New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 721 страница 750 из 851

721

-Кустик не умеет показывать язык.-парировал Дезмонд.
Игра "Перекрёстный стёб" нравилась ему всё больше, но уже начинала прискучивать.
(Офф:Убегаю на инглиш, через часок с небольшим вернусь)

0

722

Лютиэн сидела возле гаснущего костра и думала о своей жизни,ей было тоскливо и одиноко,часто она не понимала что вообще сдесь делает,но привыкшая к скуке она не показывала виду.Вдруг раздался неприятнейший скрежет,Лютиэн вскочила и увидела пять омерзительных тварей и одна из них ползла прямо на неё...

0

723

Внезапно на Ирму накатила волна головной боли. сжав руками виски, ведьма услышала невнятную просьбу о помощи, ей показалось, что это была Вейлара...
- ... ... ... Коврюжью Мать!
Ведьма глянула на котенка, жмущегося к ее ноге. Придется тебе быстро освоить курс молодого бойца при ведьме... Она подставила руку, котенок быстро взобрался на плечо.
- Молодец. Теперь ты... - Ведьма повернулась к воину. - Похоже, мои друзья в беде, и я иду к ним. Если хочешь, иди со мной.
Девушка очень надеялась, что со стороны не видно, как ей этого хочется.

0

724

Оставаться в этом милом лесочке,где наверняка есть орки не хотелось,к тому же Дезмонд не мог бросить Ирму по очень интересной причине. Люблю или нет,вот в чем вопрос! Мужчина кивнул.
-Куда я денусь?Я с тобой,только куда идти?

0

725

Ведьма прислушалась к свойм ощущениям.
- Туда! - указала она, при этом открыв перед Дезмом рамку портала.
Влетев все в ту же арку, Ирма узрела прелестнейшую картину: Вейлара и Лютиэн отбивались от толпы монстров. Нет мне, старушке, покоя... - промелькнула отстраненная мысль. Больше она ничего не успела подумать - ее облюбовал в качестве цели немаленькая такая тварь. Машинально вскинув руки, Ирма заморозила ее и разбила. Блин, а ведь такой лесочек был хороший! Вздохнув, ведьма подожгла с пяток супостатов.

Отредактировано Ирма (2010-06-09 16:50:41)

0

726

Вей за минуту оценила мощь новых врагов.
-Целтесь в глаза и в брюхо!-девушка увидела,как монстр приближается к Лютиэн.
Вот ,почему мне надо всех спасать! Воительница кинулась вперед и воткнула в горло зверю клинок.
Брызнула черная кровь.Чудовище заверещало и ударило ее когтями по плечу,отбрасывая от себя.Вей упала и схватилась за руку,она была располосована и горела огнем.Монстры наступали ,зажимая воинов в кольцо.

Отредактировано Джулия (2010-06-09 16:45:51)

0

727

Лютиэн бросилась к своей спасительнице и положив свою руку на рану, излечила её.
-Спасибо тебе.-Лютиэн помогла спасительнице подняться.-Я где-то оставила свой меч,не могу найти его.
Монстры наступали,находиться здесь без меча было подобно самоубийству.

0

728

-Слышали Ирму,спиной к спине!-крикнул Арагорн.
Путешественники сбились в кучу.
-Дей жа вю!-Леголас улыбнулся,так же они и стояли в Мории 16 лет назад.
Вей стояла рядом с Ирмой.
-Что ты задумала?

0

729

Эйлиан отбивалась как могла, сил не было, уж слишком много за один день. Но, так или иначе, защищаться надо было. Чувствую, не будет у меня спокойной минуты, то ссора, то завал, а теперь еще чудовища, которые, если мы не защитьмся, растерзают нас на сувениры кусочки.
- Все, сбейтесь в кучку! Есть идея...-послышался голос Ирмы, Лиа поспешила туда.
-Что за идея?-спросила Лиа.

Отредактировано Эйлиан (2010-06-09 17:06:37)

0

730

Ведьма задорно усмехнулась:
- Ничего такого, от его вы бы пострадали! Да и я в обморок не должна упасть1
Поставив щит, более энергоемкий без контура, вокруг своих друзей, ведьма постаралась абстрагироваться от беснующихся снаружи созданий. вскоре от нее "потекла" эмоциональная волна боли и страха. Боль... Когда горит огнем и в то же время замерзает каждая клеточка тела... страх... ты в гробу, невозможно пошевелиться, задыхаешься...
Монстры снаружи замерли. Эмоции начали постепенно передаваться и им. Минут через пять одна из них не выдержала и с визгом рванулась в лес... За ней помчались и все остальные - так маленький камень начинает лавину.

0

731

Я отбился от девушек. Стоило мне завернуть все лишь не туда и я начал плутать. И какой после этого из меня эльф. Тут послышался шорох и еще один. Я начал рассматривать все что меня окружает, но были лишь скалы. Тут, как будто из под земли, появились монстры. Я выстрелив это чудовище, но стрела отскочила от нее. Так что пришлось сражаться мечом. Я бил несколько монстров, но они загнали меня на самый край. Они приближались все ближе, а край становился все ближе и ближе. Сделав неуверенный шаг я сорвался.

0

732

Тау ошалело посмотрела на Ирму глазами ЙапонскАго ЙожеГа.
Сарумать твою через Эдорасскую стену с тремя переворотами. Как ты это сделала?
На большее словарного запаса не хватило. Более того, полуэльфа даже забыла, что старается не ругаться при Арагорне.

0

733

Ирма улыбнулась.
- Они просто очень испугались. С кем не бывает.
Найдя глазами Дезмонда, Ирма успокоилась: внешних повреждений не было, а лохмотьям уже однозначно было все равно. Девушка подошла к Вейларе:
- Давай руку.

0

734

Волосы Лютиэн были растрёпаны,одежда порвана,она брела среди скал.Она почуствовала боль в груди,один из монстров её ранил.Вдруг она увидела несколько монстров склонившихся над пропастью.Её поглатила злость.Несмотря на боль она вытащила кинжал,и напала на монстров.Если бы не ловкость эльфов,ей бы не жить.Она за несколько секунд расправилась со всеми монстрами.Лютиэн заметила,что кто-то сорвался со скалы.Она склонилась над пропастью.Там был,тот самый юнуша,которого она излечивала от ран,нанесённых Гвэн.Лютиэн схватила его руку и изо всех сил потянула.Сильная боль окутала тело,но она всё же вытащила юнушу из пропасти.И в этот же миг схватилась за рану,она вся горела,в глазах стало темно...

0

735

Дезмонд тем временем тихо прокрался к лесу. С некоторыми членами отряда он бы предпочёл вообще не пересекаться. Единственное, что давило на душу-что с Ирмой он так и не попрощался.
Что, влюбился?!
ДА! ВЛЮБИЛСЯ! НУ И ЧТО?
Да ничего, если не брать в расчет того, что ты старше её на двадцать шесть лет, что у тебя нет ни кола, ни двора, ни монеты за душой и отсутствие перспектив в будущем. В Эдорас я не хочу возвращаться и не вернусь, значит-придётся бродяжничать...да, Дезминька, с тобой не то, что Ирма-вши судьбу разделить не захотят. Единственный плюс.

0

736

Эльфийка которая меня вытащила и которой я даже не успел сказать спасибо потеряла сознания. Не поняв с начало почему я сильно удивился, а потом испугался, потому что заметил на ее теле рану. Насколько она была серьезной я оценить не мог. Я пережал рану и отправился с ней в лагерь. Вроде бы все монстры ушли. Не тут то было прямо за нами следовало еще одно создание мрака. К сожаления я ничего сделать не мог кроме как. - Лютиэн ранена помогите ей.- сказал я и опустил девушку по среди лагеря, а сам вернулся на дорогу где был еще один монстр.

0

737

Вей услышала крик Леу и бросилась к Лютиэн.
-Тау, помоги ей!-крикнула девушка,возвращаясь к монстрам.
Их осталось три.

0

738

Тауриель бросилась к эльфийке. Так... они ядовиты, но не сильно. Можно просто залечить и отдать немного энергии. Дальше она оправится сама.
Ладони полуэльфы засветились мягким голубым светом, Тау осторожно провела рукой по ране, заращивая ее. Так, все. Стоп, в чувство-то ее приведи.
Леу, нужна вода.

0

739

Ну и что это было?
Лилит с трудом выбралась из-под Алана. Ну посыпались камешки... я три года спала в заколоченном гробу, зарытом на метр под землю. И не лень Учителю было.

0

740

Лилит
Алан не спешил отпускать Лилит.
-Ничего особенного,бросил вызов судьбе!-будто сообщая утренние новости, спокойно ответил некромаг,продолжая держать ее за руку.

0

741

-Ничего особенного,бросил вызов судьбе!
Знакомое занятие... Лан пошли к остальным. Чую сердцем, почкой, селезенкой, что пока нас не было там что-то да произошло.- Лилит, уже успокоившаяся, даже не пыталась вырвать руку. Она все равно не могла обходиться без помощи.

0

742

Когда они вернулись,Алан присвистнул.Путешественников окружили странные существа. Но почувствовав некромагов,оставшиеся в живых быстро уползли.
-Да,надо почаще уходить.-сказал Алан.

0

743

И поменьше говорить вслух - в тон ему добавила Лилит. К ногам девушки жалась насмерть перепуганная Эфра. Учитывая размеры собаки, устоять становилось все сложнее...

0

744

Алан улыбнулся и повел Лилит в лагерь.Путешественники были немного ..напугаными,кто-то  валялся в обмороке.Вейлара давала команду сниматься с лагеря,пока эти твари не вернулись. Некромаг взвалил за плечи мешок и пошел следом за отрядом вместе с Лилит,девушка была мрачнее тучи.
-Не кисни,это тебе не идет!-сказал Алан,глядя на Лилит.

0

745

Не кисни,это тебе не идет!
По-моему, это ты слепой, а не я. Я_такая_ВСЕГДА. Не нравится - отвернись. - настроение было - ни к назгулу. Хотелось кого-то убить. Хм.... а это идея...

0

746

Алан переглянулся с Эфрой.
-Ясно,ты не в духе,ладно,дуйся сколько хочешь,но никаких глупостей!-некромаг крепко сжал ее руку.
Если она начнет вытворять черт знает что,я ее остановлю!хотя лучше дать женщине то что она хочет,себе дороже.

0

747

Лилит на мгновенье зажмурилась и мысленно отвесила Алану хороший подзатыльник. И мысленность вовсе не делала его менее ощутимым. Это была одна из тех вещей, которые у нее получались едва ли не лучше, чем раньше.
Самая большая "глупость" которую я сейчас могу сделать - свалиться с ближайшей скалы, но ты ведь и это сделать не дашь.

0

748

Алан в ответ мысленно послал поцелуй в щеку.Увидев исказившееся лицо девушки,улыбнулся.
-Можешь не сомневаться!-прошептал ей на ухо Алан и на всякий случай выставил мысленный блок,чтобы не получить оплеуху. Хорошо быть некромагом.

0

749

(Как бы, сумерки...это небольшая микроаритмия)
Седрик сидел на земле. Отряд давно ушёл, но ему почему-то не хотелось следовать за ним.
Что со мной творится? Моргот!-он поднял голову. Светила полная луна.
Теперь понятно. Но всё равно-не хочу я плестись за ними. Хоть и жаль расставаться с Кэм, но жуть, как охота провернуть один квестик. Притвориться плохим парнем. Что ж...вперёд.
Сед открыл портал и шагнул в Мордор.
------------------------)

0

750

Лилит прищурилась, сотворяя сглазик. Такие прилипалы были ее коньком. Это была часть ее врожденной магии, незаметные, почти наделенные разумом, сглазы моментально просачивались в малейшую трещинку в защите, вдобавок, были весьма трудны в обнаружении. Очень долго он блок держать не станет. А сглазик подождет... Ну держись, Алан, насморк и череда невезения тебе обеспечена.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.