New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Дин понял,что девушка-оборотень ранена и готовится умереть.
-Эй,не умирай,стоп,такой команды не было!-юноша посмотрел на ворота.-Где их носит?Потерпи,сейчас Самаэль придет,он- лекарь,помощь окажет.
Оборотень начинал злиться.Южное племя тоже мертво,какой ужас!А я кажется знаю,кто крестьян предупредил,мы на одну деревню напали,а люди успели предупредить остальные поселения.

0

62

Увидев бурого волка, Вивьен не смогла сдержать улыбки.
-Доброе. - коротко кивнула девушка. Вскоре пришла Джулия. Как поняла Вивьен, так это то, что что-то случилось. Перевоплотившись, все побежали к Черным вратам. Вивьен тоже не медлила, превратившись в белую волчицу, она последовала за остальными.

Отредактировано Вивьен (2010-06-12 12:13:46)

0

63

Седу стало непроходимо скучно.
Что бы такое сотворить? А, точно, подшутим малость над Тошкой, потешим себя и Онию...-он наставил палец на Энтони и прошептал заклинание. Тотчас на голове мирно спящего оборотня начали прорезаться рожки, на передних лапах-копытца, а на задних-ласты. Зрелище было ещё то...

0

64

Джулия заметила Дина и волчицу.
-Отойди,Дин,Самаэль ,помоги ей.
Серый волк придирчиво оглядел волчицу.Раны были не глубоки,но задняя лапа оказалась сильно поврежденной.
-В крови яд,надо его выгнать из организма,проще говоря,кто хочет выпить крови,прошу в очередь.-сказал Самаэль,сохраняя спокойствие.
Джулия повернулась к Дину.
-Давай.
-Я?Почему?-опешил парень.
-Я и Самаэль не сдержутся и выпьют ее,ты лучше всех держишься.-объяснила волчица.
Юноша нагнулся над волчицей и впился зубами в лапу оборотня.Какая же это гадость,яд пить.Через минуту яд был выведен из ее тела,и Дин облегченно вдохнул.Самаэль еще раз осмотрел девушку.
-Так,теперь нам нужен спирт,бинты и календула.
Бурый волк понесся назад в лагерь.Самаэль ждал.
-Вы нас слышите?-обратился он к рыжей волчице,уоторая еле цеплялась за сознание.

0

65

Седрик
Энтони открыл глаза,слух у него был лучшим в племени.
-Ты чего?-оборотень хотел присесть,но заметил вместо лап ласты,а на голове рога.
-Ах,ты,щенок,выродок мерзких предателей!-взревел черный волк и попытался цапнуть Седрика зубами,но копыта мешали.
Ония засмеялась.
-Энтони,ты такой смешной!-выдавила она.
Тони сразу перестал пытаться удушить Седрика.
-Обхохочишься просто!-буркнул он.
Ония подошла к чудо-оборотню и дотронулась до рогов.Черный волк нахохлился и посмотрел на ласты.
-Ой,что это у тебя?-сероволосая сняла с его шкурки блоху.-Бедный.
Она начала чесать его за ушками ,и Энтони размяк,он разлегся на кровати и прикрыл глаза.Да,красавица и чудовище.
-Верни ему нормальный облик,Сед,посмеялись и хватит.-попросила Ония и недобро сверкнула глазами,чувство братсва уже приклеилось к ней намертво.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 12:30:59)

0

66

Дейзи скосила глаза на Самаэля.
Да вроде. хотя есть вероятность, что мне все это кажется. - говорить было тяжело, оставаться в сознании - еще тяжелее. Кроме того, волчица не была уверена, что хочет выжить. Ладно, пусть решает судьба... мне уже все равно...

0

67

-Как хочешь...-Сед немного ревниво посмотрел на Онию.
Спасай вот таких, а они потом нападавших выгораживают, как в анекдоте, муж бьёт жену, жена звотит в милицию, а ко времени прибытия последней супруги мирятся и начинают вместе колотить ментов...-он ещё и не такие анекдоты знал.
Одно мановение руки-и всех изысков пластической магии как не бывало.
И всё-таки забавно было, когда он пытался душить копытами...

0

68

Самаэль увидел вылетающего бурого.
-Молодец.-мужчина взял спирт,смочил им календулу и нанес такой компресс на лапу и раны волчицы,потом перебинтовал.-Так,теперь ей нужен покой.
Джулия кивнула.Самаэль поднял волчицу на руки и понес в лагерь.
-Кто она?-спросила белая волчица Дина.
-Последняя из Южного племени.-ответил юноша.
Белая волчица зарычала,ее глаза стали алыми от ярости.
-Как?!И их племя?Теперь они нанесли оскорбление не только нам,но и всем волкам Средиземья,нет оправдания их грехам,только кровь смоет позор недругов. -вожак царапнула землю лапами.-это зашло слишком далеко,надо поговорить с Виль,настало время атаковать Минас-Тирит и стереть его с лица земли.Идемьте.
Джулия побежала обратно в Мордор,Дин обменялся взглядами с Вивьен.-Пойдемьте,принцесса.
Волки скрылись в проклятых землях,Черные врата с грохотом закрылись.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 12:38:44)

0

69

Вивьен стояла и наблюдала за всем этим процессом. Услышав, что Южное племя тоже погибло, в Вивьен разгорелась злость и ненависть с новой силой. Эти жалкие люди поплатятся зато что сделали! Глаза Вивьен стали алого цвета, из-за переполняющий ее злости и ненависти.
-Пойдемьте,принцесса. - Вивьен услышала голос, она посмотрела на обладателя этого голоса. Это оказался юноша, который был источником шума в комнате.
-Ты ведь Дин, правильно? Можно тебя попросить об одной услуге? Не называй меня принцесса, зови меня лучше Вивьен. - девушка и не заметила как прешла на ты.

0

70

Дейзи пришла в себя. Ну, раз уж ты в себе, то давай открывай глаза. Чуток подумав, оборотень проделала подсказанную операцию. Лежала она на чьей-то кровати в просторной комнате. Тут же были еще несколько оборотней, которых она не знала. Так, что я жива - нет никаких  сомнений. От меня по-прежнему воняет горелой шерстью (черт, где бы помыться), у меня по прежнему царапина на носу... стоп. Ее-то как раз и нет. Ясненько, действие яда прошло и я смогла регенерировать. Волчица, изогнувшись, попыталась подцепить повязку на лапе  зубами. Но не тут-то было. Самаэль забинтовал на совесть.  Все больше раздражаясь, Дейзи чуть не начала превращаться в человека, но тут, узел, наконец, поддался. Как и следовало ожидать, раны не обнаружилось.Так... Ты забыла, что не одна... Плевать. Кому надо - сами разговор начнут. У меня оправдывающие обстоятельства, я лишилась семьи.

Отредактировано Дейзи (2010-06-12 13:05:16)

0

71

Вивьен
Дин кивнул.
-Хорошо.Вивьен,так Вивьен.

0

72

Энтони угрюмо сидел на полу.(Когда прошел вопрос,кто переедет на пол,Седрик вспомнил про превращение, и черный волк сам спрыгнул на пол.) Дожили,скоро в комнате места не будет! Дин сидел рядом и ждал пробуждения волчицы.Самаэль сидел на ковре,прислонившись к стене.Его мало,что беспокоило,у него свидание с одиночеством.Ония тихо болтала с Седриком.Вот рыжая волчица зашевелилась и попыталась снять повязку,регенирация прошла.
-Доброе утро,хотя уже день.-сказал Дин,вскакивая.
Другие тоже с интересом уставились на новенькую,только Самаэль пожал плечами,ну,пришла в себя,что все так заволновались.

0

73

(Офф: А я что? Я болтаю с Онией, надо же познакомиться поближе, прежде чем...ну вы поняли  :blush: )
-Что ты так за него заступаешься? В конце-концов, это он укусил тебя...-Сед сидел хмурый, несмотря на то, что ему удалось спихнуть вместо себя на пол Тони.
Я что...ревную? Да нет...моё сердце навеки принадлежит Кэм...

0

74

Ония изогнула бровь.
-Ну,извините,он теперь мой брат,мы одна стая,хотя это еще очень больно ,вспоминать старую стаю...тоесть семью.Наверное я стала оборотнем,раз уже оговариваюсь.Ты то сам откуда,разве ты не чувствуешь духа братства?
Все таки Джулия укусила Седрика будучи еще полуоборотнем,а Онию-чистокровный волк,который привил в ней этот дух Братства.

0

75

-Доброе утро,хотя уже день
Знакомые всё лица... это ему я о наших злоключениях рассказывала.
Дейзи приветственно махнула хвостом и быстро превратилась в человека. Одежда, естественно, отсутствовала, благо, одеяло было под рукой.
Привет. - девушка немного растерянно улыбнулась.

0

76

-Если честно...мне как то всё равно. Я ничего не чувствую. Прошёл день, а ты уже начала забывать свою семью, теперь ради братства ты готова на жизнь и смерть. А я прекрасно помню свою семью и люблю их.-Сед внимательно смотрел в глаза Онии. Они почти абсолютно стали красными, только каёмка осталась фиолетовой.
Она превратилась окончательно...

0

77

Дейзи
Вивьен тепло посмотрела на девушку. Девушка перевоплатилась в человека, и Вивьен проделала тоже самое.
-Как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась Вивьен у девушки.

0

78

-Как ты себя чувствуешь?
- Ну... вроде нормально... - вервольф с интересом покосилась на собеседницу. У той были длинные золотые волосы и морковного оттенка глаза. Красивая... а я, небось, выгляжу - хуже некуда. Ну еще бы... после такой-то ночи...
Меня зовут Дейзи.

0

79

Вивьен улыбнулась.
-Это хорошо, еще не много времени и ты будешь как новенькая. -  тепло улыбнулась девушка.
-Я Вивиана, но можно просто Вивьен.

0

80

Ония удивленно посмотрела на свои руки.
-Моя семья,та жизнь так расплывчата,даже очень,Седрик,я уже забываю,как зовут моих родителей,а прошел всего день!Неужели я..-сероволосая дотронулась до головы,пытаясь вспомнить,но ничего не выходило.-Но почему с тобой такого нет?Ты ,что особеный?

Отредактировано Джулия (2010-06-12 13:52:44)

0

81

Дин закрыл глаза ушками,получилось очень забавно.
-Я-Дин,а это..Энтони.-песочный волк попытался докоснуться до бока черного волка,но с закрытыми глазами это было непросто.К тому же Тони,пододвинулся и Дин ,не найдя опоры,растянулся на полу.Самаэль чуть толкнул Энтони,но и этого хватило,чтобы черный волк тоже рядом растянулся на полу.Довольный мужчина вновь закрыл глаза.

0

82

-Не знаю...вроде бы нет, но я не считаю оборотней важнее моей родной семьи. Словно кто-то хранит меня от этого забвения...-А может, и действительно хранит. Тот Голос.... Сед внимательно посмотрел на девушку, она выглядела слегка растерянной.
Моё счастье, что я ничего не забываю...

0

83

-Возможно,ты и правда особенный.Ты не похож на остальных братьев,ты..лучше их.-почему-то смущаясь,сказала она.
Энтони предпочел этого не услышать.

0

84

-Я-Дин,а это..Энтони.
Дейзи улыбнулась, глядя на растянувшихся на полу волков. Она и сама любила подурачиться. Так. Ты кое-что забыла.
Девушка перевела взгляд на Самаэля.
Спасибо - в вишневого цвета глазах читалась благодарность. Сейчас она была действительно рада, что осталась жива.

0

85

-Да чем я лучше...такой же убийца...разве что не прирождённый, а укушенный...-перед его глазами промелькнула разорённая деревня, убитые жители...
Чем я лучше? Чем?!

0

86

Самаэль открыл глаза и удивленно моргнул.
-Да не за что,мы же волки,мы одна семья.-пожал плечами мужчина.-Значит Южное племя тоже пало ?Мне очень жаль.
Энтони и Дин тут же притихли.Эта новость уже была известна всем и вызвала буйство в рядах волков,бурый оборотень больше жаждал смерти людей,но последнее слово за Вильенисой.

0

87

Седрик
-Я не знаю,наверное,чутье волка.-отшутилась Ония ,хотя в душе что-то переворачивалось,будо сонное животное.-Странно,у меня кажется жар и голова болит..
Девушка потерла висок,и поняла что горит изнутри. Это что еще такое?

Отредактировано Джулия (2010-06-12 14:14:43)

0

88

-Что с тобой?-Сед обеспокоенно взглянул на неё и коснулся лба Онии. Она действительно вся пылала. но это была не болезнь.
А что же тогда? Я всё ещё слишком мало знаю...

0

89

Да не за что, мы же волки,мы одна семья. Значит Южное племя тоже пало? Мне очень жаль.
Дейзи мгновенно помрачнела. Воспоминания прошедшей ночи будто придавливали к земле своей тяжестью.
Мне тоже жаль... Если бы не полнолуние... среди тех ,кто смог уйти от погони была почти вся моя семья. Мама, папа, сестренка... - девушка закусила губу, сдерживая слезы.

0

90

Ония моргнула.
-Не знаю,но мне так..хорошо.-она улыбнулась.
Зато Энтони тут же подскочил к девушке,он взял лицо Онии в руки и внимательно заглянул в глаза.
-Только не это!-черный волк превратился в человека и гневно взглянул на Седрика,будто это он был виноват.
-Запечатление,еще одна.В последнее время оно часто происходит,наш род вымирает и это единственный способ пополнить стаю,не люблю этот минус оборотничества.-сказал он Седрику,отворачиваясь от Онии.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 14:23:49)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.