New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

- Я не могла оставить Мортена там... Если погибать, то какая разница, в пасти волков или в трясине? Но если ему всё-таки жить, то пусть продолжит путь со мной.
Где-то вдалеке Кэм заметила блуждающий огонёк, чуть ближе - ещё один.
- Как думаешь, это магия? И стоит ли нам сейчас вообще пытаться продвинуться вперёд?

0

152

-Я тебя понимаю,терять друга...это ужасно.Я не знаю,но у меня странное чувство.-Лиа не много призадумалась,что-то ее тянуло иди вперед,что кому-то нужна помощь.-Знаешь,у меня такое чувство,что кому-то нужна помощь.Я пойду и посмотрю,ты со мной?

0

153

Кэмэрин кивнула и осторожно пошла вслед за Эйлиан. Её раздражали холод, сырость и неприятный запах, исходивший от воды. Иногда можно было заметить останки путешественников, которым посчастливилось заглянуть в эти места. Хотелось как можно скорее отсюда выбраться...

0

154

Эйлиан,увидев как девушка раздражается от все этой царящей обстановки,дала руку,тем самым помогая переходить какие-либо препядствия.Лиа и Кэм шли все вперед,пока не заметели фигуру лежащего около болота и исходящие круги на воде...
-Кэмэрин,побежали быстрей

0

155

Да она издевается! Бежать через болото... Но поторопиться всё же надо.
На тропе лежал Леусетиус, судя по всему, только что побывавший под водой. Рядом Кэм заметила барахтающегося Деметрия. Впрочем, только на мгновение - что-то тянуло его ко дну. Девушки схватили его за руки и потянули вверх.

0

156

Девушки тянули Деметрия что есть силы.Но его как-будто окутали невидимые нити и,не давали двинуться.Присмотревшись ,Лиа увидела, вокруг Деметрия, странное движение.Достав нож,она навела на чудовище которое держало юношу.Она кинула нож,и еще бы пару милиметров и,нож попал бы в ногу Деметрию.Но счастье было на стороне девушек,нож проткнуло чудовище и,появилось время вытащить Деметрия...

0

157

Теперь вытащить из воды Деметрия не составляло труда, потому Кэм предоставила это эльфийке, а сама решила осмотреть Леу. Девушка развернула его на бок - изо рта Леу начала вытекать вода и он закашлялся. Вскоре юноша окончательно пришёл в себя.

0

158

Лиа проделала тоже самое,что и,продtлала Кэмэрин.Деметрий откашлялся,но в чувство пока что не пришел.Одежда была не много намокшая,этот воздух просто затуманивал рассудок.
-Cейчас эти "герои" очнутся и,мы пойдем на островок.Там все наши друзья и родственники.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-25 20:23:41)

0

159

Едва Лилит ступила на территорию болот, как почувствовала, что место это хранит в себе немало погибших. Сейчас это только заставило некромагессу напрячься, ведь мертвые больше не повиновались ей. Под ногами хлюпало, больше всего на свете девушка боялась оступиться, хотя и знала, что друзья не позволят ей упасть.
Когда она услышала приказ идти на островок, от сердца отлегло. Как оказалось, рановато. Едва ее ноги ступили на (относительно) твердую землю, как Алан куда-то пропал. Теперь только Эфра отделяла Лилит от полной паники. Несмотря на то, что на острове сейчас должны были быть почти все участники отряда, рядом с девушкой никого не было. Эфра медленно пошла в перед и Лилит не оставалось ничего другого, кроме как следовать за собакой. Внезапно она поскользнулась и полетела на землю. Ноги некромагессы ушли в воду. Браслеты-артефаты сжались, предостерегающе и безжалостно впиваясь в руки серебрянными пальцами. С чего бы это? Я ведь даже не тону, а они обычно предупреждают только в крайних случаях. - даже в такой ситуации Лилит умудрилась сохранить трезвость мыслей. Впрочем, предостережения браслетов не были напрасными. Внезапно какие-то холодные щупальца обвились вокруг лодыжек девушки и потащили с мелководья, где она стояла, дальше от берега, на глубину. Сопротивляться было безполезно и Лилит сделала единственное возможное в этой ситуации - пронзительно ввизгнула, прежде, чем погрузиться в черную воду.

0

160

Алан услышал всплеск и замер. Странное существо,шипя,затаскивало Лилит в воду. В других случаях мужчина бы просто заклинанием остановил сердце чудовищу,но рисковать не стоило. Некромаг выхватил меч и отрубил конечности монстру. Болотный хмырь(так он его назвал) зафыркал и медленно скрылся в глубине. Сегодня уже во второй раз добыча ускользала от него.
-Лилит,как ты,жива ,нигде не болит?-Алан ввытащил из воды девушку и стал растирать ей руки.-Бедная,сейчас согрею,погоди!
Он стащил с себя плащ и свитер,укутав Лилит,как в кокан и подвел к костру.
-Все хорошо, я рядом!

0

161

Ню сидела на краю острова. Болото ей ужасно не нравилось, холодное, сырое и мерзкое.
Туман пробирал до костей, плащ отсырел.
Мод дрожала на руках, кошка была очень стара и, наверное, очень сильно устала.
Зря я тебя с собой взяла...сейчас бы ты грелась у камина рядом с Праудфут...интересно, как там Гил и Сед?

0

162

На острове было довольно много народу и незаметно уйти от них было не проблемой. Эомер заметил, что Ню сидела на краю острова и дрожала от холода. Он сел рядом с ней и, накрыв своим плащом, прижал к себе. - Лучше бы ты пошла к костру там теплее да и с компанией как то спокойнее.

0

163

-Мне часто надоедает человеческое общество...голоса людей начинают резать уши...но тебя я всегда рада видеть...-Нюретта поплотнее прижалась к Эомеру, радом с ним было тепло и покойно.
-Странно, если бы Свиток был здесь...он бы просто размок...да ещё тут, наверняка, водятся всякие мутанты...Йапонские Йожжегги...и прочие твари...

0

164

Эомер улыбнулся словам Ню. Хоть ему казалось что она права и эти болота не спокойны как кажутся и им придется повстречать еще много разных чудищ.
- Если ты права и здесь водятся такие чудища то держись поближе ко мне. Мне так будет спокойнее. Обещаешь?- он знал что теперь она от ни куда не денется,но прошлое заставляла его опасаться что она опять пропадет.

0

165

-Постараюсь...но я ведь и сама не беспомощная, а если сама не справлюсь, то так заору, что чудовище инфаркт, инсульт и аппендицит хватит...-юмор был одной из важных частей Ню.
Вдруг, словно почуяв, что о нём говорят, из болота показалось чудовище, похожее на снежного человека, но с пастью во всё лицо. От него пахнуло смрадом.
Остальные были слишком далеко и не видели.
Ну и что, без них справимся-полумала Нюретта, выхватывая меч и закрываясь щитом.

0

166

Эомер так же встал и вытащил меч. Зверь направился на Ню, но он закрыв ее собой атаковал его. Как бы он не ударял по чудовищу он с легкостью отбывал удары меч не наносил ему ни какого вреда. Нанося очередные удары он заметил что и у зверя есть брешь в защите. У него были слабые места. Они находились там же где и у доспехи. Горло, низ живота, предплечье являлись самыми доступными точками. При еще одном нападении зверь от толкнул Эомера и направился в сторону Ню. Ню ударила мечем создание и снесла ему голову.... Эомер не успел даже опомниться как оказался возле нее и прижимал ее к себе. - С тобой все в порядке?-  отойдя на шаг назад он осмотрел ее с ног до головы и убедившись что на в порядке, поцеловал ее.- Вижу что в порядке. - и не дав Ню что-то ответить снова поцеловал ее.

0

167

Ню ответила на его поцелуй. Рядом с Эомером становился неважным весь окружающий мир.
Я люблю тебя...люблю...и мы вечно будем вместе...
Слишком занятые друг другом, они не заметили, что обезглавленное тело чудовища бесшумно поднялось...взяло огромную дубину размером со столетний дуб и замахнулось ей на ничего не подозревающих Эомера и Ню.
Дубина начала опускаться...

0

168

Дубина опустилась и попала точно по голове Эмера. В его глазах потемнело и он, потеряв равновесие, упал на землю. Он не мог ориентироваться и разобрать где монстр, а где Ню не мог. Что происходило дальше он не помнил и не понимал. Сознание стало возвращаться только после того как перед ним появилась обеспокоенная Ню.

0

169

Крик застрял в горле у Ню. Монстр наступал.
В голова блеснула спасительная мысль.
Женщина схватила факел, горевший неподалёку (погода туманная, надо же как то видеть))) вытащила из кармана фляжку со спиртом...
...Загоревшееся чудовище обугленным трупом упало в воду. Нюретта тут же подбежала к Эомеру.
-Ты жив? Не молчи, мне страшно!-жалобно воскликнула она.

0

170

Лилит даже не наглоталась воды, но ее била крупная дрожь. Лицо девушки, и без того обычно бледное, сейчас было пепельно-серым. Медленно подкатывала запоздалая истерика.
Никогда, слышишь, НИКОГДА не исчезай больше так внезапно! - некромагесса почти кричала. Уровень магии резко подскочил на несколько пунктов. Откуда-то сверху упали две невесть как залетевшие сюда птицы.  Повезло еще, что не попался кто-нибудь другой. Истерика у некромага - это вам не хухры-мухры.

0

171

Деметрий открыл глаза, странно,он по-другому представлял себе рай. Было холодно и сыро.Нет, он жив и лежит рядом с Леу. Друг находился рядом,только без сознания. Над ними склонилась Кэм и Лиа.
-Сразу предупреждаю, я не тонул, я самоубийцу спасал!-прохрипел Деметрий,на случай,если эльфийка начнет издеваться. -Пойдемте от сюда,этот болотный чудик может вернуться,Леу донесем.
Деметрий встал,его слегка тошнило и шатало,но это были пустяки.Что за проклятое место?И что еще нам предстоит?

0

172

ДМ
Алан слегка опешил,но тут же тихо щелкнул и птицы исчезли.
-Успокойся, я обещаю, что больше не оставлю тебя,никогда.-он с утроенной силой начал растирать ее,чтобы согреть.-Ты в безопасности, я рядом,все хорошо!
Мужчина поймал себя на мысли, что он хочет заботиться о Лилит, быть рядом,помогать. Она мой друг и товарищ.Но некромаги одиночки? Плевать,мир и так запутанный,  все уже не такое ,как раньше!

0

173

Нюретта
Эомер молчал, сил не было, чтобы ответить,поэтому он просто слабо улыбнулся. Чудовище уплыло,предупреждая всех собратьев,что в болото попала довольно вкусная дичь.  Воин приоткрыл глаза,Ню с ужасом смотрела на него.
-Я норм..-просвистел мужчина,вновь отрубаясь.

0

174

Лилит сделала глубокий вдох и попыталась заставить себя успокоиться. Получилось слабо. Вместо того, чтобы вернуться в обычное "ледяное" состояние, некромагесса вдруг поняла, что плачет, причем навзрыд. А когда я плакала в последний раз? Когда только попала к Учителю. Больше пяти лет назад.
Внезапно в голове у девушки зазвучал знакомый хрипловатый голос. Память порой играет странные шутки.
Поменьше эмоций Лилит, учись управлять своими чувствами. Некромаг не может вспыхивать по каждому пустяку или впадать в отчаяние без причины. А самое запретное и опасное чувство для нас - любовь.

0

175

Эйлиан ухмыльнулась.Только она хотела пошутить,но вид Деметрия ее остановил.-Не волнуйся,этот как ты называешь "болотный чудик" не вернется!-она пыталась в ложить в слова как можно больше злости.-Ты наверное хотел сказать,что мы с Кэмэрин понесем Леусетиуса?Ты на ногах не стоишь,куда тебе кого-то нести?-уже более дружелюбно поинтересовалась она.

0

176

Кэмэрин молча вручила Деметрию поводья, наградив того взглядом 'Не убережёшь коня - утоплю!', и подхватила Леу за ноги. Процессия "мокрых, грязных и чуть живых" направилась к островку. Туман постепенно рассеивался и местность начала принимать более-менее ясные очертания.
А как же Седрик? Обойти болота невозможно, а возвращаться он бы не стал... Остаётся только надеяться, что с ним всё хорошо.

0

177

Лилит
Лилит зарыдала навзрыд,всегда спокойная и холодная,она сейчас была такой хрупкой и беззащитной. В конце концов она все равно человек! Алан прижал ее к себе.
-Не надо,не плачь!Успокойся, я с тобой,мы вместе, выберемся мы отсюда,не волнуйся.Ну что ты?
Алан осмелися погладить ее по волосам, чтобы успокоить.
-Ты сильная! Ты выдержишь,а я тебе помогу!
Так они и сидели,мужчина и хрупкая девушка.

0

178

Ню не на шутку испугалась. Звать на помощь не хотелось, к тому же островок был не маленький, а туман заглушал голоса.
Подведём итоги. Монстр уничтожен. Это плюс. Но его труп привлечёт других. Это минус. Эомер, похоже, того...готов дать дуба...Вывод-так хреново ещё никогда не было...
Хотелось заплакать от сознания собственного бессилия. Ню никогда не отличалась умением контролировать чувства и эмоции, а также холодным рассудком, отличавшим Таури и Вей. Все мысли убегали перед лицом опасности и Нюретта чувствовала себя беспомощным ребёнком, потерявшимся в мегаполисе.
Но, собрав волю в кулак, женщина сумела не поддасться панике.
Так...приведём для начала в чувство Эомера...одна голова хорошо, а две лучше.
Болотная вода так отвратителько воняла, что брызнуть ей в лицо мужу Ню не решилась. Да и набрать её можно было только с риском попасться в лапы к монстру.
Чистой воды осталось мало. Настолько мало, что каждая капля была на вес мифрила.
Этот вариант тоже отпадает...Моргот!!! Что делать!
Взгляд Нюретты упал на факел.
Жестокий способ. Но эффективный.
Ню стащила с Эомера сапог, зажмурилась и ткнула факелом. Запахло горелой плотью...

0

179

Эомер тут же очнулся и дико заорал. Из воды тут же показался любопытный монстр. Мужчина затряс ногой и подскочил.
-Ню!Ты совсем с ума сошла?Меня рано погребать заживо!-Эомер сразу очухался,ошалело уставившись на жену.-Спасибо огромное!

0

180

Деметрий плелся за девушками и хмуро думал о предстоящей встрече с мамой,которая даст ему на орехи за купание в неположеном месте. Вот показался островок посреди болот, отряд "мокрых, грязных и чуть живых" наконец дошкандыбали до остальных.К ним навстречу вылетела Вейлара и Фарамир.Леусетиуса  воительница попросила Кэм отнести к костру,а сама грозно уставилась на сына.
-Итак! -сдвинув брови, спросила она.
-Не надо,милая,он спас друга,он поступил,как воин.-глядя на сына ответил Фарамир,подмигнув сыну.
Деметрий удивленно уставился на родителей.
-У тебя на лице написано все, и я твой отец.-улыбнулся князь,обнимая сына.-Я рад,что ты вернулся.
Вей тоже оттаяла и улыбнулась.
-Иди,высохни. Все потяршки нашлись,но до наступления темноты надо уходить отсюда,не нравится мне это место.

Отредактировано Деметрий (2010-05-26 18:05:09)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.