New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 91 страница 120 из 851

91

- Я тоже обладаю эльфийским слухом. Не забывай. И она не дала тебе ответ на вопрос который меня интересует.- меня это уже забавляла, но я этого не показывал. Еще чучуть и мне конечно попадет от нее, но это того стоит.

0

92

Черт, как неприятно чувствовать себя беспомощной.
Впрочем, мрачные мысли вовсе не мешали Лилит быстро прикончить бутерброды.
Ты бы все-таки поосторожнее с магией. Если заметят - нам каюк. А вообще - спасибо.

0

93

Леусетиус
-Хорошо.Не хочешь не иди.Смотри,как бы тебе хуже не стало-с улыбкой на лице говорила она.-Вейлара,расскажи пожалуйста,Леусетиусу, о Свитке Истины. (Джулия,помогай)

0

94

Лилит
-Я буду осторожней, но голодать тебе я не позволю.-сообщил Алан, теперь он чувствовал ответственность за некромагессу,не опекать(она это не переносит), а просто помогать.
-Хочешь поговорить?-спросил он, Алан готов был говорить на любую тему, только бы ей было не скучно.

0

95

Эйлиан
Вей уже снова успела задремать, голос Лии ее разбудил.
-Посплю я когда-нибудь или нет?-Вей приоткрыла один глаз.-Леу, Лиа, идите спать! Свиток Истины-это сильный..-Вей отрубилась.

0

96

Леусетиус
-Лучше пойдем,а то боюсь еще что-то хуже будет.Если уже Вейлара перешла на крик,то дальше я даже представить боюсь.-тихо говорила Лиа-Леу,теперь не отвертишься,пошли расскажешь и я тебя отпущу.Что в этом такого страшного?-все также шепотом говорила она.

0

97

-Хочешь поговорить?
Хочу. Я же не философ, чтобы видеть смысл в разглядывании черноты. Только о чем?
Подошедшая Эфра положила голову на колени некромагессе и Лилит "на автомате" погладила любимицу.

0

98

Ну кто меня просил к ним подсаживаться..- горько подумал я.- Слушай Лиа раз ты так хочешь поговорить  то давай завтра с утра я очень устал.- я зевнул. Хорошо что хоть из меня актер не плохой.

0

99

Леусетиус
-Нет,Леу.Не отмажешься,не в этот раз.Может перед кем-то это и сработает,но только не передо мной.Я знаю тебя,как прочитанную книжку,так что,не томи,а рассказывай.Или ты боишься что я убью тебя за это?-ухмыльнулась эльфийка.Решил в игры играть?Что ж,мы тоже не из легких!

Отредактировано Эйлиан (2010-05-24 20:59:11)

0

100

- Ты сама напросилась.- сказал я уведя ее подальше от спящей Вей. Мало ли что случиться если мы ее разбудим.- Только выслушай меня внимательно и не считай что я шучу. Может это и может показаться странным, но я то же могу быть серьезным.- Я глубоко вздохнул не веря в то что скажу.- Я тебя люблю.- быстро проговорил я.  Дальше я не смотрел на нее.- Можешь ни чего не отвечать я знаю что для тебя я как младший брат. Так что на взаимность не надеюсь.

0

101

Улыбка моментально исчезла с ее лица.Лиа понимала что Леусетиус говорит правду,даже тогда,когда они встретелись,она знала что он говорит правду.Этого,я и боялась...Мысли начали просто разлетаться в разный стороны,и не одну,не возможно было поймать.-Леу,я верю тебе.Только пойми,это до добра не доведет.Ты найдешь себе в десять раз лучше,нежели я.-говорила Лиа и положила руку ему на плечо.-Ты мне веришь?

0

102

Я скинул ее руку. - А если я не хочу находить другую? Что тогда? Да будь хоть сто девушек в тысячи раз лучше чем ты. Мне не нужна другая. - я немного вспылил. Но ее слова казались для меня абсурдными. Как я мог просто взять и разлюбить ее переключившись на другую девушку??

0

103

-Леу,поверь мне,это пройдет со временем.-она подняла на него глаза полного сожаления.-Я...просто,не хочу ,разбивать тебе сердце.У тебя все еще впереди.-по щеке скатилась одинокая слезинка,но Лиа тут же смахнула ее рукой.

0

104

- Мне не нужно твое сожаление. Ты хотела получить ответ ты его получила. - я собрался уходить.- Не возможно разбить сердце которое уже разбито.- я направился в лагерь. Хоть я и знал что она мне скажет, но это было невыносимо больно. Хотелось исчезнуть и ни когда больше не появляться. Зря я решил ей это сказать лучше бы и дальше играл с ней в игры.

0

105

Лилит
-Расскажи мне про Эфру,она твой друг?-нашел тему для разговора Алан.
Собак он не очень любил,но Лилит была привязана к ней,значит эта тема могла ее развлечь.

0

106

На лице появились слезы.Слезы страха,что боится потерять друга и слезы боли,что чувствует всю ту боль,которую испытывает ее друг.Предательские слезы,что просто вот так предаешь,отвергаешь эту любовь,котороя была дана.Хотелось,броситься за ним,просить что б он простил,но эльфийская гордость никак не позволяла это сделать.Не ужели нельзя на пару минут забыть,что эта гордость есть?И Эйлиан забыла,что,у нее есть гордость просто бежала вслед за Леусетиусом.Она хотела извиниться перед ним,сказать что так не должно быть-Леу,подожди,прошу тебя.Можешь меня выслушать?-уже кричала на него,нежели извинялась.

0

107

При упоминании Эфры Лилит улыбнулась и ласково провела рукой по черной шерсти.
Она у меня уже очень давно. За год до того, как меня выгнали из деревни я нашла ее в придорожной канаве. Крошечный щенок, ей было не больше трех недель. Не знаю, кто из моих односельчан оказался способен на такую жестокость. Мы с сестрой - тогда она еще нормально ко мне относилась  - еле выходили ее. А потом она стала ходить за мной, как привязанная. И из деревни мы вместе ушли, и к Учителю попали вместе. Эфрочка... что бы я без нее делала...

0

108

Леу,подожди,прошу тебя.Можешь меня выслушать?
Так не хотелось останавливаться и слушать все что она говорит ведь от этого станет еще больнее, но так поступить с ней я не мог. Мне так не хотелось что бы она чувствовала себя виноватой. Ведь ни кто не был в этом виноват. Так что я остановился и собрав всю волю в кулак повернулся к ней.
- Только не кричи, а то всех вокруг перебудишь. Что ты хочешь сказать? я постараюсь выслушать всю твою речь, но не обещаю что дослушаю.- Я старался не отводить взгляд от нее, но после нескольких секунд попыток я сдался и мой взгляд блуждал по округи.

0

109

Лилит
-Слушай,Эфра, береги хозяйку, она у тебя любит попадать в переделки.-Алан сказал на ухо Эфре, собака серьезно гавкнула и лизнула руку Лилит.
-Видишь, она сказала, что будет рядом с тобой!-обрадовался мужчина.
Он тихо щелкнул и в руках оказался тот рисунок, который вызывал любопытсво Лилит, но теперь она не могла увидеть, что на нем. Алан взял карандаш и начал быстро дорисовывать его, он хотел, как можно точно срисовать с натуры, которая даже не подозревала, что рисует он ее портрет.

0

110

-Леу,прости меня...-буквально одними губами говорила она.Она боялась сдлать ему сново больно,ведь чувствовала,что он,и сейчас убивается произошедшим.-Я просто хотела спросить:несмотря на все произошедшее,мы все также останемся друзьями?

0

111

Я зажмурился. Ни когда не испытывал такой боли и ни кому бы не пожелал такого, в особенности ей. Я попытался как можно тише вдохнуть и выдохнуть. Я улыбнулся. - Конечно мы можем остаться друзьями. - сейчас мое актерское мастерство меня бы не спасло. - Не волнуйся из-за этого. Я раньше как то с этим жил так что справлюсь.- я как можно естественнее улыбнулся.

0

112

Ну конечно она будет рядом со мной. Куда ж ей деться? Мы уже одно целое, друг без друга не можем. - Лилит ласково потрепала собаку за уши и прислушалась. А что ты делаешь? И вообще, что происходит вокруг? Как вглядит место, где мы сейчас?

0

113

Алан осмотрелся.
-Небольшой лесок,даже роща рядом с дорогой, впереди глухие места, позади костер и отряд. А что я делаю?Рисую.-Алан пожал плечами, он как раз пытался вывести контур губ, что получалось на коленях очень плохо. А так получалась очень похоже на Лилит,только тогда она еще видела, и взгляд не был пустым,как сейчас.

0

114

Леусетиус
-Не обманывай меня!Думаешь,я не вижу,что это тебе приносит боль.-спокойным голосом говорила Лиа,хотя,чувствовала себя не лучше.Не знаю что в этот момент ее подвинуло на такой поступок.Она подошла к нему почти в плотную и просто коснулась своими губами его губ.Мысли просто разлетались по углам,а эмоции брали вверх.Не ужели Леусетиус вызывает во мне,какое-то чувство?!

+2

115

На этот раз некромагесса даже не стала интересоваться, что же он рисует. Все равно ей бы не ответили.
Нас никто не видит? Мне нужно кое-что сделать.

0

116

Эйлиан
Первая мысль которая промелькнула в мое голове Мне это сниться. Я отошел на пару шагов от нее. Я не понимал что она хотела этим показать или доказать. Мысли спутались и ни как хотели собираться во едино. - Слушай Лиа если таким образом ты хотела так меня утешить, то лучше бы ты просто пошла спать.- что я говорил я уже не понимал.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-24 22:53:41)

0

117

Лилит
-Никто, все уже спят, а что?-поинтересовался Алан, он практически закончил рисунок и ему вовсе не хотелось, чтобы Лилит куда-то уходила, врят ли в следущий раз она будет так же спокойно сидеть, как сейчас. Но недавно у него появилась странность-потакать всем просьбам и желаниям девушки.Мужчина не мог отказать ей.

0

118

Леусетиус
Она повернулась , отошла к дереву и закрыла глаза,тем самым наслаждаясь этими минутами.-Не знаю,воспринимай этот жест как хочешь.Я просто уже не понимаю себя, в тоже время ты вызываешь во мне чувства к себе,но в другое они просто ипаряются.

0

119

Эйлиан
- Знаешь в моей голове такая каша. Ты сбила меня с толку.-  Соображать было сложно.- Я перестал тебя понимать.- я сел у ближайшего дерева.- И давно ты так с ума сходишь??-хорошо что она не смотрела в мою сторону. Если бы она все таки посмотрела в мою сторону то даже сквозь сумрак увидела глупую улыбку. Мне было приятно слышать ее слова.

0

120

Леусетиус
-Видишь,еще одна моя особенность,могу столку сбивать людей-эльфийка ухмыльнулась в темноте.-Я не схожу с ума,я же говорю,я просто себя не понимаю.Завтра все будет совершенно иначе,думай что это твой хороший сон,если он для тебя хороший.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.