New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Тут уже стело не до шуток. Боромир вскочил и резким ударом выбил меч из руки оборотня.
Никудышные из них фехтовальщики...-гондорец в свою очередь толкнул противника и приставил меч к его горлу.
-Бой окончен.-Боромир убрал меч и повернулся, с едва заметной усмешкой оглядывая ряды малость прифигевших оборотней.
Ничего...научим...

0

62

Энтони встал и засмеялся.
-А он не плохо дерется сестра,будь он оборотнем я бы его еще руку ему пожал.-черноволосый боднул головой Самаэля.-Не грусти,ты продул пари!
Джулия закатила глаза. Другие оборотни с сомнением переглядывались,потом один из них перевоплотился.Он подошел к Боромиру и стараясь не дышать пожал ему руку.
-Научишь и нас сражаться?-выпалил мужчина.
Дин уже вился вокруг воина.
-Меня первого,меня,меня!
Беловолосая с искоркой в глазах посмотрела на Боромира.
-Да,командир,теперь вы не отвертитесь.

0

63

(Офф: Не знаю, как он их учил, не знаю даже теории фехтования, посему описываю уже после тренировки)
...-На сегодня, пожалуй, хватит.-Боромир довольно оглядел оборотней и зомби. Первым не хватало прилежания, но схватывали они всё на лету, зомби же сражаться умели ещё по прошлой жизни, но в данный момент были жутко неповоротливы. Всё это должно было исправиться в процессе обучения.
После четырёх часов тренировок личный состав выглядел донельзя измотанным. У парочки зомби отвалились руки, оборотни тяжело дышали. Да и сам Боромир подустал.

0

64

(офф:я на это и расчитывала)
Оборотни расходились по палаткам,лишь Дин все еще не желал уходить.
-Дин,братья ждут тебя!-напомнила Джулия.
Юноша сник и,превратившись в песочного волка,убежал.
-Он привязался к тебе,у него никогда не было отца,наверное,хочет восполнить этот пробел.-беловолосая развела руками.-Устал?
Боромир весь взмок,ему бы сейчас лучше отдохнуть.

0

65

-Немного устал...но с оборотнями интересно. Ни один гондорский солдат на тренировке не пытался прихлопнуть мечом блоху...-Боромир улыбнулся.
-Такое впечатление, что у нас не Мордор. а рай небесный....

0

66

Нюретта
-Да,теперь они наконец поймут,что люди не такие уж и плохие.Жаль,не могу сказать такое о твоем короле.-Джулия протянула воину флягу с водой.
-Интересная судьба у воина,который стал служить в Мордоре,а если я ешу уйти,ты последуешь за мной?

0

67

Боромир внимательно посмотрел на неё.
-Последую. Хоть на край света. Но ты ведь не уйдёшь?-он отпил из фляги и вернул её Джулии-Спасибо.
-Что касается короля...то он таким образом заглушал боль от несчастной любви.

0

68

-Любовь?Неужели только из-за этого он истреблял наш род?Я не понимаю!-Джулия посмотрела в глаза Боромира и отступила от него.-Неужели люди настолько жестоки?
Оборотень быстро развернулась и побежала с нечеловеческой скоростью.Боромир не мог бы ее догнать.

0

69

Но он попытался, опрометью кинувшись за ней.
-Джулия, ты куда!?-Боромир уже начал выдыхаться. что поделать, бег попересечённой мордорской местности не был его коньком, ни даже осликом.

0

70

(офф:вот что значит нельзя смотреть "принца персии создание игры" с элементами паркура)
Джулия бежала все быстрее и быстрее,мышцы слаженно работали,догнать ее было не просто. Девушка добежала до небольшой возвышенности-скалы. Повернувшись,она посмотрела на Боромира и быстро начала карабкаться вверх.У оборотней было преимущество в силе и ловкости перед людьми.

0

71

Боромир бежал из последних сил, спотыкаясь на каждом шагу.
-Джулия, подожди меня, старика, а то развалюсь по кускам, как разупокоенный зомбик!-он не шутил, ибо реально готов был откинуть копыта склеить ласты дать дуба помереть, не останавливая безумной гонки за поросёнком.

0

72

Девушка продолжала лезть наверх ,но после слов Боромира остановилась.
-Слишком уж ты энергичен для старика!-она спрыгнула с высоты нескольких этажей назад к нему.
Мужчина тяжело дышал. Девушка приблизилась к воину.
-Ты не похож на других людей,они жестокие,безжалостные,но ты..
Боромир хотел возразить,но Джулия закрыла ему рот рукой.
-Не надо!

0

73

Боромир пытался было что-то пробубнить сквозь руку Джулии, но вскоре сдался и только взирал не неё глазами а ля "Я преданный пёсик, я няшка и кавайка и лапочка, и сюсенька".
Общий образ няшного пёсика нарушало пыхтение а ля "Винни пух в фитнесс клубе"

0

74

Джулия опустила руку.Улыбка озарила ее лицо.
-Боромир сын Денетора,вы не составите мне кампанию сейчас?-она протянула ему руку,приглашая вернуться в замок.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 18:38:52)

0

75

-Составлю. С превеликим удовольствием.-Боромир тоже улыбнулся и взял протянутую руку.
...Они вошли в замок. По дороге пара зомби улыбнулись им вслед (зрелище было жутковатое), а один оборотень одобрительно тявкнул но влюблённые едва ли это заметили.
Если можно было представить Берена и Лчиэнь в тёмном амплуа, то именно так бы они и выглядели.

0

76

(Прошло несколько дней)
Тренировки шли своим чередом, оборотни немного научились ладить с зомби,авторитет Боромира рос день ото дня. Энтони,Самаэль начали терпимее относиться к нему,Дин вообще превратился в хвостик воина,вился рядом с Джулией и Боромиром. А Мишель отдалился от стаи,не подчинялся приказам,пропадал где-то по долгу.
Стояло пасмурное утро,начиналась тренировка,Дин носился в виде волка вокруг Боромира и смешил мужчину,делая вид большого послушного песика.Вдруг оборотни пришли в движение. Энтони мирно болтавший с каким-то оборотнем замер.
-Чуете?-его глаза загорелись красным огнем.-Чужак!
Самаэль превратился в волка,как и Энтони,Джулия повернулась на запах и взмахнула рукой.
-Не двигаться,пока я не скажу!
Обортни и зомби повиновались.Сначала перед ними возникло светящеся окно,а из него вышел потрепанный мускулистый парень.

0

77

Седрик огляделся.
Миило...Покрасивее Гондора...Что за мрачные вкусы у нас с мамой? Впрочем, есть дела поважнее.
-Всем приветик, что за офигевшие рожи?-он напустил на себя образ слегка развязного и уверенного в себе некромага.
-Эта рожа мне знакома...Боромир...да и эти небезызвестны...это они сожгли трактир!

0

78

Черный волк ощерился,серый щелкнул челестью ,показывая,как откусит голову чужаку. Боромир выглядел немного офигевшим.
-Седрик,а ты какими ветрами в наших краях?
Зато Джулия уже хищно улыбалась,она помнила его.
-Ну привет,красавчик!-она подошла к парню.
Боромир насупился. Оглядев возмужавшего юношу,которого раньше можно было назвать слабаком,она прицокнула.
-Все-таки пришел?Оборотень!
Волки вновь принюхались,от Седрика несло волком и смертью одновременно. Мыться надо чаще. Комментирует злая админка, которая сейчас будет надо всем стебаться.

0

79

Седрик криво улыбнулся Джулии.
-Какими ветрами? Не знаю. Просто, знаете ли, надоело быть светлым. Особенно если учесть, что я оборотень и некромаг.
А виды у вас красивые, и армия немалая...Могу обрадовать-противники вас недооценивают.

Да уж...зато на нашей стороне...блин, а как же диллема всепобеждающего добра?

0

80

-Я же говорила,что прийдешь.-она толкнула его к братьям.-Ребята,это Седрик.Энтони,Самаэль,вы помните его.
Черный волк подошел к парню и предупреждающе зарычал.Самаэль (серый волк) вновь промолчал.Дин заскулил. Его че, за хвот дернули?
-Он говорит,почему ты в волка не превращаешься.-перевела Джулия. Энтони трансформировался.
-Пусть докажет,что оборотень,он выглядет,как человек!-характер оставлял желать лучшего,черноволосый ненавидил людей и вообще имел всклочный характер.

0

81

Седрик растерялся. Он не знал, как превращаться, он даже не пытался это сделать.
Давай! Ты справишься! Ну же!
Оборотень напрягся. Лицо стало трансформироваться в морду, появился хвост, конечности стали лапами и через несколько секунд Сед уже превратился в чёрного голубоглазого волка.
Сквозьзабор, нырнувший в портал вслед за хозяином, испуганно мявкнул. Лучшая закусь на все времена - это кошара, и не одна.Оборотни жадно покосились на кота, но тут Седрик превратился обратно в человека и холодно заметил:
-Не вздумайте его тронуть...
(Офф: Всем пока  :flag: )

0

82

Энтони облизнулся и попытался обойти юношу.
-Аппетитный котик,люблю кошек,особенно есть их!
-Стой!Энтони,ты не тронешь кота,пока я этого тебе не скажу!-приказала Джулия и повернулась к Седрику.
-А ты быстро учишься,приятель.Мы посмотрим на что ты нам сгодишься,но бдительность мы не потеряем,от тебя несет человеком и ,если я пойму,что ты всего лишь шпион,долго ты не протянешь!
Энтони зло взглянул на новенького.
-Продолжаем тренировку,Дин,покажу Седрику окресности.-приказала беловолосая.
Песочный волк коротко тявкнул и подошел к юноше.Превратившись в человека,Дин махнул головой в сторону цитадели.
-Идем!

0

83

Седрик последовал за Дином, на всякий случай посадив Сквозьзабора на плечо-подальше от жадного взгляда Энтони.
Слишком легко я отделаля...но ведь хоть каплю доверия они уже сохранили в своих сердцах. Я чувствую себя последним негодяем-обманываю лгунов, обворовываю воров и толкаю к пропасти убийц. Да...я талантлив...и от скромности не умру...
Он решил приглядеться к своему спутнику. Ничего особенного, обычный оборванный юноша на пару-тройку лет постарше самого Седа, но, видимо, ещё смотрящего на мир в розовом свете.

0

84

Джулия стояла рядом с Боромиром,воин неуверенно наблюдал за удаляющейся парочкой.
-Ему можно верить?-спросил воин.
-Нет,ему я никогда не поверю никогда,слишком дороги ему люди,особенно одна из них,жаль я не убила ее,когда была возможность,но ничего. Теперь,чем ближе Дин к Седу,тем больше он узнает про него,а если что-то не так!-Джулия щелкнула и Энтони щелкнул пастью.
В это врмя Дин увидел,как его изучает Седрик и стряхнул песок с светлых волос.
-Чего это ты так уставился?-спросил он,на всякий случай сделав грозное лицо,что получилось у него не очень хорошо.

0

85

-Привычка изучать всех живых существ, разумных и не очень. В данный момент думаю, к какой группе следует причислить тебя.-положительно, маска хамоватого хмыря сниматься не желала.
Ничего, в случае чего-пойдём по стопам Дедушки Ленина. То есть-другим путём. Главное-чтобы таковой нашёлся..

0

86

Дин фыркнул и смерил взглядом самого Седрика,по росту Дин обгонял его,а вот по мускулам Седа уже можно было назвать качком.
-А я не знаю в какую лучше тебя,к мертвым или к людям,второе не очень почетно!

0

87

(Офф:лучше уж наоборот с внешкой...но ладно...)
-Ну не знаю...шестнадцать лет относился к людям и ничего...Что касается мёртвых...то не пытайся мне угрожать.-на всякий случай Сед зажёг в руке огнённый шар и бросил его об землю шагах в пятнадцати. Раздался взрыв и на месте падения образовалась воронка не хуже, чем от средней гранаты.
-Как видишь, талантов у меня много. Так что ради своей же шкуры-не задирайся. А то давно мечтал о плаще из шкурки оборотня...Да ладно, шучу,  не нужна мне твоя шкура...-Седрик рассмеялся, глядя на слегка испуганную физиономию Дина.

0

88

Дин рыкнул,но скорее не бросая вызов,а просто смеясь.Его интересовало многое,а огненный шар -вообще потряс воображение.
-От тебя веет смертью,поэтому я и сказал про мертвых,да, смекалка у тебя плохо работает!Ну,ничего,мы это исправим.Ой,я не представился.Я-Дин!-юноша отдал честь рукой.

0

89

-А я-Седрик. Насчёт смекалки-это я изредка туплю...-Сед дружелюбно улыбнулся. Дин ему понравился.
Может. подружиться? Он не такой уж и плохой... А я не пытался ни с кем подружиться с тех пор, как...-он отогнал это воспоминание, оно сводило его с ума.
Дружить с воином Мордора?...А почему бы и нет? Да...мои воззрения меня когда-нибудь приведут на эшафот...

0

90

Дин дружелюбно его боднул в плечо,все таки волчьи привычки не пропьешь и не прогуляешь.Он привык к оборотням относиться,как к братьям.
-Слушай ,территория большая,давай поскорее я тебе ее покажу!-юноша на глазах превратился в волка и выжидающе уставился на Седрика. Давай,став оборотнем,мы сможем мысленно говорить и понимать друг друга,тебе понравится!

0