New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.


Фангорн.

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Зима укрыла Фангорн,по лесу,еле переставляя лапы, брел белый волк.Он падал в снег,вставал и снова падал. На снегу оставались отпечатки когтистых лап,которые тут же заметала вьюга. Волк устало посмотрел на небо и пошел дальше.Мороз крепчал,силы  оборотня были на пределе.Наконец ,не выдержав,он рухнул на землю,распластав лапы.
-Нет никаких волков,тут вообще ничего нет,сколько не иди, будет одно и тоже.И все-таки зачем мне так нужно найти их?Я слышу голос Ветра,и он говорит мне,дойди до них.-глаза волка медленно закрылись , и он впал в оцепенение.

Отредактировано Лейдольв (2010-06-30 11:38:37)

+1

2

После ухода Лесс Тео и Уин практически не общались.Тео думал что Уин на него за что то обиделся. Так что теперь он он прогуливался один. Было жутко.  Прогуливая по лесу в обличи волка Тео почувствовал запах крови и решил проверить что случилось. Он рванулся к по запаху и увидел валка. Он был ранен.
- Эй дружище ты как??- волк ему ни чего не ответил он был без сознания.
Ему пришлось тащить волка в поселение. Честно сказать Тео не рассчитывал что этот окажется на столько увесистым и если бы не сила оборотня ему бы пришлось тяжело. В селение он не застал ни кого кто бы ему помог. Его увидела Джулия и начала расспрашивать о том что же случилось.
- Если мы ему поможет то и узнаем что с ним. - буркнул Тео и потащил его в дом, где незнакомцу и помогли.

Отредактировано Теуторикс (2010-06-30 11:57:37)

+1

3

Леодольф приоткрыл глаз.Он лежал на кровати,укрытый теплым одеялом.Вокруг него сгрудилась куча людей..Стоп!Это не люди,волки,он дошел ,справился!Впереди сидела беловолосая коротко подстриженная женщина,сразу чувствовалась в ней сила вожака,по левую руку стоял молодой юноша лет на глаз 13 с рыжими волосами,а с другой стороны волк почуял человека.Мужчина с темнорусыми волосами и холодными серыми глазами смотрел на него. Белый волк слабо ощерился и попытался встать,но сил хватило лишь на то,чтобы приподняться.
-Где я?-спросил он.
Женщина ответила:
-В племени волком,селение в Фангорне.Тебя нашел Тео и как раз во время,ты задубел и практически не дышал.Не волнуйся,тут ты в безопасности,среди собратьев.
Ее голос успокаивал,поэтому оборотень перестал дыбить шерсть.
-Я никого не боюсь.-рыкнул он.-Лишь бесчестия,почему вы не в своем истинно виде?Почему с вами человек?
Джулия молчала.
-Сначала представься,чужак.-теперь в ее голосе была сталь и холод.
-Лейдольв.-подчиняясь ей,ответил он.
-Зачем ты здесь?-продолжила беловолосая.
-Я ищу волков.Мне сказал Ветер.-парировал Лейд.
-Ты их нашел.-отозвалась Джулия.
-Тогда,я хочу присоединиться к вам.-рыкнул белый волк.
-Хорошо,волк,мы посмотрим на твое поведение.Я Джулия,добро пожаловать в нашу семью.-женщина ушла вместе с Боромиром.
Лейд остался рядом с Тео.

+1

4

Анелла скользнула по юноше высокомерным взглядом. Ничем особенным он от других не отличался, но если присмотреться, то можно было заметить и настойчивость и самоуверенность, ещё можно было заметить что он добъётся всего что только пожелает. Когда все вышли, Анелла лёгкими шагами подошла к юноше.
-Как вы себя чувствуете? - спросила Анелла, даже не обращая внимания на рядом сидящего Тео.

0

5

Лейдольв забрался на одеяло и повернулся к говорившей.Его алый глаз скользнул по лицу девушки.
-О,просто блеск,сейчас побегу.-фыркнул он и закрыл глаза.-Почему вы все тут,как эти жалкие люди?Почему не в истинном облике?

0

6

Анелла удивлённо на него посмотрела.
-Зачем нам ходить в волчьем обличае, если здесь нет посторонних? - Анелла не знала что ответить, подобных вопросов ей никогда не задавали.

0

7

Лейдольв зарычал.
-Прятаться под обличьем жалких трусов,убивающих наш род,да где ваша волчья гордость!-белый волк весь распушился и вновь ощерился.-Прячетесь здесь,как собаки!А как же Святая Месть?
Оборотень сверлил глазами девушку.

0

8

Анелла, ни капельки не обиделась и даже не рассердилась, она просто игнорировала юношу.
-Она уже давно прошла. Оборотни отомстили людям, так что о святой мести можно забыть. - безразличным голосом сказала Анелла.

0

9

-Да ну?-оборотень пригладил шерстку.-Заключили мир?А почему на рынке волчьи шкуры продают?Или это не волки?Со зрением у меня хорошо!
Волк стал похож на меховой шар,так он разозлился,вспоминая людей.

0

10

- Люди не трогают нас, а мы их. Лучше жить в мире чем терять собратьев из за такой ерунды как месть. - Тео надоело слушать этот бред.
- Мы уже многих потеряли и не только мы. Если ты ищешь войну то проваливай тебе здесь не место.- Тео оскалился. Он ни кого не терял ведь тогда его еще не было, но он чувствовал какого это через отца и Джулию через все племя.
- Если хочешь остаться забудь о месте.- прорычал он.

+1

11

Лейдольв зарычал.
-Ты бросаешь мне вызов,рыжий?-волк низко зарычал.-Щенок,вырасти сначала.
Оборотень лег на кровать и демонстративно отвернулся к стене.
-Ты не знаешь через что я прошел,чтобы дойти до сюда.Я потерял всех своих собратьев,врагу не пожелаю этого.-пробурчал он,не глядя на Тео.

Отредактировано Лейдольв (2010-06-30 17:03:06)

0

12

- Учти если ты что то сделаешь во вред нашему селению я тебе горло перегрызу. - Буквально зарычал Тео. Его начал бесить чужак.
- Не дави на жалость, а то заплачу. - Ухмыльнулся он. - Расскажи это тому кто тебя пожалеет. - Тео чувствовал в нем что то очень ужасное и это явно было не жалость к собратьям, а жажда мести. Она жутким криком раздалась по сердцу Тео ведь иногда к нему такие же мысли приходили, Но он их всегда успешно перебарывал.

0

13

Лейдольв фыркнул.
-Извини,братец.-он перекатился на спину.-Поживи с мое,без еды и питья,по холоду.Вот тогда поговорим,а жалость мне твоя в гробу нужна в тапочках.
Волк грызся не из-за того,что ему не понравился Тео,а просто годы лишений и одиночества измотали его,выжгли душу,не оставиви там ни жалости,ни добра.

0

14

Анелла сидела и с сонным видом слушала всё что они несли. Глупые и бессмысленные слова. Анелла уже постепенно начала раздражаться.
-Прекратите оба! Перегрызя друг другу шеи, вы этим ничего не докажите. - последние слова она сказала на удивление спокойно.

0

15

Лейдольв рыкнул и замолчал.
-больно надо мне грызть его,найду по вкуснее.-волк бросил задумчивый взгляд на девушку.-Кстати,как твое имя,красавица?
Он с интересом посмотрел на волчицу,игнорируя Тео.

0

16

Тео хмыкнул. - Больно надо мне его грызть. Я его предупредил, а дальше пусть сам думает. Как он сказал он старше, а значит мудрее. -Он отвернулся и вышел из комнаты громко хлопнув дверью.

0

17

Анелла ухмыльнулась и бросила холодный взгляд на гостя.
-Если это так важно, то моё имя Анелла. Тео, может пойдём, а то нашему гостю нужно отдохнуть. - сказала девушка специально выделяя слово гость. Но не успела она сказать последние слова, как Тео вышел. анелла встала.
-Я наверное тоже пойду.

Отредактировано Анелла (2010-06-30 19:19:40)

0

18

Лейдольв кивнул и закрыл глаза.
-Приятно познакомиться.-засыпая,ответил волк.

0

19

Лейдольв проснулся от ночного кошмара.Он бежал по лесу,а за ним несся Безымянный Ужас.Белый волк слез с кровати и подошел к зеркалу.Лейд подумал,подумал ,что-то буркнул себе под нос и громко завыл,надеясь что я его услышит кто-нибудь.Но вот тут он промахнулся,в 6 часов все обычно спали.

0

20

Тео не спал. Он читал какую то книжку. У него иногда бывали ночи когда он совершенно не мог уснуть как бы не пытался Виль даже вычислила эти ночи и всегда клала на стоик в комнате какую нибудь книгу по ее усмотрению. Тео ни чего с этим поделать не мог и просто сидел и читал от скуки. Так что вой Левольда его не разбудил. Какой же он идиот весь дом перебудит. Он спустился в низ и около его комнаты остановился слегка потер глаза и притворился сонным. Он открыл дверь и облокотился на ее косяк демонстративно протер глаза и сощурился словно от яркого света.
- Ты перестать выделывать такие фитиля, Джулия проснется ругаться будет и еще целый день хмуриться будет. - Он еще раз зевну. - Что случилось??

0

21

Лейд недовольно замахал хвостом.
-Да,слушай..Я тут подумал над твоими словами,короче,не сможешь раздобыть мне одежды?-волк сел на пол и посмотрел серым глазом на Тео.

0

22

- И это все??- удивился Тео - Больше тогда ни кого не буди и пойдем в мою комнату. Сюда я ни чего не потащу. - Он развернулся и пошел наверх. Лейдольв направился за ним. Тео открыл дверь и впустил его. Он открыл перед ним шкаф.
- То что понравиться бери. - А сам сел читать дальше книжку.

Отредактировано Теуторикс (2010-06-30 21:13:25)

0

23

-Не знаю,будет ли это моего размера,ты уж извини,но я пошире тебя в плечах и повыше.-волк зубами вытащил длинную рубаху без рукавов и штаны.
Оборотень затащил всю одежду за ширму и переродился.Юноша, пошатываясь, встал. Он быстро натянул на мускулистое тело рубашку,которая затрещала по швам,штаны подошли в пору. Лейд вышел к Тео.
-Человеком быть ужасно!-он хотел встать на четвереньки,но во время опомнился.
Оборотень убрал с лица прядь длинных черных волос.
-Как ты к этому привык?-удивился Лейдольв.

Отредактировано Лейдольв (2010-06-30 21:36:12)

0

24

- Для меня это нормальное состояние к тому же моя мать человек.- Невзначай произнес он и посмотрел на чужака - Нет это тебе явно не подойдет, а вот.....- Он положил и вышел из комнаты. Через некоторое время он вернулся с другой одеждой.
- Переоденься в это, должно подойти.- Он дал ему в руки вещи. У кого он их стащил мы умолчим что бы потом было проще. Тео затолкнул его опять за ширму и снова уселся на свое место и опять уставился в книгу.

0

25

Лейд уже рычал от злости,но все таки надел вещи,вот только запах человека несся от одежды.
-Брат,ты чью одежду мне дал?Человека?-оборотень рыкнул и вышел,одежда Боромира подошла в самый раз,волка можно было принять за сына богатого человека.-Спасибо,брат.
Юноша подошел к зеркалу и посмотрел на себя.
-Странно,я себя другим представлял.-он разглядывал свое лицо и ерошил волосы.-Нет,волком быть лучше.

0

26

- Тебе ее одолжил дядя Боромир и да он человек. Правда он еще об этом не знает. - Последние он уже прошептал себе. Он отложил книгу и внимательно на него посмотрел.
- Ты все равно выделяться будешь, но с этим ничего не поделаешь и не называй меня братом за пределами этого дома. - Ровным и спокойным голосом. Он посмотрел на часы.
- Завтрак еще не скоро так что можно заняться своими делами. - Тео встал на подоконник открытого окна и выпрыгнул в окно превратившись в волка. Он убежал в лес оставив чужака одного в своей комнате.

0

27

Лейд скептически изогнул бровь.
-Круто, я одеваюсь в вещи жалкого человека.-юноша прошелся по комнате Тео.
Лейдольв прошел к двери и осторожно вышел в коридор. Нормальные волки еще спали,из некоторых комнат доносилось сонное бормотание,из других храп.
-Ну,вот ты и дома,Лейдольв,привыкай.
Парень сел на подоконник и стал смотреть на мирно спящее поселение.

Отредактировано Лейдольв (2010-06-30 22:23:14)

+1

28

Солнце ещё не взошло, было очень холодно, как и всегда перед рассветом.
Маленькая светло-серебрянная волчица прела по снегу, спотыкаясь и падая. Два месяца, как Акеми ушла из родного селения. Её мать давно уже погибла и шестилетнюю тогда девочку взяла на обучение шаманка.
Волчица слабо улыбнулась при воспоминании о матери, своём единственном родном человеке и тут же упала, не в силах сделать больше ни шага. Она погрузилась в забытье.
(Офф:Ну. кто меня найдёт? Ты, Лейд?)

0

29

Тео бегал по лесам как и каждое утро или почти каждое. Ему нравилось тихий лес в который только просыпается после долгой ночи и роса после которой ты весь мокрый. Но тут его прогулку нарушил тяжелое дыхание раненого. Он не почувствовал кровь. Он заметил волчицу которая была без сознания.
- Везет мне на раненых. - Пробурчал он. Осмотрев волчицу и не заметив видимых повреждений он решил отнести ее в селение.
Придя в селение его встретили Лейдольв и Уин которые явно были на мини экскурсии.

+1

30

Уин проводил экскурсию Лейдольву. Он терпеть не мог это делать, но просьба Джулии и её матери заставили это сделать. Вот он уже всё показал и решил направится домой, как заметил Тео и с волчицей которая была безсознания. Он подбежал к ним.
-Тео, что случилось, и кто она? - он бросил удивленный взгляд на Тео.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Фангорн.