New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.


Путь за Свитком.

Сообщений 31 страница 60 из 851

31

- Не устала?
Тау вздрогнула. Да, много времени прошло с тех пор, когда она, привычная к бесшумной походке эльфов, воспринимала такие неожиданные фразочки из тишины как должное.
Нет, ни капли. - она и вправду не устала, спать совсем не хотелось.
-Так тихо...
- Печенкой чую, это затишье перед бурей. Перед очень долгожданной бурей. Я скоро совсем разучусь сражаться.

0

32

Тауриель
-Ты так хочешь поскорее затеять драку?Узнаю тебя, милая.-улыбнулся Арагорн.-Скоро разразится новоя война, а значит битв не избежать, а вот победим ли мы.Это реторический вопрос. Но одно я знаю точно, мы будем вместе.
Элессар действительно верил в то что говорил.

0

33

-Тогда...я признался тебе в любви...я ещё смел надеяться на счастье...и когда я поцеловал тебя, то непроизвольно исцелил...я не умею контролировать свою силу...и вряд ли научусь...просто иногда она выпрыгивает сама...-Сед говорил измученно, эта усталость шла из души.
-Лучше тебе уйти. В прошлый раз, когда сработала моя магия, я едва не убил Гил...не хочу, чтобы ты была в опасности...
Кому ты лжёшь...ты бы хотел пробыть рядом с ней всю жизнь...
Он втянул в себя воздух, чувствуя пьянящий запах Кэм...
Я с ума сойду...

0

34

-Ты так хочешь поскорее затеять драку? Узнаю тебя, милая.
Тау весело фыркнула.
Полуэльфы вообще мало меняются. В моем случае это не всегда плюс. Не положено матери и дочери выглядеть ровесницами. Кстати, Кэм до сих пор не вернулась. Вот несносная девчонка.
Очередной холодный порыв ветра, невесть откуда взявшийся в лесу, пронизал до костей. Девушка поежилась и крепче заврнулась в плащ.

0

35

О, Эру! Кажется, я схожу с ума... Но зато это многое объясняет.
- Никуда я не уйду. Здесь я не в большей опасности, чем где бы то ни было... - хмыкнула Кэм и, немного погодя, добавила:
- Ты мне очень дорог, Сед. Я хотела бы тебе помочь, но, к сожалению, не знаю, как.
Девушка подошла к нему и взяла за руку. В этот момент ей было наплевать на опасность, непроизвольную магию и всё остальное, она просто поддалась порыву.

0

36

Седрик наклонился и бережно поцеловал руку девушки, едва прикасаясь губами.
Весь мир был где-то далеко...и он был ещё более ненужным, чем обычно...
Что я творю...что я творю...но я её люблю! И не могу иначе...-Сед снова наклонился и прижался губами к руке Кэм...

0

37

Тауриель
Арагорн прижал к себе Тау.
-Почему же ты все время мерзнешь?-пытаясь согреть ледяные руки девушки, спросил Элессар.
Хотя, согревать тебя-это истинное счастье. Король нежно поцеловал Тауриэль,крепко обнимая ее. Совместим прятное с еще более приятным.

0

38

Сердце билось всё чаще, выстукивая в бешеном ритме. Да что со мной творится? А, впрочем, это уже не важно... Будь, что будет.
Кэм прижалась к Седрику, положив руки ему на плечи. По щеке девушки скатилась одинокая слеза...

0

39

Она прекрасна...плевать на всё, я люблю её!-мысли улетели, покрутив у виска на прощание.
Седрика опьянил её запах...став оборотнем, он приобрёл решительность...юноша взял Кэм за подбородок...их лица были всё ближе...
...Губы девушки были живыми и тёплыми...так приятно было касаться их...

Отредактировано Седрик (2010-05-24 00:07:31)

0

40

Казалось, что время остановилось. Но как бы ни было прекрасно это мгновение, Кэм понимала, что рано или поздно её хватятся... Она отстранилась от Седрика, всё ещё держа его за руку, и еле слышно прошептала:
- Мне нужно идти... Не хочется, но так надо.

0

41

-Возвращайся...я всегда брожу вокруг лагеря...буду ждать...- Седрик не хотел её отпускать, ему хотелось целовать её вечно...
Но Сед только махнул рукой на прощание и бесшумно скрылся в лесу.
В тридцати шагах была его ночёвка...завернувшись в плащ и положив под бок кота, Седрик мгновенно заснул.

+1

42

-Почему же ты все время мерзнешь?
Без понятия. Сколько себя помню, мерзну. Кроме тех моментов, когда ты рядом.
Какая, нафих, стража? Не смешите, Тауриель сейчас не заметила бы пробежавшего в двух шагах стада носорогов. Весь мир перестал существовать... пока на полянку, с треском ломая все ветки, которые можно было поломать и ровно половину тех, которые поломать было невозможно, не вывалилась Кэм.  Тау поспешно отодвинулась от Арагорна. Не, вот не везет.... когда я за нее волнуюсь, она видите ли, шляется непонятно где... и заявляется обязательно в самый неподходящий момент.

0

43

Кэмэрин брела к лагерю, то и дело спотыкаясь о коряги - мысли её были слишком далеко, чтобы обращать внимание на какие-то мелочи.  По дороге она подобрала несколько сухих веток, вовремя вспомнив, что вообще-то ходила за хворостом, и понимая, что пробраться незамеченной ей не удастся.

0

44

Лилит сидела, повернувшись лицом в ту сторону, где, судя по жару, находился костер.  Пальцы девушки ласково перебирали густуючерную шерсть собаки. Эфра, хорошая моя...мы с тобой столько всего пережили...ничего, и это переживем, никуда не денемся. 
Рядом послышались легкие шаги и некромагесса повернула голову в ту сторону.Рзумется, она ничего не увидела. но привычка есть привычка.

0

45

Эйлиан,тихо подошла к незнакомке.Она видела,что с ней никто рядом не находился,кроме ее собаки и ее друга.Можно сказать,что всех отталкивало от нее.Но Лиа,как всегда со своей общительностью,решила подойти к ней.
-Здравствуйте-начала разговор Лиа-Я просто увидила, что вы одни,и решила подойти к вам.Кстати,меня зовут Эйлиан или можно просто Лиа.А вас?

0

46

Некромагесса снова опустила голову. Какой смысл смотреть, если все равно ничего не видишь?
Лилит. Вряд ли вам очень понравится мое общество, я угрюма, цинична и совершенно не умею поддерживать беседу. Но, если хотите, садитесь. Эфра не тронет.

0

47

Приятно познакомиться-улыбнулась Лиа садясь.-Я вижу,что вам очень плохо и вы не так любите,когда вас жалеют.Поэтому,я не буду вас расспрашивать.Когда человека жалеют,он то и дело чувствует себя слабым,не может показать другим что он уже не ребенок и жалеть его не надо-говорила эльфийка,скорее в пустоту,нежели Лилит.-А поддерживать беседу,может каждый,только надо найти общую тему разговора-улыбнулась Лиа,только кому?Неизвестно.

0

48

Подойдя уже достаточно близко к лагерю, Кэм остановилась и сделала глубокий вдох - сердце всё ещё колотилось. Тау и Арагорн были увлечены разговором, но не заметить вернувшуюся из леса дочь не могли.
Надеюсь, они ничего не заподозрят... Пусть мама ругается, сколько угодно, но знать о том, что произошло ей вовсе не обязательно.

0

49

ДМ
Арагорн услышал(эльфийский слух) шорох в кустах. Резко вскочив, Элессар выхватил меч.
-Кто здесь?-крикнул он.
-Спокойно,это Кэмэрин. Выходи, мы в прятки на ночь глядя не играем!
Похоже Тау была в хорошем настроении.

0

50

Эйлиан
Вот тут вы правы. Я ненавижу, когда меня жалеют, это унизительно.
Некромагесса немного помолчала и, решив все-таки завязать разговор, сказала:
А кто еще с нами едет? И куда?

0

51

-Кто здесь?
-Спокойно,это Кэмэрин. Выходи, мы в прятки на ночь глядя не играем!

Кэмэрин осторожно выглянула из-за дерева и уже собралась было прошмыгнуть к костру, как рука отца легла ей на плечо. Девушка мысленно взвыла.
Ну что же это такое... Они меня вечно контролировать будут?

0

52

Арагорн повернулся к Тау.
-Мы не надолго.-он взглянул на свою дочь.-Пойдем, прогуляемся, мне очень хотелось бы с тобой поговорить.
Отец и дочь вновь скрылись во тьме. Элессар хотел поговорить, хотел узнать все о своей Кэмэрин. Только слова все исчезли. Пробродив бесцельно по лесу, Арагорн решился задать вопрос.
-Кэм, расскажи мне о своем детстве.

0

53

Лилит
Как вам сказать,в основном, в пути все члены Братства,почти все.И еще многие кто отозвался на помощь противостоять злу-Лиа немного набрала в легкие воздух,и продолжила-А отправляемся мы за свитком истины,больше,к сожалению я ничего вам сказать не могу,так как сама не знаю.

0

54

Эйлиан
Лилит едва заметно усмехнулась.
Вы говорите так, будто я знаю членов Братства. Мне было всего два года, когда закончилась война, если я что-то и слышала, то давно забыла. - вот тут девушка сказала чистую правду. Простите, я, кажется, опять нагрубила. М-да, отвратительный характер уже ничем не вылечишь. И как только Алан меня терпит?

0

55

- Да что тут рассказывать? Мы с мамой жили в трактире её подруги, а когда я немного подросла, стали вместе путешествовать по Средиземью. Только в Хараде так и не побывали, из-за скорпионов... - рассказчица из Кэм была неважная.
- Когда мы возвращались в трактир, мама обучала меня, Седрика и Гил фехтованию.
Кэм вспомнила пару случаев, когда соседские мальчишки убегали от неё с разбитыми носами, и усмехнулась. Да уж, детство было весёлое.

+1

56

Лилит
-Ничего,я не держу зла,это было бы только глупо.-улыбнулась эльфийка-Ну,а членов братства,я и сама плохо знаю.Знаю,только по рассказам своего друга.И знаю только одну девушку из этого Братства.Это Вильениса.

0

57

-Да, из тебя бы вышел полководец. Докладываешь кортко и четко.-Арагорн сам не был великим оратором,поэтому с удовольствием заметил , что дочь пошла не только внешне на него,но и внутренне.
-А вот по поводу фехтования.-король задумался.-Не хочешь продемонстрировать свои способности?
Отцу очень захотелось знать, чему научила Тау его дочь,врят ли этикету и приличию..

0

58

Не долго думая, Кэм выхватила из ножен меч и, отпрыгнув чуть назад, навела его на отца.
- С удовольствием. - впервые за последнее время на её лице играла озорная улыбка.

0

59

Эйлиан
Вильениса? Член Братства? Никогда бы не подумала. А впрочем, какая разница?
О чем дальше говорить, Лилит не знала, поэтому молча гладила Эфру. Окружающая чернота раздражала, сложно было даже понять, открыты у нее глаза или нет, что ни делай - ничего не меняется. Да, не скоро я к этому привыкну..

0

60

Кэмэрин
-Вот и хорошо!
Арагорн вытащил меч и рассек воздух. Воин следил за Кэмэрин.
-Дамы вперед!-весело сказал Элессар.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Путь за Свитком.