New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 811 страница 840 из 851

811

- Мне нужно кое что проверить и это не требует отлагательств.Все я могу пройти?? - я говорил грубо так как торопился. По ее глазам я видел что она не отстанет. Ну если только ее оглушить, но без вариантов. Она опытнее и сможет меня прижать.- Я иду в Мордор. Все вопросы закончились могу я пройти??- я обошел ее и снова понесся в перед.

0

812

Гвэн такой ответ немного ошарашил.Она грубо схватила эльфа за руку и решительно на него посмотрела.
-Ты в Мордор явно не на экскурсию идёшь,и я в жизни не поверю,что ты можешь оказаться предателем.Следовательно у тебя там действительно важное дело.И ещё я знаю что просто так тебя туда точно не пустят.И ещё кое-что... -Гвэн на секунду задумалась,это действительно был её шанс.
-Я ИДУ С ТОБОЙ!

0

813

Кэмэрин сидела, скорчившись, неподалёку на старом пне. С каждым днём ей становилось всё труднее переносить дорогу. Услышав крики, девушка подбежала к остальным, при этом забыв напрочь, что сейчас ей лучше резко не вставать - в глазах потемнело и закружилась голова, тошнота снова дала о себе знать. Кэм постояла несколько секунд и медленно осела на землю, теряя сознание.

0

814

- Еще чего захотела. Я ИДУ ОДИН в провожатых не нуждаюсь.- грубо ответил я и вырвал руку.- Я иду не геройствовать и не спасать мир. У меня там свой интерес и он ни кого не касается кроме меня. Поэтому и не прошу о помощи. Если вы погибнете то это будет не за мир, а за мой интерес. Так что возвращайся.- уже белее спокойно сказал я и опять же пошел в перед.

0

815

Арагорн подбежал к дочери.
-Кэм,что с тобой?-он дотронулся рукой до пылающего лба девушки.-Тау,у нее жар!
Вейлара уже оправилась и подбежала к Кэмэрин.
-Сейчас посмотрю в чем дело!-воительница закрыла глаза,а когда открыла перед ней появилась белая оболочка девушки,внутри нее было маленькое оранжевое пятно,которое сильно пульсировало.Вей дотронулась мысленно до него,успокаивая.Нечто перестало дергаться и успокоилось.
-Ну что там?-король потряс за руку воительницу.
-Фиолетовое пятно-это Ню,синее-наши люди,черное-силы Тьмы,желтое-маги,а оранжевое?-Вей встала.-Поздравляю,ты скоро станешь дедушкой.
Элессар чуть рядом в обморок не хлопнулся.

0

816

-Сколько слов и всё в пустую.-Гвэн лишь с насмешкой взглянула на эльфа.-Ну разве ты ещё не понял,что я всегда добеваюсь всего что захочу.Я и не собералась идти в Мордор ради какого-то твоего вшигого интереса.У меня есть своё дело в Мордоре,и оно тоже ни кого не касается кроме меня.-девушка подходила всё ближе и ближе к юноше,применяя на нём свои чары.
-У каждого из нас своя тайна,это обещает быть интересным.-произнесла девушка нежным шепотом над ухом эльфа.

Отредактировано Гвэн (2010-06-14 22:57:39)

0

817

Жар начал спадать, Кэм постепенно пришла в себя. До неё донеслась последняя фраза Вейлары:
- Поздравляю,ты скоро станешь дедушкой.
Девушка неловко поднялась, опираясь на руку воительницы, и посмотрела на родителей.
- Всё равно больше нет смысла скрывать, вы бы всё равно скоро узнали... Да, у нас с Седриком будет ребёнок.

0

818

Деметрий стоял в сторонке и думал о том что в Рохане осталась Гил и,что ей сейчас нужна помощь.А услышав слова мамы,тут же решился.В гробу я видел этот Свиток,в белых тапочках!
-Мама,их надо предупредить,иначе Рохан падет,я отправлюсь туда.-юноша решительно посмотрел на отца и Вей.
-Хорошо,но надо спешить,оборотни преодолевают огромные пространства с чудовищной скоростью.Их обгонит только разве дракон..
Вей вдруг посмотрела на Лютиэн.
-Лютиэн,а ты говорила мне правду,что ты Повелительница Драконов?Это нам сейчас очень нужно.

Отредактировано Деметрий (2010-06-14 22:57:04)

0

819

Услышав слова Кэм, Ню мысленно присвистнула.
-Упади на меня левый рыжий чулок Тома Бомбодела...то есть, Бомбадила...Ну даёт Седди...Хотя, всё к этому и шло...
Тут Деметрий произнёс слова про то, что война грозит Рохану.
Надеюсь, Эомер не собирается возвращаться? Гил сама отлично справится, зря я её, что ли, натаскивала по величайшим сражениям обоих миров?

0

820

Гвэн
Да я попал и как такой девушке отказать? Я несколько минут раздумывал что делать дальше, а потом так же прошептал ей на ухо.- Я подумаю над твоим предложением правда в следующий раз.- нахально сказал я. Ну зачем мне спутница? Хотя было бы интересно. Отчасти я уже был согласен согласится на то что бы она пошла. Но игры с Лии и издевки не давали мне покоя.  Я отошел от нее на несколько шагов и внимательно начал ее рассматривать. Потом вспомнил что на игры у меня нет времени. - Ладно пошли только без лишь него трепа.

0

821

Все произошло очень быстро.Земля затряслась и послышлася рев огромного зверя.Над головами путников пронесся огромный зеленый дракон и приземлился рядом с Лютиэн.Эльфийка что-то сказала дракону и чудовище в ответ кивнуло головой.
-Он довезет тебя,Деметрий.Предупреди Рохан,не позволь завоевать страну коневодов.-Лютиэн указала на дракона.
Деметрий сглотнул и взобрался на монстра.
-Кэм,ты поедешь?-спросила Вей.-Не думаю,что тебе надо продолжать путь.

Отредактировано Деметрий (2010-06-14 23:10:34)

0

822

-Так то лучше.-Девушка кинула злой взгляд на юношу,она немного засмущалась(впервые в жизни).Мальчик стал для неё обломом века,обычно все безоговорочно поддавались её чарам.Девушка пошла рядом с эльфийским нахалом и изредка кидала на него взгляды,всё пытаясь понять почему он на неё так влияет и почему она совсем не влияет на него.

0

823

- Кэм,ты поедешь? Не думаю,что тебе надо продолжать путь.
- Да. - Кэм кивнула и тоже взобралась на дракона.
Хм, даже не упала... Надо бы постараться не свалиться с него и по дороге. - мысленно усмехнулась девушка. Арагорн и Тауриэль смотрели на неё с нескрываемым беспокойством, но понимали, что продолжать путь для Кэм теперь опасно.

0

824

Тау отнеслась к новости с необычайным спокойствием, в отличие от того же Арагорна. У меня всего один вопрос: когда они успели? М-да, надо было реже посылать дочку за дровами.
Дема, если Кэм свалится где-то по дороге - тебе не жить, так что смотри. - полушутливым тоном заявила она.

0

825

Деметрий кивнул.
-Не волнуйтесь!Все будет хорошо..Надеюсь!
Дракон распахнул крылья и взлетел.Через минуту он уже был маленькой точкой вдали.

0

826

Мория

0

827

Вей смотрела в темный провал шахты и немного запаниковала.
-Ладно,пути назад нет,так что не будем терять времени,нужно найти свиток.-девушка первой зашла внутрь,освещая себе путь светом из кольца.Ирма наколдовала  Арагорну и Фарамиру по факелу,чтобы путникам было легче идти. Проходы сменяли друг друга,путники спускались все дальше под землю.Вей старалась не паниковать.Запасы с едой постепенно кончались,а наколдовать новые никто не мог,даже Ирма. День сменял день,а Свитка нигде не было.Вей старалась не терять надежду,но постоянная темнота пугала и бесила.Ни одной живой души,ни звука,гнетущая тишина.На одном из привалов Вей серьезно задумалась,чтобы прекратить поиски,бесполезные по сути,но это означало поражение,ее поражение! Через несколько дней закончились все запасы.
-Значит так,товарищи,я ставлю на рассмотрение такой вопрос,идти дальше,что преравнивается к смерти или возвращаться?

0

828

Ню была голодна как волк и это развило в ней убийственную логику.
-Даже если мы найдём отсюда выход, что подвергается сомнениям, то в пустынных окрестностях Мории мы не найдём еды и всё равно умрём. Так что предлагаю продолжить поиски.-она непобеждённо и отчаянно улыбнулась

0

829

Лия стояла почти позади всех. Хоть она и эльф, но силы постепенно кончались. Но была надежда, именно она и не давала ей покинуть силы. Она стояла и всматривалась в темноту. Тишина давила, уничтожала. она была безжизненной, беспощадной.
-А разве выбор велик? Что мы пойдём вперёд, что мы будем возвращаться обратно, в любом случае мы обрекаем себя на гибель. - мелочно прозвучал её голос.

Отредактировано Вивьен (2010-06-25 22:49:52)

0

830

Вей кивнула,Фарамир,Леголас и Арагорн в один голос изъявили желание продолжать поход. Остальные тоже согласно кивнули.
-Ладно,вперед,помирать,так вместе!-пошутила Вейлара.
К полудню(но они этого не знали) путники вошли в круглую комнату,свет от перстня  указал на пол и погас.
-Так,интересно,куда дальше?-Вей подошла к полу и постучала,внизу была пустота.
Воительница отскочила к входу.
-Не двигайтесь,под нами очень тонкий слой пола,внизу бездонный колодец,луч указал туда,но прыгать..это ненормально..
Вдруг послышался неприятный треск, и путники рухнули вниз.

0

831

Лия решила пройти по тонкому слою пола, но не успела она сделать и шагу, как они всем отрядом повалились вниз. Лия попыталась открыть глаза, голова жутко болела, мысли начали спутиваться. Сейчас, с болью в голове, даже эльфийское зрение не помогало.
-Что дальше? - сказал девушка в пустоту, её голос раздался эхом.

0

832

Ню удачно приземлилась на что-то мягкое. Как оказалось-на Эомера.
Спёрла привычку у Тау...а ведь удобно лежать-то...
-А дальше-тишина. И мёртвые с газонокосилками стоят. Со сломанными. Как почётный караул английской королевы. И не смотрите на меня так, головой я не ударялась.

0

833

Вей упала хуже остальных и дальше.Одна нога страшно болела,руки были в царапинах и ссадинах. Воительница чувствовала,что она не сможет пошевелиться,слишком сильная боль. Вейлара вдруг почувствовала,как ее поднимают,чья-то рука приподняла ее. Она готова была поклясться,что это ее отец. Иди,ты уже близко. Воительница приподнялась на локтях,нога была сломана в двух местах.Девушка облокотилась о стену огромной пещеры. Вейлара посмотрела на кольцо,луч показывал в глубь пещеры,в темноту.
-Ребята,все живы?-прохрипела она,морщась от боли.
Все уже были на ногах.Фарамир  поддержал жену с одной стороны,а с другой ей помогала Тау,исцеляя переломы.
-Мы у цели,надо идти вперед.-воительница медленно пошла вперед ,пока не пробралась к центру зала.-Так,надо искать.Посмотрите,может здесь рычаг или что-то в этом роде.Эйлиан,ты у нас самая зоркая.

0

834

Лия плелась позади отряда, голова жутко болела. Хотелось стать неведимкой, затаиться, чтобы никто не видел и не слышал. Но видимо, ей это не удавалось. Впереди послышался голос Вей.
-Я бы не сказала что самая зоркая, но попробовать могу. - девушка прошла вперед и начала всматриваться в самую темноту. Голова жутко болела, и мешала сосредоточиться. Лия потёрла виски и медленным шагом прошла вперёд, всё также всматриваясь в темноту. Пока, не наступила на что-то и не упала. Перед взором отряда открылся потайной ход.
(офф: прости Вей, мне фантазия объявила бойкот)

0

835

Вейлара подошла ближе и посмотрела вниз.
-Так,отлично Лиа,я тебя вижу,значит тут невысоко.
Девушка осторожно слезла со стены и помогла встать Эйлиан.
-В норме?По глазам вижу,что в норме,эльфы,живучий вы народ.-Воительница позволила себе пошутить.
Вниз легко спрыгнул Леголас.
-Мы еще очень злопамятный народ,Вей,не забывай.-он подмигнул Лие и помог остальным спуститься.
Вскоре все оказались внизу.
-Так,пошли,поищем этот Свиток,я знаю,он здесь.
Воительница привела отряд к берегу огромного подземного озера и прищурилась.
-Там,посреди озера остров,а вот что там в центре,не вижу.Кажется пьедестал.-Вей приблизилась к кромке воды.-Да,там свиток.Я его вижу!Мы наконец пришли.Только..слишком просто..
Воительница с опаской посмотрела на спокойную воду.

0

836

Но Ню, как известно, никакие сомнения были неведомы, так как логика только слегка очнулась от глубочайшего сна, в котором прибывала с самого рождения своей хозяйки.
Не ведая сомнений Ню беспечно шагнула в воду. В ту же секунду озеро словно ожило.Вода вокруг женщины превратилось в огромное щупальце, которое мгновенно вытащино её на глубину и начало топить.
Крик Нюретты звучал погромче шума поезда метро и на пять тонов пронзительнее. Самой страшной смертью ей всегда казалось именно утонуть.
-ААААААА!!! ПОМ...-тт щупальце утащило её на дно.

0

837

Эомер уже хотел броситься в воду за Ню,но Вей не позволила ему.
-Не надо,кузен,вода-моя стихия.-отрезала воительница и вошла в воду.
Вейлара старалась не обращать внимание на то что времени у нее не так много.Воительница дотронулась до воды руками и зажмурилась.Огромная волна накрыла девушку с головой,Вей тоже исчезла в пучине.
-ВЕЙ!-закричал Фарамир,удерживаемый Арагорном.
Вейлара шла ко дну,причем сделала это нарошно,чудовище огромного спрута(того самого,что напал на Фродо) схватило ее и утянуло на глубину.Воительница произнесла заклинание и смогла образовать вокруг головы пузырь воздуха.Мимо пронеслась щупальца,удерживающая Ню.На ее голове тоже оказался пузырь воздуха. А теперь спокойно,этот монстр страж,значит он может либо нас убить либо ему что-то нужно. Спрут утянул их очень глубоко на дно. Вей вдруг ощутила свободу,монстр отпустил ее и Ню,черноволосая девушка хотела сразу улептнуть на поверхность,но Вей удержала ее.
-Я-страж этого озера и могущественного артефакта Свитка Истинны,кто вы и что здесь делаете?-пробулькало чудовище,глядя глазами бусинками на девушек.

0

838

-А тебе честно ответить или нечестно?-Ню была в своём репертуаре. Положим, плавать она умела прекрасно, но это не мешало ей бояться сейчас сразу и чудовища и глубины пэтому голос скорее напоминал нервное хихиканье.
Интересно, чем придётся платить за Свиток? Не загадки же отгадывать, этот монстр не продешевит...Скорее он потребует чью-то жизнь...Мне уже не по себе.

0

839

Монстр не любил шутить,он издал рев и чуть не задушил Ню щупальцем.
-Мы воины из внешнего мира,страж озера.-поспешно,но почтительно ответила Вей,стрельнув взглядом на Ню.-Нам нужен Свиток,так как Великое Зло пришло в Средиземье,нам нужен совет артефакта.
Спрут отпустил Ню и уставился на Вей.
-Ты-человек из пророчества,что пришел за артефактом?-монстр  подплыл поближе и без интереса посмотрел на Вей.-Для этого ты и была рождена,чтобы стать тем кто ты сейчас,свершить великое пророчество,поэтому варвары тебя и украли,они знали..
-Наверное это судьба так решила.-просто ответила Вей.
-А ты смелая,но одной отваги мало,нужна еще другая сила,сила самопожертвования,тебе она известна.
Воительница опустила глаза.
-Я позволю взять вам свиток,но ты должна остаться,так будет честно,обмен.Ты же не хочешь,чтобы они погибли?
Вей нерешительно посмотрела на Ню.

0

840

Ню едва не задохнулась он ненависти к чудовищу.
-Слушай, ты! Прибери свои загребущие щупальца, она слишком нужна наверху. Она маг и великий воин, она нужна Средиземью. Ты отпустишь её, а если нужна жертва-возьми меня!-она тяжело дышала. Умирать не хотелось, к тому же чудовище в таком случае получало бы сразу две жизни, а при условии, что Эомера будут недостаточно крепко держать-сразу три.
Я знаю, что не имею права так поступать. Но Вей нужна для спасения Средиземья, а без меня и обойтись можно.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.