New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

Дин оттолкнулся от стены ногами и совершил огромный прыжок.(Паркур рулит!) Юноша оказался на нижнем этаже и ловко приземлившись,побежал на кухню.От туда доносились голоса волков.Дин тут же затормозил и прижался к стене,разговор его насторожил.
-А я говорю надо убить их сейчас!-говорил оборотень,голос Джейсона.
-Да,но они все время вместе!Эта элита нам не нужна!-это был говор Марка.
-Лучше завтра на рассвете,когда  мы достигнем Осгилиата!-Джейсон царапнул стол.-Хватит подчиняться этой Джулии и ее шайке,пошла пора вернуть власть в свои руки.
Послышались одобрительные возгласы Марка и еще двух оборотней.Дин попытался не дышать.Так,смутьяны!Джейсон,Марк и кажется еще Андрэ и Самсон.

Отредактировано Деметрий (2010-06-15 00:29:33)

0

242

Дейзи встревоженно взглянула на Дина. Прекрасного настроения как не бывало. В душе постепенно нарастала ярость. ДА Я ИМ СЕЙЧАС ТАКОЕ УСТРОЮ... - после мысли такой громкости всем телепатам в округе можно было отправляться за слуховыми аппаратами. Они хотят убить моих друзей. МОИХ ДРУЗЕЙ!!!!! Тех, кто стал мне новой стаеей! Да я из них сейчас фарша нарублю, котлет наделаю и Онию накормлю, ей поправляться надо, а то одним пальцем перешибить можно.

Отредактировано Дейзи (2010-06-15 00:39:54)

0

243

Дин перевоплотился в волка.
-Ты вроде хотела сразиться?Вот,это твой шанс,не позволим им убить себя!-прорычал юноша и резко открыл дверь.
Оборотни растерялись.С диким воем Дин налетел на Джейсона , и они покатились по земле.
-Тебе не хватило той трепки?-прорычал песочный волк и намертво вцепился в горло волка.
Через минуту бурый волк замер мертвый.Дин встал,но тут же был повален Марком.Черный волк вцепился ему в загривок  и попытался отшвырнуть к стене.Дин замахнулся лапой, и волк отлетел назад.

0

244

Пока наши волки дрались их заметили летучее мыши и конечно же доложили о драке.
Они передали мне что случилась драка и уже есть жертвы. Это конечно же вывело меня из себя и я понеслась к месту сражения.. Когда я ворвалась в комнату два волка были изрядно потрепаны. Одного из них я узнала Дин. Те что были потрепаны тут же подлетели ко мне и стали говорить что на них напали. Обычно я с таким не разбираюсь, а сразу караю.Какая разница из-за чего произошла драка главное факт что она произошла. - Дин из за чего вы устроили драку?- я сильно сомневаюсь что Дин будет устраивать драку на смерть ради увеселения. В особенности после того наказания из за которого он чуть не умер это была одно из причин вторая. Он все таки был братом Мишеля и карать его без причины не хотелось.

Отредактировано Вильениса (2010-06-15 01:08:27)

0

245

Дин прижал к полу сопротивляющегося Марка.
-Эти волки планировали заговор против Генерала и элитного войска!-сказал он и невольно съежился под взглядом Вильенисы.-Они хотели убить нас близ Осгилиата,я сам слышал!
Самсон,Андрэ и Гэри наперебой затароторили,что это клевета и ложь.Песочный волк отпустил Марка и посмотрел на мертвого Джейсона.
-Он хотел сам стать генералом!-Дин ткнул лапой мертвого бурого обортня.-И поплатился за это жизнью.

Отредактировано Деметрий (2010-06-15 01:11:35)

0

246

- И что мне с этим делать это же ни как не проверишь? Хотя есть заклятье которое заставит переломиться все ваши кости пока вы не скажете правду.- я обращалась к поверженным волкам. Честно говоря это был полнейший блеф, но слушать бессмысленный треп мне было не возможно. Они опусти ли головы. Спорить со мной, а тем более не верить моим словам было опасно. Так что они быстро рассказали все.- Трусы и идиоты. Проваливайте и что бы больше ни когда не появлялись на землях Мордора. - они тут же испарились. Испытывать мое терпения или пытаться уговорить меня было так же бесполезно. Они были рады что им хотя бы жизни оставили. - Если захотите их прикончить можете догнать..- уже более безразлично и спокойно произнесла я.

0

247

Дин посмотрел на Виль.
-Благодарю,но я предпочту остаться на этой земле и защищать ее и своих друзей.Они получили по заслугам.Предателям нет места среди нас!А теперь разрешите идти?-Дин говорил,как настоящий военный,он хотел показать себя ответственным и достойным доверия.

0

248

Он был так похож на ребенка когда говорил это что я не вольно улыбнулась. Забавным вот каким я его сейчас видела. Трудно было понять что напискно в его глазах, но он явно был в смятение. Ведь улыбаться мне было не двойственно, ну если только хищно. - Да конечно. И попросили Джулию проверить отряд на готовность к завтрашнему сражению. И не ложитесь поздно спать.- Заботливая мамаша это ужас. Но именно такой он мог меня видеть.

0

249

Дейзи, в прыжке превратившись в волчицу, влетела в комнату и почти сразу же столкнулась с Гэри. Серый волк с воем бросился на девушку. Та вильнула в сторону и воин, проскочив мимо, ударился о стену. Затормозить на гладком каменном полу было трудно. О, Эру, маневренности - как у булыжника.Дейзи, не теряя момента, бросилась к сопернику, но тот уже поднялся на лапы. Волки столкнулись. Короткая стычка - и волчица отскочила назад, уворачиваясь от клыков. Серый оборотень, расценивший это как свою победу, презрительно засмеялся. Рановато хихикаешь. - рыжая, молниеносно рванувшись, зашла к нему сбоку и тяжело ударила лапой по шее. Оглушенный серый повалился на пол. Звездочки перед глазами посчитал? Правильные места ударов знать нужно. - Дейзи уже приготовилась напасть на Андрэ, но тут в комнату ворвалась светловолосая девушка с черными глазами. Более-менее уцелевшие Андрэ и Самсон тут же начали лебезить и унижаться. Значит, это Вильениса.
- Дин из за чего вы устроили драку?
Волчица, предоставив отвечать Дину, улеглась на пол.
И не ложитесь поздно спать - Дейзи с трудом удержала смешок. Точь-в-точь моя мама. Лучше бы накормила, больше пользы.

0

250

(мне лень бегать от одного аккаунта к другому)
Рядом с Дином я заметила волчицу которая явно была мне не известно.( Джулия поплатится за самовольный набор рекрутов :D ) - А ты еще кто такая?? -  образ доброй и милой женщины опять испарился и снова появилась злыдня.

0

251

- А ты еще кто такая??
Оу! Меня соизволили заметить. Ну ладно, отвечу. Только пресмыкаться не стану, учтите. Ненавижу трусов и льстецов.
Меня зовут Дейзи, я последняя из Южного клана. - голос волчицы звучал спокойно и безупречно вежливо.

0

252

Дейзи
- И каким же ветром тебя сюда занесло Дейзи из южного племени?- Ну Джулия за самоуправство получит по первое число.Хотя что говорить по виду этой комнаты и сгинувших волков сражается она не плохо.- И как долго ты здесь??- Я тоже хороша запросила Мордор. Я начала закипать злиться не только на Джулию но и на себя.

0

253

И каким же ветром тебя сюда занесло Дейзи из южного племени? И как долго ты здесь??
Расспросы начинали раздражать, но девушка изо всех сил старалась держать себя в руках. Блин, и что отвечать? Не говорить же, что я почувствовала, что мне надо в Мордор и полудохлая таки доплелась сюда?
Я хотела сообщить о гибели своей стаи. А здесь я со вчерашнего дня.

0

254

Дейзи
Еще одна стая погибла. И что же людям не живется в мире. О ком мире я говорю когда сама стремлюсь к разрухи. Теперь я старалась не выражать не каких эмоций.- Ладно.- надменно проговорила я и удалилась. Расспрашивать о том как все случилось было глупо и так все понятно, а жалеть ее было ч бессмысленно.

0

255

Дейзи провела глазами уходящую Виль. М-да, веселенькое знакомство. Лан, неважно, займемся тем, ради чего мы сюда пришли.
Волчица превратилась в человека и повернулась к Дину.
Не знаю, как ты, а я по-прежнему голодна.

0

256

(не охота менять профиль)
Дин кивнул,но вот мертвый Джейсон отбивал весь аппетит.
-Хорошо,ты поищи съестное,а я пока оттащу его за дверь.-песочный волк взял за загривок бурого волка и унес.-Ты мог быть отличным воином,сильным и преданным,но ты выбрал не тот путь,прощай,брат.
Дин вернулся к Дейзи и учуял любимый запах.
-Куры!-волк направился к кладовой и ,превратившись в человека,открыл дверь.
Кладовая оказалась до верху забита всякими припасами,начиная с кур и заканчивая беконом.
-Я в раю!-Дин взял курицу и прижал к себе.-Дейзи,тут каждому хватит!

0

257

Глаза подошедшей Дейзи сделались похожи на два блюдца. Она с детства привыкла гоняться за каждым куском пищи, а тут...
Слушай, Дин, а ты уверен, что мы еще живы? - девушка взяла ближайшего кролика. Тушка была тяжелой, вкусно пахнущей и, без сомнения, вполне реальной.

0

258

-Не знаю,но лучше остальным не говорить,что мы нашли.А то все съедят.-Дин поступал,как эгоист сейчас,просто за него говорил голод.
Дин сел за стол и начал есть курицу,пытаясь не сильно хрустеть костями.
-ммм,скажу честно,это лучше,чем кролики,я люблю кур.-оборотень облинулся и принялся за следущую курицу.
Когда волк наелся до отвала,он сонливо уставился на Дейзи.
-Я сейчас лопну.

0

259

Дейзи оторвалась от еды.
Ну знаешь, тут я с тобой готова поспорить, я полжизни кроликами питаюсь и люблю их от этого не меньше. А лопнем сейчас мы оба. - девушка превратилась в волка и тяжело спрыгнула на пол.
Ну что, пойдем к нашим?

0

260

Дин встал и ,качаясь не хуже,чем лодка во время шторма,потрусил за Дейзи.Дошел до двери и упал.
-Все,дальше не могу!Дейзи понеси меня.-притворно захныкал он и сделал вид ,будто умирает.-А давай никуда не пойдем,тут и так хорошо.

0

261

Думай, о чем просишь! Я бедная хрупкая девушка, куда мне такие тяжести таскать. - в тон Дину ответила Дейзи. Идти и вправду совсем не хотелось. Если мы никуда не пойдем, то нас могут обнаружить, а вместе с нами и кладовую. Хотя.... кому оно нужно - нас искать, у них там и у самих дел полно. - лень окончательно повалила рациональное мышление на землю и запинала его ногами.
Волчица опустилась на пол и свернулась клубочком рядом с уже почти дрыхнущим песочным волком.

0

262

Дин поближе лег рядом с Дейзи,с ней было тепло и уютно,как-будто так и должно быть.
-Я рад,что у меня есть такой друг,как ты.
Песочный волк дружелюбно лизнул ее в щеку и уснул.

Отредактировано Алесса (2010-06-15 15:05:27)

0

263

Утро.Накрапывал мелкий дождик, у ворот Мордора собрался отряд оборотней.Самаэль,Вивьен,Дейзи,Дин,Энтони,Ония,Седрик,Джана,Мишель,Боромир и Джулия. Волки выглядели,как обычные люди в доспехах и с мечами(Виль смогла наколдовать им гондорские доспехи).Вот что бесило,это сапоги.Дин постоянно норовил снять их,но не мог ослушаться приказа.Наконец Джулия приказала отходить.Отряд двинулся на Гондор,дождь перерос в ливень,но никто этого не заметил,беловолосая холодно смотрела вперед на земли Гондора,на владения недругов. Пришло время отомстить.

0

264

Вивьен шла рядом с Самаэлем. Было не удобно носить эти вещи, но для мести Вивьен была готова на всё. Вместо мелкого дождя, начался ливень. Вивьен эта погода нравилась. Она шла, и мысли её заменила месть. В душе загоралась ненависть и злость на людей. Той черной дыры не осталось, ее закрыла тьма. Глаза Вивьен поменяли оттенок, теперь они были алого цвета. Пусть я погибну, но отомщу за свою семью! Думала девушка.

0

265

Дейзи шла... Да просто так шла. Сапоги и доспехи раздражали до невозможности, меч для девушки был лишь ненужной железякой.
еще полкило металла - и я механизм. - проворчала девушка и тут же, в очередной раз споткнувшись, принялась тихо чертыхаться.единственным, что радовало ее сейчас, была предстоящая месть.

Отредактировано Дейзи (2010-06-15 16:28:07)

0

266

Энтони сидел и смотрел на орков,задиравших новообращенных.Те яростно парировали,обзывая орков.Короче шла простая цивилизованая жизнь.Мужчина задумчиво глядел вдаль.Самаэль ,Мишель,Джулия,Дин покинули его.Ходили с теми,кого полюбили.Глядя на них,Тони сердился еще больше,он ушел из комнаты и ночевал в коридоре.Он злился,рычал на всех и был агрессивнее обычного.А причина простая-он не мог полюбить.Всегда его что-то останавливало.Энтони встал и отошел от лагеря,потом начал ускоряться пока не побежал.Вдруг мужчина резко остановился,он увидел перед собой девушку.Брюнетка с длинными волосами и большими грустными глазами.
-Кайла!Стой!
Девушка посмотрела на него и растаяла.Тони потряс головой.
-Кайла..
Волк сел на землю.Ему было так плохо.

0

267

Пробраться на земли Мордора оказалось довольно таки сложно, но самое сложное было только впереди.
- Гвэн ты знаешь где мы можем найти Виль??- она отрицательно помотала головой
- Здесь так все изменилось.- тихо проговорила он.
Мы обошли уже третий орочий патруль. После них прошло несколько отрядов зомби, от чего меня чуть на изнанку не вывернула, на столько это зрелище было ужасно ну и запах конечно. Мы медленно, но уверенно пробирались к замку.

0

268

Тони вдруг услышал голоса.Уж что-то,а слух у него был отменный.Резко вскочив,он втянул воздух и тут же ощерился.
-Чужаки!
Мужчина быстро побежал вперед и увидел двоих незнакомцев.Зарычав,он прегородил им дорогу.
-Стой или навсегда застынешь,кто вы?-зарычал оборотень,но посмотрев на Гвэн замер,просто застыл.В лучах заходящего солнца волосы незнакомкы отливали золотом,а глаза бледно-зеленые завораживали.Энтони невольно сглотнул,не сводя глаз с незнакомки,ярость ушла.

Отредактировано Джулия (2010-06-18 22:24:26)

0

269

Нос к носу столкнуться с оборотнем. Вот это мы попали. Моя голова крутилась в поиски выхода. Но взгляд которым он одарил Гвэн я не упустил.ОН быстрее значит если мы побежим он нас догонит в два счета и не известно сколько их еще может быть по близости.
- Да мы так путники. Заблудились слегка. - спокойно ответил я. - А вы не подскажите как нам выбраться? - Какой же я идиот. Ничего по умнее придумать не смог.

0

270

Тони подошел к Гвэн,не замечая Леу.Девушка холодно смотрела на него.
-Не может быть.-оборотень протянул руку к лицу Гвэн.-Кайла..
Энтони уже хотел дотронуться до ее кожи,как незнакомец сказал.
-Да мы так путники. Заблудились слегка.А вы не подскажите как нам выбраться?
Мужчина убрал руку и зарычал.
-путники говоришь?Заблудились?Я подскажу дорогу!-он схватил его за шкирку.-Эльф,слушай,а я тебя нигде не видел?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.