New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

В глазах Боромира сияли искры веселья.
-Помню. До мельчайшей детали. И никудышный из Виль маг-не сработало её заклинание, я просто притворялся.
Я всё прекрасно помню. И нафиг нашу Белую Дубину, когда рядом с тобой Мордор кажется раем.
-он беззвучно засмеялся, но быстро оборвал смех и приник к губам Джулии в нежном поцелуе.

0

32

Джулия "зависла",а потом замотала головой.
-Но ты меня ненавидел,что же это ты так?Головой ударился? Тебя ждет дом,товарищи,отчизна,а мы враги тебе!-беловолосая злилась еще больше,Боромир не хотел ее убивать,кричать,душить,а он...

0

33

Глупая ты...Я люблю тебя...Сначала ненавидел, а потом понял, что ты влюбилась в меня, и сама боишься себе в этом признаться...Мне стало тебя жаль. Я поставил себя на твоё место...и ужаснулся. А теперь-полюбил. Всем сердцем. Или ты недовольна?-он помолчал секунду, а потом добавил-Дом...Товарищи...Отчизна...пусть всё идёт прахом перед моей любовью к тебе...-он провёл рукой по щеке Джулии.

0

34

Джулии не поверила ,трудно понят любовь,когда ни разу не влюблялась.(запечатление не в счет).
-Боромир,мне страшно,а если я убью тебя?В порыве страсти или ненависти?Я человек-настроение,хотя..-она плюнула на свои сомнения и страхи.Волков бояться в лес не ходить.Она вновь поменяла настроение,теперь ей хотелось быть с ним.Джулия провела пальцем по ране.-Видишь,какая я,глупая,ты не оборотень,поэтому не регенерируешь,а жаль.
Она улыбнулась. Какой же ты красивый и сильный,один минус,ты- человек!

0

35

(Офф:поправка, не человек, а полуёльф. Забыла?)
-Это пустяки...Ну а если вдруг убьёшь. то я бы сам выбрал смерть от твоих рук-или лап...-он смотрел на неё до одури влюблёнными глазами.
-Я люблю тебя, и моя любовь сильнее разума...сильнее других чувств...сильнее всего на этом свете...-Боромир крепко прижал её к себе, чувствуя, как пульсирует кровь в венах девушки-оборотня.

0

36

Нюретта
-Осторожнее,воин!Как бы до греха не дошло!Не хочу я тебя убивать,пока не хочу.-она прильнула к его шее,страшно хотелось укусить и тогда она уже не боялась бы за него. Он стал бы отличным оборотнем.Но нет,я так не поступлю с ним!Молодые оборотни непредсказуемы и неуправляемы!Я его не удержу,ему всего будет мало!
-А ваша матушка?Кажется Мириэль?Это правда?-Джулия благоговела перед этой шпионкой,которая так ловко убивала своих врагов.
(офф:Мириэль ненавижу,но закон жанра)

0

37

-Да. Но она исчезла и мне того ничуть не жаль. В отличие от неё, я не умею убивать всех подряд. Убийство оправдано,лишь когда неизбежно...-он прервал речь, чтобы поцеловать Джулию. Поцелуй был долгим, и полным страсти.
Наконец оторвавшись, Боромир продолжил:
Так что не стоит пред ней преклоняться. Ты в тысячу раз лучше.-он не удержался, и снова поцеловал её.

0

38

Нюретта
-Я -оборотень,забыл?Я белая и пушистая,если меня не злить.Хотя тебе тоже палец в рот не клади,откусишь всю руку.-она ответила на поцелуй.Хотелось обнять воина по-настоящему,но нельзя одновременно одной рукой придерживать одеяло,а другой гладить волосы мужчина. Почему меня 20 летнюю дурочку понесло на 56 летнего?А какая разница?!

0

39

Боромир тем временем всё больше расходился.
Он начал покрывать поцелуями её шею, одновременно стягивая с неё одеяло.
Что я творю? Не знаю. Кто узнает, тому королевство и полпринцессы в придачу. Я всё сказал!
Страсть заполнила его мозг и не дала ходу мыслям.

0

40

Нюретта
Вот и согрешит,куда приличному оборотню бежать? Джулия мысленно засмеялась,но было страшно,она никогда не была ни с кем близка.Беловолосая старалась не дышать,боялась потерять контроль эмоций.
-Боромир!-только это имя она повторяла в порыве страсти,скоро и это имя она не смогла выговорить,только сама начала растегивать его камзол.
(офф:прости,меня унесло)

0

41

(Утро. Офф:хочу Романсе. Давай напишем возвращение из "похода за дровами",плиз!)
Первый луч солнца осветил Боромира и Джулию, спящих в обьятиях друг друга.
Боромир поморщился от света и открыл глаза. Через несколько секунд, когда предыдущая ночь восстановилась в его сознании, он улыбнулся и поцеловал спящую девушку.

0

42

Джулия вскочила.
-Что,где ,откуда?-она ошалело уставилась на Боромира,схватилась за голову и с стоном упала назад.-Я думала,это сон!
События прошлой ночи только теперь  предстали во всей своей красе.
-Боромир,прости,я сейчас еще не все до конца осознала,я полежу еще.-она повела плечами,натягивая одеяло до носа,только глаза блестели.

0

43

Ну полежи...-Боромир улыбнулся-Только как бы тебя Виль не хватилась...-он поднялся и начал одеваться, украдкой поглядывая на смущённую Джулию.

0

44

Господи,Эру всемогущий,да,прощай моя чистота,а пофиг! А вот если потом будут дети Виль меня точно убьет,генерал и беременная. не удержавшись,Джулия истерично засмеялась и начала поиск одежды.
-Ой,Виль,меня убьет,как весело!-Джулия открыла гардероб и натянула тунику и короткие штаны,сверху еще легкие доспехи и плащ.Все-таки военная,как ни крути.
-Значит ты теперь будешь капитаном нашей армии,как и Мишель.-вспомнила Джулия. Если вы друг друга не убьете.
(офф:эти события были раньше,чем "приключения " Мишеля)

Отредактировано Джулия (2010-06-08 21:57:14)

0

45

-Хорошо. Что конкретно делать?-Боромир перешёл на чуть более деловой тон.
Командовать армиями Мордора...заманчиво...что и говорить...
Особенно под командой такого генерала...
-в мозгу всплыли ночные события и он блаженно прижмурился.

0

46

Нюретта
-Мы поведем тебя командовать элитным отрядом оборотней и избранных более разумных ,чем их собратья зомби.-Джулия взяла за руку воина и быстро повела к выходу.-Научишь их сражаться мечом и стрелять из лука,ты в этом деле мастер,в отличии от меня.И не давай солдатам тебя задирать,у нас тут все жестко.
Девушка светилась от гордости за Боромира,вот только Мишель ,а впрочем,это не важно.

0

47

-Да я уж понял, что оьоротни не плюшевые мишки...-они вышли из замка.
Увиденное поразило Боромира.
Орды оборотней, орков и зомби бродили по мордору, переодически сражаясь между собой.
-Вот это да...

0

48

-Да,дисциплинка немного хромает.Но командир их подправит.-Джулия поморщилась ,увидев очередную драку.-Дин,зови наших!
Недалеко стоял молодой песочный волк,заметив Джулию,волк радостно подпрыгнул и ,сшибив нескольких зомби,понесся созывать остальную стаю.
-Сейчас познакомишся с элитным войском.-пообещала Джулия.-Нервничаешь?

0

49

-Ну...если честно...немного. Никогда не сотрудничал с оборотнями.-Боромир усмехнулся, подумав, что "не сотрудничал"-это мягко сказано. Скорее-безжалостно уничтожал.
И зачем это надо было делать? Они ведь по своему хорошие...

0

50

Дин быстро прискакал назад,он настороженно взглянул на Боромира,но после слов Джулии,что это его новый командир,взвизгнул по-щенячьи,по сути Дин был самым молодым(после погибшего Макса).Оборотень превратился,ему это давалось просто и легко.Перед Боромиром стоял молодой парень 19 лет с русыми волосами,красными глазами ,с шрамом на руках и лице.
-Добро пожаловать в семью,брат!-искренне обрадовался Дин и протянул руку воину.
-Дин у нас любит новых друзей,уж такой комок пушистый!-улыбнулась Джулия,она всех оборотней считала своими братьями,но к Дину относилась, как к маленькому брату.-Остальные где?
-Уже идут,Энтони блохи замучили,Самаэль-никак не проснется.Зомби отказались прийти,они видите ли сами с усами,мол знаем мы ваших собак,оторвут голову!-Дин коротко рыкнул при упоминании трупов.

Отредактировано Джулия (2010-06-08 23:08:52)

0

51

Боромир тепло улыбнулся оборотню, тот сразу ему приглянулся.
Будем строги, но справедливы...
Передай зомби, если не придут-отправятся обратно в могилу, причём в разобранном виде. При желании-ещё и в обгрызенном.-шутки шутками, а дисциплина была необходима.

0

52

Дин отдал честь и понесся назад.
-Ты ему понравился!-шепнула Джулия Боромиру.
Тут появился черный и серый волк.
-Черный волк-это Энтони,наш скандалист,а этот серый-Самаэль,одиночка по натуре и прирожденный воин.-представила беловолосая.
Самаэль сладко зевнул и ,увидев Боромира,резко прыгнул вперед,но в полете перевоплотился в мужчину 35 лет с каштановымми вьющимися волосами,как и у других оборотней цвет глаз означал цвет крови.Энтони повел себя более сдержано.Он быстро кусил себя за бок,пытаясь достать блоху.Недовольный рык зверя переходил в голос человека.
-Рррр..ччеррртовы блохи!-прошипел черноволосый воин и выпрямился.-Спасибо,что представила,сестра!Но что человеку тут делать?
Энтони не упускал не одного шанса поиздеваться над каждым,это был очень упрямый и сильный волк.Самаэль оттеснил плечом собрата.
-Я слышал,что вы будете нашим командиром,очень приятно!-оборотень проявил вежливость,но разговорчивостью не отличился.
-Пусть ,если командир он,наведет порядок!Кормят плохо,крови не дают,а зомби хуже орков!-встрял Энтони.

Отредактировано Джулия (2010-06-08 23:32:11)

0

53

Оборотни дополняли друг друга.
Оптимист, пессимист и реалист...ндя, трое из ларца, чтоб их...
-Насчёт первых двух пунктов-это дела Вильенисы, но посмотрим, что можно сделать. Что касается зомби...то на этот вопрос ответить трудно...-Боромир кивнул Самаэлю и задумался над заданной Энтони проблемой.
С зомби могут управляться только некромаги...а у нас их не наблюдается...с этим глухо...

0

54

Назад прилетел Дин ,волоча за собой упирающегося зомби.
-Вот,привел!Говорит,что прежде,чем умереть служил в отрядах Гондора.-пропыхтел оборотень и засиял,что выполнил миссию.
-Капитан,это ты?-спросил зомби ,глядя белесыми глазами на Боромира,жуткое зрелище для слабонервных.
Мертвец весь позеленел ,одна рука вся была костлявая обглоданная.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 00:06:37)

0

55

Боромир поморщился. Зрелище было не столько жуткое, сколь противное.
-Я,я. Что ж вы с оборотнями то так не ладите? Ладно.
Джулия, каким по размеру должен быть мой отряд?
-спросил он, обернувшись к девушке.
Если там будет хотя бы два десятка зомби, я повешусь. Не, так то они ничего, только видок взмыленный...

0

56

-Капитан вернулся,еще не умер,значит так?-прохрипел труп (прямо Прихлоп Билл)-Ребята помнят тебя,твой отец заставил нас идти на штурм Осгилиата,а орки нас всех порешили,знаешь,когда тебе отрбуают голову,это неприятно!-Умертвие подняло руку и дотронулось до Боромира.-Ты такой живой и дышишь,жаль мне тебя,я тебя то знаю,а некоторые просто бродяги.Я принес клятву верности тебе,попробую поговорить с ними,нас в элите 20 зомби.Не волнуйся,я все устрою.
Мертвец, пошатываясь, пошел обратно.
Дин сморщился,когда он мимо проходил.Энтони презрительно фыркнул.
-Ну чтоже ,капитан,один :ноль в вашу пользу.-буркнул черноволосый и снова надулся.
Самаэль лишь подмигнул Джулии,своим видом одобряя ее выбор.
-Он будет хорошим командиром,сестра.-наконец сказал он и вновь замолк.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 00:25:33)

0

57

Боромир сдорожно сглотнул-всё-таки неприятно, когда тебя щупает зомби...
Не волнуйся, Энтони, скоро ты и подсчитывать устанешь.
-Кстати. на всякий случай, надеюсь, вы уже знаете, но повторение-мать учения. С зомби, по крайней мере из своего отряда, не драться, и уж тем более-не обгладывать, в них всё таки уйма трупных ядов, а я не хочу, чтобы вы отравились насмерть.

0

58

Энтони лишь отмахнулся.
-Да кто их трогает?Они сами пристают,одно и тоже на уме,мы вас сильнее,мы вас умнее,вы -собаки и т.д. Когда-нибудь я точно отгрызу у них пару конечностей.-воин залился смехом,похожим на лай.Поневоле скажешь,что похож на собаку.
Самаэль коротко кивнул,разговаривать опять ему было в лом.
-Так ,а где эти трое оборотней из других племен?Где они?-вспомнила Джулия.
Дин сразу оживился.
-Они сейчас будут,просто им еще трудно сдержаться при виде человека,крови долго не пили.
Через минуту в зверином обличии появились трое здоровых черных волков.
-А вот и опоздавшие явились!-Энтони опять был в своем репертуаре.-Раз уж все в сборе ,давайте командир покажет нам пару приемов владения мечом,а то, извини,сестра,ты не умеешь этого делать.
Три волка так и стояли вдали,глядя на Боромира,как на очень вкусное блюдо. Черноволосый выхватил меч и кинул Боромиру,а сам приготовился драться без меча.
-Энтони,что ты задумал?-Джулия не нравилась перспектива смотреть на такой бой.
-Сестра,он должен доказать,что достоин быть командиром,он лучший из воинов людей Гондора,вот пусть и покажет,как сражается.Если память мне не изменяет именно он истребил семью южных волков.-Энтони зло улыбнулся,ему хотелось подраться с Боромиром.
Самаэль тихо отошел к беловолосой.
-Ставлю на Энтони десятку.-шепнул он.
-20 на Боромира.-ответила Джулия.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 13:18:45)

0

59

Боромир хотел было заикнуться о том, что не может сражаться с мечом против безоружного оборотня, но не успел. Энтони превратился в волка и с рычанием прыгнул.
А вот зря рычишь...-гондорец легко уклонился. Меч он решил не использовать, оборотни нужны были живыми и желательно невредимыми. Боромир просто несильно пнул Энтони под хвост.

0

60

Энтони перекувыркнулся через голову и зарычал.Трое оборотней окружили воинов,чтобы никто не вмешался. Черный волк ощерился и коротко рыкнул.
-Он говорит,чтобы ты взял меч!-перевел Самаэль.
В это время Энтони вновь стал человеком и отряхнулся от пыли.
-Самаэль,меч!-черноволосый на лету поймал клинок.
Потом,видно красуясь ,высоко подпрыгнул,в полете подкинул меч,приземляясь,сделал резкий выпад ногой,поднимая столб пыли.Боромир зажмурился,в этот миг оборотень схватил меч и толкнул мужчину.
-Вставай и дерись,герой!-рыкнул Энтони.

0