New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 151 страница 180 из 331

151

Дейзи посмотрела на вожака.
Из Мордора ушли поохотиться, кто это - сами не знаем еще, но Вивьен с ней знакома. - коротко доложила она. Честно говоря, волчица порядочно устала и единственной мечтой ее сейчас было завалиться спать. Тем более, что над Мордором уже царил вечер.

0

152

-Мы с Самаэлем изучали окресности и немного поохотились, Дин и Дейзи, тоже были в лесу. - не много растерявшимся голосом сказала девушка.
-А это - Джана, она со мной из одного племени, а вот что привело её сюда, я думаю она сама нам расскажет. - уже более уверенно произнесла Вивьен.

0

153

-Что меня привело сюда?Сюда меня привели мои лапы,я и не расчитывала наткнуться на это место.Наша стая вся мертва и только я и Вивьен остались живы...-Джана была не очень расположена к разговору,поэтому ответила коротко.

0

154

Джулия кивнула.
-Я могу положиться на знакомую вожака Северного клана,ты устала,идите отдохните,завтра поговорим.
Джулия взяла за руку Боромира и увела подальше от оборотней.Самаэль и Дин повели девушек за собой.
-Сразу предупреждаю Энтони будет не в восторге.-когда серый волк открыл дверь,перед ним открылась такая картина.
Тони развалился на кровати и перебирал лапами во сне.
-Энтони,уже вечер,проснись!-крикнул Дин,так что черный волк подскачил.
-Дин,когда-нибудь я тебя придушу!-пригрозил он.-Явились не запылились!Хотя нет,Дин,ты похож на меховой клубок,вышедший из воды.
Вдруг Энтони заметил рыжую волчицу.
-У нас гости?Что-то зачастили они к нам!

0

155

Дейзи устало прошла через комнату и, свернувшись клубком в углу, почти сразу погрузилась в приятную полудрему. Какое-то время она еще слышала разговоры в комнате, но затем окончательно провалилась в сон. Сны ей снились странные и непонятные, в них то и дело появлялся то Дин, превращающийся в клубок пряжи и обратно, то Энтони с рогами, копытами и ластами, то Ония с глазами, меняющими цвет, как семафоры. неудивительно, что от таких снов волчица ворочалась и то и дело тихо рычала.

0

156

Вивьен коротко кивнула (наверно взяла привычку от Самаэля :D ).И последовала за серым волком.
-О, Энтони, и мы тоже тебя рады видеть. съязвила девушка.
-Ну а вообще, это моя хорошая знакомая, так что привыкай.

0

157

-Можешь даже не пытаться,всё равно ко мне не привыкнешь.-Джана с насмешкой взглянула на сонного Энтони.-Теперь я живу здесь!Уверена мы с вами подружимся...-последнее звучало очень саркастично.Она прилегла в углу,пытаясь заснуть

0

158

Самаэль лег на пол и свернулся калачиком.
-Значит так,я сейчас ложусь спать,и если кто-то начнет шебуршать или кричать,схлопочет по голове.Энтони,я тебя предупредил!-серый волк закрыл глаза и уснул.
Дин сначала лег рядом с братом,но потом прилег рядом с Дейзи и тут же уснул.Только Энтони продолжал сверлить взглядом новенькую.

0

159

Вивьен уже тоже собиралась ложиться спать, но заметила, как Энтони буравит взглядом Джану. Девушка встала и подошла к Энтони.
-Энтони, ты меня слышишь? - девушка пощелкала пальцами перед Энтони. Реакции ноль.
-Смотри, не сделай из нее дырку. - усмехалась девушка.

0

160

Энтони остался сидеть и смотреть на волчицу.
-Эй,Джана!Тут кровать свободна!-он указал на постель Мишеля.-На полу и так не проступить!
Черный волк перевоплотился в мужчину и прислонился к стене,наблюдая за красивой волчицей.

0

161

-О как ты любезен!Но не надейся, в человека я не перевоплощусь.-Джана прилегла на кровать,бросив холодный взгляд на Энтони.Мужчина был очень симпотичный,но контролировать себя Джана умела.Она чуствовала на себе его взгляд и слышала его дыхание,но всё это только выводило её из себя и разжигало в груди огонь.Она отвернулась от него и закрыла глаза,погрузившись в свои тяжёлые мысли.

0

162

Энтони чуть прищурил глаза.
-Спи,воительница,завтра поговорим.-воин закрыл глаза и уснул.
Через несколько минут в комнату вошла Ония и Седрик.Девушка была на верху блаженства,весь день Ония провела с тем кого полюбила,но она не знала главного.Оборотень подошла к своей кровати и уже хотела лечь.
-Седрик,спокойной ночи.-девушка легко поцеловала растерявшегося оборотня в щеку и спокойно легла спать.

0

163

Седрик наклонился и ответно поцеловал Онию в лоб.
Я, кажется, тоже начинаю влюбляться...НУ И ПОФИГ!!! До Бога-высоко, до Кэм-далеко, а здесь я буду просто жить, повинуясь чувствам и страстям...впервые в жизни я буду свободен от мнения других...-Сед свернулся калачиком на своей кровати, превратившись в волка и мгновенно заснул.

0

164

Ония была счастлива,быть оборотнем не так плохо,если рядом есть кто-то кто поддержит и поймет.Только девушка закрыла глаза,как послышался храп Дина.
-О,Боги опять!-простонал Тони,пряча голову под падушкой.

0

165

Только Вивьен начала засыпать, как послышался невыносимый храп Дина. Вивьен села на кровати о обхватила голову руками.
-И что, это у вас всегда так? - сонным видом простонала девушка.

0

166

-Дин, ещё пару минут твоего храпа-и я нашлю на тебя немоту. Временную. А может-и вечную.-Сед отнюдь не шутил, ему хотелось спать, А Дин лежал совсем рядом и храпел почти в ухо.
Морготову ж бабушку!

0

167

Энтони тоже сел.
-Вот почему Дин спит отдельно!-прошипел черноволосый и снова лег,закрыв уши.-Седрик,ты у нас спец по Абрекадабре,заткни его.

0

168

-Но-то, ластокопытный, поточнее в выражениях...Ладно, Дин, прости, иначе тут применят насилие...-Седрик прошептал заклятие и Дин, как выключенный, заткнулся.
Ура, тишина!

0

169

Дин перебирал лапами во сне и постоянно храпел,как паровоз.Он не слышла угроз в свой адрес и продолжал свое дело-портить жизнь собратьям.Уже и Самаэль проснулся.
-Энтони,я предупреждал!-начал он.
Черноволосый даже воздух перестал глотать.
-Да это Дин все мешает спать!
Серый волк закатил глаза и снова лег.
-Дину можно,ему 19.-засыпая,сказал Самаэль.

0

170

Вивьен удивленно посмотрела на Самаэля.
-Поражаюсь твоей выдержке. - сказала девушка.
-И вообще, перестаньте ругаться, а то еще и остальных перебудите!

0

171

Сед уже засыпал, хотя тише сделалось ненамного-оборотни тихо переругивались.
Спи, моя радость, усни...В Мордоре гаснут огни...Зомби вповалку лежет...Обротни друг с другом шипят...
Тьфу...

0

172

Самаэль посмотрел на Вивьен.
-Годы тренировок,к тому же я всегда мирил этих волков,еще будучи мальчишкой.-серый волк вспомнил те времена,когда он был простым волченком.-Спи,завтра будет трудный день.
Он осмелился дотронуться до лапы волчицы,чтобы пожелать спокойной ночи.Ему было приятно находиться рядом с Вивьен,она помогала сдерживать гнев,а то эти два волка скоро вывели бы его из себя.
-Спокойной ночи.-сказал волк и уснул.

0

173

-Теперь я понимаю. Хотя уже не надеюсь что возможно уснуть. - сказала девушка. По удобней устроившись на кровате.
-Спокойной ночи. - прошептала девушка и погрузилась в царство Морфей.

0

174

Дейзи проснулась со вполне сформировавшейся мыслью, что у нее есть одно дело. Несколько секунд ушло на то, чтобы понять, что же за дело, а затем волчица встала и, с хрустом потянувшись, тихо вышла из комнаты.
Где она раздобыла одежду, Дейзи и сама слабо помнила. Но вскоре оборотень уже в человеческом обличии, умытая и причесанная, размышляла, что же ей делать дальше.
Так. Есть я не хочу, в комнату возвращаться - тоже, все спят. Остается усесться где-нибудь в уголке и тихо никому не мешать, пока не найдется занятия поинтереснее.
Более разумных решений в голову все равно не приходило, поэтому девушка уселась на подоконник в коридоре неподалеку от комнаты оборотней и стала смотреть в окно.

Отредактировано Дейзи (2010-06-13 13:34:56)

0

175

Дин навострил ушки,мимо него кто-то прошел,и то что грело его всю ночь(бок Дейзи) куда-то пропало. Песочный волк встал и потянулся,все спали,странно обычно утро начиналось с отборного орева Тони,но тот дрыхнул без задних лап.Оборотень старался не наступить никому на хвост или лапы,что оказалось проблемой. Наконец выбравшись из комнаты,Дин превратился в человека и размялся.Сегодня было очень жарко и душно,хотелось пробежаться,чтобы вконец проснуться.Вдруг оборотень принюхался и увидел Дейзи.Девушка сидела на подоконнике.Волк ни разу не видел ее в человечьем обличии,поэтому был немало удивлен,Дейзи оказалась девушкой 17 лет с золотистыми волосами,одетая в черные бриджи и блузку.
-Доброе утро.-еще пребывая в полушоковом состоянии,сказал Дин.

0

176

Джана проснулась одна из первых,ночью она почти совсем не спала.Одна мысль всё не давала ей покоя...
Сегодня я должна это сделать...
Она встала и быстро проникла в ванную комнату,плотно закрыв за собой дверь.Волчица стояла посреди комнаты,переживая тяжёлые минуты.
Если не сделаю это сейчас,то не сделаю никогда...
Боль пронзила тело,дыхание остановилось,волчица упала.Джана ничего не видела кроме слабого света вдалеке.Картина предстала очень странная и устрашающая:из запертой комнаты доносились то вой,то утробное рычание, казалось что от комнаты уже ничего не осталось.И вдруг всё прекратилось.Обнажённая девушка лежала посреди комнаты,её длинный рыжие волосы спутались,на теле остались клочки шерти.Она с трудом поднялась и подошла к зеркалу.
Ну и видок...-полная решимости она стала приводить себя в порядок.Спутанные волосы никак не поддавались расчёске,но девушка настойчиво продолжала их мучить,пока не добилась идеального результата.После долгих минут ,проведённых в ванной,Джана вновь подойдя к зеркалу увидела,то что так давно не желала видеть.Напротив стояла молодая высокая девушка,кожа её вновь стало чистой и гладкой,густые рыжие локоны струились по плечам,спадая на спину,губы её украшала победная улыбка и золотистые глаза искрились ярким светом.Она оделась и подошла к двери,она снова стала внешне человеком,но душа её всё ещё прибывала в облике волка.Повернув ручку она вышла в коридор.С каждым шагом становилась она всё уверенней в себе,в своей человеческой сущности.Джана выпрямила спину и походка её стала лёгкой,летящей...

0

177

Энтони проснулся и удивленно поправил волосы.Он выспался!!Впервые за несколько месяцев!Волк зевнул и пошел на выход,по пути отметив,что несколько коек пустует.Так,Дин и новенькая ушли,а где носит эту..как там ее?Джану? Черноволосый подошел к зеркалу в комнате и посмотрел на себя.Перед ним стоял мужчина в самом расцвете сил с смоляными вьющимися волосами, с горящими алыми глазами.Что сказать?Все хорошо,только ее нет. Мужчина вышел из комнаты и услышал(слух лучший в племени) крики и вой.Бросившись на шум, Энтони оказался перед ванной.Он уже хотел выломать дверь,но тут почувствовал запах. Джана?Э,если я войду.. Поэтому Тони отошел от двери и стал ждать девушку.Через минуту она появилась.Подобной красоты волк не встречал. Хотя была одна..Но ее лучше не вспоминать. Джана не заметила воина и легкой походкой отправилась в комнату.Черноволосый облокотился о стену и крикнул в догонку.
-Красавица,это вы там так кричали?

Отредактировано Джулия (2010-06-13 14:48:51)

0

178

-Доброе утро.
Дейзи оглянулась.
Привет. - несмотря на то, что Дина она в человеческом облике еще не сидела, узнать того труда не составило. Почему? А фиг его знает. Наконец-то хоть кто-то проснулся, а то скукотища неймоверная. - девушка прервалась на полуслове и посмотрела куда-то мимо собеседника. О-па. Наша вчерашняя знакомая таки превратилась в человека. Красивая.... черт, я себя тут ущербной чувствую.

0

179

Дин повернул голову.По коридору плыла Джана,другого термина к походке не было. А она красивая,но не для меня,мы с ней не поладили вчера. Поэтому юноша подошел к Дейзи и демонстративно уставился в окно.
-Жара сегодня ужасная,а Джулия не пустит нас опять на озеро и так мы легко отделались.Эх,Вивьен хорошо,вожак не может приказывать вожаку.

0

180

Вивьен уснула под утро, но нормально поспать ей не дали. Послышался шорох, кто-то выходил из комнаты. Когда все те, кто выходил, ушли. Девушка снова попыталась уснуть, но уже не могла.
-Лучше спать на улице, чем в комнате. - со злостью прошептала девушка. Подойдя к зеркалу и посмотрев в него, она ужаснулась. На лице виднелись красные пятна, на голове, вместо расчесанных золотых волос, была солома. Вивьен это разозлило еще больше. Чтоб этот день горел в аду, ничего хорошего он не предвещает! Мысленно ругалась девушка. Вскоре, приведя себя в порядок, девушка решила выйти на свежий воздух. Выйдя из комнаты, она перевоплатилась в белую волчицу и выбежала из замка...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.