New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Сед тяжело сгорбился.
Ну натворили вы бед, дорогой тесть...убить вас мало, а вот покусать...нет, не надо...Кэм обидится...
-Да знаю. что выхода нет...но от этого легче не становится...
Слава Богу, что я ушёл в Мордор...а то бы мог покусать Кэм...или родителей...
( :offtop: Давай уже, типа, набег писать)

0

122

-Вы уверены,что это хорошая идея?-сернбристая волчица зарылась в одеяло,шок прошел,она начала чувствовать себя одной из волков.(а вы чего хотите?Кровь уже не человеческая).
-Ничего страшного!-Дин стащил одеяло на пол и свернулся клубком.-Спи,мне и на полу хорошо!
-Точно,спи,мы тебя не тронем!-Самаэль разлегся на своей кровати ,не накрываясь одеялом,ему всегда было жарко.-Только предупреждаю,Дин храпит!
-это неправда!-возмутился песочный волк под смех остальных оборотней.
-Успокойся,дайте поспать!-Энтони был не в духе и демонстративно отвернулся к стене.
Седрику выделили кровать Макса,короче мирная семья оборотней получилась.

0

123

Сед закрыл глаза и увидел, как Морфей показывает ему пухлый средний палец.
Ладно...прокрутим и оценим вчера и сегодня...я научился превращаться. Это плюс. Я нашёл общий язык с обитателями Мордора. Плюс. Я угробил ни в чём не повинных людей.Минус. И, наконец, я спас Онию. Плюс. Вывод-всё не так уж и хреново, но могло бы быть лучше.-с этой мыслью он уснул.
(Офф: Ну, что там дальше по программе?)

0

124

Гвэн шла рядом с темноволосым оборотнем,продумывая план побега.
Надеюсь с эльфийским нахалом всё в порядке...О Эру и о чём я думаю.
Она судорожно оглянулась назад,эльф стал занимать много места в её мыслях.
Девушка посмотрела на оборотня.Тот как-то странно на неё пялился.

0

125

Тони старался не смотреть на пленницу,здравый смысл боролся с нахлынувшим чувством.Кайлы нет,она умерла,умерла!Но она так похожа на нее! Оборотень стиснул руку пленницы,не собираясь отпускать ее.В планах у него не было ничего,кроме нее.Надо поговорить с ней.Мужчина подвел ее к камере и развернул к себе Гвэн.
-Подними руки,я проверю нет ли у тебя оружия.-попросил Энтони,что ему не свойственно.Теперь голос стал не похож на сталь,а струился подобно шелку.

0

126

Гвэн послушно подняла руки,сейчас она решила не усугублять ситуацию.Тем более у неё всегда было оружее которое никто не мог у неё отобрать...
-Какой ты вежливый.-Гвэн усмехнулась,уже представляя как вырвется из этой клетки.

0

127

Тони выхватил у нее меч и нож и арбалет.
-Да.-коротко ответил он,продолжая искать оружие.От каждого прикосновения становилось не по себе,руки чуть дрожали.
-Все,проходи.-он за руку проводил ее в камеру и закрыл дверь.
Девушка и мужчина остались в камере.Воин спрятал ключи в карман плаща.
-Ну все!-он сел на лавку и посмотрел на Гвэн с обожанием.-Давно не виделись,любимая.

Отредактировано Алесса (2010-06-19 20:31:22)

0

128

Гвэн посмотрела на оборотня как на сумасшедшего.Она отошла от него на несколько шагов.
-И что это значит?-Девушка усмехнулась,она знала что люди в Мордоре сходят с ума.

0

129

Энтони встал, подошел к ней и прижал к стене.
-Ты меня не узнаешь?А почему я тебя знаю?-он улыбнулся.-Твои глаза,голос,даже запах,я помню его.
Оборотень вдохнул аромат Гвэн, и его глаза поменяли цвет стали ярко-алыми.Девушка была напугана,это немного смущало.
-Мы не виделись сколько?5 или 10 лет?-Тони смотрел на девушку и старался сдержать себя,чтобы не поцеловать ее.-У нас давняя история знакомства.

Отредактировано Алесса (2010-06-19 20:42:24)

0

130

Поведение оборотня не сколько напугало Гвэн,сколько удивило.Она вмиг оказалась прижатой к стене и в полной растеренности не могла вымолвить ни слова.Она смотрела на оборотня и ждала что-же он теперь будет делать.
-Я не понимаю о чём ты говоришь.-Девушка пыталась вырваться из обьятий оборотня,но безуспешно.

0

131

Энтони смотрел на лицо Гвэн.
-А я думала ты вспомнишь.-он отошел от Гвэн ,его взгляд был безумным.-Скажите ,вы верите в любовь во второй шанс?
Мужчине было очень важно это знать.

0

132

Гвэн кинула на мужчину нежный взгляд,полный сострадания.
-Я никогда не любила,поэтому мне сложно судить.-девушка опустила глаза.-Но во второй шанс я верю.
Мысли о побеге сейчас покинули её,ей захотелось остаться навсегда в этой камере.Так думают люди,уставшие от свободы.
Уж лучше действительное заточение,чем мнимая свобода.

0

133

Энтони вновь подошел к ней.
-Так ты помнишь?-с надежой спросил он.
Гвэн отрицательно помотала головой.
-Я то думал,что когда я тебя спросил,ты все таки вспомнишь!10 лет назад ты дарила мне последние наши мнгновения,мы танцевали с тобой,прежде, чем ты покончила с собой!-он вцепился ей в руки.-Ты вернулась ко мне и наконец-то мы всегда будем вместе,отчего ты не помнишь?!!
Оборотень практически кричал.
-Ты была моим счастьем,жизнью,и нашу любовь не одолела даже смерть!Почему не помнишь!!Ты это она,ты-Кайла!Поверь мне!Разве не чувствуешь,я твоя вечная любовь,и сейчас мы можем быть вместе,ты понимаешь?!Кайла,послушай!
Тони начал обнимать девушку,но та начала вырываться.
-Любимая,умоляю!

0

134

Гвэн совершенно не понимала что с ней происходит.Оборотень сжимал её в обьятьях,она пыталась вырываться.Наконец ей удолось оттолкнуть оборотня.
-Хватит отпусти меня!-девушка начала впадать в истереку из глаз брызнули слёзы.-Я не помню тебя,я не помню даже кто я сама!
Гвэн опустилась на колени и заплакала.Перед глазами мелькали какие-то лица,события,но она не могла их запомнить,они ускользали от неё,растворяясь во тьме...

0

135

Тони замолчал.
-Кого я обманываю?-он сел рядом с Гвэн.-Прости меня.
Оборотень сидел ,уткнувшись в свои колени.
-Мне жаль тебя,а еще я запутался.Пойми,Кайла была смыслом моей никчемной жизни,человек,покоривший яростного волка.А когда она..-Волк закусил губу.-Я хотел умереть,я потерял ее ,она умерала,а я не мог ей помочь.А сейчас...-Энтони стер слезу с лица девушки.-Я вижу такое знакомое лицо, и не хочу ничего слышать и видеть,я люблю.

0

136

Гвэн улыбнулась и утёрла слёзы,никогда она не слышала ничего подобного.Сердце её начало таить,она положила голову на плечо мужчины и закрыв глаза прошептала.
-Я помню тебя,Энтони.

0

137

Энтони прижал к себе девушку и зарылся в волосы девушки,слезы полилсь из его глаз.
-Ты вернулась.-он обнял Гвэн и замолчал.
Хотелось только одного,осознать то,что он вновь обрел смысл жизни.
-Я люблю тебя и всегда любил.

0

138

Гвэн обняла Энтони,она на минуту почуствовала себя счастливой,но потом чувство счастья сменилось чувством вины.
Леусетиус...
Она посмотрела в глаза оборотня,они казались ей такими знакомыми,такими любящими и глубокими.Девушка долго не могла оторватся от них,но потом рассудок начал возвращатся к ней.
-Я должна увидить своего друга...

0

139

Тони встал,ради Кайлы(Гвэн) он был готов на все. Мужчина взял за руку девушку и тихо вывел из камеры.Узнав у оборотня,куда распределили заключенного эльфа,Энтони открыл дверь и впустил туда девушку.
-Вот, привел.-черноволосый свысока взглянул на Леу.-Я думаю,что надо оставить вас наедине.
Оборотень поцеловал руку Гвэн и вышел.

0

140

Когда Энтони вышел Гвэн кинулась к Леусетиусу.Она крепко обняла юношу, а потом посмотрела в его глаза.
-Я так рада что ты жив!С тобой всё в порядке?-Гвэн осмотрела эльфа,он не был ранен,девушка взяла его руку и посмотрела в его печальные глаза.-Что случилось,твоя мать посадила тебя сюда?

0

141

- А кто еще мог сюда меня посадить кроме нее? - Юноша посмотрел на нее грустными глазами. Он начал присматриваться и заметил какой то огонек в ее глазах. Он всматривался в них и пытался понять что же эта за огонек пока не понял. - Видимо этот оборотень тебя заинтересовал.- игриво спросил он.

0

142

Энтони разозлился,но продолжал ждать за дверью.Иногда слух его выводил из себя,а этот эльф начал нарываться на неприятности.

0

143

Гвэн была поставлена в тупик этим вопросом.
-Понимаешь...Я его знаю,он из моего прошлего.-девушка опустила глаза.-Но я не могу почуствовать к нему то что чувствовала когда-то.-она произнесла это очень тихо,боясь что Энтони услышит её слова.
-Теперь многое изминилось.-Гвэн обняла эльфа и закрыа глаза,теперь она окончательно запуталась

0

144

- Мне его определенно жаль.- так же тихо ответил юноша. Хоть ему и было все равно услышит оборотень их разговор или нет. Ему показалось что она растроина. Он поцеловал ее в весок и прошептал на ухо. - Ты все поймешь когда ты прислушаешься к своему сердцу и когда для этого придет время.- Он решил сменить тему и уже в полный голос начал говорить. - Если у тебя больше не осталось то давай подумаем как от сюда можно сбежать.

0

145

Гвэн была благодарна эльфу,он помог ей собратся с мыслями.
-Да ты прав,нужно от сюда выбираться.-Гвэн на минуту задумалась.-В горах есть секретный проход,но мы можеи пройти и через ворота,но как выбратися из замка-это проблема.

0

146

Энтони перестал делать вид,будто это его не касается.Он вошел в камеру и резко произнес:
-Я помогу тебе сбежать,только..-мужчина стиснул кулаки и зажмурил глаза.-Я пойду с вами.Я не оставлю ее.
Энтони нежно посмотрел на Гвэн.

0

147

Так я и думал. Он подслушивал. Юноша улыбнулся оборотню, но девушку из объятий отпускать не собирался. - Если ты конечно так хочешь уйти с нами то мы будем только рады такому сопровождению.- все также улыбчиво говорил он. - Только не боишься что если нас поймают тебя будут пытать перед смерть. А зная мою матушку могу сказать что умереть она тебе не скоро даст. Да и потом мне казалось что оборотни верны своему вожаку. - он пристально посмотрел на оборотня пытаясь понять на сколько он боится Виль. Юноша просто плохо понимал что попал в точку.

0

148

Энтони низко зарычал ,вспомнив Виль и Джулию.
-У меня есть долг перед вожаком и племенем,но также я не могу забыть долг своего сердца.А мое сердце принадлежит ей и только ей.-как же хотелось растерзать этого нахального эльфа,который смел обнимать ЕГО девушку.-Хотя в чем-то ты и прав,белобрысый.Приказа Джулии я не ослушаюсь..тогда я помогу вам сбежать,а сам останусь.

0

149

Гвэн молча наблюдала за разговором эльфа и оборотня,Леусетиус крепко сжал её в объятьях,но девушка даже не думала вырываться.Обстановка накалялась и Гвэн решила вмешатся в разговор.
-Нам лучше отправится немедленно.Мы должны как можно скорее сообщить об угрозе...-Гвэн с ужасом посмотрела на Энтони,она и думать забыла что он принадлежит тёмной стороне,сердце сжалось,девушку поглатили тяжёлые мысли.

0

150

Юноша кивнул после слов Гвэн.- Ты права надо вернуться как можно скорее. Все таки мы сбежали ни кому ни чего не объяснив.- Схватив Гвэн за руку он направился к оборотню и встав на против него сказал.- Думаю вы согласитесь нас сейчас провести? Или у вас есть другие варианты по плану нашего побега?- крайне вежливо спросил Леу.

0