New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 271 страница 300 из 525

271

Вей тоже встала,перед глазами поплыли странные круги,земля медленно поплыла в бок,поэтому воительнице пришлось схватиться за край стола.На пороге стоял Боромир,взгляд не предвещал милой беседы.
-Вейлара,ты сказала,что я кто?-серые глаза метали молнии.
Вей сделала умное лицо.
-Боромирч..ик..не мешай,я отмечаю..ик.-она указала на бутылку.
Выражение лица изменилось.
-Вейлара,меня осенило догадка,ты пьяна?Впервый раз за всю свою жизнь!-гондорец был счастлив.
-Я тоже человек..ик.Так что иди и не мешай!
-Это же огненное виски,Виль ,вы что всю бутыль выпили?
Воительница достала из рукава валерьянку,она в последнее время была на нервах.
-Котик.-она открыла бутылочку и выкинула за дверь.
Боромир учуял запах.
-Проклятый рефлекс!-крикнул он,исчезая за дверью.
-Кошачьи повадки еще останутся.-заявила Вей,выпивая огненного виски.

0

272

- А я то думала что это мне так быстро в голову ударило.( хотя как она может думать в таком состоянии :| ) Пойти что ли опустошить запасы Боромира с огне виски раз уж начали? - она посмотрела на подругу и поняла что похода до запасов гондорца они обе не выдержат, но у них остался запасной вариант магия.
Недолго дума,а точнее совсем не думая,голова от мыслей болит, она произнесла заклятье и по коридору по воздуху к кабинету Виль неслись бутылки с огне виски и их ни кто не мог остановить, пока бутылки не оказались в руках магессы, но тогда дверь перед их носами захлопнулась.
- И так продолжим вечер. О чем дальше поговорим? - говорила она разливая виски.

0

273

-Вилечка,надо чаще собираться..ик..тут так весело.-Вей уже пила прямо из горла одной бутылки.-А то при дворе так скучно,весь этот этикет и прочее.Конечно,я для них Вейлара,которая ,как и остальные кажусь образцом для подражания.Но порой это так надоедает.Знаешь,я осуждала мужа,что он пьет,а теперь я его понимаю.

0

274

- Ты только не сильно налегай на бутылку. Как говориться сегодня хорошо, а завтра утром очень плохо. - Виль тоже уже пила из горла.
- Ох это виски. Ни когда не понимала почему Боромир так любит этот напиток и называл мое вино кислятиной. - Виль поморщилась.
- Нет этот гондорец мне уже надоел. - проговорила Виль когда дверь в прямую начали выбивать. - Боромирчик дорогой, мы живем под одной крышей уже куча времени, а ты еще не усвоил что выломать дверь в моем кабинете не возможно. - прокричала она в закрытую дверь. Они затихли и начали совещаться, потом ручка повернулась и дверь отворилась и в нее вошли два паренька Тео и Артас.

0

275

-Посылают парлам..парламентюл...как же это..парламентеров!Переговоры!-хихикнула Вей.
Артас не верил своим глазам.
-Мама?-его синие глаза стали похожи на два блюдьца.-Дядя Боромир просил,чтобы открыли.
-Детка,передай дяде,что у меня валерьянка кончилась.-Воительница выпила еще.

0

276

- Тео малыш скажи всем что бы перестали долбить в дверь, а то все увидят злую магесу. - все еще заплетающимся языком говорила она.
- Хорошо передам, но только не злую, а пьяную. - Тео посмотрел где стоят бутылки. Он схватил их и выкинул в окно. - Теперь все запасы в нашем доме иссякли, так что вам придется пить чай. - С наглой ухмылкой заявил он.
- Тео, мальчик  мой, тебе не стыдно? - Спросила Виль.
- Ни сколько мама. - Замотал он рыжей головой
- Похоже праздник закончился. - с унылом выражением лица проговорила она

0

277

Вей подождала,когда они выйдут и вытащила из-под стола две бутылки.
-Нет,банкет продолжается.-женщина отдала бутылку подруге.-Я произнесу тост! За мир во всем мире!
Вей выпила одним глотком полбутылки и прыснула.
-Да,завтра будет мне очень плохо,жаль я не знаю заклятие от похмелья.

0

278

Лейдольв уводил стаю из гор,тех монстров,что истребляли волков оказалось больше сотни и после убийства отца Лейда,сын принял решение покинуть горы и идти в Фангорн. Волки после месяца лишений и тяжелого перехода пришли к спасительным владениям. Если бы люди вдруг увидели их,они сразу же пришли в ужас,оборотней было больше сотни,измученные,отощавшие с кровоточащими ранами,они медленно брели под сень деревьев.Еще  несколько часов, и отряд Лейда вошел в поселение.
Навстречу им выходили оборотни,но поняв,что это собратья успокоились.Лейдольв переговорил с Джулией ,после чего он увел свое племя из поселения и обосновался рядом,измученные путешественники ложилсь на землю и засыпали.Только вожак не спал.

Отредактировано Лейдольв (2010-08-01 20:49:55)

0

279

Нелл сидела дома, когда всё поселение вышло из домов при виде кого-то. Девушка решила вечером, когда все уснут, выйти и посмотреть.

***
Вечер. Плавные, еле слышимые шаги идут к месту. Нелл, с присущей ей грацией и лёгкостью, быстро добралась до места назначения. Взору девушки предстала такая картина: больше сотни оборотней мирно спали на земле, но лишь один не спал. Нелл сразу узнала Лейда.
- Какие оборотни, да с охраной. – саркастично заметила Нелл.

0

280

Лейд вскинул голову и его глаза удивленно округлились.Он уже успел пзабыть ,как красива Анелла,он смирился с потерей,а сейчас странное смятение охватило его.
-Да,представь,стал вожаком,скорей это они под моей охраной,Нелл,это моя семья.-мужчина хмыкнул и встал.-А ты не изменилась,прошло полгода,а ты.Цветешь с каждой новой луной,от поклонников отбоя нет?

0

281

Нелл улыбнулась.
- Помнится, когда-то я запрещала называть меня Нелл, нет, точнее Нелли, – вспомнила девушка. – Но то время прошло. Знаешь, никогда не думала, что скажу это. Но, я рада за тебя. – мило улыбнулась Нелл, и посмотрела на него своими морковными глазами.
- А про поклонников не преувеличивай. Здесь есть и другие, у которых поклонников много. Ладно, лучше расскажи, как ты встретил свою семью. Мне интересно. – садясь на землю, произнесла Анелла.

0

282

Лейд взъерошил себе волосы.
-Ну,это долгая история.Ну,начнем пожалуй с того как я покинул племя..-через полчаса обротень пересказал через что он прошел прежде,чем вернуться.-Мой отец умер от лап врагов ,и я решил увести племя.Тут собираются все племена,вот и мы пришли.А вы как тут живете?Я так рад вернуться сюда.-он положил голову на колени и скосил глаза на девушку.
Анна встрепенулась и недовольно посмотрела на Нелл.Акеми спала.

0

283

Нелл слушала внимательно, стараясь не перебивать.
- Вот это история. Ты молодец, не каждый так сможет. – рука Нелл невольно потянулась поправлять взъерошенные волосы Лейда. Отвлёк её от занятия шорох. Повернувшись, Нелл заметила чёрную волчицу, которая недобро смотрела на неё.
- Лейд, да это у тебя от поклонниц отбоя нет. – тихо рассмеявшись, заметила девушка.

Отредактировано Анелла (2010-08-01 21:46:13)

0

284

Лейд зажмурился.
-Да,есть немного,но Анна,она милая..Но не для меня.-черная волчица отвернулась будто ее ударили.-Нелл,а почему тут пахнет людьми и алкоголем?Что, у вас гости?
Лейдольв увидел лошадей Вей.

0

285

Ну, что-то вроде того. К Вильенисе приехали старые знакомые, вот, и гуляют на славу. – усмехнувшись, сказала Нелл.
- Ну, почему же она для тебя не подходит. Все люди и оборотни равны. Главное не заставлять сердце полюбить, оно само найдёт твой смысл жизни. – искренни сказала девушка.

0

286

Виль уже порядком надоело сидеть дома, но выходить в открытую все равно что добровольно сдастся, да и гулянку они явно сорвут.
- Значит так Вей, поднимайся мы идем гулять. К тому же здесь нам точно не дадут нормально поговорить. - Это было произнесено на сколько  это было возможно четко.
Она открыла окно и в комнату ворвался прохладный ночной ветер и взбодрил женщин.
- Единственный выход от сюда это через окно, через дверь не получится увы нас сразу поймают. - Она развела руками.
- Тут дерево, так что мы легко спустимся, а дальше пойдем к Изенгарду. - она кинула взгляд на дверь. - Исходящий от нас запах алкоголя не позволит им быстро нас найти, а следопыт отыщет только утром.
Виль спустилась первой, за ней последовала и подруга и они на правились к зловещей башни.

0

287

Вей немного икала,подпрыгивая на каждом шаге.
-Виль,а зачем мы идем в ..ик..Изенгард?-спросила девушка,повисая на плече подруги.-Туда ходить нельзя,ты же мне сама говорила,вроде бы..давно..очень.
Воительница хотела запеть,но не смогла,голос окончательно разладился.
-Вилечка,Вилусенька,слушай,а нас там не убьют?-детским голосом спросила женщина ,шатающейся рукой показывая на башню.

0

288

- Убьют- со спокойным равнодушием произнесла она, но потом добавила. - Если мы пойдем внутрь. - Ее глаза засверкали не хуже волчих.
- Но мы внутрь не пойдем я еще не на столько пьяна. Там просто самое удобно место для праздника и туда ни кто не пойдет.

0

289

-Продолжаем..-Вей села на поваленное дерево и подняла бутылку.-За свободу и за наших козлов.. то есть волков..да что же такое..мужей,вот.-Воительница выпила и уже легла на дерево.-Хорошо сидим,Виль,ты не помнишь,зачем я приехала?
Женщина скосила глаза,но увидела двух Виль вместо одной.
-О-па!Клоны..-хихкнула Вей,махая рукой.-Перебор.. явный..оооогненное виски..нельзя ..пить..больше литра..

0

290

- Я уже столько выпила что и не помню зачем я сюда приехала. - Виски развязали маггесе язык. Это бы она ни когда не сказала бы вслух, да же лучшей подруге.
- Прошло уже черте знает сколько лет, а я ни как не могу забыть мое прежней жизни, в Лихолесье. Иногда мне даже хочется вернуться, но только ты не говори об этом Мишелю я его правда люблю, но  видимо первая любовь не забывается ни когда. И почему не он был первым. - Виль выпила еще огне виски. Она облокотилась на дерево и посмотрела в сторону черной башни,которую освещала луна.
- Вей я до сих пор люблю Трандуила и желаю ему того же счастья что я испытывая, проживая здесь дни. Такого же счастья рядом с любимым. - Она смотрела на луну и вспоминала как когда то давно она светила для них. По ее щеки прокатилась одинокая слезинка.

0

291

-Я не скажу никому.-Вей свалилась с дерева и обняла Виль.-Вилечка,не плачь,все будет хорошо..
Воительница тоже уставилась на луну,которая показала ей фигу.
-Брр..надо завязывать,Вильениса.-воительница попыталась дотронуться до своего носа,но рука тряслась.-Виль,а ты можешь дотронуться до носа?
Вей чуть не выколола себе глаз,пытаясь проделать эту задачу.

0

292

- Я и не собиралась. - Она выпила и пожала плечами - Былого не вернуть, а настоящее мне нравиться больше.
Она обняла подругу, погладила ее по голове и поймала руку.
- Я даже пробовать не буду. Это изначально провальная миссия. - Она выпила еще и еще виски, на правда уже более весело.
Виль заметила в небе мерцание.
- Кажется мне хватит.

0

293

Вейлара посмотрела наверх и удивленно моргнула.
-Да нет,все нормально,луна танцует чечетку,а звезды водят хоровод..-Воительница боднула женщину головой в плечо.
-Виль,а что все таки было в Свитке?-пробормотала Вей,пытаясь проморгатьтся.
Луна уже танцевала танго,причем,их было уже две.

0

294

Виль даже не знала что и ответить на такой вопрос. Резкое протрезвление отозвалось болью в голове.
- Ты о чем? - Не понимающие отозвалась она и кинула взгляд на абсолютно пьяную подругу.
- Ты ведь даже не вспомнишь что я тебе поведаю. - Она выпила огненного виски, что бы не так мучила совесть.
- Вей твой младший сын принесет тьму в наш мир и будет долго править во тьме и в этом нелегком деле ему не будет равных. Еще свиток сказал что от его рук погибнут близкие ему люди. - Виль замолчала, больше ей нечего было сказать.

0

295

Акеми проснулась и прислушалась. Она сразу узнала голоса Лейда и Анеллы, в памяти тут же всплыла романтическая сценка с ними в главной роли...А девочка отличалась ревнивым характером. Но создавать шум из ничего было неприятно, поэтому она сделала вид, что ничего не заметила.
-Доброго времени суток...-сонно промолвила юная шаманка-Что не спите, и что там за урод так фальшиво поёт?

0

296

Лейд обернулся.
-Мы?Да вот,Нелла рассказывает ,что к Вильенисе приехали друзья-люди.И никто не поет.
Оборотень удивленно вскинул брови. Уж не ревнует ли?Да,разве я провоцировал..Ну,сказал про Анну,ну и что?Не может она мои мысли читать про Анеллу?

0

297

Вильениса
-Артас?Он станет новым злодеем,это же нереально..-воительница посмотрела на небо и не приняла слова всерьез.-Ну,вот,глюки,Виль,небо падает!Нет,оно реально падает!!Звезды падают!
Вей сразу протрезвела и вскочила на ноги.На них с быстротой молнии неслись метеориты.

0

298

Акеми мысли читать не умела, но умела читать по глазам.
Внезапно звёзды начали падать по небу.
Надо загадать желание...Хочу...Хочу, чтобы я была счастлива с Лейдом, чтобы всем хорошим людям и оборотням сопутствовала удача, и чтобы я нашла своего отца и отомстила ему за маму.
Звездопад прекратился.
-Лейд...пойдём, прогуляемся чуть-чуть по окрестностям?

0

299

Виль медлила и туго соображала. Огромный булыжник несся на них и Виль инстинктивно вытянула руки в перед в заклятье и сильнейшим порывом ветра попыталась изменить траекторию падения метеорита. С большим трудом ей это удалось, но сил у нее не осталось. Метеорит упал рядом с Изенгандом и проделал огромную дыры в нем. Глаза маггесы расширились в ужасе.
- Вей мы попали! С таким количеством монстров нам одним не справиться. - Виль повернулась к лесу и издала клич зовя о помощи.
- Попробуем заманить их в  лес, там проще будет с ними с правиться. - Она взяла руку подругу и потянула в лес.

0

300

Лейдольв не успел ответить,как упал от землятресения.Одна звезда упала восточнее селения,но мощный удар сбил с ног обротней.
-Что за?..-Лейдольв в ужасе смотрел,как метеорит попал в северную часть Изенгарда и разрушил его.
Оборотень превратился в белого волка.
-Я пойду посмотрю!-крикнул н девушкам и побежал.
Ана,притворявшаяся спещей,кинулась  следом.
-Я с тобой,мой вожак.-она нарочно ударила локтем Акеми и, гордо вскинув голову,побежала следом.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.