New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 751 страница 780 из 851

751

Алан пригрозил ей пальцем.
-Не думай,я не дурак!-и тут же чихнул.Рядом Эфра недовольно покосилась на хозяйку.
-Лилит,сглазы напускаешь?-Алан попытался снять его,но не получилось,качественная штука!-Ну,держись ,Лилит!Сама напросилась!
Он страстно поцеловал девушку,но тут же отпустил. Мужчина с довольным лицом пошел вперед.
- Теперь мы квиты!-и тут подскользнулся на ровном месте.Сглаз набирал силу.

0

752

Ах ты... - слов не нашлось, зато нашлась возможность залепить Алану хорошую мысленную пощеччину. Что Лилит и сделала. Некромаг, похоже, все еще надеявшийся на блок непонимающе уставился на девушку. Этот взгляд она почувствовала, невзирая на слепоту.
Забыла сообщить, мои сглазы мешают ставить блоки и защиты. - некромагесса довольно ухмыльнулась. И учти, еще одна такая проделка и я прибавлю ко всему прочему несварение и недержание.
Ой, блин. - девушка споткнулась о невесть откуда взявшийся здесь корень дерева и едва не полетела на землю. Эфра, бывшая теперь ее поводырем, не слишком хорошо справлялась со своими обязанностями.

0

753

Алан поднял на ноги Лилит и достал платок и воду из фляги.Лицо девушки было в комках земли.
-Давай так,ты снимаешь сглаз,а я тебя больше не буду целовать,раз тебе противно,но не думаю.Тебе это нравится,только не признаешься!-он начал вытирать ее щеки от грязи.-Все,я тебя веду,Эфра в горах не помощник,только сглаз сними!

0

754

Лилит отбрала платок и принялась вытираться сама. И плевать, что она ничего не видела.
Во-первых, не говори о том, чего не знаешь. Во-вторых, я не бабка-знахарка, снимать сглазы - не мой профиль. Наложить - пожалуйста, а забрать - не умею. Так что быть тебе, Алан, невезучим до конца своей жизни. - Лилит ехидно ухмыльнулась и сделала паузу, сожалея о том, что не видит лица некромага. Шучу. Сглаз слабенький. К утру рассеется. Но учти, еще одна такая выходка - нашлю что-то действительно убойное. Такое, что дальше на ластах пошлепаешь, глаза на ладони переползут, а суп будешь через уши есть.
А че... прикольно будет... только обычно те, кого я действительно сильно сглаживаю долго не живут. Так что... Так что ничего ты, моя милая,  не нашлешь. Он единственный человек, с которым тебе приятно общаться и единственый, кого можно назвать твоим другом.

0

755

Алан рассмеялся,черный юмор его всегда радовал.
-Ладно,идем,Чумазик!-мужчина не хотел говорить,что Лилит только размазала грязь по лицу.-А то мы и правда отстали.
Некромаг попытался еще раз снять сглаз,получилось только от части,чихать он перестал,а подскальзываться нет. Хорошая у меня подружка,если что в суп ходячий превратит!

0

756

Оглянувшись, ведьма увидела уходящего Дезмонда. Не раздумывая, она бросилась следом.
- Подожди! Куда ты? Тебе так надоело мое общество? - с трудом отдышавшись, девушка забросала его вопросами.

0

757

-Нет, не твоё. Просто в отряде есть кое-кто, с кем я бы предпочёл больше никогда не встречаться...-Дезмонд внимательно посмотрел девушке в глаза.
Твоё-то общество мне очень даже приятно...

0

758

Не выдержав, девушка отвела глаза.
- Не надо на меня так смотреть. Извини, что лезу с советами, но помириться можно с кем угодно. Может, попытаешься?
Ирма смотрела в землю.
- Я не хочу, чтобы ты уходил... - совсем уж тихо добавила она, надеясь на плохой слух воина. Женская гордость билась головой об стенку.

0

759

-Даже пытаться не желаю.-лицо Дезмонда перекосилось от ненависти, но лишь на секунду, он резко успокоился. Вопреки надеждам Ирмы, фраза достигла его ушей.
И она тоже? Ой-ё...Красавица и чудовище...
-Я всё равно уйду...но...если вдруг тебе захочется...-Дезм сглотнул ком в горле-...можешь отправиться со мной...

0

760

Ведьма окаменела. Ну вот. Приплыли. Я бы хоть сейчас, но ведь отряд... А что я могу сказать? "Подожди, любимый, я быстренько смотаюсь за Свитком и вернусь"? Тупость какая. А без него... Расстроенная ведьма - хуже природного катаклизма. Катаклизм. Коты и клизмы... Каша - слишком мягкое определение для состояния мозгов девушки на тот момент.
- В качестве кого? - ляпнула она, не подумав, и сама же удивилась.

0

761

-В качестве спутницы. А то одному ходить скучно, а с Отрядом неохота.-Дезмонд широко улыбнулся ндя, ему пора на рекламу Орбита... и ждал ответа Ирмы.
Согласись, ну пожалуйста...

0

762

Ирма вздохнула. Хуже не будет.
- Я иду с тобой. И вернемся к повестке дня - куда и зачем ты идешь?

0

763

-Куда глаза глядят. Мне некуда и не к кому идти, вот и бродяжничаю по Средиземью, как дунадан...Хотя куда мне до них...-Дезм приготовился выслушать, куда пошлёт его Ирма с подобным маршрутом, даже глаза почти зажмурил.
Но пауза что-то затягивалась.
Если с таким маршрутом ты пошлёшь меня куда подальше, я пойму.

0

764

Ведьма с интересом разглядывала лицо воина с зажмуренными глазами.
- Во-первых, не поймешь. А во-вторых - у меня маршрут примерно тот же. Раньше я искала способ вернуться домой. Теперь я не знаю, стоит ли... - ведьма мысленно отпинала себя за болтливый язык. Догадается - пошлет очень далеко. Зачем ты ему? Малолетка, иномирка, нахалка... Так-то еще ладно - ведьма в спутниках еще никому не мешала. Но вот влюбленная и приставучая ведьма - большой минус.

0

765

У Дезмонда в голове вдруг послышался голос Ирмы:
Догадается - пошлет очень далеко. Зачем ты ему? Малолетка, иномирка, нахалка... Так-то еще ладно - ведьма в спутниках еще никому не мешала. Но вот влюбленная и приставучая ведьма - большой минус.
Стараясь не выдать своего изумления внезапно открывшейся телепатии он мысленно ответил ей:
-Влюблённая? Лично мне-не мешает. К тому же она взаимно влюблённая. Не знаю, откуда взялась взаимность, но взялась же?

0

766

Влюблённая? Лично мне-не мешает. К тому же она взаимно влюблённая. Не знаю, откуда взялась взаимность, но взялась же?
Ведьма смотрела на Дезмонда дикими глазами. Это что, глюки? Девушка прислушалась к своим ощущениям. Обычно, когда кто-либо пытался прочесть ее мысли, возникало чувство легкой щекотки... Так и есть! О, боги... Как волна, набежала паника, но тут же схлынула. Ирма молча подошла к Дезму и уткнулась лбом куда-то между подбородком и доспехами.

0

767

Дезм обнял её и крепко прижал к себе. Образ Тайаны с воплями навсегда выветрился из мыслей, оставив лишь лёгкую грусть, но ни капли влюблённости или сожаления о несбыточном.
Вместо него на святом месте Царицы, Богини и Прекрасной Дамы воцарилась Ирма.

0

768

С неохотой ведьма высвободилась из объятий.
- Вещи забрать надо. Да и котенок куда-то пропал... Я скоро вернусь. Никуда не уходи, ладно?

0

769

-Хорошо...буду ждать.-тихо сказал Дезмонд. Мельтешение несвязных мыслей наоборот, звучало погромче рок-концерта...
Я влюбился...нет, я уверен, это не влюблённость, а любовь...
Хотя, в прошлый раз я тоже был так уверен...
Да забей ты...
-разговор с собой начал входить в привычку...

0

770

Бегом вернувшись в лагерь, Ирма начала лихорадочные поиски своей сумки. Хегг! Где эта зараза? Зараза обнаружилась под кустом. Рядом с ней сидел безымянный котенок и с укором смотрел на ведьму.
- Ох ты... А я про тебя уж и забыла.
В ответ котенок возмущенно мяукнул.
- Ну извини... слишком много событий для моего бедного мозга. Ладно, пойдем. Нас ждут. Надеюсь...
Послышались шаги. Ведьма обернулась и увидела кэмэрин.
- Напугала...

Отредактировано Ирма (2010-06-10 16:53:06)

0

771

Пока все приходили в себя после битвы с чудищами, Кэм заметила, что кусты сегодня необычайно активны: шевелятся, бормочут... Девушка попыталась подойти настолько тихо, насколько это позволяла ей та небольшая примесь эльфийской крови, но всё-таки была обнаружена. В кустах копошилась Ирма, собирая вещи.
- Далеко собралась? - возможно, вопрос прозвучал несколько грубо, но Кэм была слишком удивлена, чтобы заботиться о хороших манерах.

0

772

- Далеко собралась?
Ведьма счастливо улыбнулась на рекламу Орбита идем вместе, ответив:
- Пока не знаю. Но меня это в принципе мало волнует.

0

773

После боя с чудовищами, все закопошились, не одной свободной секунды не было, чтобы подумать в одиночестве. Все бегали, собирали вещи. Лиа, чтобы отдохнуть ото всей этой суматохи решила уйти. Заметив рядом с кустами Кэмэрин и Ирму, Лиа потихоньку решила подойти.
- Далеко собралась?-послышался голос Кэм. Лиа сразу поняла что кто-то уходит, и поэтому решила подойти.
-Кто куда собирается? Ммм?

0

774

Ирма встала, предварительно забросив на плечи котенка и сумку.
- Я. Я собираюсь уйти с общего маршрута, и дальше топать с новоприобретенной судьбой. Возражения, если таковые найдутся (в чем сомневаюсь), готова выслушать сейчас, но очень быстро.

0

775

- Я так понимаю, высказывать возражения бессмысленно... - усмехнулась девушка.
- Мне будет тебя не хватать, да и не только мне. Удачи! Надеюсь, ещё встретимся.
Кэм обняла Ирму на прощание.

0

776

Лиа не много удивленным взглядом посмотрела на Ирму. Но возражать не стала.
-Мне тоже будет тебя не хватать, за это время все так к тебе привыкли, что даже не много больно расставаться. Но, мы будем надеяться на новую встречу, это правильно, когда следуешь по велению своего сердца, слушай его и никогда не ошибешься. Ну, а сейчас я могу тебе пожелать только удачи.
Лиа тоже подошла и дружески заключила ведьму в объятия.

0

777

Ведьма усмехнулась в ответ.
- Правильно понимаешь. Мне тоже будет вас всех не хватать. Тебя особенно - где б я была, если бы не ты...
Она крепко обняла Кэмэрин и Лиа. После ведьма быстро отправилась в лес, махнув на прощание рукой. С ближайшего дерева слетела добрая половина листвы.

Отредактировано Ирма (2010-06-10 17:17:15)

0

778

Дезмонд мерил шагами поляну в ожидании Ирмы.
Наконец, когда она показалась, он облегчённо вздохнул.
-Ну что, куда стопы свои направим?

0

779

Ирма обняла любимого.
- Замечательный вопрос. Кто, в конце концов, в Средиземье родился? Оставь меня здесь одну - заблужусь и попаду либо к оркам, либо в Мордор.

0

780

-Я почти не покидал Рохана, и обладаю смутными познаниями в географии. Вывод:идём вперёд.-резюмировал Дезмонд сделал шаг вперёд и свалился в пропасть  :D .
Он взял Ирму за руку и они пошли вперёд, точнее, кое где карабкались, кое где прыгали...но, в общем, вы поняли...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.