New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 61 страница 90 из 851

61

Кэмэрин ловко орудовала мечом, отражая удары, и казалось, что орудие в её руках весит не больше обычной деревянной палки. Тау передала дочери все свои знания и умения, Кэм нужно было только упражняться.
- Как бы на звон стали не прибежал весь отряд. - с улыбкой заметила она.

0

62

Лилит
Эйлиан молча смотрела,как Лилит гладит собаку.Красивая картина получалась на фоне этого неба.Темная ночь,звезды освещают поляну,где-то не далеко потрескивает огонек.И Лилит со своей любимицей.Это была просто велеколепная идиллия.Просто хотелось сидеть в тишине и наблюдть за всей этой картиной.
-У вас очень хороший друг и,преданный.Вседа испытывала слабость к животным.Может пойдем к костру,к остальным??

0

63

Кэмэрин
-Если что , скажем, что всех врагов мы перебили, а они опоздали.-рассмеялся Арагорн.
Бой длился уже минут 10, а соперники не то что устали, а даже не задумались прекратить сражение. Наоборот они мило беседовали ,отражая атаки друг друга. Элессар был несказанно рад видеть, что Кэмэрин выросла настоящим воителем, сильной и смелой.

0

64

Эйлиан
Лилит равнодушно пожала плечами. Ей было все равно, где сидеть.
Зачем?

0

65

Лилит
Не знаю,просто спросила.Лично мне нет разницы где сидеть-Эйлиан сидела и смотрела куда-то в пустоту тем самым прислушиваясь ко всему,что происходит.

0

66

Кэм рассмеялась. С отцом ей было интересно и весело.
- В детстве я думала, что правитель Гондора - мрачный, наверняка злой и жестокий дядька, раз мама от него скрывается. Здорово обнаружить, что это совсем не так. - улыбнулась девушка.
Надо же: мир в опасности, а моя жизнь стремится к вершине счастья... Впрочем, счастливому человеку проще преодолеть все трудности.

Отредактировано Кэмэрин (2010-05-24 16:51:42)

0

67

Кэм, ты только что проворонила возможность обезоружить противника. Будь внимательнее. - Тауриель стояла, оперевшись плечом о ствол какого-то дерева и уже минуты три наблюдала за поединком, чего Арагорн и Кэмэрин, в пылу сражения не заметили.
Дочкой можно гордиться. Не зря я столько с ней занималась.

0

68

Арагорн на секунду отвлекся,голос Тау привлек его внимание. В ту же секунду его меч был выбит из рук , и Кэмэрин опрокинула отца.
-Сдаюсь!-смеясь, проговорил он.-Пощадите меня, великий воин Кэмэрин!

0

69

- Да, отец, все беды от женщин. - в шутку произнесла Кэм и спрятала меч в ножны. Вскоре все трое неспешно направлялись к лагерю, о чём-то беседуя.
Наконец-то у меня нормальная семья. И на маму это влияет положительно, определённо - даже ругаться не стала.

0

70

Ирма задумчиво смотрела на огонь. Мысли текли как-то сами собой, не особо задерживаясь в голове. Одна все же сумела остаться: "А что, собственно, такое Свиток Истины?" Ведьма, оглядевшись, обнаружила сидящую рядом Вейлару.
- Вейлара, а что написано в Свитке Истины?

0

71

Вейлара уже успела задремать, и голос Ирмы вывел ее из дремы.
-Что такое Свиток Истинны?-зевнула она,принимая вертикальное положение.-Это сильный артефакт,который может дать ответы на самые неразрешимые вопросы. Например, как тебе попасть домой.
Вей в конец проснулась.
-Расскажи о своем доме,ты скучаешь по нему?

0

72

Ирма погрустнела.
- Как тебе сказать... Там ведь мои друзья, мой Учитель... Мне иногда не хватает даже тех, кого я на дух не переносила. Но вот как подумаю, что ждет меня там - и возвращаться не хочется. Как единственного мага-практика женского пола, меня рекомендовали ко двору короля - мол, впишусь. А что такое служба королю? Яд составь, лицо омолоди, шпионов убей. И еще плети интриги. Я к такому делу неспособная. Хотела вот сбежать после выпускного на юг... В общем-то, получилось, так ведь?

Отредактировано Ирма (2010-05-24 18:05:55)

0

73

Ирма
-Да, веселая жизнь в вашем мире, даже еще хуже, чем в мире Нюретты, ты не первая кто попадает к нам и боюсь не последняя.-Вей подбросила в костер дров.-Надеюсь, мы дойдем до цели.

0

74

Ирма поворошила угольки в костре.
- Дойдем, куда мы денемся. Знаешь, мне такие мысли в голову приходят... А что будет, если я умру в вашем мире? Вернусь домой, или пропаду навсегда? Испытывать, правда, пока не хочется.

Отредактировано Ирма (2010-05-24 18:16:39)

0

75

Ирма
-Не надо об этом думать, в смерти нет ничего хорошего и проверять так ли это,не стоит.-Вей увидела,как  мимо проходит Эйлиан.

0

76

Проследив за взглядом Вейлары, Ирма заметила эльфийку.
- Эйлиан! Иди к нам!

0

77

После разговора с Лилит,Лиа решила прогуляться.Спать совершенно не хотелось,мысли все выветрились,и ушли в неизвестном направление.Дул ветер.Он ласкал лицо,волосы на нем развивались.Почемуто,после порывов ветра Эйлиан становилось так легко,что она забывала где находиться.Было очень скучно,даже Леу не было по близости,а ведь она досих пор помнит их короткий диалог,и, намеревается его продолжить.Но вот,возле костра послышались голоса Вейлары и Ирмы,они говорили об Свитке Истины.Лии стало интересно и,она решила к ним присоединиться.
-Здравствуйте,я вам не помешаю?А то просто очень скучно и спать, совершенно не хочеться-улыбнулась Лиа.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-24 18:33:23)

0

78

-Конечно, садись.-Вей пододвинулась, чтобы Эйлиан смогла сесть рядом.
Девушка хотела узнать по-больше о подруге Леу(потому что считала ее его подругой)
-А мы тут о пути рассуждаем, интересно куда ведет нас луч моего кольца. Надеюсь не в Мордор.

Отредактировано Джулия (2010-05-24 18:34:32)

0

79

Джулия
Спасибо-поблагодорила Лиа воительницу.-Простите ,я плохо  представилась,меня зовут Эйлиан,но для вас всех просто Лиа-все также улыбаясь говорила Эйлиан-Я не знаю куда ведет нас твой луч,но точно могу сказать что не в Мордор.

0

80

Эйлиан
-Интересно, почему?Свиток Истинны может быть в любом месте средиземья.-Вей было интересно, почему Лиа считает, что дорога не ведет в Мордор.
Хотя она сама так не думала, Свиток Истинны-светлый артефакт,будь он в Модоре, его тут же нашли.

0

81

Джулия
Я назову тебе две причины.Первая:мое эльфийское чутье и второе:если бы оно было в Мордоре,зло,что находися там,уже бы давно захватило все Средиземье-сказала Лиа,гляда на одну точку в глубине леса.-И,ты сама так не считаешь,что оно в Мордоре.

0

82

Поход только начался, а мне уже хочется что бы он закончился. Я сегодня целый день пытался избежать разговора с Лией который она обещала еще утром. Так что пока все располагались для сна я сбежал в лес. Благо ни кто не видел куда я делся. Когда я вернулся я надеялся что все спят,ну или хотя бы Лиа. Какого было мое разочарование когда я заметил что все уселись разговаривать по душам. Краем уха я услышал что предмет их разговора был свиток истины так что я решил присоединиться. - Добрый вечер дамы. Не против если я к вам присоединюсь?- не дожидаясь ответа я сел рядом с тетей Вей.- Вейлара объясни как нам может помочь свиток??

0

83

Алан бродил по лагерю, слушая обрывки разговоров,пытаясь собрать информацию. Лилит он нашел, сидящую недалеко от лагеря. Мужчина присел рядом и взял ее за руку.
-Лилит, это я.-сказал на всякий случай Алан.-Есть хочешь?

Отредактировано Джулия (2010-05-24 19:34:07)

0

84

Эйлиан,сидела спокойно слушала Вейлару.Как ни откуда не возьмись,появился Леусетиус.Он решил вмешаться в тему разговора и сразу же подсел к Вей.То-то он меня целыми днями избегает.Ну ничего.Она решила долго не ждать и нарушить разговор.-Простите.Леусетиус,можно с тобой поговорить?

0

85

Блин, ну почему она всегда действует так решительно.- Нет я не услышал ответа на свой вопрос и пока не услышу ни куда не пойду.- сдаваться так легко я не собирался. Потому что разговор добром не кончиться.

0

86

-Лилит, это я. Есть хочешь?
Она уже хотела было отказаться, но вдруг почувствовала, что дико проголодалась.
Да. А если раздобудешь чаю, буду благодарна вдвойне.
М-да... хоть какая-то радость будет. Будь проклят этот день.

0

87

Алан не хотел "светиться", но Вей снова задремала, а Ирма куда-то ушла. Быстро щелкнув, в руках у него оказалась горячая кружка чая и несколько бутербродов, а еще любимые печеньки Лилит.
-Ты ешь, а мне не хочется.-Алан вложил в руку девушки кружку и помог сделать глоток. Потом в другую руку вложил бутерброд.

Отредактировано Джулия (2010-05-24 20:04:18)

0

88

Эйлиан видела,что Леусетиус пытается выкрутиться по всем правилам,но и она не собиралась сдаваться.-Леу,не волнуйся я тебе все расскажу,пошли, я не оборотень,что ты меня боишься?-спросила Лиа подходя к нему и протягивая руку.

0

89

Встреча с оборотнем намного спокойнее, чем видеть тебя в гневе. Так я подумал. А сказал совсем другое.- Как ты можешь мне ответить зачем нам свиток если пойти за ним предложила тетя Вей??- я точно так же не отступал. Кто кого.

0

90

-Леу,не испытывай мое терпение,пошли.По дороге я расскажу тебе все про свиток,все-то ,что сказала мне Вейлара.Так что пошли.-Лию это уже начинало постепенно раздражать.

Отредактировано Эйлиан (2010-05-24 20:19:34)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.