New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Седрик тоже превратился, хоть и не без труда.
Сквозьзабор отнёсся к хозяину в новом обличьи удивительно терпимо. Только спрыгнул на землю и встал рядом.
Что же...а мне нравится быть волком...
(Офф: Прости, что долго, не заметила...)

0

92

Дин коротко рыкнул,что означало:
-Побежали,кот не успеет,лучше оставь его здесь,оборотни его не тронут.Побежали!
Песочный волк понесся вперед с бешеной скоростью,только земля летела из-под лап.Он знал,что Седрику нужно многому научиться,а инстинкты оборотня ему помогут.

0

93

Сед на всякий случай оградил Севозьзабора защитным полем и помчался вслед за спутником. Кот малость обиженно мявкнул, но потом мысленно плюнул, свернулся калачиком и уснул.
-Куда бежим?-спросил тем временем его хозяин, с трудом не отставая от Дина.

0

94

Дин обернулся через плечо и указал носом на скалу.
-Туда,сейчас посмотрим,как ты прыгаешь!
Песочный волк с разбегу взлетел в воздух и вцепился в выступ ,потом немного напружинив лапы, перескочил на другой и скрылся за гребнем.

0

95

Сед усмехнулся. Ещё будучи человеком он научился очень неплохо прыгать. посему преодолел преграду даже легче Дина.
Да уж...он явно не ожидал от меня такого...-чёрный волк бросил взгляд на малость прифигефшего спутника.
-Ну что, бежим дальше?

0

96

Дин кивнул и побежал по скале дальше,поднимаясь все выше.Наконец оборотень остановился.Они стояли на краю,внизу расстилалась пустошь Мордора,а дальше виднелась кромка леса,земли Гондора.Ветер развевал шерсть Дина и дарил чувство полета.
-Правда здорово!-возбужденно пролаял он.

0

97

Седрику вспомнился похожий пейзаж, только там с высоты открывался вид на Эдорас.
-Красиво...-только и ответил он. Действительно, пейзаж не отличался эльфийской кавайностью, так нелюбимой Ню и самим Седом.
Хорошо, что я не пошёл со всей толпой в Лориэн...

0

98

Дин вдруг вспомнил,почему эта физиономия ему знакома.
-А ты слуаем не из Рохана?Мне кажется,что я тебя видел там!
И снова недоверие в глазах оборотня,к людям относился терпимо,но вот крестьян не любил,не позволяли ему воровать кур,на которые он был падким.

0

99

-Из Рохана. А что?-Сед заметил недобрый огонёк в глазах Дина.
Моргот...но что поделаешь, лучше говорить побольше правды, во лжи можно запутаться...-чёрный волк нервно замахал хвостом, чувствуя напряжение своего спутника.

0

100

-Мне кажется,что я видел тебя в одной деревне,которую мне приказали поджечь.Там трактир был с таким странным названием..Как же это..ах,да! "У зеленого Змия"!.-песочный волк нервно ударил хвостом по бокам.

0

101

-Да. Это был трактир моей мамы. Ещё вы чуть не угробили мою возлюбленную и поусали меня, но что было, то было...-Сед не испытывал злобы. Кэм всё равно осталась жива, Эдорасский замок, как место прописки его вполне устраивал, а оборотнем быть даже нравилось.
Странно. Я схожу с ума? Не...с ума дважды не сходят...

0

102

-То-то я чую,запах знакомый!Ничего,скоро ты тоже по запаху будешь знать каждого из нас! Крестьян не люблю к сожалению,они мне не давали никогда утащить пару кур.Воровать,конечно,не хорошо,но племя вымерло,а нам нужна еда!Скажите спасибо,что людей мы не убиваем!
Песочный волк заходил туда сбда по площадке,опустив голову.

0

103

-Пришли бы к нам, мама бы вас накормила до отвала...хотя порой мы, поверишь ли, сами голодали...-Сед словно разглядывал вдалеке собственное прошлое-сравнительно счастливое детство, завершившееся в десять лет встречей с Отравителем, полуголодное тинейджерство, завершившееся...а кто его знает?
Потом все недавние события, вытаскивание меча из камня...поход, тайная свадьба с Кэм...и вот он здесь...

0

104

-А ты хоть представляешь,что такое месяцами голодание,поймешь зубами комара ,вот и дичь!А жажа крови в полнолуние-это ужас,кстати оно уже сегодня,вот мы влипли!
Оборотень необорачиваясь ,прыгнул с ужасной высоты вниз, и понесся к лагерю.
-Седрик,побежали,экскурсия отменяется!

0

105

-Почему? Неужели эта жажда так уж страшна?-Седу всегда было море по колено и Саурон с мизинец.
Существование волком ему всё больше нравилось, нравилось ощущение ветра в шерсти и быстрый бег.
Здорово, что я научился превращаться...

0

106

Песочный волк сделал квадаратные глаза и нервно повел ушами.
-Ты даже не представляешь!Меня вчера так начало колбасить,что и не снилось!Чуть голову орку не оторвал,а это из-за того,что почуял в нем каплю крови!В полнолуние во мне просыпается жуткий голод!
Оборотень рванул к лагерю.

0

107

Сед нервно сглотнул. Пару раз он, конечно, испытывал жажду крови, но не слишком сильную.
-А если меня начнёт колбасить ещё почище Дина? Бли-ин....
Тем временем они приблизились к исходной точке, на которой по прежнему находилась вся честная компания в составе Джулии, Боромира, Энтони и Самаэля.

0

108

Дин подлетел к Джулии и коротко залаял.
-Джулия,завтра полнолуние,ты понимаешь,что это значит!
Беловолосая задумалась,за своей любовью она и забыла про цикл.
-Я поняла,завтра волков будет не удержать,хорошо,есть выход!Собирай всех оборотней!-приказала она и обратилась в белую волчицу с черными ушами.Энтони и Самаэль переглянулись,во взгляде первого читалась насмешка,второго-пофигизм.Дин развернулся и понесся назад,на ходу сказав Седрику.
-За мной!

0

109

Ну вот...так я бедного Сквозьзабора в защитном поле и забуду...сдохнет мой няшный от голода...-Седрик сосредоточился и наколдовал коту миску сливок.
-А теперь-то куда?

0

110

Дин не ответил,он бежал,лавируя между зомби и орками.Пока не добежал до казарм оборотней.Повсюду шныряли отощавшие и злые волки,не похожие на Самаэля ,Энтони и прочей элиты,одно слово-бродяги.Песочный волк остановился.К нему медленно подошел огромный бурый волк.
-Тебе чего?-рявкнул он.
-Генерал зовет!-в тон ему ответил Дин.
Бурый волк поморщился,будто  съел лимон и увидел Седрика.
-А это что еще за волк?Упитанный!
Оборотни окружили Седрика и настороженно принюхивались.
-Это новечок,не трожьте его,а то худо будет!-ощерился песочный волк.
Бурый коротко залаял,смеясь.
-Парни,вы слышали,мною командует мальчишка!
Дина залихорадило.
-Дин,успокойся!-рыкнул кто-то из толпы оборотней.
Ну все беды не миновать!
Бурый оскалися ,и через мгновение волки сцепились,намереваясь перегрызть друг другу глотки. Другие волки без интереса пошли к Джулии,драки наверное были обыденным делом.Какой-то оборотень кивнул Седрику.
-Идем,они сейчас будут,надеюсь,Дин его не покалечит.
(офф:уводят гулять,буду через 2 часа,не пытайся их разнять)

0

111

Седрик с беспокойством взглянул на дерущихся.
Может, разнять их магией? Или не стоит?-к Дину он уже успел проникнуться симпатией и Седу не хотелось, чтобы с его новым знакомым что-то случилось.
С другой стороны, противники были почти равны по силе и черный волк решил предоставить им разбираться самим.

0

112

Джулия видела,как вокруг нее стягиваются волки.
-Почему так долго?-рыкнула она.
Оборотни молчали,только с жадностью смотрели на Боромира,единственного живого человека на даный момент.Волчица зарычала , и волки тут же сделали вид,что любуются окрестностями.Показался Дин и бурый волк,они уже не боролись,а шуточно толкались.У песочного волка не доставала клока шерсти и противника кровоточило плечо,но на глазах у обоих регенирировались повреждения.Бурый волк поравнялся с Седриком и дружелюбно кивнул.
-Извини.

0

113

Седрик не обратил внимание. слишком он задумался.
И что же мы делать будем? Сожрём Боромира? Это заманчиво, конечно. но...
Чтобы не изводиться зря он принялся пускать хвостом магические разноцветные искры.

0

114

Волчица ждала ,когда все рассядутся.Дин протиснулся к Седрику и толкнул его лапой.
-Смотри,кажется Джулия сейчас будет лекцию читать.-шепнул он.
Джулия встала и начала говорить:
-Завтра на небо выйдет полная луна,а значит к нам вернется жажда крови!
-Меня уже давно жажда крови преследует,это не новость!-крикнул матерый рыжий оборотень и хищно улыбнулся.
Джулия не обратила внимания не заявление.
-Я к этому и веду,вы стосковались по охоте?
Волки дружно завыли.
-Вам хочется убивать и пить?
Обротни закивали головами,некоторые тоже вскочили на лапы,готовые нестись убивать прямо сейчас.
-завтра,под луной мы отправимся на охоту!-провозгласила Джулия.
Ее последние слова потонули в дружном радостном реве.Отовсюду слышалось.
-На охоту!
-Давно я не пил крови!
-Ура,генералу!
Дин тоже участвовал в криках,а потом повернулся к Седрику.
-Что скажешь?-глаза песочного волка светились восторгом.

0

115

Сед не обратил на него внимания.
-А где мы будем охотиться?-крикнул чёрный волк Джулии, хотя уже начал догадываться.
Пусть я буду неправ...пожалуйста...

0

116

Джулия ждала этого вопроса,это было частью ее плана.
-В землях Гондора!Начнем с малых поселений!
Волки ,как на идиота уставились на новичка.Волчица крикнула о конце Совета и волки,радостные разошлись,остались лишь Энтони,Самаэль,Дин и Седрик с Боромиром. Мужчина был немного задумчивый,все-таки это его народ убивать пойдут.

0

117

Сед содрогнулся.
А если они и Рохан захотят включить в фуражирскую программу...так, нельзя показывать своего ужаса...возьми себя в руки...
-Неплохо...кого-то можно будет покусать...и выйдет пополнение для армии...
Хоть так кого то удасться спасти...

0

118

Джулия была рада,что испугала Седрика.
-Завтра ты докажешь преданность,убьешь 5 людей,Дин проследит!А по поводу армии,мы покусаем лучше людей Минас-Тирита,там солдат много!Не хочу лишать мальчиков удовольствия завтра полакомиться.
Энтони залаял,смеясь.Самаэль лишь облизнулся.Дин тоже был в восторге.
-Да что с тобой?Это же просто люди!-не понял шока Седрика юноша.

0

119

Седрик не ответил, его предательски трясло.
Одно дело убивать нежить, но совсем другое-ни в чём не повинных людей.
-В том и дело, что ещё недавно я тоже был "просто человеком"...-тихо ответил он Дину.

0

120

Дин посмотрел на Джулию,она кивнула юноше и ушла с Боромиром ,Самаэль и Энтони тоже предпочли оставить оборотней.
-Я не могу понять тебя,извини,я чистокровный волк!Но моя семья погибла из-за Арагорна ,и я хочу отомстить ему,моя мать и отец отдали жизни ,защищая меня.К тому же завтра выхода у тебя не будет,это наша природа.Мы-волки!
Дин развел лапами.Ему было жаль нового брата,но понять, то что он чувствовал ему не дано.

0