New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 331 страница 360 из 525

331

(офф:поздняя весна,если верить подсчетам)
Волк обернулся и ощерился.
-Ты кто чужак?Я тебя не знаю !-Лейду сейчас было не до незнакомцев,он смотрел на Акеми.
Анна вся вздыбилась и стала похожа на черное облако.
-Если ищешь неприятности,приятель,ты они перед тобой!-прорычала она,глядя разноцветными глазами на чужака.

0

332

-Отвечу на всё по порядку. Мне тоже интересно, кто вы и я тоже вас не знаю. Неприятностей я ищу, но не хотел бы найти в вашем лице-у вас и без того забот хватает, судя по вашим мордам. Я прав? Люди в данный момент поймали вашего соплеменника и мучают его. А идти в селение вдвоём-самоубийство.-он пристально оглядывал собеседников.
Надо им помочь-и приключение, и доброе дело, не противоречащее законам. С оборотнями сейчас мир, нанесение им увечий уголовно наказуемо. Только вот мне ОЧЕНЬ интересно, сколько таких новых волков появилось в Фангорне...

0

333

Лейд перестал дыбиться.
-Я знаю,чужак,что идти туда -самоубийство,но там одна из нас,мой долг спасти ее.-он недовольно взглянул на черную волчицу.-Что ты предлагаешь?
Вожак обернулся к Седрику.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 11:55:23)

0

334

Седрик сощурился.
-Как можно незаметнее проберитесь в селение и освободите соплеменницу. Крестьян я отвлеку. Согласны?
План не блестящий. Могут не узнать. Ну и хрен с ними, им же хуже-испепелю к Мелькоровой тётушке. Интересно, а кто тётушка Мелькора? Тьфу! Как всегда в серьёзный и ответственный момент в голову лезет всякая лабуда.

0

335

Лейдольву не понравился план,но своего не было.
-Хорошо,чужак,я не привык доверять первому встречному,но тебе доверюсь.
Оборотень прокрался в  селение,следом Анна,притаившись под возом,волки напряженно смотели на клетку.
-Ты уверен,что это хороший план?-прошипела волчица.
-Нет,но другого у меня нет.-не отрывая глаз от Акеми,произнес вожак.

0

336

Седрик тем временем совершенно открыто вошёл в селение, не превращаясь в человека, остановился в трёх шагах от толпы и зарычал. Все взгляды и палки обернулись к нему, но когда палки уже готовы были обрушиться на него, он превратился наконец в человека.
Уф...узнали...Это хорошо, папа бы не обрадовался, если бы я сровнял с землёй это селеньице...
-Здрассте, здрассте, падать ниц не обязательно, я ещё не король и, дай Боже, не скоро им стану. Вижу по вашим радостным лицам, что вы что то натворили. И не только по лицам. Между прочим, нарушение мирного договора приравнивается к государственной измене и за это полагается смертная казнь...-последние слова Седрик оборонил как бы между прочим, с удовлетворением глядя на вытягивающиеся лица провинившихся, а так же на то, что полуживую Акеми Лейд уже вытаскивал из клетки. Можно было бы заставить селян просто отпустить их, но оборотнень не был уверен в силе своего авторитета на тот случай.
-Ваше высочество, мы всего лишь наказали одну воровку...
-Вы поймали её с поличным? Отвечать честно!-в Его глазах полыхнуло голубое пламя.
-Нет...
-Тогда у меня по этому делу только один вопрос-какого хрена?
Седрик наслаждался произведённым эфффектом ровно полторы секунды.
-Оборотни в селении!!!
Блин, они заметили их...Что же, настало время кого-нибудь поджарить.
Селяне погнались за оборотнями и почти настигли их, когда Сед прергадил им путь стеной голубого огня.
-А НУ СТОЯТЬ!!!
Некромаг держал эту стену, пока оборотни не скрылись в степи. Поскольку теперь он далеко не был уверен, что авторитет принца устоит перед яростью селян, он решил испробовать новое заклинание.
-Дарк Вингс!-и без того рваную рубашку окончательно уничтожили стремительно выросшие на спине чернопёрые крылья. Он взлетел и вскоре приземлился на опушке Фангорна, куда спешили Лейд, Акеми и Анна.

0

337

Лейд ,увидев чудо-юдо с крыльями ,невольно вздыбился.
-Так ты принц?-ничуть не удивился Лейдольв.-Наслышен о тебе,ты оборотень и некромаг.
Анна в ужасе замерла и прижала уши к головые,глядя на черные крылья.

0

338

-К моему несчастью я действительно принц.-вздохнул Седрик и взмахом руки убрал крылья, на которые так косились оба оборотня. Акеми была без сознания и безвольно болталась на спине Лейда. Сейчас, в своём человеческом обличье она кого-то смутно напоминала оборотню, но воспоминание никак не хотело всплывать из глубин памяти.
-Ну ладно, дальше вы и сами доберётесь, а мне пора идти. Прощайте.-он перевоплотился и побежал прочь.

0

339

Лейдольв принес Акеми назад в лагерь и молча смотрел,как раны регенерируют..Анна на удивление притихла и глядела на девочку.
-Ты ради нее и в огонь и в воду?-спросила Анна.
-Да.
Волчица сникла.
-Вот так и я за тебя..-сказла девушка и ушла.
Лейд задумался. Что-то странный этот Седрик,глаза голубые,как у Акеми...А они часом не родственники?

0

340

Акеми тем временем очнулась и открыла глаза.
-Привет...Где я и что случилось, я помню только, что меня били палками и дальше провал...-раны почти регенерировали, но слабость была страшная, всё тело словно лишилось костей.
Снова он меня спас...Я не заслужила...

0

341

Артас остановился и просто сверлил взглядом Изенгард. Тео это совершенно не понравилось. С Самого детства у него не осталось приятных впечатлений по поводу этого места.
- Артас пошли быстрее, а то они все пирожные к чаю съедят. - Тео решил что Арти не понравиться что ему не достанется сладкого, но он даже не шелохнулся. Ему как будто было все равно. Потом он как будто загипнотизированный он пошел к башне. Тео рванул за ним. Он выскочил перед ним и загородил дорогу, но Арти смотрел сквозь него.
- Тебе что жить надоело. Не смей туда соваться, помимо монстров что вышли там и что то еще водиться. - Тео схватил его за плечи и начал трясти его. Он пытался так его привести в чувства.

0

342

Лейд пересказал ей ,как он с Анной и Седриком спас ее.
-Да,занимательное приключение,а тот оборотень,как его..Седрик,у него синие глаза,как у тебя,ты значит не одна такая.-вспомнил вожак.

0

343

У Акеми появилось нехорошее предчувствие.
-Та-ак...если это тот, о ком я подумала, то ему должно быть лет около тридцати, у него чёрные волосы, бледная кожа и он некромаг.-она говорила это почти утвердительно. Нехорошее предчувствие усиливалось.
Умирая, мама дала мне это описание на тот случай, если я покину племя. И по её лицу было видно, что это описание моего дорогого папочки, будь он проклят!

0

344

Артас встряхнулся.
-Да я одним глазком посмотрю,чего боятся?-мальчик попытался обойти оборотня.-Слушай,Тео,не мешай мне,ты что не понимаешь?Там библиотека больше моей в 20 раз!Пропусти!
Мальчик угрожающе сжал кулаки,нет,драться он был не мастак,но кусаться и царапаться мог с легкостью,он хотел пойти туда и его никто не остановит.

Отредактировано Артас (2010-08-17 22:03:12)

0

345

Акеми
-Ну да,такой красавец черноволосый.-потвердил Лейд,хотя слово "красавец" произнес с издевкой,сработал чисто мужской рефлекс.-А что?Ты его знаешь?
Лейдольв удивленно взглянул на девочку. Ой,чувствую сейчас что-то будет.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 22:08:48)

0

346

- Совсем крыша поехала?? Не уже ли эти библиотека стоит твоей жизни?? - Тео не отпускал парня, видить егог мертвым совсем не хотелось да потом по шее получать тоже.
- Слушай если ты туда пойдешь то нам по шее надают как только мы туда зайдем. Моя мама поставила охранные заклиная после того как мы с друзьями его посетили. Ни одна живая душа с тех пор туда не заходила, а кто пытался получал хорошую взбучку. Да и потом что бы теперь туда пройти надо попросить ключ и разрешения у Древья, а этот старый дуб ни кого не подпустит к библиотеке. Он считает ее слишком опасной. - Тео пытался вспомнить все что было наложено на эту башню, что бы остановить этого безумца. - Так что откажись от этой затеи пока не не выучишь как снимать охрану такого уровня.

0

347

-Никогда не видела, но слышала. Это мой дорогой папочка.-последние слова Акеми произнесла с такой убийственной ненавистью, с которой не говорят даже о злейших врагах.
-Надо же, только загадала желание...и вот уже осталось придумать только способ собственного возведения в ранг круглых сирот. Желательно-мучительный. Очень.-в глазах девочки ненависть мешалась с жаждой мести.
НЕНАВИЖУ! Предатель, обманщик, подлец! Но ничего! На пороге своей гибели ты услышишь имя Онии и её дочери Акеми, которая отомстит тебе!

0

348

Лейд сглотнул.
-Так,это он?Принц Рохана-защитник людей?Не могу представить его таким..Но люди-ужасные существа!-волк ощетинился.-И что же ты хочешь сделать,Акеми?
Оборотень видел ненависть в глазах девочки.

0

349

Артас еще сильнее заторопился вперед.
-Да когда же я это еще увижу?Пусти,надоело,что мне указывают!Артас нельзя,Артас не трожь,нет ,нет,нет!Хватит с меня!-мальчик поднырнул под рукой у волка и побежал к башне.
Да,парень не дружил с головой,еще в таком возрасте.

0

350

-Я убью его. А при возможности и тех, кто сейчас ему дорог.-совершенно спокойным, ледяным тоном произнесла Акеми. Ни капли жалости в этом голосе не было, она убьёт отца и его семью до последнего человека и ничуть не будет об этом сожалеть.
-Ты считаешь меня жестокой? Жестокость-понятие относительное...
Я прикую его к стене магией, сначала убью всех дорогих ему людей, а потом и его самого.

0

351

-И тебе не жалко его?Ты же всего лишь,прости,девочка,как ты справишься с целой семьей?А у них же родственники,сама Кэмэрин дочь Арагорна Короля Людей его жена!Да на тебя охоту объявят,а от этого погибнет много оборотней!-вожак поразился ее пофигизму.-Ты ставишь под удар мир между людьми и оборотнями!Быть войне!

0

352

-Ты, часом, не забыл, что я обладаю магической силои и, без хвастовства, немалой...Что касается войны...Я не хочу подставлять оборотней под удар, я со всем справлюсь одна. Скорее всего, за месть я заплачу жизнью, но жить спокойно, пока жив он я не могу. И насчёт жалости. Мне его ничуть не жалко, он не жалел мою мать и меня, хотя я ещё не родилась тогда. Он сам подписал себе смертный приговор!-не зря говорят, что месть сводит с ума. Акеми всё больше напоминала одержимую.

0

353

- Идиот. Все же о тебе пекутся. - крикнул он ему вслед, но Арти его не слышал. Он чертыхнулся и проклял тот день когда этот парень пересек граница Фангорна. Он обратился в волка и побежал следом. По дороги он думал как успокоить этого паренька не причинив минимальный ущерб. К его несчастью паренек хоть и был слабым, но бегал довольно быстро и ему пришлось слегка ускориться. Тео почувствовал какой то сильный ветер, он был ему знакомым потому что был пронизан магией такой похожей на магию Виль, но не ее. Он не мог понять понять чья она.

0

354

Лейдольв разозлился.
-Ты не знаешь на что способны люди,а я знаю!Война коснется не только тебя,но и всех,я не отпущу тебя одну,а за мной пойдет племя,что равносильно вызову.Мы развяжем холодную войну,миру придет конец,быть может и нам придет конец,сначала люди уничтожат нас,а потом будут убивать остальных из-за ненависти,разве ты хочешь чтобы кто-то испытал то что испытала Рада и Мэррик?Разве хочешь,чтобы умерло столько невинных?Тебе надо поговорить с ним,быть может все не так,как ты думаешь,быть может..он раскаивается в своем поступке,всегда можно начать все сначала!-в Лейде заговорил вожак.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 22:43:04)

0

355

Много дней Анэтола ехала к лесу Фангор что бы посоветоваться с Виль об одном явлении который должен был произойти, а точнее уже произошел. Она не знала как это отразиться на мире. Подул легкий ветерок и лес сообщал что к запретной башне бежал парень и не совсем с добрыми намерениями. Она взяла под уздцы и погнала его через весь лес, на самой высокой скорости которая только могла быть. Она долго ругала того человека который собрал эту библиотеку, ведь это опасные знания. Конь летел словно ветер это его брат и он помогает ему подгоняя его. Прошло немного времени и она увидела белоснежного волка гонящегося за мальчишкой обогнав его и задержав, силой ветра, она подняла парня на коня и начала причитать.
- Разве мама не говорила тебе что ходить в Изенгард нельзя. - Она остановила коня и посмотрела на оборотня который уже догнал их. Заклинанием она не давала парня даже пошевелиться.

0

356

-Я не уверена, что он вообще помнит! А если и помнит, то уж точно не раскаивается. Если не хочешь войны-отпусти меня одну. Мне не будет покоя под луной, пока я не отомщу! На невинных мне плевать! Впрочем...если ты так уж хочешь попробовать уладить дело миром...можно попробовать поговорить.-она равнодушно пожала плечами.

0

357

-После завтра полнолуние,ты же не хочешь быть одна?Обузданная жаждой?-поинтересовался Лейд,вскакивая на лапы.-Я его приведу,прямо сейчас,жди меня здесь.
Волк развернулся и скрылся в темноте,он летел словно птица,он чуял запах получеловека,он отправился в Эдорас,точнее был на полдороги к нему,если поднажать,то можно успеть нагнать его. Оборотень пожалел,что у него нет крыльев. Три часа безумной гонки и вожак понял,что нагоняет Седрика. Вот и вдалеке показалась фигура черного волка.
-Стой!-крикнул оборотень,но врят ли был услышен,тогда оборотень задрал голову и завыл,эхо вторило ему.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 23:04:20)

0

358

Седрик услышал знакомый вой и, не тратя времени, превратился в человека и телепортировался возле Лейда.
-Чего тебе надобно, старче?-спросил он с плохо скрытым раздражением.
Детский сад, трусы на лямках, без меня ни часа...
(Офф: Пока не говори про то, кто ему Акеми)

0

359

Анэтола
Артас злился,опять с ним общаются,как с ребенком  двухлетним.
-Не знаю кто вы,но требую,чтобы вы сняли ваше заклинание обездвиживания!-прошипел парнишка,чувствуя себя связанным.
Только он ощущал магию,практически мог различить вокруг своего тела потоки энергии. Мальчишка попытался вырваться,но магия не поддалась.

Отредактировано Артас (2010-08-17 23:11:09)

0

360

Акеми
Лейд поднял лапу ,прося ,чтобы он дал ему отдышаться.
-Я хотел бы тебя поблагодарить еще раз за спасение моей подруги,это очень важно для меня,Акеми станет моей женой потом,мы ведь оборотни,верно?Одна пара на всю жизнь?-как бы между прочим сказал вожак,выпрямляясь перед Седриком.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-17 23:14:00)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.