New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

Джане было уже всё равно что делает этот оборотень.Она положила голову ему на плечо и заснула.Никогда она не проявляла слабости,но сегодня что-то изменилось,она не понимало что,но девушка многое поняла,хотя в это и не верила.

0

302

Тони всю ночь просидел рядом с Джаной,в комнате не осталось никого из его друзей,Виль выделила всем отдельные комнаты,чтобы те никому не мешали.Мужчина не спал,его терзали воспоминания о Гвэн,но и образ Джаны напрочь отказывался уходить из головы.
-Какая же ты красивая и милая,когда спишь.-тихо произнес Энтони и дотронулся до руки девушки.

0

303

Джана крепко спала,сон никак не хотел её отпускать,но наконец настало утро и сон отступил.Она приоткрыла глаза и увидела лицо Энтони,девушка нежно улыбнулась и приподнялась.
-Ты что пробыл здесь всю ночь?-голос её охрип от долгого сна,она потёрла глаза и поправила волосы.

0

304

Энтони облокотился об кровать и улыбнулся открыто и нежно.
-Да,берег твой сон.-Тони встал и потянулся.Послышался хруст костей.-Как ты?

0

305

Дейзи задумчиво оглядела расстилавшийся внизу пейзаж. Последнее время у нее иногда случались провалы в памяти. Вот и сейчас она абсолютно не помнила, как оказалась на вершине этой скалы. Да... ты, кажется, сходишь с ума. Или это на тебя так Запечатление действует? странно... собственно, а что плохого в том, что ты здесь оказалась?
Плохого девушка искать не хотела, напротив. Вместо этого она уселась поудобнее и завернулась в плащ. Уходить не хотелось. Над Мордором медленно поднималась красноватая луна. Ночной ветер ласково ерошил волосы. Сейчас, по всем законам жанра, кто-то явится...

0

306

Дин стоял около Черных Врат и смотрел на Земли Гондора. Это не кончится добром,мы отомстили с полна,но зачем идти войной на Рохан?Джулия в конец спятила. Красноватая луна печально озаряла края Мордора,возвращаться в лагерь не хотелось,поэтому юноша медлено пошел по границе,пока не почуял знакомый запах Дейзи.Улыбнувшись,оборотень в два прыжка очутился рядом с ней.
-Не спится?-как всегда весело спросил он,нельзя было угадать,что минуту назад Дин грустил.

0

307

-Со мною всё в порядке,а вот с тобой?-услышав хруст,Джана съёжилась.-Ради чего ты пробыл здесь всю ночь?Что ты хочешь доказать?
Джана вопросительно взглянула на Энтони.

0

308

-Ничего,просто охранял твой сон и поразмышлял о смысле жизни.-мужчина вновь сел рядом с Джаной.-Я тебя обидил и поэтому хочу загладить свою вину.И вообще,почему я не могу посидеть рядом с красивой девушкой и не полюбоваться ею?
Энони улыбнулся,сейчас он был честен.

0

309

Джана лишь нежно улыбнулась.
-Я тебя уже давно простила.-она снова легла на кровать,вставать совсем не хотелось,хотелось просто сладко уснуть и не о чём не думать.

0

310

Тони положил подбородок на кровать и дотронулся до руки Джаны.
-Прости меня.-он поцеловал руку девушку и приобнял ее.-Я такой дурак,ты такая привлекательная.

0

311

-Да,ты дурак,но нравишься мне и таким.-Джана провела рукой по лицу Энтони,приблизя его к себе.-Это ты меня прости,прости что встала между тобой и твоей возлюбленной,что наговорила столько гадостей.Прости...
Она была как никогда искренней и настоящей,глаза её наполнялись слезами,а сердце таяло на глазах

0

312

-Ты такая..-мужчина нежно провел по лицу рукой.-Такая настояшая,я ,кажется, влюблен в тебя.
Энтони лег рядом с девушкой и начал нежно целовать,постепенно забывая о приличии и манерах,страсть заполнила его существо.

0

313

Не спится?
Дейзи оглянулась и посмотрела на Дина. Взгляд получился странный.  Задумчивость, доверие, легкая окаваенность (Запечатление делает свое дело) смешались в единое целое.
Угу. - девушка чуть помедлила, но все-таки решилась задать вопрос, тревоживший ее.
Дин, тогда, в Минас-Тирите... ты правду сказал? Только ответь честно. Если это был такой изощренный способ удержать самоубийцу - я пойму. - последнее предложение было сказано с ироничной улыбкой, как  найболее вероятный вариант.

0

314

Вивьен лежала на своей кровати и смотрела в потолок, в голову лезли разные мысли, но именно одна не давала покоя. Мы напали на Гондор, мы отомстили людям, но какой смысл нападать на Рохан? И так пролилось слишком много крови, пора с этим заканчивать! С такими мыслями, девушка и не заметила как задремала.

0

315

Самаэль вошел в комнату и тихо прикрыл дверь.Стараясь не разбудить Вивьен,оборотень прокрался к кровати и стал наблюдать за ней.Такое милое и любимое лицо,запечатление переросло в настоющую любовь,только одно отравляло счастье-война против Рохана. Это неправильно,роханцы не виноваты. Мужчина знал,что завтра утром они отправляются в поход,значит скоро кто-то погибнет,зачем эти жертвы,ради чего?
-Вивьен,что же нам делать?Я запутался.-прошептал он.

0

316

-Я не знаю. Возможно, жить дальше? - открывая глаза сказала девушка. Она перевернулась на другой бок и заглянула в глаза возлюбленного. В них было столько боли и сострадания. Было видно, что его что-то тяготит.
-Что-то случилось? - не много охрипшим голосом говорила она. Потом добавила. -Если ты из-за завтрешней битвы, то я тебя понимаю. Бессмысленно проливать чью-то кровь, это уже не к чему не приведёт.

0

317

Самаэль подсел к ней.
-Я думаю обо всем сразу,ты всегда была проницательна,ты настоящий полководец,милая.-мужчина поцеловал свою возлюбленную.-Я боюсь,что завтра я потеряю смысл жизни,свою семью,тебя.Это невыносимо.
Оборотень прижал к себе девушку,будто боялся,что сейчас она растворится в воздухе.
-Моя жизнь зависит от тебя,ты это знаешь.-он страстно начал целовать плечи девушки,стараясь забыться,но мысли никуда не уходили.

0

318

Девушка отстранилась.
-Я понимаю как это тяжело, но за меня не волнуйся, я буду очень осторожна. - последние слова Вивьен прошептала ему на ухо. Вивьен легла, и положила голову ему на колени.
-Не думай о плохом, лучше думай о хорошем. Надежда, она всегда есть, была и будем. - она приподнялась и нежно коснулась губами его губ.

0

319

Самаэль прикрыл глаза.
-Ты права,все будет хорошо.-мужчина накрыл ее губы своими и нежно поцеловал.-Хватит отчаяния,завтра судьба уже решила,кому жизнь,кому смерть,но сегодня этот день наш!-оборотень ласково коснулся лица девушки и заглянул в прекрасные глаза.-Что бы ни случилось,я всегда буду с тобой.

0

320

-Я в этом и не сомневаюсь. - сказала Вивьен смотря в потолок.(Бедная, последнее время она там находит что-то интересное ^^ )Она посмотрела в глаза своего возлюбленного. Такие родные, такие любимые. Хотелось чтобы этот момент не кончался.
-Вот и молодец, быстро учишься. - весёлым голосом проговорила девушка и снова положила голову ему на колени.
-Что будем делать?

0

321

Самаэль сделал вид,что задумался.
-Ну ,не знаю,скакать ,как Дин по лесам и кубарем кататься,явно не для меня.Драться-завтра подерусь,остается выполнять все твои прихоти,только боюсь зря я это сказал.-внешне он остался спокоен,но глаза заблестели хитрым блеском.

Отредактировано Алесса (2010-06-25 23:30:37)

0

322

Дейзи
-Неужели ты мне не веришь?-улыбнулся Дин и обнял Дейзи.-Я готов доказать это..
Юноша сжал руку девушки и зарылся в ее волосы,вдыхая запах.
-Ты чудесная,я буду тебя любить ,я стану твоим,если захочешь.
Дин посмотрел на убывающую луну и снова переключил внимание на Дейзи.

0

323

Вивьен улыбнулась. Потом встала и начала мерить шагами комнату. Она задумалась, плохие мысли не покидали её, но она старалась всеми силами выбросить их из головы. После пяти минут ходьбы по комнате, девушка сдалась, и села на кровать. Сделав грустное лицо, Вивьен сказала.
-У меня тоже предложений нет, все мои прихоти и так исполнены.

0

324

Энтони
Джана отдалась чувствам,никогда раньше не испытывая такого наслаждения она просто следовала инстинктам.Энтони подарил ей свою любовь,хоть она и не была достойна этого.Джана не могла поверить своему счастью,наконец она стала кому-то нужной,наконец есть человек который готов отдать всё,даже свою собственную жизнь ради неё.
На миг она забыла обо всём,она закрыла глаза и ответила на нежные поцелуи,вскоре нежность превратилась в страсть,как огонь она поглатила их и увела за собой.Теперь Джана превращалась в настоящую и любящую женщину,ненависть покидала её,хотелось просто забыть о войне,забыть о злости и предательствах,любовь вытеснила их,заставила изменить себя и изменила мир вокруг.

0

325

Вивьен
Самаэль не задумываясь  сказал:
-Тогда давай просто поговорим,мы так мало знаем друг о друге,расскажи мне что-нибудь,а я потом тебе что-нибудь поведую или можем сыграть в прятки,в детстве мы с братьями всегда,маясь от скуки,играли в эту забаву.

0

326

Вивьен рассмеялась.
-Какие прятки, ты шутишь? - всё также смеясь проговорила девушка.
-Я не знаю что тебе можно рассказать. Мне кажется что ты и так читаешь мою душу полностью. - Вивьен тепло улыбнулась.

0

327

Самаэль решил подурачиться.
-А я люблю прятки.-воин замурлыкал подобно котенку.-Давай,ты беги,а я буду считать.До десяти.
Самаэль закрыл глаза и начал медленно считать.
-Беги,давай!1..2..3..

0

328

Когда мужчна отвернулся, Вивьен взяла подушку и легкой походкой прошла к двери. Девушка специально по-громче ею хлопнула. Самаэль повернулся и в ту же минуту в него полетела, взятая Вивьен, подушка.
-Я же говорю, какие могут быть прятки? - шуточным голосом сказала девушка.

0

329

Самаэль упал ,но тут же вскочил.
-Ах так!Ну держись!-мужчина швырнул в нее той же падушкой,а потом прыгнул к Вивьен.
Он опрокинул девушку.
-Попалась!-рассмеялся Самаэль,нависая над ней.

0

330

Дейзи прижалась к Дину и мягко улыбнулась.
- Даже не знаю, что ответить.
Девушка чуть подалась вперед. Их губы соприкоснулись а затем слились в поцелуе. Волна чувств захлестнула волчицу с головой, окружающий мир перестал существовать.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.