New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

........

0

2

Небольшая комната с кроватью столом и стулом. Мне всегда казалось что именно этого не хватает в таких комнатах. Боромир сидел на стуле. Он был без сознания, спасибо Джулии. На столе я расставила склянки с разными зельями. Когда Боромир начал приходить в себя я прочла заклятье и обездвижила его. Кроме нас, в комнате никого не было.
- Может, объяснишь, что здесь происходит. Почему ты напала на мой отряд??- возмущался он. По его взгляду можно было понять, что, если бы не заклинание, он бы меня придушил, не слушая моих объяснений.
- Все очень просто. Я с помощью еще одной моей знакомой восстановили замок в Мордоре.- я выбрала склянку с зеленым зельем.- И, как видишь, пытаемся захватить Средиземье. Хотя здесь я немножко лукавлю. У нас в этом плане разные интересы, но тебя они не касаются.- я подошла с этой склянкой и влила ее содержимое ему в рот.- Это обездвиживающее зелье проходит часов за 8.- уточнила я.
- Зачем ты это делаешь? Ты ведь не такая.
- А какая?? ТЫ этого не знаешь. С нашей последней встречи прошло 16 лет. За это время многое изменилось.- Я усмехнулась и взяла зелье темно-красного цвета и так же дала его ему выпить. Его пронзила нестерпимая боль во всем теле, как будто миллионы иголок впиваются в каждую клеточку его тела. В камере звук капель воды сменил неумолкающий крик.
- Я тебе ничего не скажу что бы ты не спросила.- говорил он пытаясь подавить крики и боль.
- А мне этого и не нужно. Знаешь,если бы не одна девушка,которая находиться в моем подчинении, ты был бы уже мертв. Хотя мне на руку, что в Гондоре не осталось правителей. Теперь там неразбериха и можно захватить его.-я хитро улыбнулась. Его лицо исказила гримаса боли. Я взяла еще одно зелье, желтое, и опять же дала его выпить. Теперь боль отступила, но стала появляться в разных частях тела и вызывал боль в сотни раз сильнее предыдущей. - Ладно пора звать Джули. Она очень хочет с тобой познакомиться.- Я открыла дверь камеры.- Джули он твой.

+1

3

Джулия выдохнула и вошла в камеру. Его запах был непохож на другие, такой пьянящий.. Девушка заставила себя не думать об этом. Она остановилась в дверях и уставилась на Боромира. Воин ответил ненавистным взглядом. Его всего трясло от боли.
-Ну ,здравствуй ,Боромир.-растягивая слова, ответила Джулия.
Она присела на край стола и улыбнулась.
-Как ты себя чувствуешь?-воин скорчился от боли.
-Вижу, не очень хорошо.-посочувствовала беловолосая.-Как жалко, такой сильного воина побила девчонка.
Боромир исподолобья взглянул на нее. Джулия подошла к мужчине. Он не мог двинуться,только тяжело дышал. Оборотень горела желанием сделать этому предателю еще больнее.
-Тебе удобно?-спросила она.
Мужчина молчал.
-А так тебе будет лучше!-девушка с размаху надавила ему на ногу. Хрустнула кость. Воин заорал от боли.
-Теперь ты узнаешь, что значит боль!-Джулию это только завело.
Она подняла его голову , заставив посмотреть в глаза.
-Я буду убивать тебя медленно, очень медленно!-прошептала она ему на ухо.
Боромир поморщился.
-Убери от меня свои лапы!-прорычал он.
-Боромир, сегодня я не убью тебя, но завтра я еще подумаю!
Джулия дотронулась до его щеки и резко полоснула когтями. Кровь брызнула из раны.
Жажда требовала убить мужчину, его кровь и аромат сводили ее с ума,но она держалась. Джулия решила сделать ему больно не только физически ,но и морально. Беловолосая слизнула кровь и облизнулась,хотелось еще. Боромир зашипел от омерзения. Джулия отступила, она задумчиво причмокнула губами,что-то не так. Ярость уходила, уступая место..Нет,не может быть! Джулия пришла в бешенство. Она ударила кулаком по носу воина и хотела загрызть его,но Виль оттащила ее. Джулия желала уничтожить его. Почему,почему, жалкий человек, почему именно он?

0

4

Джулия вдруг обезумела. Она на кинулась на Боромира словно он олень, за которым долгое время по лесам гнался обезумевший от голода волк. Испытывать на себе ее когти совершенно не хотелось, так что несколькими заклятиями я вытолкала ее из камеры. Осмотрев его я поняла что он жив, но тяжело ранен. Пришлось потратить не мало времени что бы залечить эти раны. Ему еще было рано умирать, да и это была бы слишком легкая смерть для него. Из за большой потери крови он потерял сознание. Выйдя из камеры я заметила Джулию все так же стоящую у входа в его камеру.
- Он выживет после твоих клыков.- я сделала паузу и посмотрела на нее. Она стояла с опущенной головой и видимо про что то думала.- Ни чего не хочешь мне сказать??- я пристально на нее посмотрела. Что означала от ответа ей не уйти.

0

5

Джулия стояла около стены и пыталась успокоиться.В голове не укладывался этот страшный диагноз,который невозможно отменить. Это бред! Я не хочу! Джулия начала дубасить ногой камни из стены,хотелось разнести все в дребезги. Когда девушка расстроена,она хочет либо рыдать,либо буянить. Второй вариант беловолосую больше устраивал. Но как говорится,от судьбы не убежишь и не уплывешь. Перед девушкой очутилась Виль.
- Ни чего не хочешь мне сказать??
-Я хочу выпить,только не крови, Виль,пойдем выпьем вина.-сказала Джулия, ей хотелось напиться, а только потом, когда эмоции приостынут , сказать правду.

Отредактировано Джулия (2010-05-24 17:39:01)

0

6

-Напиться?? С каких пор оборотни пьют вино??- моему удивлению нет предела.- Ладно только ты мне расскажешь сначала что с тобой произошло, а потом можешь напиться.- слушать пьяный бред мне не хотелось, а нормального разговора с оборотнем уже после первого бокала не получиться.- Пошли. Поговорим у меня .

0

7

Для проведения обряда превращения я заняла комнату не далеко от подземелья где и сидел заключенный.
Полумрак изредка прерывался светом от пламени свечи. Посреди комнаты был нарисован круг из крови, а в центре круга было три тела. У каждого из них были перерезано горло и от туда до сих пор сочилась кровь. И этой кровь и был нарисован круг. Так же в комнате стояла два стула, на одном из них сидел маленький мальчик. Глаза его были пустыми. Он был в трансе. Второй стул был пуст. Так же в комнате был стол, а на нем стоял большой кубок весь из золота с камнями.  Двери комнаты открылись и в нее вошел мужчина. Он вошел и сел на стул.  Я начала свой ход.
Злой дух, злой демон, злой призрак,
Злой чёрт, злой бог, злой бес -
Все эти злые
Да коснутся тела врага моего,
Да будут свирепствовать перед ним,
За ним всюду следовать
Проникнут в сердце врага моего
Небом будь заклят,
Землёй будь заклят.

Языки пламени засияли ярче солнца и осветили всю комнату. Я взяла со стала ритуальный нож. Он сверкал в моих руках. Так же я взяла кубок и  подошла к маленькому мальчику. Он все так же ни чего не понимал. Нож еще раз сверкнул и кубок начал наполняться алой жидкостью. Я подошла с кубком к Боромиру. Кончики пальцев я макнуло в жидкость и нарисовала на его лице простые руны.
Небом будь заклят,
Землёй будь заклят.

Повторила я еще раз и протянула кубок Боромиру. - Выпей- он взял и выпил все что было в кубке. Свечи погасли и комнату поглотил мрак.
Следующие лучи света которые попали в комнату освещали такую картину: Боромир сидел на одном колени и приносил клятву о вечной службе тьме. Чары подействовали. Теперь Джулии будет легче и армия будет целее.

Отредактировано Вильениса (2010-05-27 23:28:18)

+1

8

Джулия шла по коридору и кипела от злости,очередное выяснение отношений с Мишелем. Внезапно девушка втянула воздух и замерла.Запах знакомый, аромат меда и сирени.Странно,ведь тот кому принадлежит этот запах сидит в темнице?!Неужели сбежал? Черноволосая тихо подкралась к повороту и услышала звук шагов по коридору.Досчитав до трех,Джулия выпрыгнула из-за поворота и повалила человека.Боромир сильно ударился об пол.
-Так,так!Кто это у нас тут?-поинтересовалась оборотень и изогнула бровь,наслаждаясь поверженным противником. Мысленно она благодарила проведение,что свело их сейчас,ведь запечатление измотало ее.

0

9

Боромир встряхнул головой и изогнул губы в улыбке.
-Заключённый. К вашим услугам.-он уже открыто рассмеялся.
Память была стёрта, но характер остался.
Он перекатился, так что Джулия теперь оказалась под ним.
-А ты?-он её явно не узнавал.

0

10

Нюретта
Джулия не ожидала,что он такой сильный(если учесть,что она оборотень).
-Я очень вредная и упрямая девушка,которая всегда побеждает в драках.-она понимала,что он не узнает,и ее это устраивало. Так близко Боромир был лишь один раз,когда он хотел убить ее.Виль,ты гений,спасибо!

0

11

-Что же, попытайся победить меня.-немного игриво произнёс Боромир, всё ещё не отпуская её.
-Кстати, а имя у вредной и упрямой девушки есть?-он наклонился чуть ближе к её лицу. В мозгу словно зарождалась буря...если не любви, то по меньшей мере страсти.

0

12

Нюретта
-Джулия,а ты всегда такой очаровательный или мне повезло?-девушка на глазах поменяла цвет волос на молочно-белый и опрокинула воина,нависнув над ним.Запах дурманил,жажда и желание становились невыносимыми,но ей хотелось еще поговорить,продлить эти минуты.Стук его сердца и глаза,цвета холодного дождя,все влекло к себе.

0

13

Страсть за считанные секунды заполнила Боромира под завязку, как кувшин.
-Ни одна девушка прежде не считала меня таким уж очаровательным...-он провёл рукой по щеке Джулии.
-У тебя красивое имя...и так подходит тебе...-он сказал это очень тихо, почти шёпотом.

0

14

(офф:молодец Ню,спасибо твоей музе и вообще!)
Джулия наклонилась к его лицу,странно,еще утром ненавидели друг друга.Но боль еще не прошла до конца,хотелось убедиться,что заклятие подействовало полностью.
-А как же Анариэль?-нежно спросила она,скользя рукой по его рубахе,ощущая,как сердце ускоряет свой бег.

0

15

-А кто это?-Боромир удивился так искренне, с таким недоумением задал вопрос, что его тон подкупил даже недоверчивую Джулию.
-Впрочем, неважно...-он перехватил руку девушки и поднёс к своим губам. Секунду спустя воин уже покрывал эту руку страстными и жаркими поцелуями.

0

16

Джулия успокоилась,это в прошлом,теперь он принадлежит лишь ей.
-Боромир,мы лежим на холодном полу в коридоре,где в любой момент может кто-то пройти,что подумают воины?-нарочито обеспокоено спросила Джклия,запуская руку ему в волосу.Ей нравилась эта игра,так маняще и пьяняще,волшебно и чудесно.
(офф:прости,что долго,подруги отвлекают)

Отредактировано Джулия (2010-06-07 23:28:32)

0

17

-А куда ж нам, бедным, подасться?-Боромир оторвался от руки девушки и с наигранно-сокрушённым видом "бедного родственника" посмотрел на Джулию.
-Есть предложения? Учти, в камере не слишком то уютно...разлагающиеся трупы(остались от обряда)и прочие прелести жизни...-тут он уже неподдельно вздохнул.

0

18

-Бедный,пожалела бы,если бы не твой сарказм и наглость,капитан.-Джулия задумалась.-Вообще то у меня комната есть,но через стенку мои мальчики спят,как бы не разбудить.
Мальчиками она называла Мишеля,Самаэля,Энтони и Дина.Но больше вариантов не было.

0

19

-А мы на цыпочках...как мумаки-лунатики...-серьёзность была неведома Боромиру с того момента, как он предложил ради Нари подстричься под панка.Но он этого уже не помнил, память была стёрта...
...Коридор вильнул в последний раз, Джулия отворила дверь и они оказались вдвоём м небольшой мрачноватой комнате, донельзя просто обставленной. Кровать, стол, стул, маленькое зарешёченное окошко...
-Мило у тебя тут...-только и сказал Боромир. На этом моменте страсть вытеснила неуместный юмор, он обернулся к Джулии, притянул её к себе и впился в её губы страстным поцелуем.

0

20

-Надеюсь в Минас Тирите лучше комнаты?-на секунду отрываясь от Боромира,произнесла Джулия.-Когда мы его захватим,посмотрим!
На жителей у оборотня был гастрономический интерес.А если создать армию оборотней из жителей города?Страные идеи лезут в голову,когда он рядом.

0

21

Боромир ничего не ответил, поскольку не помнил, зато с удвоенной страстью принялся целовать Джулию, медленно спускаясь губами по шее девушки.
Мозг заполнила страсть, не оставив там свободного пространства. Вместе с памятью Виль были удалены и зачатки Здравого смысла, поэтому воину не казалось, мягко говоря, странным, так вести себя с малознакомой девушкой. Он покрепче обхватил её за талию и отдался чувству. Страсти? Или всё же любви?

0

22

Джулия вдруг резко отстранилась и отбросила Боромира на кровать.Беловолосая отскочила к стенке и зашипела,как зверь.Глаза стали бардовыми,показалимсь клыки,ее всю трясло,она упала на колени. Не может быть! Джулия задыхалась и корчилась,это произошло,она полюбила и значит теперь это чувство закончило ее превращение. Руки превращались в лапы,ноги ломало,пробивалась густая шерсть. Жажда крови заполняла существо.
-Боромир,беги!-Джулия завыла и превратилась.
Огромная белая волчица с черными ушами скалилась на воина,теперь он только вызывал гастрономический интерес,обуять это чувство невозможно.Зверь поиграла мускалами и медленно направилась на него.
(офф:Ню,прости,захотелось такой оборот сделать)

0

23

Боромир не пошевелил и бровью. Зато рукой он пошевелил, и через секунду его рука уже накрепко сжимала загривок волчицы.
-Джулия, очнись!-крикнул он в пылающие злобой глаза-Очнись, говорю тебе!!!
Волчица оскалилась в последний раз и начала обратное превращение.
Вскоре трясущаяся Джулия уже сидела на каменном полу в человеческом обличье.
Боромир уселся рядом с ней и прижал к себе, поглаживая по спине и успокаивая.
(Офф: Гонят спать. Следующая порция-как только проснусь.)

0

24

Джулию лихорадло,она превратилась по-настоящему,странное чувство.
-Спасибо,Боррррр..омирр.-заикаясь,ответила беловолосая и с грустью посмотрела на остатки одежды,так сидеть не хотелось,да и холодно.Понятно почему Мишель всегда в рваном ходит,новые вещи покупать незачем.
Девушка схватила одеяло и закуталась в него,как кокон.
-Я еще никогда н превращалась в волка так,а твой голос вернул меня,спасибо.Джулия посмотрела на свои руки и крепко сжала.-Ты наверное считаешь меня монстром?Я монстр и есть.
Девушка уткнулась головой в колени.

0

25

-Ты очень милая девушка, и что с того, что оборотень?-Боромир говорил абсолютно серьёзно. Что-то изменилось в его сердце, на смену затопившей всё тело страсти пришла...любовь.
Если бы кто-то два дня назад сказал ему, что он влюбится в девушку-оборотня, Боромир бы посчитал его сумасшедшим, но теперь невероятное стало очевидным...

0

26

Нюретта
Джулия посмотрела на Боромира и с сомнением уставилась на свои руки.
-Я монстр,которой может убить без жалости,я наверное смешна! Раньше я почему-то не задумывалась,зачем я живу,для чего.А теперь мне страшно. Я смешна?-Джулия впервые не хотела слушать инстинкты зверя,которые всю жизнь подчиняли ее,заставляли убивать.-Но одно я знаю точно,я хочу убить одного человека,а еще я тебя люблю,больше жизни,мы волки однолюбы.
Она закрыла глаза и ждала слов Боромира,как ждет вердикта судьи заключенный.Казнить или помиловать.

0

27

На секунду после её слов Боромир, как выразилась бы Ню, "завис".
Но уже в следующий миг он взглянул в глаза Джулии и тихо произнёс:
Я тоже тебя люблю...Как бы странно это не звучало, но я понял это только что...-воин усмехнулся сам себе.
Если бы в комнате девушки стояли разумные часы, решившие зажмуриться ровно на минуту, то открыв глаза, часы узрели бы, как Боромир нежно целует Джулию.

0

28

Джулия окаменела,было ощущение,что Боромир целует бездушную статую. Она боялась не справиться с чувством,которое поселилось в ее душе.Запечатление перерастало в настоящее чувство любви.Не обманывай ,Боромир,ни себя,ни меня.Это всего лишь заклятие,ты не полюбил бы меня,если бы помнил.Нет,не надо мне такой любви.
-Боромир,ты много не знаешь, когда узнаешь,возненавидишь меня,но я не хочу тебя обманывать,потому что люблю.-выпалила Джулия и зажмурилась,она не хотела обманываться,это неправильно.

0

29

-Даже если бы ты была самым жестоким и бездушным созданием, даже если ты мне признаешься в худшем преступлении-это ничего ие изменит.-Боромир был абсолютно серьёзен. Более, чем когда либо за свою жизнь.

0

30

Джулия рассмеялась,как безумная.А может ей и правда было очень плохо?! Она опрокинула его на кровать и резко оцарапала щеку,как тогда в камере.Потом также слизнула капли крови.
-А это ты не помнишь?А то,как я обещала убить тебя?А Братсво Кольца,а брата и отца,а Анариэль,свою любимую?Скажите, Боромир Защитник Белого Древа и Наместник Королевства Гондора?-она вновь стала тем зверем,который пришел к Вильенисе,ей было больно и злость на саму себя ярила.

Отредактировано Джулия (2010-06-08 17:49:28)

0