New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 181 страница 210 из 851

181

Лилит с трудом взяла себя в руки. И вовремя, иначе подозрительная смертность среди местной живности могла привлечь чье-то внимание.
Ладно - голос девушки звучал чуть суховато. - Пошли к остальным.
Некромагесса поднялась на ноги и остановилась, не зная, куда идти.

0

182

Эйлиан,пошла к костру где сидела Кэмэрин.Лиа тихо подошла к девушке и,дотронулась холодной рукой до ее плеча.Девушка не много вздрогнула.Лиа присела рядом с ней...
-Извини,не хотела тебя пугать-дружелюбно улыбнулась эльфийка.-Как там Леусетиус?Я просто видела как ты его уводила,пока я стояла рядом с Деметрием.

0

183

- Он в порядке. - коротко ответила Кэм. Атмосфера не особо располагала к беседе.
- Все живы и целы, кажется. Скорей бы отсюда выбраться...

0

184

-Да,ты права,сдесь очень жутко и мало кто выбирался из этих болот.-глаза не много потускнели-Прости,я плохо представилась.Я Эйлиан,но можешь меня звать просто Лиа.-улыбнулась Эйлиан.

0

185

- В таком случае, меня можно называть Кэм. - девушка улыбнулась и пожала эльфийке руку, хотя сомневалась, что она знает об этом обычае людей.

0

186

Деметрий сел рядом с Кэм и Эйлиан.
-Спасибо за спасение утопающих.-весело начал Дема,настроение било через край.

0

187

Эйлиан улыбнулась-Пожалуйста,герой-утопленник-у Лии тоже было настроение хорошее.-Можешь просто звать меня Лиа,как тебе удобно.

0

188

- Деметрий, ну как вода, тёплая? Купаться уже можно? - хихикнула Кэм, поддавшись всеобщему настроению.

0

189

-Ну,до героя мне далеко, как до утопленика. А я может не тонул, я может подводным плаванием занимался.Брал уроки у болотных чудиков.-рассмеялся Деметрий и запустил в воду камень.-А водичка теплая, иди искупнись.
Послышалось шипение болотного чудика.
-Надо спросить маму,когда идем дальше, ночью мы тут помрем,они сейчас не решаются выйти из воды,но с наступлением темноты.. -воин поежился.-Этому болоту конца и края нет,одна топь кругом.

Отредактировано Деметрий (2010-05-26 19:54:53)

0

190

ДМ
Алан взял за руку Лилит и подвел к костру. Он порылся в своем рюкзаке и дал в руку девушке флягу.
-Выпей,это напиток эльфов,помню,когда-то мы с ним что-то не поделили,а фляга осталась.
Некромаг не хотел вспоминать что он сделал с незадачливым "остроухим".

0

191

-Ну,и,как уроки ,дали??-рассмеялась Лиа.-Кэм,представляешь,я ведь учителя Деметрия убила!-еще больше рассмеялась эльфийка.-Лично мне,как-то не хочется идти ночью через болото,но и сдесь оставаться тоже не безопасно.

0

192

- Лиа, может проверим, чему он научился? - усмехнулась девушка и хитро покосилась на Деметрия.
- Думаю, лучше медленно, но верно продвигаться вперёд, чем всю ночь сидеть здесь и трястись в страхе...

0

193

-Давай.Там как раз его учителя поджидают-улыбнулась Лиа-Да,ты права,хоть медленно,но идти надо,а то до завтра не доживем.

0

194

-С ума я сошла давно, это подтвердит во-он тот зелёный человечек на розовом мумачке...Прости, просто это был единственный способ тебя привести в чувство.
Вдруг раздался плеск и из воды выскочило сразу с полдюжины монстров. Ими предводительствовал мелкий скелет...подозрительно знакомый...на проволочках...
-Йорик, своих не узнаёшь?! Как мы с тобой химию сдавали, зачёт писали в восьмом классе?

0

195

-Выпей,это напиток эльфов,помню,когда-то мы с ним что-то не поделили,а фляга осталась.
Лилит усмехнулась. Ей не нужно было спрашивать, чтобы иметь представление, что случилось с эльфом.
Напиток придал сил, по телу разлилось приятное тепло. Лилит порылась в своей смке, нащупала старинный костяной гребень и принялась приводить в порядок мокрые волосы, почти неслышным шепотом восстанавливая смытое водой заклинание. Со стороны это выглядело будто девушка просто расчесывается. Ее бледное лицо сейчас выражало глубокую задумчивость, незрячие глаза неподвижно смотрели куда-то вдаль.

0

196

Нюретта
Эомер не стал разбираться кто такой Йорик, а кто нет.
-Надо бежать,предупредить остальных!-видя "войско" монстров,произнес мужчина.
Воин схватил жену за руку и потащил к костру.Чудовища медленно наступали,их становилось все больше.
-Тревога, на нас напали!Уходим!-кричал Эомер.
Спутники встрепенулись.Вей тут же вскочила и крикнула:
-Все воины вперед,Кэм,Деметрий,защищайте Леу!Алан и Лилит,держитесь за нами!
Воительница выхватила меч и приготовилась сражаться.

0

197

Ню, мысленно послав Йорика на три весёлые руны (нет, не туда, а на ЭКГ)))) последовала за Эомером...тот заметно хромал. Нюретте стало совестно.
Блин...ну какого Горлума-стриптизёра я применила это средство?! Бедный...
Йорик что то выщёлкимал челюстью...общаться он мог только морзянкой, но её Ню не знала...

0

198

Седрик из последних сил брёл по болоту. Коня он отпустил, Сквозьзабор по прежнему сидел на плечах, не давая хозяину вконец замёрзнуть.
Шаг...ещё шаг...кажется, уже всё равно, потонешь, или нет...
Какой то щупалец схватил за ногу...потянул на дно. Не было даже сил вытащить меч.
Сквозьзабор...беги...- прошептал Сед едва слышно. Кот с некошачьей болью в глазах посмотрел на хозяина и только крепче вцепился ему в плечи.
Бедный верный Сквозьзабор...
...Седрик уже по плечи опустился в ледяную воду.
Прощай мама...папа...Гил...и Кэм. Простите меня, что я вечно доставлял всем неприятности...не поминайте лихом...
Вода всё тише плескалась на месте, где только что скрылись оборотень и кот...

Отредактировано Седрик (2010-05-26 23:39:23)

0

199

Сед чувствовал, что сейчас захлебнётся.
Вдруг от его тела начала исходить энергия...ноги освободились и вскоре юноша уже лежал на поверхности.
-Сквозьзабор?-с тревогой спросил Сед, глядя на неподвижное тельце кота. Тот был мёртв.
Он погиб, не захотев разлучиться со мной...
Нет...Сквозьзабор...НЕЕЕТ!!!-туман заглушал отчаянные вопли Седрика.
...Прошло уже несколько часов. Впервые за много лет Седрику было так плохо.
Зачем мне магия, если я не могу спасти своего лучшего друга...уже второй раз...зачем мне тогда жить!?
Он не умер. Он ещё жив. никто. кроме тебя, уже не в силах его спасти...но ты - сможешь! Я верю в тебя!
Кто ты, что всё время внушаешь мне надежду? И вообще-при чём здесь я?
Я-твой друг и состою с тобой в родстве. Моя жизнь закончена, теперь мой долг-помогать и наставлять других. А ты...ты даже не представляешь, сколь могущественные силы тебе даны...
Но я недостоин!
Только истинно достойный может так сказать. Дерзай!
Сед неуверенно протянул руку. Из ладони полилось тёплое красноватое сияние.
Сквозьзабор едва заметно пошевелился...и вот уже снова задышал...вот поднял голову и вопросительно мявкнул...
...Оборотень и кот продолжили путь.

Отредактировано Седрик (2010-05-26 23:58:50)

0

200

...Сед, шатаясь, брёл по болоту.
Он уже давно не понимал, куда идёт, просто тупо шагал.
Вон какой-то островок...пойду...прилягу...и плевать мне с Белой Башни на монстров...
Ещё несколько шагов, и Седрик в изумлении заметил весь Отряд, рассевшийся у костра.
-Всем привет...-он улыбнулся. Все душевные и физические силы, напряжённые до предела, покинули его. Седрик потерял сознание.

0

201

- Всем привет...
Тау удивленно вскинула голову. Итак, у нас имеется: Седрик, одна штука. Состояние крайне неудовлетворительное. В комплектацию входит кот Сквозьзабор.
- А Элберет твою Гилтониель! Седрик, да осветит Барлог твой путь, неужели так сложно было пойти С ОТРЯДОМ, а не переться самому по болотам? - на правах "второй мамы" Тауриель могла позволить себе любые выражения. И она уже была готова разразиться гневной тирадой, в процессе которой Седрик был бы накормлен, напоен, высушен и отогрет, но тут он упал в обморок.
Тау спешно порылась в сумке и извлекла какой-то пузырек. На дне его плескалось немного черной жидкости. Мало, совсем мало. Хотя, удивительно, что за 16 лет вообще что-то осталось. - проворчала полуэльфа и, осторожно откупорив бутылочку, влила несколько капель в рот Седрику. Так, это приведет его в чувство и придаст сил.

0

202

Эйлиан сидела также у костра и,прислушивалась к звукам этой ужасающей природы.Тут послышасля крик Вейлары,потом голос Седрика.Мысли просто расплывались в голове и,их, не возможно собрать.Однако,эльфийка взяла себя в руки.Она хотела достать лук со стрелами,но вовремя передумала,поэтому достала клинки и,приготовиласт к атаке.

0

203

Лютиэн мирно дремала недалеко от костра.Трудно побороть сон,но на этот раз она даже не старалась это сделать.Сны её были были темны, пропитаны тоской и переживаниями.Вдруг она услышала крики,сон сразу покинул её.Лютиэн встала и обнажила свой меч,горящий в ночи серебристым светом.Она была готова к чему угодно.

0

204

Вейлара смотрела на полчище монстров. Шипя,выползали из трясины и двигались к ним.
-Подпустим ближе и разкромсаем к Морготу! Только не отбивайтесь от остальных,затащат в воду.-предупредила Вей.
Монстры фыркали и словно повинуясь зову,ринулись на отряд. Воительница снесла голову чудовищу с щупальцами и с отвращением увидела,как вместо крови выплеснулась зеленая жидкость. Животное взвмзгнуло и упало. Вейлара видела,как все больше и больше их становиться,воители отступали к воде.
-Огонь!Они боятся огня!-осенило воительницу,женщина схватила в свободную руку факел и запустила в морду болотного хмыря.

0

205

-Все воины вперед,Кэм,Деметрий,защищайте Леу!
Девушка вскочила, держа меч наготове. Вокруг слышалось отвратительное бульканье - покой болотных обитателей был нарушен.
Вдруг, среди всей этой суеты раздался до боли знакомый голос:
-Всем привет...-
Седрик! Он жив, он здесь... - душа Кэм рвалась к возлюбленному, но над ним уже склонилась Тау с какой-то склянкой в руках.
Занятая своими мыслями, Кэм не заметила, как вокруг её ноги обвилось щупальце. Почувствовав, что что-то тащит её назад, девушка обернулась и точным ударом меча отсекла этому созданию конечность.
Соберись, Кэм. Будь внимательнее! С этим у тебя всегда были проблемы...

0

206

-Огонь!Они боятся огня!
Лиа быстрым движением направилась к костру.Взяв горящую ветвь,она,направила на оживленца.Он разом вспыхнул.
-Вейлара!Надо что-то делать,мы их так долго не продержим!-кричала эльфийка отбиваясь от монстров.

0

207

Тау, оставив Седрика приходить в чувство, вскочила на ноги. Глаза девушки вспыхнули хЫщным зеленым огнем.
Схватив в правую руку клинок, а в левую - горящую ветку, полуэльфа с воплем накинулась на противников. Сейчас она была снова похожа на ту Тауриель, к которой 16 лет назад боялись подойти орки. Быстрые, грациозные движения, холодная ярость во взгляде, безжалостная усмешка на губах. Рыжие локоны взлетают в воздух при каждом резком повороте - а в безумном миксе техник и приемов, которые применяла Тау, поворотов было достаточно.

0

208

Ню резко обернулась на голос сына:
Сед!-она бросилась к нему одновременно с Таури, но тут налетели монстры.
От меня всё равно мало толку, если просто сидеть...-Нюретта вскочила и принялась крошить ближестоящих монстров.
Йорик решил было по тихому свалить...но не успел. Ню схватила его за рёбра и заорала.
-Чтоб тебя шестой "а" сернистой кислотой облил! Чтоб тебя седьмой "в" на части разломал!
Скелет неподдельно стал выстукивать зубами марш Мендельсона.
-А теперь-пшёл вон!

0

209

Вей отбила атаку монстра и тут же вцепилась в глотку ,огромное щупальцо впилось ей в горло и приподняло над землей. Фарамир взмахнул мечом и тварь уползла обратно в болото. Воительница отдышалась и быстро кивнула. Воителей прижимали к кромке воды,монстрам не было числа.
--Вейлара!Надо что-то делать,мы их так долго не продержим!-закричала Эйлиан,отбиваясь от врагов.
-Мы их не сдержим!Приготовтесь бежать!-Воительница вскинула руки и почувствовала,как поднимается ветер.
Лед покрыл болото за воинами на многие мили вокруг. Монстры дико заверещали подбираясь все ближе.
-Бежим по льду,пока не поздно!-Вей понеслась за лучом ,на ходу замораживая почву под ногами.
Деметрий и Кэм тащили на себе Леу.
-Быстрее,быстрее!-ноги Вей скользили по льду,но монстры тоже отставали,им было тяжело идти за путешествинниками.
Вей обернулась. Чудовища догоняли Деметрия и Кэм.Воительница быстро развернулась.
-Вей,что ты делаешь?-закричал Фарамир.
-Ирма,веди отряд,замораживая дорогу дальше!Тау,хватай кольцо!
Воительница кинула янтарное кольцо девушке, а сама побежала назад.
Она подтолкнула Кэм и Деметрия к остальным.
-Я люблю вас,помните!-воительница кинулась прямо на монстров.
Те кинулись на нее.Вейлара в последний раз взглянула на своих товарищей.
-Исполните пророчество!-Вей высоко подняла меч.
-Мама ,нет!-заорал Деметрий,но было поздно.

Лезвие меча пронзило лед,трещины поползли в разные стороны от девушки. Монстры попадали в воду,но туда же упала воительница.

0

210

Воительница не отдавала себе отчета,что может умереть,она выполнила свой долг,а теперь..Свет оставался высоко,а Вейлара проваливалась все дальше во мрак. Странно как-то,даже не грустно.. Глаза закрывались ,руки медленно опускались. Твой путь не окончен! Какая-то сила вытолкнула девушку назад на поверхность,онемевшими руками она вцепилась в лед.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.