New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 31 страница 60 из 331

31

Какой смысл жить, если все равно не знаешь цели? Хотя нет, цель есть - это месть! С такими мыслями по узкой дороге бежала белая  волчица. Вот уже прошло много времени, а дома она себе так и не нашла. Конечно она жила, добывала пищу, но в одиночку это достовляло много проблем. И вот сейчас она бежит по узкой дорожке, ища новое "место жистельства". Еще не много пробежав, перед ее взором открылись черные врата, а за ними чувствовался запах оборотней....

0

32

Самаэль проснулся на рассвете от храпа Дина,волк перебирал лапами во сне и тихо поскуливал. И кто из нас храпит? Мужчина свесил ноги с кровати и осторожно перешагнул через песочного волка.
-Что?Тревога?-сонно хлопая глазами,спросил Энтони,отличавшийся поразительным слухом.
-Отбой,спи,я пойду прогуляюсь!-успокоил его Самаэль,не хватало,чтобы он всех перебудил.
Черноволосый перевернулся на другой бок и уснул.Самаэль вышел из комнаты и отправился к главным дверям замка. Холодное утро предвещало ясную погоду. Вдохнув полной грудью,брюнет скинул с себя плащ и побежал,постепенно руки превращались в лапы,штаны становились частью серой шкуры,сделав прыжок,Самаэль превратился в оборотня.Утренняя пробежка согревала и бодрила,остальные оборотни еще мирно спали,только некоторые начинали умываться.
-Эй,Самаэль!Куда несешься?-крикнул бурый волк,тот самый,что позавчера устроил драку с Дином.
-Физкульт привет!-только ответил он и промчался мимо.
Серый волк любил одиночество и свободу,он не нуждался в обществе.Вбежав на скалу,оборотень уставился на земли вокруг Мордора,вдруг волк уловил запах чужака и спустился к воротам.Легко перепрыгнув с скалы через них,он увидел белую волчицу.
-Что нужно тут,чужак?-спросил он и без любопытства уставился на незнакомку.

0

33

Вивьен, услышав безразличный тон голоса, ни чуть не удивилась. Также ее воспитывала стая. Вивьен посмотрела на серого волка. Прошло уже минут пять, а она все так же стояла и смотрела на него. Отведя взгляд, она перевоплотилась в человека. Теперь, перед волком стояла девушка, лет 19, с золотыми как пшеница волосами и морковного цвета глазами, которые постепенно тускнели.
-Мне? Ничего не нужно. Просто, так сказать, скитаюсь по землям, иду куда глаза глядят. - в её голосе читались нотки усмешки.

Отредактировано Вивьен (2010-06-11 21:41:43)

0

34

Серый волк тоже перевоплотился.Перед ней стоял мужчина 35 лет с каштановыми волосами и глазами крова-красного цвета, с мускулистыми руками,испещренные сетью шрамов.
-Вот и идите куда хотели,тут делать такой,как вы нечего.Нам только лишних ртов не хватало.-Самаэлю с утра по раньше не хотелось заводить диалоги,к тому же у него был характер пофигиста.

0

35

Вивьен только ухмыльнулась его словам, и повернулась спиной к нему. Этот, только начинавшийся диалог, только забавлял её.
-Знаете, не стоит судить с первого раза о ком-то, если вы даже о нем не знаете. Может быть я не такая, какой вы меня возомнили? - повернувшись спросила она. В её голосе явно была слышна издёвка.

0

36

Самаэля было трудно вывести из себя,хладнокровность выработалась у него с годами.Мужчина скрестил руки на груди.
-Я вас знать не хочу,если ищете общество вы обратились не по адресу,я предпочитаю быть один.-Самаэль без интереса скользнул по девушке взглядом.-Оборотней мне хватает,а спятивших тем более.

0

37

Лучезарная улыбка осветила лицо Вивьен. Другого тона общения она и не ожидала. Улыбка становилась все ярче, и все хитрее. Ведь характер у нее был не так прост.
-А что, еще и такие имеются? - с усмешкой спросила она.-Если уж начали с надменного тона разговор, то тогда давайте хоть представимся друг другу. Я Вивьен. - уже более с серьезным лицом проговорила девушка.

0

38

Самаэль вежливо кивнул.
-Самаэль, последний из племени Серебряный росы,западное племя волков.-полное имечко было длиновато.
Мужчина тихо втянул воздух.
-Мне не знаком ваш запах,вы-чистокровный оборотень,а еще принадлежите знати,белых волков осталось очень мало,из этого вывод:вы-волк -аристократ.
Да,следопыт из Самаэля был отменный,по запаху он мог узнать все.
-Неужели и до вас добрались недруги?-Самаэль так же ненавидел людей,как и его клан,но соседей уважал,а девушка не являлась бродягой.

0

39

Вывьен горько усмехнулась.
-Да, к сожалению вы правы. После войны, на нас объявили охоту, весь мой род погиб из-за жалких людей. Спастись удалось мне и одной девушки из моей семьи, но она пропала, и даже уже нет надежды её отыскать. - Вивьен было больно вспоминать это, но она держала себя в руках, была спокойна и надменна.-Лично сейчас я желаю только одного, это - мести. - глаза сверкнули, и начали отдавать красноватым оттенком.
-А что, вам тоже не повезло?

0

40

Самаэль коротко кивнул.
-Значит и ваш клан попал в осаду,я тоже был в числе тех кто выжил.Моя семья погибла в огне от рук этих предателей.У нас с вами общая цель-месть,возможно, судьба свела нас сегодня.
Оборотень еще раз втянул воздух.Запах Вивьен был полон горного воздуха,снега и свежести ели.
-Северное племя,мне жаль.Их вожак был в дружбе с нашим,значит и он..А вы кто?Жена,нет,вы молоды,значит его дочь?-Самаэль теперь с интересом присмотрелся к ней.

0

41

Вивьен искренне рассмеялась.
-Признаюсь честно, вы лучший следопыт которого я встречала. - перестав смеяться, проговорила девушка.
-Да, вы правы, я дочь вожака Северного племени. - улыбнулась девушка. -А что это за место? Я бывала много где, но это место вижу впервые. - девушка вопросительно посмотрела на мужчину.

0

42

Самаэль был польщен,что его  назвали лучшим следопытом.
-Чуткий нос ,от природы досталось.А это место знакомо всем.Мордор,место ,где было выковано Кольцо Власти,здесь Цитадель Барат-Дур..когда-то стояла.-оборотень показал на ворота.-Темные врата вновь отстроены.Странно,что вы не знаете...Вы устали.-он уже забыл,что хотел прогнать девушку,сестру по крови серый волк не мог прогнать.-Вивьен,хотите я представлю вас своему вожаку,возможно,если вы хотите отомстить,он даст вам эту возможность.Мы и сами здесь с такой целью.
Мужчина ждал ответа.

0

43

Вивьен улыбнулась.
-Конечно о Мордоре я слышала, но не бывала здесь. - призналась девушка. -Чтож, я польщена за приглашение. Если есть общая цель, то почему бы и не представиться вашему народу? Я согласна. - снова лицо девушки озарила улыбка.

0

44

Самаэль превратился в оборотня и нетерпеливо топнул лапой.
-Идемте,принцесса.
Серый волк подошел к воротам и завыл часовому зомби.
-Открывай,свои!
Мертвец бормоча что-то про неугомонность смертных приоткрыл Черные врата.Оборотни вошли внутрь и побежали по пустнынным землям.Волки с удивлением смотрели на пару.Бурый подавился костью.
-Тоже мне физкультура по утру,еще одну притащили!
Серый оборотень нашел Джулию,та сидела на ступенях замка и болтала с Боромиром.Увидев Самаэля,вожак встала.
-А,брат мой,доброе утро!Кто это?-безаботность улетучилась из глаз Джулии,как только она узрела незнакомою волчицу.
-Это Вивьен,Джулия,она последняя из северного племени волков,они так же попали в руки людей.Она здесь с такой же целью,как и мы.-спокойно отозвался воин.
-Северное племя мертво?-беловолосая сжала кулаки.-Сейчас они уже охотятся в бессмертных землях вместе с нашим племенем,жаль,примите мои соболезнования..Люди поплатятся за эту дерзость!Значит,Вивьен,вы хотите вступить в ряды оборотней Мордора?Официально,вы вожак Севера,значит,я не в праве отказать вам.Хорошо,вместе мы истребим этих недругов.
Джулия посмотрела на Самаэля,потом на Вивьен.
-Тяжелые времена для нас,но мы выстоим,добро пожаловать,сестра!

0

45

Вивьен кивнула, тем самым приветствуя всех. И тут же, перевоплотилась обратно в человека.
-Для меня будет большая честь вступить в ваши ряды. Этим я отомщу врагу, за то, что причинил нам столько боли и страданий. - голос ее звучал как сталь, а глаза постепенно приобретали алый оттенок. -Я, благодарю вас, за то что дали мне шанс, отомстить тем, из-за кого гибнет наш род.

0

46

Джулия кивнула и обратилась к Самаэлю:
-Гостья устала и голодна,ты найдешь ей отдельную комнату!
Самаэль хотел сказать,что они и так в одной комнате еле помещаются,но не стал.
-Хорошо!
Волк превратился в человека.
-Идем,познакомлю с моими братьями и сестрой.К сожалению,у нас одна комната на всех.Придется мне на пол переезжать.
Брюнет повел девушку по лестнице наверх и открыл перед ней дверь.Страшный храп Дина тут же раздался в коридоре.Энтони сидел на кровати,стиснув голову в руках.
-Я больше не вынесу!-простонал он.
Песочный волк перебирал во сне лапками и рычал.
-Я тебя поймаю,поймаю!-повторял он.
Седрик тоже не спал,Ония с смехом наблюдала на собрата.
-На кур охотится!-сообщила она входившему Самаэлю,девушка вполне свыклась с мыслью о братстве волков.-А это кто?
Все волки сразу насторожились.Даже Дин проснулся.

0

47

Вивьен это даже не удивило. Сейчас все выглядели даже смешно. Девушка не много приподняла уголки алых губ.
-Я Вивьен, дочь вожака Северного пламени, которое сейчас, к сожалению, мертво. - с чуть заметной тоской на глазах проговорила девушка. Но виду не подавала.
-А можно теперь узнать ваши имена? - с улыбкой спросила Вивьен.

0

48

Сед с измученным выражением потёр висок. От храпа Дина уже начинала болеть голова.
Тут вошёл Самаэль с новенькой.
Морготову ж бабушку!!! Ещё немного-и все переедем на пол...
Единственным преимуществом создавшегося положения было то, что Дин наконец проснулся.
Знакомиться? Ещё чего...-настроение было хреновое...

Отредактировано Седрик (2010-06-12 00:00:53)

0

49

Волки не хотели разговаривать,только Дин коротко ответил:
-Дин.-и тут же закрыл глаза.
Энтони лишь фыркнул,девушки его интересовали в двух случаях,когда он был голоден и,когда хотелось поглумиться,больше он не знал им приминения.
-Ладно,раз не хотите сами..Этот качок Седрик,девушка-Ония,Дин сам представился,а этот хмурый тип-Энтони.-Самаэль представил каждого.
Энтони сощурился.
-Спасибо,братик,что представил.Очень приятно.-съязвил черноволосый и отвернулся к стенке.-Учтите,я на пол не перееду!
Самаэль фыркнул.
-Кто бы сомневался,мистер неженка!
Тони ощерился,но тут же притих.
-Может леди соизволит сама лечь на пол или принцессы так не делают?

0

50

Вивьен ухмыльнулась.
-Да нет, что вы, мне как-то не привыкать. Шестнадцать лет ходила по всему Средеземью и как видите, ничего, и жива и здорова. - издевалась девушка. -А вы как, всегда такой с гостями или только ко мне проявили интерес? - ухмыляясь спросила девушка.

0

51

Энтони вскочил.
-Тихо,тихо,брат,мой хвост пожалей!-песочный волк поджал под себя хвостик.
Черноволосого трясло,хладнокровия ему явно не хватало,это был порох.
-Наверное принцесса думает,что ей все дозволено?К нам гостей не забредало,и слава Эру!
Энтони вновь улегся на кровать и демонстративно начал разглядывать потолок.Самаэль закатил глаза.
-Вивьен наша сестра,и если ты будешь так себя вести,напомню,сколько денег ты мне проиграл,включая проценты!
Тони скривил губы в усмешке.
-Боюсь,боюсь!Эту принцессу никто сюда не звал,пусть спит на полу!
Самаэль прошествовал к своей кровати и сбросил вещи на пол,освобождая кровать для Вивьен.Потом подошел к собрату и отвесил ему подзатыльник.
-Не зарывайся,брат!Я-оборотень спокойный,но ты меня доведешь.-сказано это было как всегда спокойно,но тон немного пугал.Поэтому Энтони предпочел промолчать,хотя слова обиды уже вертелись на языке.

0

52

Вивьен хитро улыбнулась. Она прошла к кровати которую для нее освободили и села на ее краешек, при это мысленно поблагодарив Самаэля.
-Энтони, а вы не много не сдержанный и вспыльчивый, но ничего - это поправимо. Хотите, я вам помогу?- состроив невинное личико поинтересовалась девушка, а внутри бушевал ураган.

0

53

Энтоничуть приоткрыл рот,выпуская воздух,получился смешок.Мужчина развернулся к девушке,их кровати были близко.
-Ну,попытайтесь.-оборотень облокотился о столбик своей кровати и хитро смотрел на Вивьен.

0

54

Вивьен чуть приблизилась к мужчине и сощурила глаза. Она посмотрела на его лицо, на которой красовалась хитрая улыбка.
-Вот видите, а говорили что не проявляете интереса. Первый признак, что уже идете на поправку. - хитрым голосом говорила девушка.
-Энтони, а почему бы вам не показать мне окресности, за одно и я вам чем-нибудь помогу. - уже более серьезным выражением лица сказала девушка.

0

55

По дороге бежала, прихрамывая и уныло повесив голову, небольшая волчица. Измученная, уставшая, израненная. Опаленная шерсть, когда-то бывшая золотисто-рыжей, сейчас была серой от грязи. Через морду шел порез, на боку виднелась глубокая рана, левая лапа оставляла на дорожной пыли капли крови. Раны не зарастали, да Дейзи и не хотела этого. С темного неба, дразнясь, глядела луна. Да, дразнясь, ведь это она погубила Клан. Всего день прошел после полнолуния... Но мой срок почти истек...
Дорогу перегородили тяжелые черные ворота и волчица, поняв, что преодолеть преграду не может, легла на землю. Вот и все, Дейзи, вот и все... завтра мертвый оборотень, который будет здесь лежать уже никому ничего не сможет рассказать...
Перед глазами то и дело проносились знакомые лица и морды. Мама... папа... Рей... Ненна... малышка Мейлин
Не в силах больше сдерживать горе, волчица издала протяжный вой, вой тоски, отчаяния и боли. Недолго осталось... скоро я буду вместе с ними...

Отредактировано Дейзи (2010-06-12 12:17:12)

0

56

Вивьен
Энтони присел.
-Благодарю,но я хочу выспаться,а то этот маленький комок меха мне всю ночь этого не давал.
Дин обиженно фыркнул и вышел из комнаты.Самаэль тоже хотел уйти,все-таки одиночество не терпело общества.
-Может,Вивьен ,я вам все покажу.-поймав взгляд девушки,он ее заверил.-Поверьте,моему одиночеству вы не помешаете!

Отредактировано Джулия (2010-06-12 11:38:29)

0

57

Джулия
Вивьен улыбнулась.
-Чтож, не буду мешать. Энтони, а вы отлично учитесь, все схватываете на лету. - все так же издевалесь девушка. Потом встала и подошла к Самаэлю. -Хорошо, пойдемте. - коротко произнесла девушка.

0

58

Дин вышел из замка и,потянувшись так,что хрустнули кости,отправился к казармам оборотней.В отличии от элиты другие волки спали ,как простые солдаты.Бурый волк тут же вскочил и приветливо замахал лапой.
-А ты куда,любитель кур?-крикнул он.
-Выгнали,я им спать мешаю.-весело отозвался песочный волк,он не мог злиться долго.
Бурый оборотень задумчиво почесал лапой за ухом,пытаясь достать очень назойливую блоху.
-Это ты Гэри не видел,вот он храпит так,что наши подпрыгивают...
Договорить он не успел,послышался вой,полный боли и тоски,исходил он от черных врат.Дин насторожил ушки.
-Ты слышишь?
Бурый кивнул.
-Никак кто-то из наших в беду попал!
Песочный волк и бурый сорвались с места и понеслись к Воротам.Крикнув зомби,чтобы открывал ,волки вылетели на дорогу.На земле,в пыли и крови лежала молодая волчица.Бурый ощерился и медленно приблизися к ней.
-Мертвая.-определил он.
-Нет,вот,она дышит!Зови Джулию.-Дин превратился в человека и чуть приподнял голову оборотня.
Она никак не среагировала.Бурый унесся назад. Юноша осмотрел раны волчицы.
-Почему она не регенерирует?Эй,ало,кто-нибудь меня слышит?-крикнул он ей на ухо.

Отредактировано Джулия (2010-06-12 11:51:19)

0

59

Энтони коротко рыкнул и уснул,ему понравилась эта волчица,ей палец в рот не клади.Самаэль и Вивьен вышли на улицу и увидели,как мимо пронесся бурый волк.
-Где Джулия?-резко затормозив,спросил бурый,но увидев Вивьен,сразу пригладил шерсть.-доброе утро,принцесса!
-Что случилось?-это вышла из замка беловолосая.
Бурый волк сразу вытянулся в струнку,показывая,какой он хороший солдат(на самом деле,красуясь перед Вивьен)
-Сообщение с границы,Дин нашел раненную волчицу не из нашей стаи.
Беловолосая  кивнула бурому и повернулась к Самаэлю.
-За мной,ты у нас хороший следопыт,но и целитель тоже неплохой.
Мужчина превратился в серого оборотня и кинулся за вожаком.

0

60

Дейзи вынырнула из окружающей дымки и, открыв глаза, посмотрела на оборотня.
Слышу. Не глухая, хоть и почти мертвая. Южного Клана Дикой Охоты больше нет. Я последняя, но и мне недолго осталось. - волчица остановилась, собираясь с силами, чтобы рассказать. Воспоминания были слишком свежи.
Нам пришлось бежать из родных мест. Погоня отстала у границ Рохана, но к тому времени нас оставалось только шестеро. А тут полнолуние. Крестьян кто-то предупредил, они были готовы. - Дейзи сглотнула ком в горле, дальше рассказывать волчица не могла. Перед глазами клубился густой туман. Яд действует... странно еще, что я так долго продержалась. Но теперь они знают, значит, не зря я так старалась сюда добраться...- это было последней ее мыслью.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.