New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

Чудовище задумалось.
-Нет,мне нужна она,в мире очень много героев и каждый верит,что именно он нужен,но..Такова судьба.-щупальце обвилось вокруг Вей и начало душить.
Воительница просто зажмурилась и представила,как сидит в дворце рядом Фарамир,Деметрий и Камил.Вей улыбнулась,хоть было больно.
-Я люблю вас.
Вдруг железная хватка ослабла,чудовище будто обожглось.
-Этого не может быть,такова ее судьба,она не может..-чудовище с кем-то говорило,но потом сникло.-Сегодня твой день,повезло тебе!Твой сын спас тебя,он же и погубит.
Людей просто вытолкнуло на поверхность на остров.Вей посмотрела на ошалевшую Ню.
-Ты как?Нормально?

0

842

-Вроде да...Плывём скорее, пока тот Йожжегг не передумал нас жрать-она неглубоко нырнула и по-лягушачьи поплыла к берегу.
Тут же на поверхность вылетела энергетическая сфера со Свитком.
-Возьми его.-девушка зачарованнно смотрела на Свиток.
Вот и всё...конец пути.

0

843

Вей облизнула губы,вот он,бери.Воительница протянула руку к Свитку,странно,он был сухим и теплым,вода не могла на него попасть.
-Плывем,надежда у нас есть,теперь надо только вернуться!-Вей поплыла к берегу,где их ждали путники.

0

844

Ню ничего не ответила. Она нашла глазами Эомера, на лице которого отразилось несказанное облегчение от того, что она жива и невредима.
Ну ещё бы...разве я могу променять тебя на какого то спрута или кракена?-им не нужна была телепатия чтобы переговариваться, они давно уже научились читать слова в глазах друг друга.
Наконец, ноги женщины твёрдо встали на дно. Они с Вей вышли на берег.

0

845

После того как девушек унесло на дно озера, Лия испугалась, возможно впервые в жизни. Она боялась скорее за друзей чем за себя. Её переполняли разные чувства: страх, волнение, беспокойство. Прошло уже достаточно времени, а их всё не было. Лия уже думала что это конец, но надежда никогда не умирала а её глазах. Лия опустила глаза, она не могла смотреть на остальных, в каждом было столько боли. Через пару минут, Лия решилась поднять взгляд и увидела выплывающих Ню и Вей. Её счастью не было предела. Лия опомнилась первая, пока все стояли и смотрели на них, Лия подбежала к ним и помогла выбраться на берег.
-Как вы? - это сейчас единственное что крутилось в голове.

0

846

Вей только махнула рукой,на разговоры сил не было.
-Теперь Свиток у нас и можно выбираться от сюда,надеюсь с голоду мы..-вдруг Вей осенило.-Это же Свиток Истины!Надо спросить у него,как нам быстро выбраться на поверхность.
Воительница развернула пергамент дественночистого цвета,ни единой надписи или записи.
-Так,надо разобраться,как он работает..Как нам выбраться на поверхность?
Кольцо(испорченное Двэйном указало в обратном направлениии),а на Свитке проступила надпись.  Иди на свет,и найдешь выход
-Иди на свет и найдешь выход.Что бы это значило?-произнесла Вей

0

847

-Да уж...где тут свет найдёшь...хотя...Погасите факелы.-огни тут же потухли и кошачьи глаза Ню тут же уловили едва заметный луч света.
-Туда, там выход!-женщина быстро пошла на этот луч.
Надеюсь, я права и это действительно выход, а не ловушка со всякими Йожжеггами...

0

848

Вей побежала за Ню и через какие-то жалкие пол часа проход вывел их на поверхность.Воительница зажмурилась от яркого света и задумалась.
-Что с моим кольцом,он всегда указывал правильный путь...Надо спросить у Свитка.
Двэйн нервно задергался. К счастью для него,вперед вышел и Алан и попросил взять Свиток и помочь его подруге Лилит.Воительница не хотела выпускать из рук такой могущественный артефакт,но Алан вдруг поменялся в лице и оттолкнул девушку,он обвел всех участников похода жгучим взглядом некромага,теперь ему нечего было скрываться.
-Глупцы,как это похоже на вас,прощайте,встретимся в аду.
Открылся портал,куда проскочил Двэйн,Алан и Лилит.

0

849

Ню офигевшим взглядом смотрела вслед некромагам и Отравителю.
-Отлично...прощай наш последний шанс на победу...Возвращаемся?
Да...теперь всем карачун...Можно заранее себя отпеть. Ну ничего, помирать-так с музыкой...или с шутками.

0

850

Вей сидела на земле и злилась.
-Мы пойдем на Войну и уничтожим их!-прорычала воительница.-За мной!
Вейлара понеслась к лесам Фангорна,зеленой шапкой обложившей горизонт. Фарамир возбужденно облизнулся.
-Узнаю Вей,впервые вижу ее такой.

0

851

(Переносимся в Рохан)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.