New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 91 страница 120 из 331

91

Дейзи
Вивьен с сожалением посмотрела на девушку. Она подошла и села на краешек кровати, на которой, в данный момент находилась Дейзи.
-Не плачь, успокойся, мы тебя не бросим и будем помогать. - улыбнулась Вивьен.

0

92

Запечатление...о нет...это же сильнее влюблённости....-Сед едва слышно застонал сквозь зубы-Только этого мне не хватало...нет, Ония хорошая девушка и, что греха таить, нравится мне, но...я женат и люблю Кэм. Моргот!!!
Хотелось что-то сказать Онии, но что?

0

93

Дейзи
Дин сник.А Тони не стал молчать.
-Надо напасть на них и уничтожить,жизнь за жизнь,мы все потеряли семьи.-рявкнул черноволосый.
Самаэль чуть приоткрыл глаза.
-это вожак решит.
Энтони фыркнул и сел на место.

0

94

Дейзи снова превратилась в волчицу и, спрыгнув с кровати, выбежала из комнаты. Глаза застилали слезы, она не видела, куда бежит. Как в таком состоянии волчица не протаранила лбом стену, да еще и смогла выбраться из  дворца - загадка. Вскоре ощущение реальности вернулось и она поняла, что стоит на вершине какого-то холма. Никого..- с каким-то сожалением подумала Дейзи и тут же рассмеялась над самой собой. - Родная, ты уж определись, чего хочешь. Сама убежала, а теперь жалуешься, что некому поплакаться в жилетку.

0

95

Самаэль просверлил взглядом Энтони.
-Опять всем настроение испортил.-спокойно сказал мужчина и встал.-Брат,тебе надо научиться контролировать себя.
-Но не всем быть таким,как ты,Святоша.-рыкнул Тони и забрался на свою кровать.
Самаэль повернулся к Вивьен.
-Пойдемьте найдем ее,пока она в лапы солдатам не попалась.
-Не надо,брат,я сам найду ее.-сказал Дин и побежал следом за Дейзи.
Самаэль проследил взглядом за братом.
-Вивьен,тогда предлагаю пойти осмотреть наши земли.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 14:56:05)

0

96

Вивьен посмотрела на убегающего Дина, потом перевела взгляд на Энтони.
-Похоже я ошиблась, когда говорила что вы схватываете все на лету. -  издевательским тоном сказала девушка. Потом обратила свое внимание на Самаэля.
-Да, конечно, пойдемте. - улыбнулась девушка.

0

97

Самаэль ,проходя мимо Энтони,дал подзатыльник и скрылся за дверью,прежде,чем оборотень кинул в него падушкой.
-Так,Седрик,вы тоже идите прогуляйтесь.-черноволосый подтолкнул к выходу Онию,которая продолжала пребывать в трансе.
Когда он в комнате остался один,то облегченно вдохнул и завалился спать.

0

98

Сед взял Онию за руку. Не хотелось так вот сразу выкладывать ей, что женат и чтобы она ни на что не надеялась. И, в конце-концов, свадьба была тайной, и должна была держаться в секрете...

0

99

Дин догнал Дейзи ,когда она была на холме.
-Фух,ты быстро бегаешь.-пропыхтел песочный волк.-Не злись на Энтони,у него тараканы вместо мозгов.
Оборотень не хотел видеть,как волчица киснеть.
-Моя семья тоже погибла,мама,папа,брат..-Дин присел рядом с Дейзи.-Но они со мной,в сердце.

0

100

Самаэль вышел вместе с Вивьен на улицу.Лагерь бушевал,будто охваченный пожаром.
-Да,девушек-оборотней у нас еще не было.-произнес мужчина.-Ну чтож,начнем экскурсию.
Самаэль стал серым волком и показал девушке всю территорию Мордора,начиная с границ и заканчивая казармами.
-Но это,конечно,не наш дом,но жить можно.Расскажите мне,если вы не против про ваше племя,я знаю,что вы северные волки очень сильные и выносливые,правда скорости вам не хватает,как Южному клану.
Серый волк остановился на невысокой скале,отсюда открывался замечательный вид на земли близ Мордора и приготовился слушать,им двигало не любопытсво,а чистый интерес,к тому же Вивьен была хорошим собеседником.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 15:30:16)

0

101

Ония была в такой эйфории,что самой становилось страшно.
-Седрик,а что такое запечатление?-спросила она,но глаза уже были окаваенные.
Хотелось петь или танцевать.

0

102

-Это что то среднее между любовью и страстью. Чувство, возникающее только у оборотней, когда не можешь жить без того. в кого запечатлился...-по сравнению с Седом все тучи Мордора были так, лёгкими и пушистыми облачками...
Угораздило же...

0

103

Ония посмотрела на небо.
-Погода сегодня хорошая.
Грянул гром,тучи были против такого сравнения.
-Значит я запечатлилась?Странно,только 5 минут,как оборотень и уже.Почему Энтони не любит запечатление,может он -сухарь?-девушка рассмеялась,она еще не знала,что Седрик помолвлен с другой.-А ты этого не чувствовал никогда?

0

104

Не злись на Энтони,у него тараканы вместо мозгов. Моя семья тоже погибла, мама, папа, брат. Но они со мной,в сердце
Я знаю. Но иногда от этого не легче. А Энтони прав. Но только отчасти. Месть помогает нам увериться в том, что мы не виноваты перед погибшими, но вряд ли мертвым нужна смерть живых. - Дейзи сделала несколько шагов по склону, а затем во весь опор понеслась вниз. Встречный ветер немного развеял тоску, захотелось перевести тему. Волчица остановилась, ожидая Дина, и задумчиво посмотрела на затянутое грозовыми тучами небо.
Хоть бы дождь пошел, или что. Я такой грязной со щенячьего возраста не была.

Отредактировано Дейзи (2010-06-12 15:54:00)

0

105

-Нет, я тоже не так давно стал оборотнем. И слава Богу, ещё не хватоло бы запечатлиться в какую нибудь гондорскую княжну...-Сед рассмеялся от подобной перспективы.
Надеюсь, я ни в кого не запечатлюсь. Ну...ладно, если только в Кэм. А если в Онию?!-он вздрогнул.

0

106

Дин догнал волчицу и сам весь взъерошился.
-Не люблю дождь,я потом хожу ,как меховой шар!Энтони опять дразниться будет!-песочный волк чихнул.-А ты вылежись или давай тебе покажу тут рядом есть отличное место,где можно искупаться.
Песочный волк подпрыгнул и понесся к воротам.
-Эй,ты ,открывай.
Мертвец чуть не взвыл,то открой,то закрой.Оборотни выбежали за пределы Мордора и понеслись по лесу. Вскоре дорога привела их в берегу небольшого озера.
-Вот,недавно наши обнаружили,купайся на здоровье,тут и рыбка есть,если голодная.-обрадовался Дин,что смог найти и показать такое место Дейзи первый.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 16:03:42)

0

107

Джулия
Вивьен разглядывала все с любопытством. Ей было интересно узнать все об этом месте, ведь теперь - это её дом.
-А как же Джулия, ведь она тоже девушка - оборотень? - поинтересовалась Вивьен.
Над Мордором сгущались тучи, становилось темнее. Так же было и в душе девушки. Месть и ненависть заполняли её душу, как будто все то, что было до смерти её семьи, вырвали, и теперь, на этом месте черная дыра которую никто не может залотать.
Вивьен в образе человека, встала рядом с серым волком. В лицо сразу удар порыв ветра, что помогало успокоиться. Становилось холодно. Но Вивьен этого даже не чувствовала. Она привыкла к таком климату.
-Если честно, то даже не знаю что рассказать. - пожала плечами девушка. -Да это правда, с самого рождения мы познаем вкус убийства, но убивает только для того чтобы питаться. А люди, опосавшиеся за свои жизни, объявили на нас охоту. - Вивьен было больно вспоминать, от этого сердце начанало предательски разрываться на части. Но девушка не подавала виду на свою слабость. Она села на холодную землю в позе лотоса, и закрыла глаза, просто наслаждаясь моментами спокойной жизни.

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 16:07:29)

0

108

Обрадованная волчица с разбегу влетела в воду, разметав вокруг тучу брызг, и усердно заработала лапами. Плавать она любила. Вода, конечно, была холодная, но по сравнению с одним источником на их прежней территории... А вот и обещанная рыбка. Дейзи погналась было за проплывшей мимо рыбиной, но куда там. Рыболов из нее был не очень.
Ничуть не разочарованная, волчица выбралась на берег иотряхнулась.
Улова нету. - весело заявила она. Был бы здесь Рей... Он бы ни малька не оставил...

0

109

Самаэль кивнул ей.
-Джулия всегда была для меня лишь вожаком,она не подпустит к себе никого,кроме Боромира,он единственый человек,который живет здесь,правда еще Вильениса-главный маг и два некромага,но они сейчас на спецзадании,следят за нашими врагами.
Самаэль тоже лег на землю.
-Знаете,я думал ,что оборотни очень болтливы,но вы не входите в их число.-сказал серый волк.Он не чувствовал холода,благо шкурка у него была теплая.

0

110

Дин тоже подошел к воде и увидел,как у берега плавает рыбка.
-Рыба!-завопил он и,подняв тучу брызг, врезался в воду.
Он никогда не рыбачил,но почему-то захотелось подурачиться.Песочный волк доплыл до середины и только сейчас заметил,что в воде.Но отступать было поздно,он нырнул за рыбой и уже хотел поймать ее,но не получилось,рыбина ударила его по носу хвостом и уплыла.
-Поймал,поймал!-Дин вылетел на берег с палкой в зубах.Выглядел он комично.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 16:33:38)

0

111

Вивьен открыла глаза и посмотрела на серого волка.
-Я понимаю. Только не понимаю зачем здесь человек - Боромир, ведь он тоже наш враг. Или у Джулии произошло запечатление? Что теперь она не может без него? - поинтересовалась девушка.
В лицо снова ударил холодный порыв ветра, от чего стало еще легче.
-Я не очень люблю болтовню, она только утомляет. Нет, конечно я могу поддержать разговор или быть душой компании, если это конечно нужно, но в основном я больше люблю тишину. Она позволяет сосредоточится и подумать. Возможно многие подумают что я странная, но я ничего поделать с собой не могу. - грустно пожала плечами девушка.

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 16:35:54)

0

112

Дейзи, не выдержав, прыснула от смеха.
- А жизнь не так уж плоха...
- Ну разумеется. Выжила, так живи на всю катушку и радуйся. И поменьше разговаривая сама с собой.

Думаю, я не настолько голодна. Пошли в замок, ограбим кухню. - смеясь, произнесла волчица. Вы когда-нибудь видели улыбающегося волка?

Отредактировано Дейзи (2010-06-12 16:47:25)

0

113

-Да,Джулия запечетлена на Боромира и глотку за него порвет любому.Но я еще ни разу не любил..-тут волк лукавил,тот кого он любил погибла много лет назад,от того Самаэль и любит одиночество.
-А одиночество не так страшно,просто иногда хочется поговорить ..
Серый волк снова закрыл глаза,подставляя морду ветру.

0

114

Вивьен горько улыбнулась.
-Запечатление самая ужасная суть для оборотня. Никогда не знаешь что может случиться. И можно сказать, оборотень сам не понимает того чувства которое испытывает. Толи он по-настоящему любит, то просто страстно желает. - она говорила скорее в пустоту, нежели волку.
-Признаться честно, тоже никогда не любила и об этом как-то не беспокоюсь. - равнодушно произнесла девушка.
-Может мы пойдем, или здесь еще посидим? - поинтересовалась девушка.

0

115

Дин выплюнул палку и отряхнулся.Действительно стал похож на большой меховой шар.
-Пойдем,только врят ли нам что-нибудь перепадет.Кормежка плохая,лучше охотиться.
Песочный волк (скорее меховой клубок) втянул воздух и облизнулся.
-Кролик,молодой кролик.
Дин пошел по следу и увидел длинноухого.Добыча встала на задние лапки и с ужасом увидела свою погибель.Песочный волк быстро прыгнул и загрыз кролика.
-Дейзи,иди сюда,тут нам обоим хватит.-прочавкал он.

0

116

Вивьен
-Если ты хочешь вновь вывести из себя,Тони,то пошли,но он не виноват,что такой,Энтони пережил очень страшную потерю.Его подруга была убита,он может храбриться сколько хочет,под маской ярости Энтони скрывает боль,лучше пусть останется один.Только не говори,что это я сказал тебе. -волк встал и подошел к девушке.-Мы все очень многое потеряли,но он потерял больше всех.

0

117

-Я и не собиралась его выводить. Просто тогда я отвечала тон на тон. Уж такая я есть. - пожала плечами девушка. -Хорошо, не буду никому и ничего говорить. - произнесла девушка  и превратилась в белую волчицу. -Пойдем?

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 17:22:23)

0

118

Серый волк кивнул головой и пошел следом за волчицей.
-Какие вы красивые,белые волки,жаль вас мало осталось.-вдруг сказал Самаэль.
И правда белые волки были очень красивы,даже слишком красивы.Странно,чего это я ляпнул?Серый волк выдавил смешок и обогнал волчицу.

0

119

Дейзи,иди сюда,тут нам обоим хватит.
Голодная до чертиков волчица отказываться и не думала. Вскоре усилиями этой парочки от кролика не осталось и следа.
Спасибо, было вкусно. - Дейзи облизнулась.
Теперь бы привести в порядок человеческое обличье и жизнь была бы идеальна.

0

120

Дин облизнулся и увидел,как на мордочке у самого носа волчицы прилип пух.
-Дейзи,у тебя тут у носа мех прилип.-волк осторожно смахнул лапкой пух и проследил,как он полетел по воздху.-Ну чтож,идем.
Песочный волк встал и подождал рыжую волчицу.
-Я,конечно ,не ас,чтобы состязаться в скорости с южными волками,так что не беги слишком быстро.-весело попросил он.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.