New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 121 страница 150 из 851

121

Эйлиан
- Если это сон то я не хочу просыпаться.- я проговорил это тихо, но я был уверен что она меня услышала. - Единственное в чем ты права так это в том что завтра все будет иначе. Хотя для меня было бы лучше что бы этот вечер не заканчивался.- я смотрел на нее не отводя взгляда. Я всегда смотрел на нее с восхищение, когда она этого не видела.- Я готов так вечность провести.

0

122

Да, собственно, ничего особенного.
Девушка спустила ниже по руке один из бралетов, до этого надежно прикрытый широким рукавом. Сейчас из черномагических амулетов на ней были только браслеты, и то только потому, что они не снимались. Надо же. ригодились. В кои-то веки.
Лилит сосредоточилась и тихо прошептала заклинание. Браслет слабо засветился, отдавая честно навампиренную магию. Черные волосы некромагессыи, начавшие было распрямляться, снова завились локонами.
Мои браслеты - уникальный артефакт. Я нашла их среди сокровищ одной гробницы, предварительно честно упокоив сторожа-умертвия.Одела, и снять больше не смогла. Впрочем, никогда об этом не жеалела, особенно когда разобралась с и х свойствами. Каждый раз когда мы творим заклинание или просто делаем что-то с помощью магии, незначительная часть ее уходит в пространство. Мои браслеты умудряются ее впитывать и при необходимости отдают. Правда, попутно, они вампирят не только магию, но и просто енергию, а это не всегда приятно.

0

123

Леусетиус
-Я не знаю что мой разум еще может выкинуть,поэтому извини меня за мой безрассудный поступок-она снова ухмыльнулась в пустоту,ведь знала что для Леу он не такой уж и безрассудный.

0

124

-Веселенький артефакт,ничего не скажешь.-присвистнул Алан.
-Лилит, ты меня сейчас будешь ругать,но пора спать! Нам завтра предстоит долгий путь, я за ранее тренирую связки, ведь рассказывать придется , что происходит вокруг тебя.
Алан подхватил на руки Лилит и понес в лагерь. Она могла конечно сама дойти до своего места,но мужчине почему-то нравилось носить ее на руках.

0

125

Эйлиан
- Тебе не за что извиняться у каждого бывают помутнения рассудка.- издевательски заявил я. Потом встал и подошел к ней. И произнес над ее ухом.- Уже поздно. Думаю отдых нам не помешает, а то мало ли что тебе еще взбредет.- с улыбкой говорил я.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-24 23:43:31)

0

126

Леусетиус
Она улыбнулась и дала ему подзатыльник-Леусетиус,дурак,если я так говорю,это еще ничего не значит что я не умею себя контролировать-сквозь смех говорила она-Ладно,пошли,а то и вправду уже поздно.

0

127

(Следующий вечер)
Седрик сидел на нижней ветке дерева неподалёку от лагеря и ждал Кэм. На этот раз он выглядел не так жутко, даже умылся, но бледное худое лицо с горящими глазами и торчащими клыками всё равно могло бы испугать кого угодно.
Оборотень принюхался.
Она идёт...

0

128

- Осторожнее, я ведь не перышко. Далеко не перышко. - рассмеялась Лилит
Почему-то некромагессе нравилось, что Алан о ней заботится. Странно, ведь помогай мне кто-нибудь другой, я чувствовала бы себя униженной.
Спать на земле девушке приходилось не впервой. Плащ вместо одеяла, под головой, как меховая подушка, примостилась Эфра. Своеобразный, но уют. Наверное, поэтому Лилит так быстро погрузилась в сон.

0

129

Кэмэрин не знала точно, в каком направлении идти, поэтому шла, куда ноги вели. Она вышла на маленькую полянку и вздрогнула от неожиданности, увидев Седрика на ветке ближайшего дерева.
- Привет. - Кэм взобралась на ветку, рядом с ним.

Отредактировано Кэмэрин (2010-05-24 23:55:12)

0

130

-Привет...-Сед не умел разговаривать с девушками. Положим, решительности у него прибавилось, а вот ораторских способностей-ничуть.
-Хочешь, я покажу тебе одно красивое место...тут недалеко...-девушка кивнула.
Седрик спрыгнул на землю, подал руку Кэм и они вместе скрылись в лесу...
...Идти пришлось недолго. Вскоре Сед и Кэмэрин оказались на высоком обрыве...оттуда открывался потрясающий вид на пустоши, освещаемые алым закотом, который отражался в первом снегу.

0

131

Ветер усиливался. От его ледяного, пронизывающего дыхания не спасал даже плащ. Девушка невольно поёжилась, но открывшийся вид на заснеженные просторы в алых лучах заката заставил её забыть о холоде.
- Как прекрасно... - Кэмэрин восхищённо вздохнула. Подобной красоты она ещё не видела.

0

132

Сед увидел, что Кэм замерзает на холодном ветру. Сам он был невосприимчив к холоду, мёрзли разве что кости...
Он подошёл к возлюбленной сзади и обнял, одновременно закрывая её от ветра собственным дырявым плащом.
Потом медленно и несмело коснулся губами шеи Кэмэрин.
Если она даст мне сейчас по морде...она будет абсолютно права...

0

133

Сотвори Сед такое пару лет назад - непременно получил бы подзатыльник, в лучшем случае. Но сейчас Кэмэрин как никогда остро ощущала перемены в себе, а потому не сопротивлялась. Наверное, всё это многообразие чувств и называют любовью...

0

134

Сед, почувствовав, что Кэм не сопротивляется, отбросил всякую осторожность, и принялся осыпать лицо и шею девушки страстными и жадными поцелуями.
Что я делаю? Ещё пара таких свиданий, и мы точно перейдём на следующий уровень наших отношений...я бы, конечно, с радостью...но...-оборотень выкинул все мысли из головы и просто наслаждался моментом...

0

135

Небо на востоке быстро темнело. Там, далеко, одна за другой загорались звёзды, а первый снег серебрился в свете луны. Кэмэрин не замечала течения времени, для неё всё слилось в одно мгновение, казавшееся вечностью. Повернувшись лицом к Седрику, девушка прошептала:
- Я люблю тебя...

+1

136

-И я тебя...-весь мир стал друг мелким и ничтожным, словно они вознеслись на небо. Может, так оно и было, Седу даже краем глаза привиделся ангел, но сказать наверняка невозможно - слишком они были захвачены моментом признания.
Но тут же страшная мысль пронзила мозг Седрика:
Мы любим друг друга...но я не могу на ней жениться....а если наши дети тоже будут оборотнями? Я ведь этого никогда себе не прощу...
Страсть схлестнулась с доводами рассудка и, наконец, одолела их.
Сед снова выкинул все мысли из головы и продолжил целовать Кэмэрин.

Отредактировано Седрик (2010-05-25 14:36:09)

0

137

- Уже поздно... Мне, к сожалению, пора. - Кэмэрин на прощание легко коснулась его губ и посмотрела в глаза возлюбленного, затем выскользнула из его объятий и неспешно пошла в сторону лагеря. Что-то заставило её обернуться - Седрик всё ещё провожал девушку взглядом.

0

138

Сердце бешено колотилось, никак не желая успокаиваться.
Она любит меня...я и надеяться на это не смел...
Кэмэрин давно уже ушла, а Седрик всё стоял со счастливым блеском в глазах.
Наконец, когда уже совсем стемнело, его пробудил к реальности запах какого-то хищника.
Волк! Нечего ему здесь делать...-Сед подкрался к зверю и уже привычным прыжком впился клыками в шею волка, жадно глотая кровь бьющегося в агонии существа.
Наконец насытившись, Седрик отпихнул обескровленный труп, вытер кровь с лица и отправился на свою ночёвку. Горькие мысли по прежнему бились в его голове.
Ну как такого можно любить...ладно бы просто не красавчик, а теперь ещё и оборотень-безумец с магическими силами...
(Офф: Я реально не понимаю...почему Кэм влюбилась...разве что по сюжету?)

0

139

ДМ
Отряд двигался на северо-восток,пока не уперлись в буквальном смысле слова в Гиблые Болота.
-Все, товарищи, приехали! Дальше пешком придется,держимся парами, идем за мной!-крикнула Вей,слезая с Кристалла.
Луч указывал  в самое сердце трясины,это последнее ,что осталось от предыдущей эпохи. Обойти этот участок не было возможности. К тому же туман подступал к ногам.

0

140

Эйлиан шла рядом с Вейларой,ее поглащали мысли о том,что она сделала.Но,вовремя их выкинув из головы,опомнилась.Они проходили через болото,туман полностью все застилал,почти ничего не было видно.Лиа с узила глаза,что бы присмотреться,что там происходит,дальше.-Вейлара,а ты уверена что луч из твоего кольца ведет нас правильно?А то у меня странное чувство.-эльфийка не много поежилась,от окутывающего тумана.

0

141

Кэмэрин шла в хвосте отряда, ведя на поводу фыркающего Мортена. Пускай весь отряд оставил своих лошадей на берегу, Кэм не собиралась с ним расставаться, хоть и понимала: затея эта глупая и опасная. Животное поначалу упиралось, всячески отвергая это гиблое место, но, поняв, что хозяйка не собирается возвращаться обратно, конь всё же смирился и с обречённым взглядом пошёл за ней.
Жаль, посоха нет. Здесь он был бы весьма кстати...
Мягкая влажная почва расползалась под ногами, а копыта Мортена так и норовили соскользнуть с тропы в мутную, вонючую жижу.
- Моргот... Даже не представляю, как мы отсюда выберемся. - тихо пробормотала девушка.
Молочно-белый туман подступал к ногам, поднимался всё выше - уже трудно было рассмотреть что-либо на расстоянии вытянутой руки.
И ведь кричать нельзя, если потеряешься. Мало ли, кто или что может здесь обитать...

Отредактировано Кэмэрин (2010-05-25 18:01:33)

0

142

-Сама не знаю,но это единственный выход,довериться кольцу!-Вей шла рядом с Эйлиан, земля под ногами чавкала. (Лошадей отряд оставил на берегу,только Кэм зачем-то потащила ее за собой).
-Меня беспокоит, что луч ведет нас прямо в трясину,есть риск потеряться. Деметрий,ты где?-Вей не услышала ответа.
она резко затормозила и начала оглядываться.
-Эй,народ, вы тут?-крикнула Вей туману.
От туда откликнулась Лютиэн,Леоголас, Тау,Ню,Эомер ,Арагорн, Двейн и Фарамир,Алан и Лилит.
-Ни кто не видел Деметрия?-холодея, спросила воительница.
-Леу пропал и Кэм не видно!-ответил Фарамир.

0

143

Слова Фарамира поставили Лию в ступор.Но как?Хотя чему удивляться,это же болото,говорила же что-то плохое будет!Мысли просто не хотели вылезать из головы.
-Тогда надо их срочно найти.Пока еще что-нибудь не случилось.

0

144

Вей кивнула,не хватало тут всех растерять.
-Деметрий.-кольцо не сработало,оно все так же показывало вперед.-Ты что с ума сошло?Кольцо отказывается их искать!С ним что-то твориться в последнее время.Так ребята,привал!Вон ,островок, там остановимся, подождем час и пойдем их искать,возможно они сами выйдут на огонь.
Вейлара присмирила чувства матери,она сейчас мыслила трезво,как воин.

Отредактировано Джулия (2010-05-25 18:12:56)

0

145

-Я говорила тебе ,что ,что-то не так.Ладно,пойдемте я вам помогу,а сама пойду искать остальных.-они пробирались сквозь туман.Травы под ногами уже почти не чувствовалось.Казалось,что  можно упасть на ровном месте.Так они добрались до островка.

0

146

Ну почему она ведет себя так странно. Я думал мы вчера все выяснили.- с такими мыслями под ноги и по сторонам смотреть я и не думал. В итоги в скором времени я был посреди болота один. Я шел дальше, а туман только становился гуще. Куда я шел было уже сложно определить да и видеть что либо вокруг я просто не мог. Я забрел куда то в глубь леса. Я спотыкался об корни деревьев, хорошо что хотя бы не падал. Я шел дальше надеясь найти своих спутников. Совсем скоро я почувствовал что проваливаюсь в глубь. Я тонул в трясине. Попытавшись выбраться я тут же пошел ко дну. Меня полностью окутало болото. В легкие вмести с тиной начала попадать болотная вода. Я начал брыкаться и старался выплыть, на кокой-то миг болото начало меня отпускать и я воспользовался им. Но его мне хватил лишь на то что бы на секунду выплыть и воткнуть в землю мой кинжал. Потом я пошел ко дну что-то тянуло меня в низ.

0

147

Оставив своих друзей на островке,Лиа пошла хоть кого-нибудь искать.Она шла через топи,которые не возможно никому было пройти.Туман становился все плотней ,что уже даже эльфийское зрение не помогало.Эйлиан шла осторожно прислушиваясь к каждому звуку.Как вдруг появилась девушка.Она вела за собой лошадь.Лиа тихо к ней подошла и посмотрела на нее...
-Кэмэрин,правильно?

Отредактировано Эйлиан (2010-05-25 19:06:34)

0

148

-Кэмэрин,правильно?
Девушка вздрогнула от неожиданности. Рядом с ней стояла эльфийка из отряда. Кажется, её звали Эйлиан.
- Да. Эйлиан, если не ошибаюсь?

0

149

Деметрий шел в конце отряда,рядом с Кэм. Но,погруженный в свои мысли,он не замечал никого. Вдруг нога Деметрия с чавканьем провалилась в трясину. Вот,моргорот! Воин потряс ногой, расбрызгивая грязь и почувствовал, что никого нет,все исчезли в тумане.
-Ей,люди!-крикнул Деметрий,но тишина была ему ответом.
Леу,ты где ?Леу?
Перед глазами возникла страннная мутная вода, юношу кто-то потащил вниз. Деметрий потряс головой. Слышать мысли,это одно, а вот видеть его глазами...Леу,ты где? Леусетиус! Воин бросился бежать по болоту,спотыкаясь и снова падая. Только держись,друг, я тебя вытащу! Деметрий забежал в лес(интересно,как он оказался посреди болот?!). и увидел кинжал,торчавший из земли.
-Леу!-юноша опустился перед трясиной и, собравшись с духом,нырнул.
Тьма приняла юношу и потянула на дно. Деметрий отчаянно греб вниз,надеясь достать друга. Вдруг он увидел(если так можно сказать) руку своего друга. Вцепившись в нее, он потянул наверх. Трясина расступалась,выпуская винов.  Леусетиус был бе сознания,Деметрию хватило сил лишь на то ,чтобы вытолкнуть его из воды. Вдруг что-то вцепилось в ногу Деметрия и уволокло вниз на дно. Поглядев на нечто,юноша чуть было не выпустил весь воздух.Чудовище впилось в его ногу и тащило ко дну.

Отредактировано Деметрий (2010-05-25 19:13:38)

0

150

Кэмэрин
-Нет,не ошибаешься.-Лиа посмотрела что взади Кэмэрин стоит лошадь.-Зачем ты взяла с собой лошадь?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.