New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Видок у Седа был всегда встрёпанный весь в маму xDDDD.
-Доброе...хотя бы потому, что все, наконец, выспались...-он оставил попытки хоть как то пригладить свои длинные, спутанные волосы и обернулся к Онии.

0

212

Девушка хитро улыбнулась и подошла к Седрику.
-А я думаю так будет лучше.-Ония дотронулась до волос оборотня ,пытаясь пригладить.
Ее старания увенчались успехом,волосы чуть перестали топорщиться.
-Ну,вот.
Девушка улыбнулась.На душе было так хорошо,что хотелось петь..Но это ненормально.

Отредактировано Джулия (2010-06-13 23:53:39)

0

213

-Спасибо...-Сед улыбнулся ей в ответ, чувствуя, как сердце предательски учащает бег.
Идиот! Вы не можете быть вместе, во-первых, она ещё ребёнок, во-вторых-ТЫ ЖЕНАТ!!!
Но ему было почему-то наплевать.

0

214

Ония посмотрела на оборотня, и мысли улетучились.
-Седрик,мне кажется,нет,я уверена,что запечатление тут не причем.Я и правда тебя люблю.Ты самый хороший,лучший,честный..-девушка прильнула к Седрику и обняла.
Ония не ждала слов,только бы так и стоять и понимать,что он рядом.

0

215

Не было сил, не было желания отстраняться.
-Я тоже тебя люблю...-Сед не лгал. Образ Кэм как-то побледнел...стёрся...
Он наклонился к лицу Онии...её губы были такими тёплыми...
Оборотень не хотел отстраняться, он начал терять голову...

0

216

Ония припала к его губам и крепко прижалась к нему.(Хватка оборотня).Пара упала обратно на кровать,Ония не понимала,что она делает,просто обострились все чувтсва.
-Я люблю тебя и никогда не разлюблю.-шептала она,а волки не лгут,они любят лишь однажды и на всю жизнь.

0

217

Хорошо побежал,раньше Самаэля нельзя было вывести из себя
Дейзи пожала плечами.
Всякое терпение рано или поздно заканчивается. И потом, Энтони ваш - тот еще овощ, должна заметить - похоже, нащупал уязвимое место.

0

218

Дин улыбнулся.
-Энтони-это клубок нервов.-песочный волк смешно прижал ушки.-Только у него на это есть веская причина.
Оборотень кивнул своим мыслям,но рассказать эту тайну он не мог,не готов был еще.

0

219

Ясно.
Дейзи посмотрела на арену и грустно вздохнула.
Эх, ну что за жизнь! Ни сразиться, ни ставку сделать.

0

220

Дейзи
У Дина не было денег(все продул в ставках),поэтому помочь финансами не мог.
-Сейчас будет финал.Вивьен против Джаны.Не знаю кто победит,но Самаэль поставил на принцессу,а он обычно не ошибается.
Песочный волк во все глаза смотрел на оборотней,Джейсон давал команду к началу поедника.

0

221

-Сейчас будет финал.Вивьен против Джаны.Не знаю кто победит,но Самаэль поставил на принцессу,а он обычно не ошибается.
М-да, сейчас тут будет интересно. Насколько я поняла, Джана не из тех, кто поддастся, хотя Вивьен и ее вожак. - Дейзи не отрывала глаз от арены, но это не мешало ей разговаривать. Черт, ну почему я не там? я сражаться хочу! Дайте мне кого-нибудь в соперники и его клочки будут искать по всему Мордору.

0

222

Седрик ничего не ответил, мысли прощально помахали ручкой.
Он начал снимать с девушки одежду, поцелуи его спускались всё ниже...
Вспомнил ли он о Кэм? Да, на секунду его кольнула совесть, но её тут же заглушила страсть.

0

223

Джана вышла на арену,точно зная как ей нужно поступить.Напротив неё уже стояла Вивьен,готовясь к бою.Джана решила обратиться к Джейсону.
-Я отказываюсь от поединка и отдаю победу принцессе Вивьен.Думаю,противоречит законам бой волка со своим вожаком.-даже Джана иногда подчинялась законам...

0

224

Джейсон удивленно моргнул,такого еще не было.
-Тогда,победителем становится Вивьен,принцесса Северного племени.-неуверенно сказал он,под радостные вопли оборотней,ставивших на белую волчицу.
Только Энтони был зол и дождавшись ,когда рыжая волчица поравняется с ним,выплюнул ей в лицо.
-Ты могла бы выиграть!Ты не такая смелая!-сказал Тони и отвернулся.
Самаэль сидел рядом,они уже помирились и вернулись.Серый волк спокойно отреагировал на такое решение.
-Мудрое решение,ты поступила очень храбро,отказавшись от боя,такое не каждый сделает.-оборотень пересчитал монеты.Да,сегодня был его день.
Пока они говорили,волки окружили Вивьен и каждый хотел пожать ей руку.
-Ой,надо ее спасать,Вивьен на сувениры разорвут!-Самаэль встал и прошел в центр арены.
-Ребята,отойдите от принцессы,она же не игрушка!Пустите ее к друзьям!-попросил вежливо волк.
-А ты кто еще?
Опять демократия ничего не дала.
-Я ее парень,понял?Отвали!-рыкнул Самаэль и увел Вивьен от оборотней к друзьям.

Отредактировано Джулия (2010-06-14 20:37:25)

0

225

Я ее парень,понял?Отвали!
Дейзи удивленно выкатила глаза. Она была в шоке.
Нифига себе! Дин, ты это тоже слышал или у меня глюки.

0

226

Дейзи
Лицо Дина вытянулось.
-Опа,приплыли!-песочный волк нервно хихикнул.-В тихом омуте черти водятся!Понятно,почему он так завелся и погнался за Энтони.

Отредактировано Джулия (2010-06-14 20:48:27)

0

227

Джулия
Вивьен удивленно посмотрела на уходящую волчицу. Зачем она это сделала? Как только Вивьен признали победительницей, ее сразу окружили волки. Все поздравляли, подавали свои лапы, но Вивьен не могла признать победу, ведь могла победить и Джана. Тут к ней подошел Самаэль. Он попытался по-вежливому забрать Вивьен, но ему грубили.
-Я ее парень, понял? Отвали! - рыкнул Самаэль и увел Вивьен от оборотней к друзьям.
-Парень? Умно. - ухмыльнулась Вивьен.

0

228

Дейзи все еще пребывала в тихом шоке. Она неплохо разбиралась в людях (пардон, оборотнях), но не сейчас. Ну Самаэль дает! Однако!Если бы только это, то можно было бы допустить, что он просто хотел помочь Вивьен отделаться от этих... но если составить с тем, что он сорвался на Энтони... картина проясняется! Влюбился!!! - Дейз чувствовала себя ребенком, хотелось заорать что-то вроде "Тили-тили тесто". Короче, у оборотнихи едет крыша. Но вместо этого у волчицы неожиданно вырвалось следующее.:
Блин, хочу победить! Вдруг окажется, что я тоже чья-то девушка?

Отредактировано Дейзи (2010-06-14 21:05:06)

0

229

Самаэль выпустил воздух.
-Да,им по-другому ничего не объяснишь,примитивные волки.-серый волк фыркнул,но что-то в его душе поднялось,радость?С чего это вдруг?-Пойдем,а то друзья нас ждут!
Дин смотрел на Самаэля будто перед ним появилось ополчение недругов.Вдруг через толпу пробился черный волк с белыми пятнами на лапах.
-Сообщение от генерала,завтра элитный отряд,возглавляемый Боромиром и Джулией выступит в Гондор на захват Осгилиата ,и затем столицы Минас-Тирита.
Оборотни радостно взвыли.

0

230

Оборотни ввалилсь в комнату,первым шли Джана и Тони,которые продолжали грызть друг друга.Вдруг Энтони  встал ,как вкопанный.
-Ээ,сюда входить нельзя!-черноволосый встал в дверях и загородил вход.
Картина разворачивающаяся в зале не предназначалась для чужих глаз.Самаэль заглянул за плечо брата и тоже загородил дверь.
-Правильно лучше не входить!

Отредактировано Джулия (2010-06-14 21:41:15)

0

231

(Офф: сами смотрят, а другим не дают хДДДДДД)
Сед словно издалека услышал малость прифигевшие голоса собратьев.
Моргот, только их тут не хватало...-Он, не глядя, пульнулся Заклятьем Ластокопытности в двойном экземпляре. Судя по крикам, оба экземпляра достигли цели.
Ну вот и хорошо...-оборотень снова отбросил все мысли.

0

232

Самаэль и Энтони пропрыгали к друзьям.
-Господи,опять!-Тони покраснел,не хотелось позориться перед Джаной.
Зато Самаэль отреагировал просто и спокойно,как обычно.
-Я его забодаю!Пустите!-Дин остановил это чудо-юдо Энтони.
-Брат,угомонись!Я с ним поговорю.
Песочный волк осторожно вошел в комнату и закрыл глаза ушками,как это он обычно делал.
-Седрик,я не во время,но все хотят зайти в комнату,так что заканчивай поскорее свои дела!-выпалил Дин и тут же выскочил за дверь.

0

233

Вот собаки!-Седрик мысленно прошептал заклинание и вместе с Онией телепортировался в какую-то пещеру в мордорских горах. Правда, одежда и кровать остались на месте, но он едва ли об этом подумал, слишком увлекал его настоящий момент.

0

234

Дин досчитал до трех и вошел.
-Ааа,Тони ,у меня две новости,хорошая и плохая.-сказал он и прижал ушки.
Чудо-юдо по именя Энтони фыркнул и угрюмо сказал.
-Давай хорошую.
-Седрик разрешил нам войти.-немного отступая от черного волка,ответил Дин.
-А плохая?-чудо-юдо подрыгнуло к песочному волку.
-Эээ..Его нет в комнате,поэтому ты таким останешься на ближайшие сутки!-улыбнулся Дин и тут же убежал.
-ЧТОООООООО!-заорал Энтони и зарычал.

Отредактировано Деметрий (2010-06-14 22:17:39)

0

235

(Прошло...да хрен я знаю, я не засекаю время во время Гипера  ^^ )
Сед, превратившись в волка, согревал от холодного ветра лежавшую в полудрёме Онию. В отличие от него, она не превратилась и теперь машинально поглаживала рукой пушистую шерсть чёрного волка.
Боже...я таки сделал это...зачем? Зачем я сделал её несчастной?

0

236

Дейзи имела неосторожность хихикнуть. Поймав взбешенный (даже не так, а ВЗБЕШЕННЫЙ) взгляд Энтони, волчица поспешила ретироваться. забодает еще. Меня с ТАКИМИ сражаться не учили.
через пару коридоров она превратилась в человека и, усевшись на подоконник, занялась любимым делом - экспериментами с превращением. Со стороны,казалось, что девушка медитирует. То и дело на руках начинала появляться шерсть, но тут же исчезала. Дейзи искала то так любимое ею состояние баланса на грани превращения, в котором силы человека и волка обьединялись.

0

237

Дин тоже скрывался от Энтони.А заметив девушку,подошел к ней.
-Здорово!А знаешь,как я могу?-весело начал он разговор.
Юноша сосредоточился и на голове у парня появились ушки волка.
-Смотри!-Дин специально захлопал ими,получилось комично.Потом он закрыл ушками глаза.-Хочешь в прятки сыграем,я ничего не вижу.А то с этими взрослыми старыми оборотнями уже не повеселишься!
Предложил Дин.

0

238

Погоди секунду... а, вот, нашла. - девушка открыла глаза. Внешне в ней ничего не изменилось, но баланс был найден.
Вот теперь можем делать, что захочешь. А как это "нельзя повеселиться"? Я серьезно не знаю, у меня для таких целей всегда была Мейлин. Ох, что мы с ней вытворяли.... - Дейзи чуть погрустнела, но тут же снова улыбнулась.
Не знаю, как ты, а я голодна. Есть предложение ограбить кухню. - Дейз весело подмигнула и добавила - Насчет "ограбить" я буквально.

0

239

Дин улыбнулась и коснулся носом носа Дейзи.
-Догоняй!Завтра идем на штурм Осгилиата,надо подкрепиться!-парень быстро побежал по коридору,от кухни их отделяло несколько этажей.

0

240

Догоняй!Завтра идем на штурм Осгилиата,надо подкрепиться!
Это кому еще догонять надо! - Дейзи помчалась вперед нечеловеческими прыжками. Со стороны это смотрелось жутковато. Особенно на лестнице, где девушка умудрялась перепрыгивать за один раз целый пролет. Великая штука - Баланс. Человеком я бы так не смогла уж точно. Волком - может быть, но с трудом. А на Балансе - запросто. правда, найти этот баланс не так=-то легко. я больше года училась. Но оно того стоило.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.