она развернулась на каблуках и пошла на другую сторону поляны. Оставлять парня она не собиралась, но явно больше не хотела с ним общаться.
- И чего это я сорвалась на мальчонку он ведь ни чего не знает и ни в чем не виноват. И он не знал что я не люблю говорить на эту тему. -Пробубнила она себе под нос. Ее начала грызть совесть и эльфийская гордость так что она не шелохнулась с места.

0

398

-Мне тоже интересно.-Акеми напустила на себя вид, как будто ничего и не произошло, мысленно дав себе слово всегда стараться контролировать себя.
А то превращу Лейда в хладный труп...ой, мама...-от этой перспективы у неё по коже пробежали мурашки.
(Офф: А что дальше?)

0

399

Артас устроился по удобнее и зажмурился,как кот.
-Дуйся,дуйся,как ребенок!Ты точно ее дочь,это и ежу понятно.-мальчик взял прутик и, подождав,когда тот загорится на конце,начал дурачиться,взмахивая им на подобие хлыста.
-Анэтола,смотри,похоже на хлыст Барлога.-попытавшись отвлечь девушку от грустных размышлений ,крикнул мальчик.

0

400

Анэтола посмотрела на горящую веточку и с помощью магии создала иллюзию настоящего горящего хлыста.
- Вот теперь похожи. Только не сильно размахивай, а то лес спалишь. - Она не улыбнулась, но кислая мина сползла с ее лица. Она опять отвела свой взгляд от Артаса и перевела ее на луну. Ей она  показалась кроваво красной, она захлопало глазами и марок ушел в небытие. Она перевела взгляд на парня и сейчас она сильно испугалась. Она увидела перед собой не Артаса а страшного демона, но и это видение скоро прошло, но какой то глубинный страх остался.
- Что за чертовщина. - пробормотала она. - Тео выведи нас к дому пожалуйста. - Анэтолы крикнула это в лес. Ей почему то очень не хотелось отставать с Артасом наедине. Тео так и не поевился.
- Артас позови ты этого волчонка. Если ты это сделаешь он обязательно придет.

0

401

Артас  отбросил импровизированный хлыст.
-Ладно,ТЕО!!!ИДИ СЮДА!!А ТО ВЕЙ И ВИЛЬ ТЕБЕ ПОТОМ УШИ ОТОРВУТ,ЕСЛИ НАС НЕ ВЫВЕДЕШЬ!-рявкнул Артас,зная на что способна Вей.
Из кустов вылетел белый волченок.
-Вот и ладненько,идем,а то холодновато в лесу.-обрадовался Артас и подошел к оборотню.
-Анэтола?Ты чего стоишь?Идем!Будто Барлога увидела,честное слово.-хихикнул мальчик,не понимая,чего это она таращится на него.

0

402

Анэтола попыталась встать, но с первого раза не получилось. ноги были ватные, а руки дрожали, в голове было пусто и страх заполнил ее сердце. Она не без труда встала встала и подошла к ребятам. Тео так и не обратился в человека. Она погладила по холке его дрожащей рукой в знак благодарности. Он сам от такого встрепенулся, но после этого дрожь Анэтолы ушла в землю, а она видела все того же мальчика Артаса.
- Арти что у тебя на сердце и почему в нем тьма? - вдруг неожиданно спросила она да же для себя. - Не отвечай на этот вопрос во первых меня это не касается, а во вторых это просто мои глупые мысли. - Пошла она на попятную понимая что боится узнать правду.

0

403

Артас вспыхнул и развернулся к Анэтоле,да сейчас она могла увидеть,того,кем он стал после.Руки сжались,глаза полыхнули синим пламенем.
-Никогда не называй меня так!Слышишь?-рявкнул мальчик.-А что у меня на сердце не вашего ума дела!У каждого свои проблемы.
Парень подошел к Тео.
-Ну?Мы идем?-все еще злясь,спросил он у оборотня.

0

404

Анэтола больше не произнесла ни слова. Сейчас она видела каким он станет, но надеялась что это всего лишь игра ее воображения и ни чего большего. Он не ассоциировался у нее с кем то плохим.
Добравшись до дома их ни о чем не расспрашивали, а просто отправили всех троих спать.

0

405

(Полнолуние)

Вечер. Уин сидел в своей комнате и смотрел в окно. Полнолуние давало о себе знать. Контролировать себя становилось всё больше и больше невозможно. Зверь, находившийся внутри, пробуждался и требовал убивать и терзать. Разум затуманивался, руки дрожали, хотелось убежать, чтобы не причинить никому вреда, но было поздно. Луна взошла, призывая оборотней. Уин, а точнее зверь, который управлял им, в обличие белого волка выбежал  на улицу. Глаза стали кровавого цвета, хотелось убивать, хотелось испить крови. Уже все оборотни покинули свои дома, включая родителей и сестру мальчика. Луна звала, и невозможно было сопротивляться. Кто-то завыл, призывая остальных.

0

406

С самого утра у Тео сводило зубы от жажды крови. В этот день он срывался на всех и вся, но он был не единственным кто ощущал это, но ему от этого легче не становилось. Под вечер он заперся в своей комнате и устроил там полнейший беспорядок и конечно ругался совершенно не по детски. Пару раз ударе в дверь и перевернув стол и книжную полку вылетел в окно не обращаясь. Когда последние лучи солнца озарили лес Тео уже был на достаточном расстоянии от дома. Он любил в такие дни находить вдалеке от всей стаи потому что в такие дни ему хотелось пить не только человеческую кровь, но и кровь собратьев.

0

407

Джулия весь день ругалась с Боромиром,поэтому шум стоял невообразимый,да и по всей деревне оборотни чуть что кричали,а иногда вспыхивали драки.Вечером женщина собрала свое племя у выхода из селения,и увела на охоту в Фангорн,Лейдольв тоже присоединился к стае Джулии.Все жадали крови,луна позвала своих детей,и они откликнулись на ее зов.

0

408

Сегодняшний день был прекрасен всем кроме полнолуния. Так думали практически все в селении кто мог хоть капельку соображать, но таких к сожалению было немного и все они были людьми. Так что Анэтола встала с прекрасным настроение, но под вечер оно сильно испортилось не полнолунием, а руганью с Виль.
- Может объяснишь свое поведение? - спросила Виль совершенно спокойно свою дочь. - Трандуил прислал письмо и спрашивает не знаю ли где ты. Заметь он написал мне первый раз за ....- Она замолчала.
- Я сбежала из дома. Все? Теперь я могу посмотреть на луну раз по улице бегают ошалевшими оборотни. - Она кинула всего секундный взгляд на Виль, а потом перевела его на луну.
- Анэтола, что же ты вытворяешь? Почему ты ему ни чего не объяснила. - Женщина упала в кресло. - И судя по тому что он мне написал ты сбежала довольно давно. - последние она проговорила это на выдохи. Анэтола кинула на нее грозный взгляд.
- Какая тебе разница что я делаю. Это моя жизнь и заметь ты в нее даже не входишь. - Очень конечно не похожи на эльфов, но это кипело в ней долгие годы.
- Мне есть разница ведь ты моя дочь. - Запротестовала Виль.
- Тебя это не мучило когда ты ушла с этими оборотнями в Фангорн и оставила меня с Леу одних с отцом. Тебя вообще не заботило чем мы занимались все эти годы, как мы или не уплыли мы еще. Тебе было все равно, а сейчас ты заявляешь что ты моя мать. Ни одна мать как ты бы не поступила. - Анэтола уже кричала, а из ее глаз текли слезы. Ей было жутко обидно.- Ты не представляешь какого это видеть как дети веселятся и живут с ОБОИМИ своими родителями.
- Анэтола ты должна понять что то что случилось ни кто не вправе исправить, да и потом я сомневаюсь что твой отец.....- Она не смогла договорить Анэтола вновь заговорила.
- Я не хочу понимать. Долгие годы я тешила себя надеждами что ты приедешь хотя бы на день что бы повидать меня и забудешь про запреты отца. И Леу утешал меня тем же, но ты так и не приходила. Я ни чего не хочу понимать точно так же как и ты не хотела меня понимать. - Она еще раз посмотрела на луну.
- Анэтола ......- Ее опять оборвали.
- Я больше ни чего не хочу от тебя слышать и не хочу находиться в этом доме. - Она сорвалась с места и выбежала через дверь.
- Анэтола вернись. - Но она ее уже не слышала. - Что же теперь делать? - Виль не знала где искать Анэтолу, а гулять по лесу в ее поисках это подвергать всех опасности. - Я пойду ее искать, а вы оставайтесь здесь. - Виль уже была готова выйти как ее остановила Вей.

0

409

У Вей весь день болела голова после похмелья,да и Фарамир все время упрекал ее,что усиливало головную боль.А вот вечером стало еще хуже,Артас рвался посмотреть этот Изенгард,чтобы пусто ему было.Короче ,сумасшедший дом. Когда на небо вышла луна,волки ушли из деревни,а в доме вспыхнула ссора между Анэтолой и Вильенисой,девушка ушла,а успокаивать Виль пришлось Вей.
-Вильениса,туда нельзя идти,тебя растерзают!-воительница загородила ей выход,совсем не замечая,что Артас крадется к выходу.

0

410

- Вей даже не останавливай. Ты ведь бы пошла туда если бы там оказался Артас или Деметрий с Камилом?? - Виль взяла за плечи подругу и посмотрела прямо в глаза.
- Я по твоим глазам вижу что пошла бы не смотря даже на свои страхи потому что это были бы твои мальчики которых ты растила. Хоть с Анэтолой получилось все не так как я хотела этого или как того хотел Трандуил для нее, я не могу оставить ее там одну, но вам нет смысла туда ходить. - Что то мелькнула в глазах подруги.
- Хоть Анэтола уже практически взрослая одной ей со стаей оборотней под полной луной не справиться. Я в этом уверена.- Она обошла подругу и уже не замечая ни чего ринулась к выходу за дочерью.

0

411

-Ладно,идем вместе,как в старые добрые времени,ты,я-а впереди опасность.Фарамир,пригляди за Артасом.-бросила на ходу женщина,но вот ответ князя ее шокировал.
-Вей,он только что на улицу выскочил..
-Что?И ты мне не сказал!Там же оборотни,все,идем!-теперь Вей потащила Виль к двери.

Артас быстро догнал Анэтолу и весело зашагал рядом.
-Анэтола,пойдем в Изенгард?Все равно по фиг ,где быть?-невинно спросил мальчик,эта идея превратилась в манию.

0

412

Анэтола просто замерла на месте. Ей захотелось накричать на Артаса, но сделала логичный вывод что это не поможет, да и не в настроении она кричать.
- Артас ты что здесь делаешь?? Ты каким местом думал когда выходил на улицу в полнолуние?? Ладно я, мне уже все равно, но ты то..... - у нее перехватило дыхание от возмущения, но это скоро прошло.
- Делай что хочешь. Я отправляю..... Я еще не решила, но подальше от сюда. - Она присвистнула, тем самым позвав коня. Он явно не спешил подъезжать.

0

413

Артас не обратил внимания н ее слова.
-Как хочешь,а я иду туда,и пусть моя смерть будет на твоей совести.-мальчик хитро прищурился и пошел в сторону башни,на ходу завыввая,представляя себя оборотнем.
Мальчик считал секунды,когда девушка сломается и пойдет за ним.

0

414

Анэтола глотала слова от такой наглости. И ему что совсем не страшно, что я вот так вот могу бросить его или он пользуется тем что не могу?Тут ей пришла в голову идея и она хитро улыбнулась сама себе.
- Когда увидишь Тео передай ему перед смертью что я ему всю жизнь завидовала. - Тут вовремя появился ее конь. Она стала проверять снаряжение и даже не поворачивалась к Артасу.
Закончив проверять его она взобралась на коня и еще раз крикнула. - Я не такая добрая как мама и не спасаю всяких глупцов. - Теперь она ждала реакции Артаса.

0

415

Артас пожал плечами.
-Езжай,сам справлюсь,я ведь сын своей матери,не пропаду!-мальчик ускорил шаг.
Он спрятал улыбку на лице. Ага,сейчас,пойдешь,как миленькая,ты копия матери,если верить маме,а она Виль знает.

0

416

Акеми отправилась вместе со всеми оборотнями. Её жажда мучала не так сильно и она долго размышляла не без иронии над тем, на кого она больше похожа-на оборотня или на его жертву.
Они с Лейдом слегка отбились от общей стаи, когда нос девочки уловил запах людей.
Изо рта тут же полезли клыки, в голове зашумело.
Кровь...
-Там, кажется, люди...-в следующий моиент Акеми пожалела о своих словах и бросилась догонять спутника.
Он же их сожрёт без соли!

0

417

Анэтола развернула коня тяжело вздохнула. - Ненавижу таких юнцов как ты - Выругалась она потом слезла с коня прошептала ему что то на ухо и отправила в путь, а сама пошла за ним.
- Что ты к Барлогу попал на растерзание. Тебе что правда жизнь не дорога, что ты отправляешься туда, где и так опасно, в полнолуние, через лес кишащим оборотнями?? - Она еще не сделала и шагу, но и так было понятно что она сдалась, но не спешила бежать за ним.

0

418

Артас сделал вид,что задумался.
-Знаешь,они сейчас держаться подальше от селения,ну,а если встретим,маг ты или не маг?Защитишься.-беспечно ответил парень и продолжил путь.
-Слушай,хотел тебя спросить,а деревья здесь живые?-юноша дотронулся рукой до ствола,дерево недовольно закачалось.
Так реагировала природа когда-то на Мириэль,зло чувствовали они лучше людей.

0

419

Лейдольв принюхался.Убить,терзать! Волк развернулся и кинулся по запаху.Он не соображал,жажда завладела им,инстинкт приказывал убить. Волк хотел взвыть,призывая всю стаю,но решил не делиться добычей.
-Акеми,разделишь со мной трапезу,кровь ждет!Луна зовет нас!-рыкнул вожак.

0

420

- Я спрашивала не про себя, а про тебя и я не смогу отбиться от целой стаи разъереных волков- это нереально.- Заключила она и догнала Артаса.
- Здесь все деревья живые, они просто глубоко спят. - Она коснулась того же дерева только чуть выше его руки и оно тепло поприветствовало ее, как обычно бывает с теми кого этот лес знает и уважает.
- В наказание за такое поведение я буду звать тебя Арти. - Вдруг заключила она. - Ну так что Арти, пошли? - она подчеркнула его имя.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.