New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)


Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вейлара уже готова была обрушить на голову "Эдель" меч, но в последний момент ее рука дрогнула. Убить, мать Фарамира?! Что за бред! Но в душу закралось сомнение и ..жалость. Это отрезвило ее, девушка опустила меч и недоуменно уставилась на незнакомку.
-Убить? Я воин, а не убийца!-медленно ответила Вейлара.
Ярость прошла, навалилась усталость. Воительница посмотрела на Артаса и Боромира. Последний был мягко сказать в шоке.
-Ты ответишь за смерть моего друга! Дерись! Теперь я поняла смысл пророчества! Ты-жена Мордора!
Вейлара дралась с холодной решительностью, она снова стала сама собой.

0

32

-Ну наконец-то вспомнили, зачем их звали!
-И где интересно их носило?-смеясь крикнула Мелиан. Ей эта серая волна, в которой смутно угадывались воины, только придала сил и уверенности.
-А ну за дело!-и она бросилась вперед, подгоняя обленившихся мертвяков.
Черное воинство дрогнуло.
(Мертвяки поставившие на орков уже подумывали помочь им, но получив на орехи от рассерженной Мелиан вернулись к своим обязанностям)

0

33

(раз уж вы не пишете за Эомера-сама напишу,но потом Романсе не просите!)
Эомер услышал крик Ню и резко обернулся.На них бежал нехилый такой мумачок...
Новоиспечённый король отреагировал мгновенно и,что самое странное,правильно,несмотря на то,что мумака,в отличие от Ню,видел впервые.
Он схватил копьё,до этого закреплённое возле седла (как-не знаю))) и метнул прямо в глаз этому экспонату зоопарка.
"Экспонат" тут же,по всем правилам анатомии и зоологии "откинул копыта")))
(Офф:Да здравствует стёб!!!)

0

34

Я стояла в ступоре от армии которую привели.
- Могли бы сразу оживить и пустить драться и то больше пользы, чем от призраков.- крикнула я пустившемся в бой Нари и Мелиан. И конечно ринулась за ними.- Нет честно слово от зомби больше пользы они хотя бы не оставляют гнить трупы. И ими легче управлять.- Я направила заклятье на одно призрака и подчинила его себе.- Хм странно. Это оказалось легче чем я думала.- Я направляла его на тех орков которые мне мешали идти вперед.

Отредактировано Вильениса (2010-04-12 23:35:19)

0

35

-Иногда стоит проявлять инициативу, леди, не так ли?
- Можно, но лучше этим не увлекаться.- рассмеялась я. Я все таки отпустила несчастного призрака. На что он попытался ответить, но получил по полной. Буду я еще каким-то призракам проигрывать. - И все таки я считаю что зомби лучше.- злобные призраки повернулись в мою сторону. за что получили ото всех троих.

0

36

Призрачная армия с тремя воительницами во главе неудержимо неслась вперед. Орки и харадримы от такого зрелища роняли челюти, начинали креститься разбегались кто куда, даже и не помышляя об отпоре прекрасным дамам жутким призракам.
-По мне так, что зомби, что призраки все равно. Лишь бы помогали.-мертвяки обиженно зашипели, но съежившись под строгим взглядом Мелиан тем не менее продолжили веселиться искупать ошибки прошлого, отправляя на тот свет, любого орка, рискнувшего помешать хозяйкам Анариэль, Вильенисе и Мелиан.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-12 23:58:46)

0

37

У Мириэль нехватает фантазии это написать...
Я подумаю над нормальным постом (а то одно "Я не человек" лезет в голову)) а пока так...
Эльфийка лишь усмехнулась и встала в боевую позицию, но не успела Вейлара к ней приблизиться, как ноги Мириэль начали отрываться от земли...
Она уцепилась за Гендальфа, что был неподалёку, к нему прицепилась Беорит.
Маги поднялись над зёмлей и в миг превратились в лёгкое облачко, которое тут же было развеяно ветром...

0

38

ДМ
После того как войско Рохана соединилось с мертвым войском, сражение было выиграно за считанные минуты. Тайана убила Ангмарского короля тем самым оставив войска Саурона без командующего и приблизила конец этого войны. Но это сражения не прошло без потерь. Погибло много благородных войнов в том числе король Теоден и его племянница Эовин. Гендальф, Беорит и Эдель пропали без следа. Все что могли они сделали, осталось только ждать. Судьба кольца и всего Средиземья была в руках двух хоббитах идущие в направление Мордора.

0

39

Король Назгулов

Теоден отчаянно сражался. Вдруг небо померкло, на землю упала тень.
Его конь, словно обезумев, поднялся на дыбы, забил в воздухе копытами и, захрапев, грянулся оземь: в груди животного торчало тяжёлое чёрное копьё. Падая, он с размаху придавил собою Теодена.
«Огромная тень, подобная туче, опускалась на землю. Это было крылатое чудовище, похожее на исполинскую птицу без перьев. Кожистые крылья, растянутые между длинными когтистыми лапами, издавали ужасный смрад. Над полем нависло порождение древнего мира, тварь из последнего, забытого Временем  выводка, появившегося на свет где-то в затерянных горных дебрях.
Страшное существо спускалось кругами всё ниже, потом, растопырив лапы, выгнув длинную голую шею и разевая усаженный острыми зубами клюв. Наконец чудовище село и, качнувшись, угнездилось на трупе коня Теодена.
На спине монстра сидел всадник, огромный и грозный, закутанный в чёрный плащ. Железная корона венчала его, но между короной и плащом были только мрак и мертвенный блеск призрачных глаз. Это был предводитель назгулов».
Тайана билась неподалёку. Краем глаза она заметила как упал её названный отец. Воительница хотела тут же кинуться на помощь, но не меньше шести орков обступили её со всех сторон.
Между Теоденом и тварью встал воин.
«Прочь, нечистый сые мрака, пожиратель падали! Оставь мёртвых в покое!»
Тайана узнала Эовин.
«Ей ответил голос, полный холодной злобы:
Не становись между назгулом и его добычей. Он не станет убивать тебя. Он унесёт тебя в обитель скорби, дальше любой тьмы, где твою плоть сожрут, а трепещущую душу отдадут во власть Бессонного Ока.
Лязнул меч, выхваченный из ножен.
Что ж, попробуй, если сможешь! А я, если смогу, помешаю тебе!
Помешаешь? Мне? Глупец! Ни один воин не сможет помешать мне!

И тут Воин засмеялся, и в его голосе был звон стали.
Но я не воин. Перед тобой женщина! Я Эовин, дочь Эомунда. Не становись между мной и мои родичем и повелителем! Будь ты живой или только оживший, прикоснись к нему – и погибнешь.
Вдруг крылатое чудовище взмахнуло своими зловонными крыльями, прянуло в воздух и ринулось на Эовин, крича и стараясь ударить её клювом.
Эовин не дрогнула. Она была истинной дочерью Рохана, тонкой, как стальной клинок, и такой же гибкой. Её удар был молниеносным и смертельным. Он обрушился на вытянутую шею, и голова упала, как камень. Эовин отскочила назад, и обезглавленное чудовище, растянув огромные крылья, рухнуло на землю.
Но Чёрный Всадник уже стоял перед нею, огромный и грозный. Со злобным криком, нестерпимым для слуха, он нанёс удар палицей.
Щит Эовин разлетелся, рука, державшая его, переломилась, а сама она зашаталась и упала на колени. Тогда Всадник навис над ней, как туча, и вновь взмахнул палицей, чтобы нанести последний удар….
Но вдруг он отпрянул, вскрикнул от страшной боли, и удар палицы, не повредив Эовин, обрушился на землю. Это Мерри вонзил в него сзади свой клинок, пробив чёрный плащ и невидимое тело ниже панциря.
Хоббит потерял сознание.
В тот же миг Эовин, привстав, последним усилием вонзила меч в пустоту между плащом и короной. После чего упала на землю».
Но Король назгулов был ещё жив.
Он замахнулся палицей, чтобы добить девушку.
Не сметь! – услышал он у себя за спиной.
Король развернулся. Перед ним стояла Тайана, держа меч в вытянутой руке.
Она заметила, как к ним бежит Вейлара.
Он мой! Помоги Теодену!
Тайана не отводила взгляда от Врага. Он рассмеялся.
Пророчество не сбылось! Женщине не убить меня!
Эовин не единственная воительница в Эдорасе,
- голос полуэльфы был твёрд, как клинок. – Я тоже Всадница Рохана.
Размахнувшись, Тайана ударила мечом по Королю назгулов.
Меч разлетелся вдребезги. Корона покатилась со звоном. Тайана упала на поверженного врага. Но плащ и панцирь были пусты и лежали на земле, смятые и бесформенные, а в воздухе пронёсся, замирая, бесплотный жалобный голос и навеки затих в поднебесье…

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)