New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

Вивьен, в образе волчицы шла впереди.
-Какие вы красивые, белые волки, жаль вас мало осталось. - послышала она голос позади себя.
-Спасибо, мне тоже жалко что белых волков осталось мало. - грустным голосом сказала волчица.
И вслед за Самаэлем продолжила свой путь.

0

122

- Я,конечно ,не ас,чтобы состязаться в скорости с южными волками,так что не беги слишком быстро.
Ничего, скоро вы будете самыми быстрыми. Я же последняя, забыл? - горечь в голосе волчицы была едва уловима. Почему-то особо сильно грустить, когда рядом Дин у нее не получалось.

0

123

Дин шутливо толкнул ее лапой.
-Эй,не надо быть таким пессимистом,ты будешь жить,я позабочусь об этом.-песочный волк припал к земле,будто собираясь прыгнуть на Дейзи.
Дин выпрямился и побежал в лес.
-Догоняй!-крикнул он и поднажал.

0

124

Вивьен
Самаэль почувствовал страшный голод,будто кто-то включил напоминалку.
-Я голоден,эти крестьяне не очень сытны,может ты хотела бы поохотиться..со мной.-Вообще-то Самаэль предпочитал работать в одиночку,но сегодня впервые захотелось поработать в паре.-Если ты голодна?
Серый волк спокойно ждал ответа.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 20:18:49)

0

125

-Я конечно не очень голодна, но составить компанию не против. - Вивьен подошла к серому волку и произнесла.
-Ну что, веди.

0

126

Самаэль повел ее к главным воротам.Мертвец три минуты посылал их в тридевятое царство,но открыл замок.Серый волк принюхался,след он брал моментально,еще не отойдя от опушки оборотень остановился.
-Что вы предпочитаете?-волк еще раз глубоко вдохнул.-Тут есть кролики к западу 1 миля,две куропаткки 10 минут бега,еще белки и лань.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 20:32:24)

0

127

Догоняй!
Ах, так?? - дав Дину несколько секунд форы, волчица легко оттолкнулась от земли и со всех лап припустила за оборотнем. Дорога шла чуть вниз, бежать было - одно удовольствие. При таких условиях подгоняемая азартом Дейзи разогналась не на шутку. А заодно и потеряла всякую маневренность.
Поберегись!

0

128

Волчица принюхалась. И сразу сощурилась смотря вдаль леса.
-На ваш выбор, мне разницы нет. Тем более это даже чем-то забавно. Хоть косточки свои размять. - хитрым голом сказала волчица.

0

129

Дин успел только заметить,как мимо пронеслась Дейзи с бешеной скоростью.
-Эгей!Подождите меня,юная леди!-песочный волк тоже поднажал и смог догнать Дейзи.
Ветер и скорость-чего еще желать?Волки бежали вровень.Дин не удержался и подпрыгнул,издав радостный вой.Вдруг под лапы ему попался камень, и Дин подскользнулся,он полетел кубарем вниз,сбив  Дейзи.Пушистый клубок с бешеной скоростью катился вниз.Хорошо,что там росли кусты,парочка с разбегу врезалась в них.Когда улеглась пыль Дин открыл глаза и увидел,что он лежит на чем-то мягком.
-Ой,Дейзи,прости!-оборотень слез с рыжей волчицы.-Здорово прокатились!

0

130

Давно уже не выходя из облика волчицы, Джана бежала по неизведанной равнине.Она любила скорость,любила наравне с ветром бежать не замечая препятствий.Она осталась одна,ей никто не мешал,но и не с кем было поговорить.Одиночество-двуличное явление,то им восхищаешься и бережёшь,то ненавидишь и пытаешься скрыться от него...
Но Одиночество заставило Джану многое переосмыслить.Теперь она часто вспоминала прошлое,перед глазами всплывали лица её жертв,обезумевшие от страха они пытались убежать,скрыться от неминуемой гибели,они были такими жалкими...Глупцы!Джана никого не щадит,никто не может от неё убежать.Человеческая жизнь для неё ровным счётом ничего не значила.Люди глупы и жестоки,они отняли у Джаны её семью,они обрекли её на вечную ненависть и злобу,заставили её стать убийцей.Она не успокоится,пока не отомстит,пока не увидит как они умоляют её о пощаде,как бьются в предсмертных муках,в последней огонии они будут молить её о пощаде,но она никогда не будет милосердной,никогда...
Шерсть волчицы вспыхнула как пламя,она побежала ещё быстрее,теперь она просто летела по темной равнине.Но на пути её будто выросло непреодалимое препятствие.Чёрные врата заставили волчицу остановится,это вывело её из себя,ведь это препятствие не так уж легко было преодалеть...

0

131

Самаэль облизнулся.
-Я люблю еду посытнее,поэтому лань сойдет.Побежали.-серый волк повел белую волчицу в лес,дорога шла в гору.
Вдруг Самаэль замер.
-Кажется я чувствую волков!-только он сказал,как раздался вой и грохот.
Мимо на бешеной скорости пронесся клубок из лап и шерсти.
-Брат?-не поверил серый волк.
Дин и Дейзи укатились дальше.
-Я всегда знал,что Дин любит бегать,но чтобы так..-волк повел ушами,неодобряя такой вид передвижения.-Ладно,идемте.
Оборотни достигли маленькой полянки посреди леса.Самаэль припал к траве и медленно пополз на животе.Лань стояла на той стороне и ничего не подозревала.
-Я ее выманю,а вы поймаете.Ну,я пошел.-Волк вылетел из укрытия и кинулся на лань.
Бедное животное ошалело и понеслось прямо в лапы Вивьен.

0

132

-Ой,Дейзи,прости! Здорово прокатились!
- Да. весело было. - волчица, полуоглушенная и помятая, но веселая через край она, часом, головой не стукнулась? поднялась на лапы и помотала головой, чтобы окончательно придти в себя. Со стороны это, наверное, смотрелось забавно.

0

133

Вивьен пошла за серым волком, вскоре они перешли на бег. Волчица словно не бежала, а летела, сливаясь со стихией воздуха. Вскоре их настигла одна картина: Дин с Дейзи, одниб "клубком" скатывались по склону.
Вивьен рассмешила эта ситуация.
Вскоре оборотни настигли маленькой полянки, на которой мирно стояла лань.
-Я ее выманю, а вы поймаете. Ну, я пошел.  - волчица коротко кивнула. Вскоре, на неё с бешеной скоростью бежала лань. Волчица, как её учили, кинулась на лань и, зубами вцепилась в шею животному. Быстрая и легкая смерть настигла животное.

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 21:05:30)

0

134

Дин начал прыгать,пытаясь вытрясти из своей шубки песок.
-Кажется,когда мы пролетали,я увидел Самаэля или померещилось?Ладно,пошли назад.-оборотень махнул хвостом и на этот раз  медленно побежал в Мордор.
Близ Черных Врат волк остановился.
-Чуешь?Еще один чужак!-поведя носом,сказал Дин и ощерился,увидев незнакомую волчицу.-Что тебе надо здесь?

0

135

Вивьен
Самаэль подбежал к волчице.
-Добрая охота.Первый кусок той,кто поймала добычу.
Серый волк отступил перед Вивьен,приглашая разделить трапезу.

0

136

Чуешь?Еще один чужак! - Дин ощерился. - Что тебе надо здесь?
Дейзи улыбнулась.
Меня ты так не встречал.
Она с любопытством рассматривала незнакомку. Та тоже была рыжей, но куда ярче, выше, и, если судить по внешности, намного сильнее.

0

137

Дин напрягся.
-Ты была при смерти,а покойников не боятся.-процедил он и выпустил когти.
Волчица была сильная и агресивная,но двое волков против одной-это явное преимущество.

0

138

Ты была при смерти,а покойников не боятся
Дейзи усмехнулась. да уж...
У нас там - волчица кивнула по направлению ворот. - сотни покойников, которых стоит бояться.

0

139

Джана ощетинилась и выпустила когти,уровень ненависти и так зашкаливал,а здесь ещё и эти двое.Глаза её загорелись,из груди вырвался устрошающий рык.Двое на одного,не самя лёгкая задача,но Джана не боялась трудностей.Она оттолкнулась и кинулась на молодого волка.

0

140

Вивьен коротко кивнула. И подошла к добыче. Ужасно хотелось пить и, поэтому, пока кровь животного была еще теплая, волчица прокусила кожу животного и в пасть теплой струйкой полилась кровь.
Вскоре, разделавшись с добычей, оборотни направились к черным вратам. Подойдя на место, перед ними предстала такая картина: Дин стоит выпустив когти, рядом с ним Дейзи, чуть дальше волчица с темно-рыжей шерстью. Вивьен, увидев это картину, подбежала, на ходу перевоплощаясь в человека, к волчеце с темно-рыжей шерстью, это была ее знакомая которая потерялась. Увидев, как волчица бежит на Дина, Вивьен ее окликнула.
-Стой, не трогай их!

0

141

Дин сцепился с рыжей волчицей и только сейчас заметил Вивьен.Вот и подмога пришла.Песочный волк оттолкнул рыжую волчицу.
-Вивьен,что будем делать с этой?
Дин смотрел на оборотня.
-Что ты делаешь?-Вивьен стала человеком и подбежала к незнакомке.-Ты ее знаешь?

0

142

Услышав знакомый голос Джана остановилась.Она кинула уничтожающий взгляд в сторону волков, потом развернулась и увидела свою давнюю знакомую Вивьен.Джана не решилась перевоплотиться в человека,опасность ещё не миновала.Тем более она уже давно была волчицей и стала терять человеческую сущность.

0

143

Незнакомка кинулась на них. Дейзи среагировала мгновенно. Выпустив когти и оскалившись, волчица бросилась наперерез нападавшей.
Но те уже сцепились и лезть в клубок сражающихся было незачем. Дейз застыла рядом, готовая в любой момент придти на помощь.
-Стой, не трогай их!
Вивьен. Она ее знает?
Очевидно, да ведь белая волчица превратилась в человека и теперь бежала к ним.
Рыжая, видимо, тоже узнала Вивьен. Но Дейзи на всякий случай не сводила с нее глаз. В человека она превращаться не собиралась - так безопаснее, да и одежды у нее нет.

Отредактировано Дейзи (2010-06-12 21:45:30)

0

144

Самаэль переводил недоуменный взгляд с оборотня на оборотня.Но внешне оставался спокоен.Незнакомка не внушала доверия.
-Куда катится этот мир?То обворовывают,то обзывают,а еще боремся за выживание,это же кошмар.-фыркнул серый волк.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 21:46:18)

0

145

Вивьен подошла к своей знакомой, и ответила на вопросы.
-Да, я знаю её, и не позволю, ни вам, ни ей убивать друг друга! - с алыми глазами говорила девушка.  Было видно что она начинала злиться.
-А вот кто она и что она здесь делает, надеюсь вам расскажет. И, Джана, тебе стоит перевоплотьтся.

0

146

Дейзи втянула когти и улыбнулась. Она по натуре была отходчива. Успокаивалась так же быстро, как и вспыхивала.
Ну, если знаешь, тогда другое дело. Правда, это не повод на нас нападать.
От ворот донесся вопль зомби:
Так вы будете заходить, или нет?
Пошли.

0

147

Дин еще тяжело дышал.
-Вивьен не думаю,что я готов увидеть твою подругу без одежды.-выдавил он.-Только если ты настаиваешь.
Самаэль нажал на лапу Дина,что бы тот замолчал.
-Джана,не скажу,что рад нашей встрече,но законы вежливости не позволяют мне это сказать.-тактично выдавил серый волк и подошел к Вивьен.-Я думаю надо сказть Джулии.
Послышался вопль мертвеца-сторожевого,он задолбался открывать и закрывать ворота.

0

148

-Ой, я совсем забыла. - стукнула себя по лбу девушка.
Вивьен коротко кивнула серому волку.
-Тогда пойдемте. - снова послышался вопль зомби. -А чем быстрее, тем лучше. - скзала Вивьен, на ходу перевоплащаясь в белую волчицу.

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 22:11:43)

0

149

Всё ещё в облике вочицы Джана шла рядом с Вивьен.Она была даже рада этому "приятному" знакомству.Ещё немного и одиночество бы съело её заживо.Наконец что-то новенькое и есть на кого выпустить пар.
Они прошли и ворота закрылись у них за спиной.

0

150

Процессия двигалась по направлению к замку.Джулия только вышла от туда с Боромиром и,увидев новенькую,тут же подошла.
-Самаэль,Дин,Вивьен,Дейзи,что произошло?Что за самовольные отлучки из Мордора?Кто это?-беловолосая уставилась на незнакомку.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.