New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 361 страница 390 из 525

361

Седрик, как и всегда в таких случаях, дёрнулся и побледнел даже сильнее обычного.
-Верно, хотя и не всегда. Неужели ты пробежал десяток лиг только для того, чтобы повторить уже сказанное? А смысл?
Нет...Он явился не за тем. У меня плохое предчувствие. Да ещё и полнолуние на носу. А единственный способ избежать жажды привёл к беременности Кэм. Я, конечно, не против, но если так поступать каждый раз и с такими же последствиями...
-Короче, зачем ты прибежал на самом деле?

0

362

Лейд тоже стал человеком,он был практически одного роста и телосложения,как и Седрик,не смотря на то,что тот был взрослее.Джае в каком-то плане они были похожи,обы черноволосые,оба упрямые,да Акеми пошла в мать,вкусы одинаковые.
-Я хотел спросить,что тебе известно об некой Онии?-напрямик спросил Лейдольв.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 23:25:45)

0

363

Седрик отшатнулся.
-Тебя это не касается. Не знаю, откуда ты узнал это имя, но мне ничего не известно об ней.-дрожащий голос выдавал оборотня с головой. Мысли путались в голове.
Откуда он мог узнать? Те, кто знал онас с ней, ни за что не рассказали бы.

0

364

- Не за что. Думаю кто то сильно огорчится если твоя голова полетит с плеч. - Анэтола нагло ухмыльнулась и перевела свой взгляд на оборотня.
- Ну приветик. Ты как поживаешь и кто этот парниша, которому жизнь не дорога? - Тео обратился в человека и недоверчиво посмотрел на сестру.
- Это Артас сын Вейлары и Фарамира, а ты что здесь забыла?? Как там говориться каким ветром тебя сюда занесло? - они не замечали Артаса и готовы были друг другу глотки перегрызть.Они еще какое то время представляли как вредят друг другу, но Тое обратился и убежал. Это означала: разбирайся с ним сама, магичка, а я пойду предупрежу родителе.
- Ну привет Артас сын воительницы Вейлары и грозного Гондорского военачальника Фарамира. Скажи мне тебе жить надоело или ты просто считаешь что такой сильный и сможешь снять все заклятья и остаться живым и невредимым и да онты, вряд ли выпустят тебя от туда. Представляешь там такое количество книг и тебе придется вечность их изучать, но света ты больше ни когда не увидишь.

0

365

-Касается,если ты мой родственик.-будущий.-Это сугубо мое дело!
Оборотень вгляделся в его лицо.
-Побледнел?Испугался?-не скрывая злой усмешки,спросил мужчина.

0

366

-Ты бредишь, ты сумасшедший!-Седрик совладал с собой и изобразил снисхождение к безумцу, но всё ещё был бледен.
-У меня нет родственников среди оборотней, молодой человек Забыл-Спросить-Ваше-Имя. И никогда не было.
Почему ты так уверен в этом? Вспомни слова Онии! Да нет, бред,она умерла и наш ребёнок вряд ли вообще появился на свет, она была слишком юна, чтобы нормально его выносить...

0

367

Артас вновь разозлился,он мог снести еще,что он плохо дерется,но что его связвает девушка-это перебор!
-Леди,вы окажите мне услугу,если освободите!-прорычал мальчик.-А жить мне не надоело,со мной ничего не случилось бы,я не потопляем!Понятно?
Артас даже увидеть девушку не мог,хотя понимал,что перед ним магесса.

Отредактировано Артас (2010-08-17 23:47:13)

0

368

- О да юнец способен на то что бы снять защитные чары опытного взрослого мага. Ты что вундеркинд? Не подскажешь кто твой учитель, я тоже не отказалась бы от таких способностей. - Она сжалилась над парнем и сняла заклятье.
- Только попробуй пойти дальше в сторону башни, поверь мало не покажется. - Анэтола зло посмотрела на парня.
- Пошли лукчше в обратный путь, а то мы весь лес перебудили, а они этого не любят.- Она протянула парню руку в знак примирения.

Отредактировано Анэтола (2010-08-17 23:51:09)

0

369

-Так,Седрик,ты уверен,что я-сумасшедший,но это не так.-мужчина неожидал,что Седрик станет отнекиваться.-У тебя есть дочь,идиот несчастный,и сегодня ты спас ее,я пришел,чтобы привести тебя к ней!Что смотришь бараном?Мне что?Тебя на себе тащить до Фангорна?
Оборотень пощелкал перед носом Седрика пальцами.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 23:51:42)

0

370

Седрик смотрел абсолютно офигевшим взором секунды три. Потом снова взял себя в руки.
-Если даже та девочка действительено моя дочь, она вряд ли бросится с радостью ко мне на шею. Скорее попытается убить. Это уж я из собственного опыта знаю.-он со смесью раскаяния и стыда вспомнил, как кинулся в собственного отца убивающей энергией.
Да...было времечко.

0

371

Артас пожал руку,хоть все еще злился.
-Что поделать,ваша взяла!-театрально развел руками мальчик.-Но я соглашаюсь подождать,я еще вернусь сюда!
Артас с любопытством взгляну на девушку.
-А вы кто?Вы -маг,но от куда?Вас в Гондоре я вас не видел.

Отредактировано Артас (2010-08-18 00:03:48)

0

372

- Конечно вернешься. Я бы тоже очень хотела туда попасть, но мая магия там не действует. Спасибо Виль. - Ей было жутко обидно что она не могла войти в ту самую библиотеку, но не могла снять заклятья из за схожести с магией Виль и это запрещало ей.
- Вообще я в Гондоре появлялась всего пару раз за свою жизнь. А так я странница. Брожу то здесь то там. С нечистью воюю и орками которые обитают в лесах. И у меня нет определенного места обитания. - Анэтола пожала плечами.
- А вот я о тебе слышала правда немного и это прискорбно, но все еще можно исправить.- Она улыбнулась Артасу.
- О да забыла представиться. Я Анэтола, просто Анэтола.

0

373

Лейдольв разозлился.
-Идиот!Ребенок был брошен,остался один,а ты вел себя,как эгоист!Поговори с ней,она же ребенок!Отец ты или не отец?-вспылили оборотень,дух братства всегда жил в волках,таких как Лейд,Джулия,Самаэль,но вот понять "логику" Седрика было трудно.

0

374

Артас ,как губка впитал информацию.
-Здорово,приятно познакомиться "просто Анэтола".-мальчик не удержался и фыркнул.-А что про меня слышали?Я не так и популярен..в отличии от братцев.-тут Артас сразу вздыбился и ссутулился,что делало его немного ужтким.Синие,как лед глаза сузились и стали похожи на щелки,рот вытянулся в ниточку,копия Денетора.

0

375

- Выпрямись. Негоже тебе ходить сгорбившимся ты ведь аристократ. Гордая птица и свободно. - Сразу вспомнились старые уроки. Она немного прошлась перед ним показывая как нужно ходить. Потом изящно повернулась и ярко улыбнулась ему и развела руками. - Вот так ходят короли. - Она вернулась на свое место подле него, а конь уже куда то убежал.
- А слышала я о тебе немного. Правда слухи как я вижу оправдались. Все говорят что ты меркнешь в свете твоих братьев и ждут от тебя намного большего чем от них. Как говориться последнему ребенку и карты в руки. - Она внимательно посмотрела на него и на ее лицо выступило удивление.
- Я раньше ни когда такого не видела!! Ты точно сын Вей, ведь у нее магия иного рода.. Хотя если верить мои глазам, а я им верю, у тебя высокий потенциал в магии. Правда насколько он высок не ручаюсь, но он выше даже чем у Вей. - Она отвела взгляд подумав что ему не приятно когда на него так смотрят.

0

376

Седрик тяжело вздохнул.
-Я иду. Только лучше всё же телепортироваться...
***
Акеми сидела под деревом в пустом уголке Фангорна, когда перед ней материализовались Седрик и Лейд. Последний молча удалился.
-Итак, ты здесь. Как понимаешь, не могу сказать, что рада встрече.-растягивая слова, произнесла девочка. Седрик застыл, с полминуты молча разглядывая её и наконец ответил:
-Понимаю. ибо испытал на своём опыте подобную встречу с дорогим родителем. Даже убить пытался. А сейчас ничего, помирились.
Лучше бы он этого не говорил...
Акеми резко вскинула глаза и взглядом швырнула отца о дерево. Тот сдавленно застонал и с трудом поднялся, чтобы быть вновь отброшенным, и вновь, пока не вытянулся без сил на земле.
Дочь подошла к нему, наклонилась и шипящим от сдерживаемой ярости голосом зашипела:
-Как ты смеешь сравнивать меня с собой?! Ты бросил мою мать, она едва не умерла от голода и холода, пока её не подобрало Племя. Там и родилась я. Когда мне исполнилось шесть, мою мать смертельно ранили в битве. Я отомстила её убийцам, испепелив заживо всё их племя, но легче от этого не стало. Я стала учиться магии у шаманки Племени, но поняла, что никогда не смогу стать её преемницей. Мне не доверяли, меня гнали отовсюду, если бы не Лейд, я давно бы погибла! И во всём этом виноват ты!
Она вытащила из под платья каменный, остро отточеный нож, покрытый таинственными письменами. В Племени этот древний нож использовался для человеческих жертвоприношений.
Глаза Акеми превратились в кратеры голубого пламени, вокруг неё распространялось голубоватое свечение, волосы взлетели в воздух. Нечеловеческим голосом Акеми вскричала.
-Дух Онии, моей матери, воительницы Племени чертомлик, прими угодную тебе жертву!-она занесла нож.
(Офф: Ну а теперь думай, что можно ответить...Меня выгоняют, завтра как обычно, в 11)

0

377

Артас не любил,когда я его учили,но вот глядя на походку девушки совсем сник.
-Никакой я не царь..хотя мог быть!Вейлара должна была быть королевой,она дочь Теодена,прямая наследница!-да,на этой теме у него был бзик.-А начет магии не знаю,никогда не проявлял ее,ни харизмы,ни внешности.Деметрий-красавец-метаморф,капитан Гондора,Камил-будущий дипломат и лучник,скоро поедет за границу,а я.. я.. неудачник.-мальчика потянуло на откровение,эта девушка внушала доверие,излучала тепло.

Отредактировано Артас (2010-08-18 00:37:48)

0

378

- Если ты неудачник то я владычица мира. - Она слегка усмехнулась своим словам. - У тебя все впереди. Это у наших родителей лучшие годы позади. Так что не унывай. - Она хотело было спросить у него сколько ему лет, но посчитала это не корректным и передумала. Она повернулась к Изенгарду и слегка приуныла, но развернувшись пошла дальше.
- Я тебе завидую тебе удастся там когда нибудь побывать. - Потом она встрепенулась. - Ладно не будем о грустном. - Она осмотрелась и поняла что не знает куда идти. - Вот так всегда. Ты случайно не знаешь в каком направление поселение, а то я нет.

0

379

Артас остановился.
-Ты не знаешь дороги,какого энта?-он оглянулся,да Лес просто наступал со всех сторон.-Во влипли,мама мне однажды рассказала страшную сказку про этот Лес,но знаешь,Анэтола,я не думал,что мы заблудимся здесь,особенно ночью,особенно одни.-нервный смешок,и мальчик лихародочно закрутился вокруг оси.
-Звать на помощь нет смысла?Я слышал,этот Фангорн живой?Он только больше нас запугает,если почует слабость?-как можно спокойнее спросил Артас.

Отредактировано Артас (2010-08-18 00:48:18)

0

380

- Так без паники. Каждый лес злой и добрый. Кто то в нем находит погибель, а кто то дом. - Она оглянулась и посмотрела что днем бы она еще нашла дорогу, но ночью это было бесполезно, хотя если вспомнить про эльфийскую кровь то немного поплутавши они бы вышли правильно, но в чащобы Фангорна забредать совершенно не хотелось.
- Делать нечего придется остаться здесь на ночь. - совершенно спокойно отозвалась она. - Я как то раз заблудилась в Фангорне и за брела в такие чащобы что выбралась от туда только благодаря бдительности Древня.

0

381

Артас пожал плечами и сел под деревом.
-Чтож,ночевать так ночевать,надеюсь отец меня не убьет потом.-мальчик стал ютиться,пытаясь лечь по удобнее.
-А костер будем жечь?-бросив бесполезное занятие,спросил Артас.

0

382

- Да конечно. Сейчас этим займемся. - Она осмотрелась и поняла что поблизости нет веток, а рубить деревья , ну это же Фангорн.
- Я пойду хворост собирать, а ты останься здесь. Я скоро вернусь. - Она скрылась во мраке ночи и леса.
Ее не было примерно четверть часа и была немного удивлена когда вернувшись она увидела костер. Сказать что то по этому поводу она не могла, была сильно удивлена.
- Надеюсь ты не обижал лес? - удивленно спросила она.

0

383

Лейдольв выскочил из кустов,как раз во время,чтобы схвать девочку за руку и оттолкнуть,Седрик был бледен, как полотно. Лейдольв на всякий случай отбросил нож по дальше от Акеми.
-Нет.-только и сказал мужчина,загораживая несчастного отца.
Вожак покачал головой,давая понять,что не допустить самосуда.

0

384

Артас невинно заморгал.
-Я сидел тут,как ты и сказала.А на наш огонек пришел Тео,оставил хворост и удалился,я не успел его догнать.-развел руками мальчик,побрасывая хвороста в костер.-Ты садись,что стоишь?
Артас пододвинулся,чтобы Анэтола смогла сесть рядом.

0

385

Акеми явно была не в себе, причём вдобавок с магическим трансом это представляло реальную опасность для если не мира, то уж Фангорна-точно.
-Отойди смертный, не мешай совершаться великому Ритуалу жертвы!-голос, лившийся из уст девочки был чужим. В глазах по прежнему был только голубой огонь.
Седрик с трудом сел. Он уже успел попрощаться с жизнью, но неожиданное вмешательство Лнейда спасло ему жизнь.
Дежавю...Кажется, Дёма, Гил и я...

0

386

- Тео как всегда в своем репертуаре. Нет что бы просто забить на человека которого ненавидишь, а тут еще помощь. - Это были просто мысли вслух и не были обращены к Артасу.
- Прости это мысли в слух. Тео просто терпеть меня не может, но при этом всегда всем помогает, даже тем кого терпеть не может. - Она положила хворост и села рядом. Потом о чем то вспомнив подозвала коня. Ему тоже больше понравилось у костра чем там в холодном лесу и больше он ни куда не убегал.
- А вы давно здесь? И как тебе вообще затея с посещением Фангорна? Или как всегда тебя не спрашивали?

0

387

Лейдольв превратился в волка.
-Не вынуждай меня,Акеми,я же хочу тебе помочь!-пытаясь достучаться до ее сознания ,сказал волк.
Седрик все еще был в неком трансе.
-Беги,идиот,сдохнешь ведь!-прошипел белый волк,выпуская когти и клацкая пастью.
Жесть,я защищаю отца Акеми,этого предателя волков,да сейчас, я точно спятил!

0

388

Седрик, засунув свою гордость куда подальше, пробормотал заклинание, дождался, пока отрастут крылья и взлетел.
Теперь я понимаю, как больно, когда ненавидят собственные дети...
-Стой, презренный, ты должен умереть!-закричала всё тем же чужим голосом Акеми и хотела взлететь за ним.

0

389

Артас окинул взглядом верхушки деревьев.
-Кто меня спрашивает,со мной вообще общаются,как с немощным!Как меня это бесит,я когда-нибудь точно взорвусь!-мальчик сощурил глаза.
-А этот лес мне интересен чисто с научной точки зрения,тут есть эта библиотека!-да,эта мысль засела в его мозгу.-Слушай,ты очень похожа на Вильенису,ты часом не ее дочь?Тео мне что-то говорил,типо,Владыка Эльфов ваш отец,у тебя брат есть старший, "неприятный тип",как выразился Тео.

Отредактировано Артас (2010-08-18 16:20:13)

0

390

Лейдольв прыгнул на Акеми,не давая ей убить Седрика,что-то острое впилось в грудь волка,прямо под сердце. Оборотень покачнулся и увидел,как шерсть заливает что-то багровое. Нож вошел глубоко в тело,Лейдольв взвыл и опрокинулся на спину,он стал человеком.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-18 16:24:05)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.