New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 781 страница 810 из 851

781

Вейлара узнала новость,что Ирма покинула их отряд и загрустила,девушка ей приглянулась,но каждый выбирает свой путь.Сейчас задача путников достигнуть цели,даже ценой собственной жизни. Отряд медленно ,но уверенно двигался вперед,карабкаясь вверх,потом вниз,к вечеру они добрались до огромной скалы,на которую невозможно было забрасться,а обойти препятсвие никак.
-Остановимся на ночлег,завтра придумаем,что делать дальше!-крикнула Вей,сбрасывая с плеч мешок.-Больше никаких дров!Эти твари могут вернуться!

0

782

Кэмэрин устроилась на ночлег поближе к скале, предварительно оценив её внешний вид - падающих камней можно было не опасаться. Девушка уже собралась было ложиться спать, как, повернувшись, зацепила рукоятью меча скалу. Кэм стукнула по скале ещё раз - теперь уже намеренно и чуть сильнее. Со стороны это, наверное, выглядело весьма забавно.
Показалось? Или там действительно полость?
Постучав по камню ещё несколько раз, девушка направилась к Главе отряда.

0

783

Вей совещалась с Арагорном и Фарамиром о попытке преодолять препятсвие.
-Нам не бойти скалу,луч будто указывает сквозь нее!
Фарамир хмыкнул.
-Элессар,давай долбить ее,глядишь к весне управимся!
Вей ткнула мужа в бок,тот поднял руки,будто сдаваясь.
-Кэм,а ты почему не спишь?-удивился Арагорн,вставая.

0

784

-Кэм,а ты почему не спишь?
- Может быть, я сумасшедшая, но эта скала кажется мне странной... - неуверенно ответила девушка.
- Судя по звуку, в некоторых местах она полая. Если это действительно так, возможно нам удастся отыскать какой-нибудь проход.
Девушка говорила тихо, потупив взгляд, так как опасалась, что её слова не воспримут всерьёз. Однако, и отец, и Вейлара с Фарамиром слушали её внимательно.

0

785

Вей посмотрела на кольцо.
-Возможно Кэмэрин права.
Воительница встала и подошла к Кэм.
-Покажи,где эти полости,возможно долбить скалу не будем!

0

786

Кэм повела всех троих к скале и указала нужные места. Затем подняла с земли свои вещи и отошла чуть в сторону.
Всё-таки, не показалось. Вон как засуетились. - взрослые обследовали каменную "стену" и, похоже, обнаружили то же, что и Кэм.

0

787

Фарамир надавил на одну полость,самую большую и провалился внутрь.Он упал в начало длинного прохода под скалой.
-Тут тунель,кажется проходит под скалой!-отозвался мужчина,вылезая от туда.
Арагорн погладил по голове дочь.
-Молодец,Кэм!-шепнул он дочери.
Вейлара тоже вся светилась.
-Средиземье в надежных руках,когда мы уйдем.
Фарамир постучал ее по голове.
-Не говори так,глупая,тебе жить и жить!
Но Вей грустно смотрела в землю и улыбалась. Я не смогу быть вечно с тобой...

0

788

- Вся в тебя, пап. - с хитрой улыбкой ответила Кэмэрин.
Правда, вскоре она уже пожалела, что обнаружила эти ходы: вместо относительно спокойного сна на свежем воздухе, пусть даже в опасной близости с монстрами, предстояло провести ночь в затхлых пещерах, возможно, таивших в себе опасность. К счастью, Вейлара всё же решила отложить их исследование до утра.

Отредактировано Кэмэрин (2010-06-11 11:06:58)

0

789

На следущее утро отряд окружил  проход ,к сожалению,идти можно там было по одному и согнувшись в три погибели.
-Да,серьезный проход!-буркнул Деметрий.-Что за умник его нашел?
Его несильно толкнул Леу и заставил замолчать.Вейлару больше волновало,как они там пройдут ,ничего не видно.
-Так,я пойду первая!-Вей опустилась на колени и пополза туда,освещая пут ь лучом от кольца.
Арагорн кивнул Кэм,чтобы она лезла следущая.

0

790

Кэмэрин последовала за Вейларой, подобрав полы плаща и скрутив их жгутом на одну сторону, чтобы не мешали. Луч от кольца давал не так уж много света, а потому девушки постоянно цеплялись за различные выступы. Проход становился всё выше, и вскоре можно было нормально идти, а не ползти на коленях.

0

791

Вейлара встала и пошла по тунеллю,проход становился все шире,пока наконец не показался выход.Путешественники зажмурили глаза от яркого солнца.Эймен Муил практически кончился,впереди лежал великий Андуин.
-Отлчино,если все будет хорошо,через неделю мы достигнем Лориэна,надеюсь луч указывает именно туда.-преободрила всех Вей и начала спуск с скалы.

0

792

О, нет...Лориэн, царство приторного кавая....тошнотворное местечко...-Ню чуть не взвыла.
-Вряд ли Свиток в Лориэне...слишком просто...-девушка вздохнула. Она уже порядком устала шляться по дебрям и была бы рада даже такому приюту, как развалины Карас-Галадона, города эльфов.
Эх...забраться бы с Эомером на какую-нито дэлонь...а дальше...а что дальше? Наконец-то выспаться...

0

793

Лориэн. Да уж, воспоминание одно из самых приятных. Правда, связано оно не совсем с местом... А вот Андуин принес нам с Ню неприятности.
Тау осматривала местность со скучающим видом. путешествие успело немного надоесть ей и она была рада хоть какому-то приюту.
Так мы идем?

0

794

-Идем,идем,надеюсь тут нет никаких монстров.-отозвалась Вей и повела отряд против течения реки.

0

795

(примерно через неделю)

Кэмэрин, как обычно, плелась в конце отряда с хмурым выражением лица. Вот уже второй день её слегка подташнивало, что девушка списывала на усталость. Жаль, Седрик не со мной. Будь он рядом, было бы хоть не так тоскливо... Стоп. Седрик! - Кэм вспомнила их последнюю встречу, а точнее ночь, что они провели вместе.
Но этого не может быть! Судя по рассказам мамы, беременность невозможно обнаружить так рано. А если каким-то образом на это повлиял тот факт, что он полуоборотень? И что с этим делать? Если бы ты знал, Сед, как нужен мне сейчас...

Отредактировано Кэмэрин (2010-06-13 18:46:05)

+1

796

(Не знаю когда произошло, но точно до того как мы добрались до Лориэна.)
Я стал замечать что Двэйн единственный из отряда ни с кем не общается и старается всех сторониться. На привала он куда то не на долго уходит стараясь что бы его ни кто не заметил и так же возвращается. Я решил проследить за ним. Когда он отходил от отряда он нервно оборачивался по сторонам, если бы не эльфийская кровь я бы был замечен. Он достал из за пазухи какое то ожерелье и произнес что то.
- Как долго мне еще придется следить за этими идиотами?- С кем это он общается?
- Сколько надо столько и будешь.- грубо ответил голос. Я его сразу узнал.
- Ну Виль я хочу вернуться им от меня все равно ни какого толку.
- А кто мне будет докладывать о их передвижения и потерях.
- Ладно Виль я еще не много побуду с ними  и вернусь. Я скучаю по тебе.
- Ты будишь с ними столько сколько это понадобиться и это не обсуждается и только попробуй вернуться раньше головы лишу.- Шок и больше ничего.
После разговора он решил вернуться в лагерь но наткнулся на меня. В моих глазах горел огонь и желание его убить.
- Скажи где она если хочешь жить- прорычал я. И правда убить го мне не составляло труда так как у его горла уже был мой клинок.
- Мордор - тихо прошептал он.
После этого я полетел на восток где находилась эта ужасная страна. Мысленно передав Деметрию что бы они меня не ждали и продолжали свой путь без меня.

Отредактировано Леусетиус (2010-06-14 17:19:11)

0

797

Деметрий пребывал в шоковом состоянии,его друг ушел,не сказав ни слова,да еще,когда каждый воин на счету.Вейлара лишь молчала,она уже была взрослой и знала,что когда другу нужно уйти истинный товарищ не будет его держать. А мой друг?Виль исчезла. Воительница хотела услышать ее голос,хоть на секунду,это так помогало. Вильениса,я обращаюсь к тебе каждый день,я помню тебя и не могу забыть.Но смириться с словами Двейна,что ты умераешь не могу.Виль,прошу,ответь мне,хоть слово,я так скучаю по тебе. .И опять гнетущая тишина.Вей шла вперед и старалась не подавать вида,что растроена,Фарамир один понимал причину замкнутости.Он взял жену за руку и крепко сжал.
-Это был ее выбор.-сказал мужчина.
-Знаю,но мысль,что она больше заговорит со мной еще хуже.-девушка посмотрела на Фарамира.-Она столькому меня научила,всегда говорила не сдаваться,и я..последую ее совету,я закончу этот путь,даже если это принесет мне смерть.

Отредактировано Вейлара (2010-06-14 20:20:57)

0

798

У меня опять болела голова Вей. Ну и что мне ей сказать? Хотя сейчас я точно располагало к душещипательным разговором Мишель был рядом, а значит я не выдам себя. Эй подруга будешь вешать нос до конца своего пути не дойдешь.- звонко прозвучал мой голос. - Ты ни когда не забывай что мы с тобой теперь связанный не хуже чем вода и воздух зимой.- я старалась говорить только однозначные фразы мало ли что она придумает.

0

799

Вей чуть не подпрыгнула.Виль!Виль!Вил!Эру Всемогущий! Ты не умераешь!Блин,я этому Двейну уши поотрываю!Но почему ты не выходила на связь?Где ты сейчас?Твои дети так волновались о тебе!

0

800

Прости Вей,но Двэйн был прав, но силы пока еще со мной. Вей не грусти не в коем случаи ты же знаешь все происходит так как нужно.- я грустно улыбнулась и  уткнулась в плечо Мишеля, а он лишь меня обнял. Хорошо что он не задает лишних вопросов. Как же мне не нравиться ей врать.
На словах про детей у меня екнуло сердце.- Вей ты бредешь у меня нет детей.

0

801

Вей задумалась.Да нет,я говорю правду,у тебя есть дети!Точно,точно,я не ошибаюсь!Может у тебя правда проблемы с памятью!Ну,не в этом суть!Спасибо,что помогла мне не терять верю.Спасибо,Виль!Ты настоящий друг!
Как же горько Вейлара ошибалась,но она привыкла видеть в людях только хорошее,это ее и погубило..

Отредактировано Джулия (2010-06-14 20:56:20)

0

802

Вей не связывайся больше со мной. Это отнимает много сил, а лучше вообще считай меня уже мертвой. Потому что это отчасти правда. И ничему не удивляйся. Придают даже самые близкие.- грусть охватила меня. Я говорила с ней сквозь слезы потому что уже ревела. Я разорвала с ней мысленную связь и блокировала ее.

0

803

Что значит предательство?Ты к чему?В наших рядах отступник?Виль,Виль!! Вей схватилась за голову и упала на землю.Фарамир подлетел к ней.
-Вей,Вей,ты слышишь?Боже,я думал это не повторится,ведь прошло столько лет!
Девушка металась,ее посещало видение.Гондор,Минас-Тирит,оборотни,мертвый Денетор,люди кричат,волчий вой,белое древо срублено,все в огне.
-Мир пал,Гондор пал..-прошептала Вей в бреду.

0

804

Вейлара! - Тауриель подлетела к подруге. Черт, что же делать? Это не в моей власти! Была бы здесь Ирма... Точно! Ирма!
Девушка быстро сняла амулет и накинула шнурок на шею Вей.
Это все, что я могу сделать. - эта фраза была обращена к Фарамиру. Тау словно оправдывалась.

0

805

Ню подошла и остановилась поблизости с видом "я вроде как тут, а может и наоборот".
-Что значит "Гондор пал"? И вообще, если даже он захвачен-Гондор-это не весь мир, попрошу не обобщать.-не обращая внимания на свирепые взгляды, в которых читался призыв заткнуться, девушка не перестала выражать на лице знак вопроса.

0

806

Вей открыла глаза и села.Голова гудела не хуже стаи пчел.
-Опять!Я думала мой дар пропал.-воительница осмысленно уставилась на отряд.-Мне было видение,Гондор захвачен,Вильениса предупредила меня,что в наших рядах есть предатель.
Арагорн ,услышав про захват столицы,чуть не сорвался убежать назад.
-Кто хочет,может вернуться назад,до столицы Рохана несколько дней пути,еще можно успеть собрать армию и предотвратить нападение!А я продолжу путь,нам нужен этот свиток,чтобы покончить со Злом раз и навсегда.

Отредактировано Джулия (2010-06-14 21:51:36)

0

807

Кто хочет,может вернуться назад,до столицы Рохана несколько дней пути,еще можно успеть собрать армию и предотвратить нападение!А я продолжу путь,нам нужен этот свиток,чтобы покончить со Злом раз и навсегда.
Тауриель посмотрела на Странника.
Арагорн, иди. Это твоя страна и твой долг - ее защитить. А мой долг - помочь найти Свиток. Сейчас это главное.

0

808

А тем временем Гвэн всё так же помирала от скуки и бездействия.В Мордоре и то веселее!От части это было правдой,Мордор всё так же притягивал Гвэн,но теперь ей просто хотелось снова познать то самое чувство искушения,когда тебя тянет тьма а ты пытаешься отчаянно бороться...
Смогу ли я победить в себе тьму и прийти к свету?Увы,это можно узнать только придя в Мордор...
Девушка даже не заметила как далеко от отряда она отошла,Гвэн была сосредаточена на своих тяжёлых мыслях и не видела ничего вокруг.Вскоре стемнело,а возвращаться в лагерь не было никакого желания,Гвэн взобралась на одинокое дерево и задремала.Но сон её был не долог.Послышались шаги,потом показалась чья-то тень.Гвэн вся напряглась и уже приготовила арбалет.Когда лунный свет упал на незнакомца,Гвэн узнала в нём того самого юнушу,которого ранила кинжалом в первый день знакомства.Он уходил всё дальше от отряда и явно не собирался возвращаться.
Никогда бы не подумала что он может оказаться таким трусом,или ещё лучше предателем.
Гвэн, недолго думая, спрыгнула с дерева и приземлилась прямо перед юнушей,приставив к горлу кинжал.
-Узнаёшь этот кинжал?

0

809

Я отодвинул кинжал от своего горла.- Если бы я не узнал его был бы дураком.- я дернулся вперед, но она перегородила мне дорогу.- Иди вернись в лагерь и дай мне пройти. - хотелось как можно скорее уйти и отправиться в Мордор и найти Виль. НЕ могла же она предаст свет который так трепетно воспитывала с нас. Я просто в это не верил и не поверю пока не увижу своими  глазами.

0

810

-Я и не подумаю вернуться в лагерь пока не узнаю зачем ты его покинул..-Гвэн просто так не отстанет.Она всмотрелась в глаза юнуши,в них виднелась тоска,его явно мучали какие-то раздумия.Гвэн не могла этого не заметить,но сохранила всё такое же наплевательское отношение ко всему.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.