New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

- Может и видел. Знаешь ли я знаменит на все Средиземье.- Я высокомерно поднял нос в верх, за что он со всей силы кинул меня на землю. Ударился я прилично. Жутко болело плечо. - Как ты обращаешься с принцем Лихолесья. - Чтоб мой язык мне вырвали. Какой из меня нафиг принц. - Короче давай к делу. Ты нас проводишь к вашему главному.- приказным тоном сказал я при этом сидя на земле словно король. Назвался принце так и будь им.

0

272

Энтони хмыкнул.
-Знаешь с разбитым носом ты будешь выглядеть лучше.
Вдруг Гвэн дала ему подзатыльник.
-Оставь его!
Тони поймал на лету ее руку.
-Как скажешь.-он нежно взглянуд на Гвэн и поднял принца.-Идем,принц-малявка.

0

273

Джана шла по коридору не на что не обращая внимания.Она была занята своими мыслями и не с кем не хотела разговаривать,по ней сразу было понятно что она не в духе.Джана прибавила шаг и зайдя за угол увидела Энтони.Она была бы рада с ним "мило" поболтать,если бы не на редкость плохое настроение.

0

274

Энтони грустно смотрел в пустоту,не замечая никого. Хотелось только одного,увидеть Гвэн еще раз,но внутренний голос утверждал,что это их последняя встреча,Оборотень вспоминал ее глаза,аромат,ласковые руки..Вдруг слух волка уловил шаги.Тони повернулся к Джане и закатил глаза,только ее тут не хватало.Сделаю вид,что не увидел ее,может не будем говорить.

0

275

Реакция оборотня Джану разозлила ещё больше.
-А я думала ты будешь рад меня видеть.-губы Джана изогнулись в усмешке,она поправила длинные волосы и пристольно посмотрела не Энтони.

0

276

Энтони улыбнулся в ответ,только это скорее была наглая усмешка.
-С чего мне радоваться тебя видеть?Ты мне не сестра ,ни мать,ни жена,ни любовница.Иди,куда шла.-воин явно нарывался ,но ему было все равно,хотелось думать только о той единственной,которую он любил больше жизни.

0

277

-Ну это можно было бы легко исправить.-Джана приблизилась к оборотню.-Я никуда не уйду,даже не надейся.

0

278

Тони скользнул взглядом по ее лицу.
-Странная ты,Джана.То чуть что,готова убить,то вдруг так переменила свое мнение.Никогда не мог понять женскую логику.-Энтони тоже поддался вперед.

0

279

Джана усмехнулась.
-А я то думала что ты в этом деле мастер,такой как ты точно знает что нужно женщине.-Джана подходила всё ближе и ближе,очаровательно улыбаясь и сверкая глазами.

0

280

Тони подошел в плотную к девушке.
-Поправка,я знаю, чего хочет женщина,а не думает,ваши мысли мудрец не поймет.-оборотень вдруг поймал себя на мысли,что видит перед собой не Джану,а Гвэн.

0

281

Джана стала вглядыватся в глаза оборотня,они были какие-то отстранённые,будто видели что-то другое,не то что перед ним.
-Ты ведь ненавидишь меня,а я ненавижу тебя.Почему же мы сейчас здесь?

0

282

Энтони окончательно потерял голову,он видел другую на месте Джаны.
-Это судьба.-прошептал он и прижал к себе девушку,осыпая ее лицо и шею поцелуями.

0

283

Джана ответила на поцелуи,она закрыла глаза и отдалась на воль чуств.Она совершенно не представляла что всё закончится так,Джана не понимала почему Энтони так поступает,но в такой момент не хотелось ни о чём думать,хотелось просто наслаждаться.

0

284

Энтони остановился и неожиданно для себя заметил,что рядом не Гвэн,а Джана.
-Что..-мужчина отстранился от девушки.-Где она?...

0

285

Джана открыла глаза и в недоумении взглянула на Энтони.
-О ком ты говоришь?-она кинула на него злой взгляд и оттолкнула его.

0

286

Тони ударился головой о стену и тут окончательно отрезвел все понял.Оборотень сел на пол и вновь скис.
-Значит,это был сон,она уже не вернется.-Тони горько хмыкнул.

0

287

Джана сильно разозлилась,к ней сново вернулось её ужасно плохое настроение,ей хотелось просто разорвать Энтони на мелкие кусочки.
-О ком ты,чёрт побери говоришь?!-она гневно посмотрела на оборотня

0

288

Тони самодовольно хмыкнул,но тут же стал серьезным.
-Я говорю,о самой прекрасной и восхитительной женщине на свете.О своей возлюбленной Кайле.

0

289

-Кайле?!Я знаю она умерла.Ты совсем сбрендил,да?-Джана презрительно посмотрела на Энтони.

0

290

Тони вскочил и яростно зарычал.Он прижал к стене Джану и отчетливо произнес.
-Не смей так говорить о ней,Кайла жива,и она сейчас в безопасности!Ты поняла!-он встряхнул ее за плечи.

0

291

Джана только рассмеялась,она посмотрела на оборотня с нескрытым презрением.Губы её изогнулись в коварной усмешке.
-Ты несчастный идиот!Раз твоя Кайла жива,то почему же она не рядом с тобой,почему она опять тебя кинула?Может ты ей не нужен,может нашёлся другой обожатель а ты ей наскучил.

0

292

Тони вдруг вспомнил Леу и, как она смотрела на него.
-Не может быть.-воин отпустил Джану.-Этого просто не может быть!
Энтони неуверенно взглянул на девушку.
-Главное,что она жива,и я ее люблю.Возможно мысль о ней и помогала мне выжить,тебе этого не понять,ты не способна на любовь,сухая и черствая.
Черноволосый грустно покачал головой,будто жалея ее.

0

293

Слова Энтони больно задели Джану,она отвернулась от оборотня не желая видеть его лицо.Ненависть захлеснула её,она не могла ничего сказать,ей просто хотелось уйти,но ноги её не слушались...

0

294

Тони вдруг замер.Подул сильный Ветер,невесть откуда взявшийся здесь. Не стоит так говорить,Энтони,ты же не хочешь ее обидеть,подойди и извинись. Оборотень удивленно слушал Ветер,обычно с ним общались лишь вожак,но вот простой воин-это новость.Твое сердце всегда любило Кайлу,но теперь пришла пора отпустить ее и увидеть другую,твоя любовь очень нужна ей сейчас.
Воин понял,что Кайла и его чувства к ней,это прошлое,пришла пора начать все с чистого листа.Оборотень подошел к Джане и тихо сказал:
-Прости меня,я не хотел оскорбить тебя,мне жаль.

0

295

Джана не ожидала это услышать,она обеонулась и кинула на Энтони взгляд своих тёмных глаз.Он взял её руку,но она вырвалась и пошла прочь по коридору не оборачиваясь и не жалея не о чём.Её огненные волосы развивал ветер,а по белому лицу текла одинокая слеза.Сердце её ничего не чуствовало,только ненависть и обида,больше ничего.Она не умела любить...

0

296

Тони понял подобную реакцию.Он заметил слезу на ее щеке.
-Раз ты плачешь,значит не все потеряно.-Энтони не собирался унижаться и бежать за ней,но он так и сделал.
Он обогнал девушку и загородил ей дорогу.
-Постой,давай поговорим.

0

297

Джана не смотрела на Энтони,она ушла в себя и не хотела,да и не могла разговаривать.
-Ты уже всё сказал,нам больше не о чем разговаривать.-она попыталась пройти,но оборотень не дал ей этого сделать.-Я рада за тебя,теперь у тебя есть смысл жизни...

0

298

-Ты меня слышишь?Ты права,я-идиот!Кайла ясно сказала, что не у нас с ней ничего не выйдет.Я сказал про черствость с горяча,я не пущу тебя!Больше никогда не отпущу!-мужчина развернул к себе Джану и заглянул ей в глаза.-Ты простишь меня?

0

299

-Я никогда не прощаю.-в глазах её читалась боль,но она терпела.Она не могла сдатся,но за что борется не понимала.Она устало опустила глаза,хотелось лишь лечь и уснуть и на утро не вспоминать об этом.

0

300

Тони медленно обнял девушку.
-Тогда я тебя провожу в твою комнату,ты не против?-и не дожидаясь согласия,мужчина подхватил Джану и на руках понес по коридору.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.