New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.


Новые земли Мордора.

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

........

0

2

За два месяца до второго сезона

Много лет прошло с тех пор как кто-то был в этих землях. Орки давно сбежали не оставив о себе и памяти. Здесь не росли растения, не было животных и птиц. Была лишь безжизненная пустыня. Все дороги в эти земли были забыты, но кому надо тот найдет их. Ведь тьму притягивает тьма, там ее было предостаточно. Остаток той тьмы не смог уйти и дать земле вздохнуть спокойно.
Две фигуры двигали по направлению к забытым землям. Они ехали на лошадях не спеша.Их лица были скрыты капюшонами. По фигуре так же нельзя было определить кто едет так как длинные плащи скрывали их. Они двигались в перед и остановились на пустоши где когда то стояла башня с все видящим оком. Одна из фигур села на колени, вторая все также молча смотрела на первую. Подул холодный северный ветер и сорвал капюшоны с путников. Это были Виль и Двейн.

0

3

Путь в Мордор живописностью не радовал – иссушенная равнина, пыльная дорога, которая так и не заросла ничем с тех пор, как по ней маршировали орды. Впрочем, последнего Лилит не могла вспомнить никоим образом – в то время ей было всего два года. Да и пейзаж после кладбищ, склепов и подземелий уныние навевал разве что своей скучностью.
Девушка ехала не спеша – спешить было некуда, ее никто не ждет. Небо затянулось грозовыми тучами и Лилит, усмехнувшись, откинула капюшон черного запыленного плаща.
Окажись здесь кто-нибудь, его взгляду предстала бы такая картина:
По избитой дороге едет всадница, юная девушка с молочно-белой кожей, черными длинными волосами, заплетенными в толстую косу и странно тяжелым, «давящим» взглядом. Черная лошадь под седлом то и дело всхрапывает – ее, в отличие от хозяйки, беспокоит здешняя гнетущая атмосфера. Рядом с лошадью, держась чуть сзади, бежит лохматая собака, обычная дворняжка непонятного цвета, каких можно в огромном количестве встретить в любой деревеньке.
Дорога кончилась и Лилит, спешившись, пошла вперед на своих двоих, ведя за собой лошадь. Здесь была слишком пересеченная местность, чтобы ехать верхом. Впрочем, путешественницу это, кажется, ничуть не расстроило. Тяжелый окованный железом посох казался в тонких, почти детских руках девушки издевательством над несовершеннолетними, но сама Лилит этой тяжести не замечала. Напротив, считала этот предмет очень хорошим подспорьем в путешествии.
Честно говоря, она сама не знала, зачем приехала сюда. Начать завоевывать мир она могла в любом месте. Может, вспомнились старые сказки, может, привлекла безлюдность этого места, но все-таки она направилась в Мордор. Внезапно эфра, до этого спокойно бежавшая рядом, напряглась и глухо зарычала. Девушка замерла прислушиваясь и тут же, не столько слухом, сколько чутьем некромага, уловила стук двух сердец. На развалинах бывшей крепости Черного Властелина кто-то был.

0

4

Виль некоторое время просидела, так напитываясь темной энергией. Двейн стоял не подвижно что бы не мешать ей до тех пор пока не услышал шаги. В далике он увидел молодую девушку вмести черным псом. Он двинулся в их сторону. На него накинулся тот самый пес охраняя свою хозяйку. Тот был уже воткнуть нож в животное как соку сдуло в сторону своей хозяйки. Не в далеке от этого стояла девушка в со светлыми волосами и черными как смоль глазами.- Прошу что бы твой пес не трогал моего. Этот нужен мне еще живым.- высокомерно сказала она да же не смотря в сторону Двейна. Она смотрела только на девушку оценивая ее и ее защитника. потом на ее лице появилась ухмылка.

0

5

Эфра резко дернулась вперед и накинулась на черноволосого парня, появившегося откуда-то сбоку. Тот схватился за нож и некромагесса уже собиралась остановить незнакомцу сердце, чтобы потом тихо-мирно разобраться, когда все успокоятся, но в этот миг собаку сдуло резким порывом ветра явно магического происхождения. Похоже, он не один. - подумала Лилит, но амулеты молчали, а значит, опасность ей не грозила.
- Прошу что бы твой пес не трогал моего. Этот нужен мне еще живым.
Лилит перевела тяжелый испытующий взгляд на новую участницу этой сцены. Та, похоже, обладала весьма приличным магическим потенциалом. М-да, стандартный набор ака "мертвая марионетка" или "внушение" тут не прокатит. Но ничего, Учитель меня мноооогому научил. - уголки губ девушки слегка дрогнули.
- Эфра не тронет его, если он останется на месте. Впрочем, решит напасть - ему же хуже.

0

6

- Эфра не тронет его, если он останется на месте. Впрочем, решит напасть - ему же хуже.
- И не сомневаюсь.- улыбнулась она.- Ему хватит ума не трогать вас.
- Мне не интереса эта шавка.- буквально выплюнул Двейн эти слова.
- Не скромный вопрос каким ветром вас занесло в такую глушь?- спокойно говорила Виль не обращая ни малейшего внимания на выходку Двейна.

0

7

девушка на реплику Двейна тоже не обратила ни малейшего внимания. исходящий от него страх некромагесса могла почувствовать даже за милю.
- Нескромный вопрос каким ветром вас занесло в такую глушь?
- Надеялась кого-то встретить. - Лилит продолжала вдавливать магессу в землю тяжелым взглядом. Теперь уже неспециально - так она смотрела с младенчества, это было одной из причин, по которым ее считали ведьмой в родной деревне. Эфра застыла у ноги девушки, неотрывно глядя на Двейна.
Моя очередь спрашивать и я задаю вам тот же самый вопрос.

0

8

- Попутным.- насмешлива сказала она.- Думаю причины не нужны находиться здесь. Ведь тьма притягивает.- специально слащавым голосом говорила она.- Двейн я устала от твоего присутствия сходи осмотрись.- нарочно приказным тоном говорила она. И так же продолжала смотреть на девушку. Ее взгляд ни чуть не смущал Виль. двейн хмуро посмотрел на нее и ушел. Спорить он не собирался, ему же хуже будет.
- Значит ты хотела встречи?- скорее себе нежели девушки говорила Виль.- Значит судьба нас свела. Я ищу союзника и если ты не против мы могли ими стать. Своему псу я не доверяю ни на юту. Ах забыла представиться маггеса Вильениса ученица Сарумана. Мое имя тебе точно ни чего не говорит,но имя моего учителя должно хоть что-то сказать. Позволь узнать твое имя.

0

9

Боюсь, мое имя тебе тоже ничего не скажет. Лилит. Но, думаю, ты одна из тех, кто поймет смыл вот этого. - девушка закатала рукав платья. Начнем с того, что на запястье у нее был браслет в виде кисти скелета, но показать некромагесса хотела вовсе не это.
Чуть пониже локтя на белую кожу была нанесена татуировка, широким переплетением рун опоясывающая руку девушки. Достаточно образованный маг, присмотревшись узнал бы знаки некромага. Лилит усмехнулась и снова закрыла метку тканью.

0

10

Виль не показала своего удивления. За всю ее жизнь она не видела ни одного некромага. читать про них одно,а видеть в живую совершенно другое. - Ты становишься все интереснее и интереснее -  пронеслось в голове маггесы. - Тогда понятно почему от тебя веет смертью. И привело тебя желание захватить мир. Банально зато правда.-тут послышались шаги Двейна.
- Может расскажешь смысл нашего здесь прибывания? Здесь нет ни чего живого. Да тут вообще ни чего нет!!! - психовал Двейн.- А я предлагал тебе пойти на юг там бы я смог тебе помочь основаться, а тут....- не унимался он.
- А я говорила мне не перечить??- стальным голосом отозвалась Виль. - Ну так как согласишься присоединиться или будем врагами??- обращалась она уже к Лилит.

0

11

- Может расскажешь смысл нашего здесь прибывания? Здесь нет ни чего живого. Да тут вообще ни чего нет!!!
Этот пес начинает меня раздражать
Лилит оглянулась и бросила на Двейна один-единственный взгляд. Воин тут же обнаружил, что, как бы он ни старался, не может не то, что сказать что-то, но даже открыть рта. Некромагесса довольно хмыкнула и снова повернулась к Вильенисе.
Ну так как согласишься присоединиться или будем врагами??
Мои враги долго не живут. Но враги мне ни к чему. Мы вполне можем помочь друг другу.

0

12

Виль улыбнулась.- Я на это и рассчитывала. Значит теперь союзники.- Виль была рада что приобрела столь сильного союзника.- У нас много дел. Я пойду восстановлю здешний замок и слегка изменю. какие есть пожелания по этому месту. В здешней пустыни ни чего толком нет так что любые пожелания.Двейн принеси все что я просила заготовить перед нашем отъездом и положи на то место где я сидела. - нарочно мягко сказала она что бы он не возражал. Он удалился. виль так не услышав ответ пошла к тому же месту где она и находилась до этой встречи.- Я слушаю пожелания.

Отредактировано Вильениса (2010-05-09 19:31:04)

0

13

Пожеланий ровным счетом никаких, после склепа мне уже все равно, где жить. Только вот помочь ничем не смогу, у меня несколько другая специализация.
И в этот миг гроза, давно уже собиравшаяся, наконец разразилась. О землю ударили первые звонкие капли дождя, а затем начался настоящий ливень. Лилит, несколько обрадованная этим явлением, задумчиво посмотрела на небо.
Кстати, передай своем слуге, что каждая оскорбительная мысль в мою сторону продляет действие немоты на полчаса.

0

14

-За чем ему об этом знать??- подняла бровь Виль.- Он мне и немым нравиться.-улыбнулась она и опять сконцентрировалась. Гром и дождь придавал сил. Земля затрещала. Появились разломы. Из этих разломов появился замок. Он был сделан из черного обтесанного камня, с множеством башен и шпилями устремленными вверх. На пустой земле появились не понятные растения который обвивали его. Так же выросли из подземли и не понятные растения похожие на шары. Шпили башен задевали грозовые облака и поэтому самая верхушка пропадала в тумане и облаках.- Впечатлить особенно нечем, но этот замок мне нравиться. Пошли осматривать и не дотрагивайся до этих растений будешь умирать долго и мучительно.- Она направилась в замок что бы осмотреть его, хотя на перед знала где там и что. просто хотела убедиться что не напортачила.

0

15

Лилит усмехнулась (о том, что яды на некромагов не действуют она промолчала) и, решив внести в эту картинку свою лепту, вскинула тяжелый жезл. Вскоре до девушек донесся топот. К ним, чеканя шаг, подошел отряд зомби с ближайшего кладбища и остановился, ожидая дальнейших команд.
Куда поместить это дополнение картинки?

0

16

Передо мной стояли стояло не большое войско. Правда эти войны на данный момент были самые лучшие войны из все армии. Пока. Я рассматривала их.- Слушайте меня внимательно. вы отправитесь в Уморию и принесете мне свиток истины, но на сборы я даю вам несколько дней. Что бы вы выбрали себе оружие и отдохнули перед походом.-я все так же пристально рассматривала войнов высматривая в ней трусов. Их было видно сразу. таковых в этом отряде я не видела. Мой взгляд упал на четырех оборотней.-все свободны а для вас у меня найдется более важное задание. Следуйте за мной.- я направилась вмести с ними в комнату с большой картой всего Средиземья. так же там находились подробные карты всех земель. Я направилась к карте земель Рохана.- Отправляйтесь туда и навестите моих старых друзей.- я указала им на трактир " У зеленого змея". За несколько часов слежки я точно знала что они там. они кивнули и покинули зал,а я отправилась в мою комнату к омуту. Что бы посмотреть как они со всем этим справятся. Я должна была знать на сколько изменилась теника их сражения, чему они научились за столько времени.

0

17

Джулия посмотрела на луну,тускло блестевшую среди туч Мордора. Кровь, мне нужна кровь! Инстинкты зверя иногда выводили ее из себя, оборотень внутри желал боя и смерти недругов. А разве тебе больше ничего не хотелось? Ехидный голосок где-то на задворках разума человека задал вопрос,но инстинкт монстра тут же укротил его. Джулия втянула воздух и зарычала. Тут не пахло жизнью и едой,лишь голая равнина. Как тут можно жить? Девушка припала к земле и пошла подобно волку,за ней крались четверо выживших волков. Двое белых,как снег с алыми глазами,один черный и бурый.Они не разговаривали,даже мыслями не обменивались. Оборотни шли за своим вожаком,только приказ заставлял их двигаться все эти дни. Что они тут делали? Джулия знала, она хотела найти этих двоих,поселившихся здесь,чтобы предложить помощь в обмен на кровь ненавистных недругов. Внезапно Джулия остановилась и резко вскочила. Отлично видевшая в темноте,она  заметила силуэт и услышала стук сердца. Девушка облизнулась,но огромным усилием воли усмирила жажду. Запах, источавший незнакомка был похож на запах свободного ветра в траве, как капли росы по утру. Джулия взглядом приказала оборотням замереть , а сама уставилась во тьму,оскалив клыки.

Отредактировано Джулия (2010-05-19 20:29:53)

0

18

-Тиши тише. Ты находишься на моих землях и охотится на хозяйку гостям как то не гоже.- Было трудно не заметить стаю оборотней. К тому же шпионы Лилит так и летели по нашим территориям, следя за путниками и нашим войском. Я подошла ближе к ней. Ну на соратника в захвате мира она не годиться, но войско вести сможет. Нужно ее заполучить. Я зло улыбнулась своим мыслям. - Что вас привело в наши земли?- мне вдруг стало интересно на что ни способны и права ли я на счет нее.

0

19

Джулия выпрямилась и уставилась в глаза человека. Но долго ,как и любой зверь несмогла его снести,она отвела взгляд.
-Я-Джулия,последняя из клана Серебряный Клык, вожак оборотней Рохана пришла сюда , чтобы увидеть Человека ,не похожего на всех его собратьев - предателей. Человека, чье имя прошептал мне ветер. Вильенису.
Оборотни за ее спиной грозно вздыбились и напряглись, им не нравилась эта земля,но они были готовы умереть за своего вожака,если бы ей вздумалось приказать.

0

20

- А что тебе от нее надо?- мне вдруг захотелось поиграть в игру. Раскрываться так просто я не собиралась. Меня заинтересовало почему ветер отправил эту отчаивавшуюся девушку ко мне. Я перестала слушать его, который постоянно кричал, что все будет хорошо. Я перестала верить в его слова. Я косо посмотрела на девушку в ожидания ответа.

0

21

Вильениса
-Ветер сказал, что она поможет мне в моей миссии. Вильениса направит меня,научит контролировать волчью натуру и станет моим наставником. Ветер никогда не врал моему клану, он всегла говорит правду. Вот и сейчас.
Джулия закрыла глаза. Прислушаваясь к шороху Ветра.
-Он говорит, что я нашла ее.Вильениса стоит перед мной и играет со мной. Не надо. Играть со мной!-глаза волчицы стали алеть,плохой признак.Оборотни предостерегающе зарычали.

0

22

Она напоминает мне Вей.. Удивилась я.
-Ладно я Вильениса, но я не собираюсь быть чьим то наставником и помогать кому-то. Этим я больше не занимаюсь. Поищи кого0нибудь другого.- я развернулась что бы уйти. Хотя..- Хотя что я получу в замен за то что помогу тебе?? - Я уже знала что хочу получить и это что то была она. Если она и правда так похожа на Вей как я думаю то из нее выйдет отличный военно командующий. Я повернулась к ним и хищно улыбнулась.

0

23

Вильениса
-Ты получишь мою преданность и власть над моими волками. Я убью каждого ,если ты мне прикажешь.-прорычала Джулия.-Только позволь мне уничтожать недругов,дай испить их крови.
Жажда в полнолуние становилась невыносимой, хотелось лишь одного-увидеть смерть недруга и выпить его до дна.

Отредактировано Джулия (2010-05-19 21:34:15)

0

24

- Интригующе. Я согласно.- Я повернулась и кинула через плечо- Думаю дальше мы должны продолжить в замке. так удобнее. Следуйте за мной.- я направилась в сторону замка. Думая как представить Лилит пополнение.  хотя меня сейчас мало это волновало. Я была счастлива что такой экземпляр попал к нам.

0

25

-За мной.-бросила Джулия волкам.
Процессия потянулась за Вильенисой.

0

26

Мы проходили мимо не большого ополчения оборотней. Они поклонились в знак приветствия. Я посмотрела на низ и увидела одного оборотня который давно рвался командовать, но я ему этого не позволяла. Он был слишком самонадеянным.- Николас кажется.- позвала я его.- Подойди сюда.- он не спешно подошел к нам.- Джулия познакомься со своим противником. Я хочу испытать тебя, а он считается одним из сильнейших в моей армии.- на слове одним он не довольно хмыкнул.- Ваше сражение будет продолжаться до первой крови или пока один из вас не умрет. Это вы решите сами. Помогать кому либо запрещено.- я отошла. По моему велению приспешников Джулии оттеснили на задний план, при этом создав круг, арену для сражения. Что бы не мешали.

0

27

Джулия взмахнула рукой, чтобы успокоить свое племя. Не надо, этот волк мой! Николас оказался матерым черным волком с безумными алыми глазами. Он окинул взглядом девушку.(Джулии только исполнилось 20 лет) и засмеялся,хотя это больше походило на лаяние собаки.
-Щенок! Я хочу пить,так что не провоцируй меня!-ощерилась девушка. Изо рта показались два клыка, глаза заалели,как камни со дна преисподней.
Николас вздыбился и метнулся вперед,намереваясь снести девчонке голову. Джулия отскачила и ,взвившись в воздух, сделала сальто. Приземлилась она прямо на спину зверя. Жажда крови завладела окончательно ею,лишь убийство окупит это желание. Оборотень затряс башкой,но Джулия уже вцепилась в его горло. Кровь испачкала ее короткую рубашку и штаны. Николас понял, что сейчас с ним будет. Он озверел и скинул Джулию с себя, девушка-волк откатилась в сторону и хищно облизнулась, ее переполняла жажда, она хотела еще.
-Не дергайся, щенок!
Николас взвыл и набросился на беловолосую.Он оцарапал ее лицо и вдавил в землю. Девушка была недостаточно сильна, чтобы сбросить такую тушу. Волк драл ее тело,теперь он хотел насладиться кровью недруга. Но в рукаве у Джулии была спрятано два кинжала. Она выхватила один и засадила прямо противнику в сердце. Николас взвыл и рухнул на землю. Девушка выбралась из-под него и подняла его голову. Он все еще был жив,но на пороге в другой мир.
-Щенок, я хочу увидеть смерть в твоих глазах,твоя кровь очень сладка для меня.-она слизнула с морды оборотня капли крови, а потом впилась в него зубами. Волк слабо дернулся и замер. Ее племя победно взвыло, а Джулия молчала, она ждала слов Вильенисы.

0

28

- Унесите это тело.- пару оборотней схватили его за ноги и посмотрели на меня.-Вы знаете что с ним делать.- Они лишь кивнули и утащили Николаса.- Джулия ты молодец.- Я алчно посмотрела на нее. А они похоже больше чем я думала.- Пошли за мной я залечу твои раны. Запомни такие драки запрещены в рядах моего войска.- все оборотни разошлись кто куда. А я с Джулией пошла в мою комнату где были все травы и зелья. Я могла послать ее в лазарет, но там в лекарство подмешивали одно зелье которое позволяло мне управлять ими. Такие как она мне нужны были с не замутненным рассудком.

0

29

Джулия решила не говорить, что у нее происходит регенирация. Вот и сейчас пока они шли ,раны затягивались. Девушка мысленно приказала племени не затевать драк, пока она этого сама не захочет. Джулия была сыта и довольна.
-Хозяйка, мне не надо лечиться, я уже здорова. Только бы выпить чего-нибудь, например, воды.-после крови хотелось выпить чего-нибудь холодненького.

0

30

-Пойдем за мной все равно ты должна познакомиться с Лилит.- я жестам показала следовать за мной.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Новые земли Мордора.