New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)


Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

ДМ: Гэндальф, Беорит, Фарамир и Пиппин довольно быстро прибыли в Гондор. Особенно, если учесть, что они даже на ночлег не останавливались…
На магессу и хоббита Минас-Тирит произвёл большое впечатление. Белый Город… прямо на вершине скалы.
Недолго думая, путешественники направились во дворец к Наместнику.
Было решено, что Фарамир пойдёт первым..а потом уже и остальные.
Гэндальф напутствовал Беорит и Пиппина.
Держите язык за зубами…и меньше слов об Арагорне…и Боромира лишний раз не упоминайте..короче – молчите оба.
Слушатели кивнули.
А колдовать можно и про себя… - подумала магесса, улыбаясь кончиками губ.

***
Фарамир.. – Денетор сидел на троне в пустом зале. – А где..где твой брат? – Наместник подался вперёд.
Отец.. – мужчина учтиво поклонился. – Я явился по вашему зову..а Боромир..он принял решение помочь  Арагорну..он пошёл тропою мёртвых
Что? – Денетор вскочил на ноги. – Мой сын помогает Арагорну?!
Гондорец молча кивнул.
Проклятье! Мой любимый сын помогает этому проходимцу! - в гневе кричал Денетор.
Фарамир только плотнее сжал губы. Слова отца, как и много раз до этого, резанули по сердцу…
Ступай прочь! Отдохни! – махнул рукой Наместник, снова усаживаясь на трон. – Завтра мне понадобится вся твоя сила
Гондорец кивнул и быстро вышел из зала…

**
Приветствую Денетора, сына Эктелиона! – Гэндальф вошёл в зал. Следом за ним семенили Беорит и Пиппин. – В этот мрачный час я пришёл с вестями и советом.
Да, ты прав, час мрачен, - медленно произнёс Денетор, - но мы привыкли видеть Митрандира именно в такие часы. – Он надолго замолчал. – Знаки предвещают близкую гибель Гондора. 
Мы может это предотвратить! – выдвинулась вперёд Беорит, но Гэндальф быстренько оттеснил её себе за спину.
Мой сын.. Боромир..помогает Арагорну…он не выполнил мою волю..и не вернулся! – мрачно произнёс Наместник.
Боромир – сильный и доблестный воин, Повелитель! – не удержавшгись, вскрикнул Пиппин. – Не равная это замена, повелитель, но я отдаю вам свою жизнь.
Магесса удивлённо распахнула глаза. Маленький..смелый хоббит…
Я принимаю твою службу.. – через некоторое время сказал Денетор. – Готовься к присяге!
Положи руки на меч, подсказал Гэндальф, - и повторяй за Правителем, если решился.
Я готов, - сказал Пиппин и начал медленно повторять за Денетором: - «Здесь и сейчас приношу я клятву верности и служения Гондору и Правителю – Наместнику королевства. Обещаю говорить и молчать, делать и способствовать, идти и стоять непреклонно в нужде или изобилии, в мире или в войне, в жизни или смерти – только на благо Гондора! Отныне освободить меня от клятвы может лишь мой Правитель, смерть или конец мира. Так говорю я, полурослик Перегрин, сын Паладина из Шира».
А я, Денетор, сын Эктелиона, Правитель Гондора, Наместник Высокого Короля, слышу и принимаю твою клятву, не забуду её и не откажусь вохнаградить верность – любовью, доблесть – честью, а измену – мщением!
У меня только час времени,
- сказал он, обращаясь к магу, - но, может быть, вечером мы увидимся снова.
А может, и того раньше, - ответил Гэндальф. – Разве тебе всё равно, Денетор, что Теоден одержал большую победу, Изенгард разрушен, а Саруман лишился своего магического жезла?
Не, не все равно, Митрандир. Но мне известно об этом достаточно.

Аудиенция была окончена..

Отредактировано Тайана (2010-04-12 15:15:41)

+2

3

ДМ: Беорит хотела под шумок умыкнуть и поговорить с Фарамиром, который после  короткого разговора с отцом был мрачнее тучи.
Хорошо, что он похож на мать.. – промелькнуло в мыслях магессы.
Но, Гэндальф попросил помочь Пиппину в одном деле.
Денетор сам не позовёт Рохан на помощь.. – тихо шептал маг, стоя рядом с Сигнальной Башней, - мы должны помочь ему в этом.. – Гэндальф подмигнул.
Без проблем.. – переглянулись Беорит и Пиппин.
Вскоре сигнальный огонь был зажжён.

***
Утро было хмурым и темным. Оживление, связанное с прибытием Фарамира, покинуло людей, и лица снова стали тревожными и подавленными.
Совет собрался ранним утром. Речь на нём шла об угрозе с юга. Сил для встречного боя не было. Оставалось ждать прихода Всадников, а пока их нет, ещё раз проверить оборну стен.
Мы не должны сдавать своих позиций.. – говорил Днетор, - если враг решится переходить Реку, то только у Осгилиата. Так бывало и раньше, когда броды защищал Боромир. Я не отдам без боя ни Пеленнор, ни Осгилиат, если только найдется кто-то, способный выполнить мою волю.
Фарамир встал.
Боромира нет, отец. Если таков твой приказ, то вместо него пойду я.
Да, это приказ, - подчеркнуто сухо ответил Денетор.
Прощайте, произнёс Фарамир. – Если мне суждено вернуться, думаете обо мне лучше, отец.
Это зависит от того, как ты вернёшься, - резко сказал Денетор.
Нет, Фарамир, не надо! – закричала Беорит, тоже присутствующая на Совете. – Это же верная смерть! Как вы можете пускать его на эту..резню?! – она обратилась к Наместнику.
Молчать, девчонка! Здесь я решаю!
Беорит выбежала из Зала вслед за Фарамиром. За ними – вышел Гэндальф.
Береги себя, - посоветовал маг  гондорцу, - ты ещё будешь нужен здесь, и не только как воин. А отец тебя любит, это я тебе говорю. И он ещё вспомнит об этом.

***
Отряд Фарамира выезжал из Города.
Фарамир, не делай этого.. – за лошадью командира бежала Беорит. По её щекам лились слёзы.. – Твой отец не понимает… это же верная смерть..останься…
Я не могу, Беорит.. – тихо ответил гондорец.
Всё ты можешь! – чуть ли кричала магесса. – Пожалуйста.. я.. я ведь люблю тебя..я не смогу жить, если с тобой что-то случится
Фарамир вздрогнул.
Прости, я….
Я знаю, что ты любишь Вейлару! – перебила его девчонка. – Но моих чувств это не меняет.. останься ради..ради Вейлары…
Фарамир только покачал головой.
Выполни мою просьбу.. передай ей, что я всегда любил её.. – воин пришпорил коня и вскоре скрылся за воротами.
Беорит, рыдая, опустилась на землю.
Ну ж нет…скажешь ей это сам

Отредактировано Тайана (2010-04-12 16:27:33)

+4

4

Кто-нибудь вернулся? – в очередной раз спросила Беорит у Гэндальфа. Они сидели на крепостной стене и ждали..атаки.
Нет.. – маг всматривался вдаль. Он надеялся увидеть войско Теодена.
Девчонка незаметно смахнула слезинку.
Начинается.. – внезапно сказал Гэндальф, и Беорит выглянула из-за зубца стены.
На Гондор шло «море…просто море» орков.  Их было намного больше, нежели у Хельмовой Пади.
Из катапульт в сторону защитников Минас-Тирита что-то полетело… Приглядевшись, воины увидели головы погибших товарищей.
Беорит завизжала. Она старалась не вглядываться.. боясь увидеть голову Фарамира.
Лошадь командира! – закричал кто-то внизу, и магесса быстрее ветра помчалась  к воротам. Гэндальф ничего не успел сказать…
Лошадь тащила за собой Фарамира, который был без сознания и весь в крови.
О, Господи... – Беорит буквально «подлетела» к гондорцу и освободила запутавшуюся в стременах ногу. После чего склонилась над мужчиной. – Только бы живой..только бы живой.. – тихо шептала она, проверяя пульс. Сердце слабо, но билось… Магесса облегчённо выдохнула.
Пиппин! – позвала она хоббита. – Помоги мне дотащить его до замка…
Кое-как вдвоём они отнесли Фарамира до безопасного места.
В это время началась Великая Битва за Средиземье…
Орки наступали, гондорцы держали оборону. Но врагов было слишком много…роханцев всё не было видно…
Беорит сражалась рядом с Гэндальфом. Она наспех залатала раны Фарамира..всё-таки целительство было не её…а присматривать за гондорцем оставила Пиппина.
Сражение было в самом разгаре, как вдруг…
Гэндальф! Беорит! – к магам бежал Пин. – Денетор! Он совсем спятил! Он хочет сжечь Фарамира! Заживо!
Быстрее, Беорит, помоги ему.. – крикнул маг, отражая очередную атаку.
Магессе не пришлось говорить дважды…
Распахнув двери Зала, девчонка могла увидеть как слуги по приказу Денетора, укладывают Фарамира на погребальный костёр…
Да что ж за наместник такой.. – Беорит перехватила посох. Глаза горели такой злобой, что Денетор непроизвольно попятился. – Он же живой!
Схватить её! – крикнул Правитель. Магессу и хоббита окружили стражники.
Пока они отбивали атаки, Денетор поджёг дрова...Фарамир горел заживо.
Неетт!! – в отчаянии закричала магесса, и ворвавшийся сквозь открытые двери порыв ветра, разметал большую часть стражников.
Беорит прыгнула прямо к Фарамиру. Огонь оставлял на коже ожоги, волосы подпалились, но девчонка, несмотря на невыносимую боль, вытолкнула гондорца из костра…
Пиппин тем временем, эфесом меча, оглушил Денетора.
Погасив горящую одежду на теле Фарамира, Беорит ласково убрала прилипшие ко лбу тёмные кудри гондорца…
Вейлара? – прошептал воин в беспамятстве,  беря руку магессы в свою.
Беорит закрыла глаза, до крови прокусив нижнюю губу, чтобы не расплакаться..
Тише…она скоро будет здесь…с тобой
И в этот момент боль от ожогов была песчинкой в пустыне, по сравнению с болью, пронзившей сердце…

Отредактировано Тайана (2010-04-12 18:02:31)

+1

5

С воплем "На смерть!" Рохиррим бросились в бой. Ну все, хана тебе, смерть! - улыбнулась Тау и с боевым кличем бросилась в гущу битвы. Вскоре она сражалась уже пешком - Хена все-таки не была боевой лошадью и полуэльфа предпочла ее отпустить. Да и драться так ей было куда удобнее. Тауриель мочила орков не хуже старушонки с косой. Четкие техничные удары не выматывали воительницу. Усталость пристрелили где-то по дороге.
Сейчас она была похожа на богиню войны. В глазах горит холодная ярость, клинки летают, как стальные молнии. Рыжие локоны собраны в хвост, на губах застыла усмешка. ну прямо смерть в молодости

0

6

Ню кричала вместе со всеми, но вдруг её конь споткнулся и полетел оземь,девушка едва успела спешиться.Конь был убит наповал и Нюретта начала биться пешей-так было много удобней,да и щитом можно было прикрыться...
Интересно, где Эомер-с беспокойством подумала Ню и тут же увидела высокую фигуру возлюбленного,в отличие от неё-верхом.В этот момент он как раз с легкостью разрубил пополам очередного орка,врага не защитили даже доспехи.
Слегка позавидовав столь легко справлявшемуся Эомеру,Ню продолжила срубать оркам головы.

0

7

..... Крики На смерть. Вывели меня из транса. Армия Рохана понеслась на армию Саурона которая превышала нас во много раз, но на их мордах было написано удивление. Пришлось пришпорить своего коня что бы догнать первые ряды армии. Долго сражаться на коне я не смогла их было очень не удобно посылать в них заклятья. Я отправила своего коня и начала сражаться мечем и магией. Я направляла заклятья в каждого встречного орка и тут я увидела огромное создание, название которого я не знала. Нет ну откуда у него такие друзья? Или правильнее сказать союзники?? Я решила попробовать одно заклятье, правда оно отнимает прилично силы. Адреналин и азарт сражения сделали свое дело. Я его все таки произнесла. В сторону мумака были направлены как будто взрывные волны поражая всех кто находился рядом. После этого заклятья он с грохотом упал прямо у моих ног. Я оглянулась и посмотрела в округ рядом со много не было ни одного живого орка. На меня ошарашенно покосились несколько войнов которые стояли неподалеку. Так ладно пошли дальше. Жаль заклятьем больше не смогу воспользоваться. От моего меча погибло не мало орков, а от заклятий еще больше......

Отредактировано Вильениса (2010-04-12 19:29:48)

0

8

Вейлара не кричала вместе со всеми "НА СМЕРТЬ!", она ограничилась своей молитвой. Теоден повел войска роххиримов на полчище орков. Воительница неслась рядом с ним, впереди войска несся Артас.
-Умрем, но не сдадимся!-закричала девушка, убивая орка.
Вейлара прорывалась к самому центру, ее главная задача была- попасть в Минас-Тирит.Воительница снесла огромному орку голову и подняла меч. Роххиримы обратили врагов в бегство. Теоден кричал:
-Гоните их к реке! Освободить город!
Внезапно земля сотряслась от поступи огромных животных. На войско Рохана надвигался строй из альфантов. Они были поистине огромны.
-Вперед! Встретим их грудью!-Зычно крикнул король.
Войско понеслось прямо на острые бивни слонов. Внезапно в воздухе послышался протяжный, полный злобы крик.
-Назгул!-Вейлара интуитивно пригнулась.
Огромноый дракон заслонил собой небо и камнем упал на воинов. Вейлара остановила коня. Жертвой назгула стал ее отец. Монстр подбросил в воздух коня и всадника.Неет!Воительница соскачила с лошади и понеслась на назгула. Чудовище склонилось над поверженным королем. На нем сидел Ангмарский король колдун, самый сильный из девяти призраков. Вдруг опережая воительницу, перед колдуном возник воин.
-Я убью тебя, если коснешься его!-крикнул он.
-Не становись между назгулом и его добычей!-прошипел призрак, но роххирим двумя ударами клинка перерубил шею монстра.
Король колдун поднялся с земли и взмахнул своей палицей, намереваясь снести храбрецу голову. Удар. Воин отклонился. Удар. Воин упал. Вейлара словно очнулась. Она кинулась на помощь роханцу, но не успела. Назгул выхватил клинок и пронзил воина. От куда не возьмись, перед призраком появилась Тайана.
-Вейлара! Он мой! Помоги Теодену!-приказала она, не сводя глаз с противника.
Воительница метнулась к отцу. Он все еще был жив. Вейлара приподняла его и начала гладить по волосам.
-Девочка моя! Вейлара....-король улыбнулся.-Мне так жаль, что я так быстро покидаю тебя. Я так много пробыл с твоей мамой, а ты так мало....А сейчас и я...должен уйти.Ты должна меня отпустить..
-нет! Возьми меня с собой!-попросила Вейлара и плотно сжала губы, чтобы не заплакать.-Ты же говорил, что всегда будешь со мной!
-Прости меня..Я всегда буду с тобой, в твоем сердце. Я ухожу .Прости меня, Вейлара..
-Иди к ним, они ждут тебя!-прошептала Вейлара , закрывая глаза отцу.

Отредактировано Вейлара (2010-04-12 19:53:12)

0

9

Крик "Умбарские пираты!" Заставил Тау оглянуться. На миг надежда погасла, но тут же вспыхнула снова. Это не пираты! С удвоеной яростью полуэльфа накинулась на врагов, стремясь пробраться к кораблям. Радость удвоила ее силы. Мешающие ей орки падали, сметенные одним ударом. Тауриель знала, что в этот же момент Арагорн ищет ее. И вот они встретились на поле битвы. Тау приветственно кивнула. Элессар улыбнулся. Но времени на слова не было и оба бросились в битву. Вместе.

0

10

До Вейлары еле дошло, что кричали про пиратов.Вот и отлично! Скоро я встречу свою семью.Воительница словно превратилась в зверя. Меч окрасился в багряный цвет, а сама Вейлара дико кричала, сметая врагов на своем пути.
-Это за Теодена! Это, за мою семью! Это за меня!
Воительница не замечала ничего вокруг, она просто забыла обо всем. Безумия и гнев охватили девушку. Вейлара снова замахнулась мечом, но тут кто-то поймал ее руку.
-Вейлара! Очнись, это я- Боромир!-закричал знакомый голос.

0

11

И призрачное войско, а вместе с ним и отважные Хранители ринулись на врагов.
Мелиан сходу окунулась в гущу битвы. Сейчас ее волновал отец, который был где-то среди этой резни. Лук, она благополучно потеряла в Хельмовой Пади, а новым обзавестись так и не удосужилась. Но врагам от этого было не легче, потому как с эльфийской саблей Мелиан управлялась ничуть не хуже, а может даже и лучше. А хорошо, что я послушала отца и взяла ее... Давненько она не пробовала крови...
Должно быть со стороны Мелиан выглядела жутковато - ни одного лишнего движения, один взмах меча, один мертвый орк..

0

12

..... Фу, ненавижу орачью кровь. Она же не отстирывается. Я не могла сосредоточится на одном сражение меня постоянно что-то отвлекала. И вот в очередной раз моя реплика повергла в шок оркав и заставила смеяться окружающих меня войнов. Мало того что ваш запах распространяется со скорость звука, так еще вас нескончаемое количество. Обращалась я к очередному орку. И конечно я пропустила прибытие пиратов. То есть Арагорна и все остальных. Их я заметила после того как очередная громадина рухнула. Я увидела радостную Мелиан, которая видимо и завалила его. Призраки порадовали меня своим появление если бы один из них не попытался меня убить. Мда, не ужели я настолько темная что и призраки пытаются меня убить.

0

13

Тау сражалась весело и со вкусом. То и дело к звукам битвы примешивался ее смех. никогда еще сражение не было таким легким для полуэльфы. Присоединившись к отряду Рохиррим, помогла завалить слона. А уж орков, орков... Даже считать лень.
- Всех убью, одна останусь! - эта фразочка, давным-давно позаимствованная у Гимли, стала ее девизом.
- Вы хоть когда-нибудь моетесь? - с интересом спросила она, отражая выпад очередного врага. А в следующую секунду ее клинок рассек тому шлем вместе с головой. Как нож в масло... Не оглядываясь, Тау сделала резкий выпад назад и, крутанувшись на месте, перерезала глотку еще одному орку. И снова звонко расхохоталась.
Краем глаза полуэльфа заметила окруженную врагами Нари и, не думая, поспешила на помощь.
- Меня не ждали, а я приперлась. Помощь не нужна?

0

14

Эльфийка, уже в своём обычном обличьи королевны Останны и земель Ангмара, пробиралась всквозь толпу орков. у неё была точная цель. Ей уже давно не терпелось разделаться с одной противной девчонкой, мешавшей спокойно жить... Вейлара.
И вот Мириэль наконец-то достигла её. Девушка сражалась бок о бок с Боромиром. Неподалёку принимали бой Гендальф и Беорит...
На ходу вытаскивая меч, эльфийка приблизилась к воительнице. Проследив за последним её движением, Мириэль замахнулась мечом... и попала точно на клинок Вейлары.
- А со мной сразиться сможешь? - эльфийка насмешливо улыбнулась и вопросительно приподняла левую бровь.

0

15

Вот это встреча! Не откажусь. Тут на всех орков хватит! А где же Арагорн, он тебя нашел?
Тау улыбнулась и встала в позицию. Орки, замешкавшиеся при ее появлении, принялись опять нападать.
- Нашел. - полуэльфа сделала техничный - совсем как на тренировке - выпад. Один из нападавших упал. И опять куда-то умчался. Клинки поочередно прокрутились в руках девушки и нанесли два смертельных удара. Я уже привыкла. - воспользовавшись передышкой, Тау откинула назад волосы. Лента, скреплявшая их, давно где-то потерялась. Несмотря на то, что говорила она спокойно, голос перекрывал лязг оружия. где ты училась драться?
Выпад назад, резкий поворот и отпрыгнуть. Еще один орк упал замертво. тау, между тем, ожидала ответа.

0

16

Мириэль
Вейлара сражалась бок о бок с Боромиром. Только Анариэль нигде не было видно, что немного отвлекало девушку и воина. Внезапно на клинок Вейлары налетело лезвие меча.
-А со мной сразиться сможешь? - эльфийка насмешливо улыбнулась и вопросительно приподняла левую бровь.
Вейлара словно оказалась в трансе, кошмар на яву. Девушка из сна, которая сбросила ее со скалы.
-Ты! Вот мы и встретились! Долго я ждала тебя!-рыкнула воительница.
Нет страха в воительнице, как и в ту ночь с волком. Снова обострились все ее чувства и горячая кровь быстро пролетела по жилам. Вдруг рядом показался волк. Артас! Вейлара, словно в замедленном плане увидела зверя. Он странно заглянул в глаза воительницы, будто прощался навсегда. Так же смотрела мать Артаса перед смертью. Поняв, что тот хочет сделать, Вейлара закричала.
-НЕТ! АРТАС!НЕТ!
Но волк уже кинулся на незнакомку.

Отредактировано Вейлара (2010-04-12 21:26:56)

0

17

Завидев сажающихся в меньшинстве Нари и Таури,Ню поспешила к ним,рубя орков направо и налево.Краем глаза она то и дело замечала Эомера,но за него Нюретта не беспокоилась.
Прибытие Арагорна было встречено ею в манере "Где же вы шлялись!".
Пробившись наконец к подругам,Ню лихо воскликнула:
-Помощь не нужна,а то у вас тут,кажись,сплошная кукарача...

0

18

В Лихолесье у меня были неплохие учителя, не только бальным танцам обучали.
- бальные танцы не такая уж плохая наука. Помогает не сбиваться с ритма. - Тау пнула одкатившуюся к ней голову орка. Кажется, она же ее и снесла. Да неважно.
- А я с шести лет сражаюсь. Даже собственные техники пыталась разрабатывать. Как тогда, в Хельмовой пади. "Танец смерти" действенная штука, но сильно утомляет. - полуэльфа легко отбила удар очередного противника и, словно по инерции развернув клинок, перерезала горло. Широкой струей брызнула кровь. Фу, как противно. Это начинает утомлять. И где этот Арагорн ходит? нас с Нари тут превращают в котлеты. правда, плохо получается, но это дела не меняет.
К подругам пробилась Ню. Тауриель приветственно подняла меч. хотя, возможно, она просто замахивалась для следующего удара.
Помощь не нужна,а то у вас тут,кажись,сплошная кукарача...
Ты весьма кстати.

0

19

-Помощь не нужна, а то у вас тут, кажись, сплошная кукарача...
-Ты весьма кстати
-О, Ню! Теперь их было четверо, а значит – врагам  не поздоровится. Разговаривать было некогда. Удар обрушивался за ударом.
-Вот это Гимли дает! восхитилась Анариэль.
-Ну все, теперь нам хватит сил, чтобы прорваться к нашим. Вдалеке происходило что-то интересное. Мелиан валила громаднейшего мумака, Леголаса, как и всех воинов отряда, носило Мелькор знает где, а вот Боромир сражался рядом с Вейларой. Что то мне тогда не та дама во сне приснилась.., -подумала Анариэль.
-Куда двигаемся?

Отредактировано Анариэль (2010-04-12 21:46:14)

+2

20

Мелиан не останавливаясь шла вперед, и враги вокруг нее падали на колени замертво. Наконец она увидела его - отец тоже был в самой гуще сражения, но помощь ему похоже не требовалась.
Убив орков, рискнувших подойти к ней слишком близко, эльфийка быстро огляделась. А вон и Вильениса... Вроде все в порядке.. Но спокойно осмотреться не удалось - к группе ничего не подозревающих мустангримцев несся на всех парах приближался огромный мумак с боевой башней на спине. Особо не раздумывая а зачем? Мелиан кинулась зверю наперерез и это без коня!.
Меча тут явно маловато.. подумала Мелиан, поднимая с земли чей-то лук, и на ходу выдергивая стрелы из уже поверженных противников.
Мумак взревел и встал на задние лапы - массивная башня стала падать, а вместе с ней и лучники. Мелиан усмехнулась - первая стрела угодила монстру точно в глаз.
Ну а теперь повеселимся! Подобрав еще пару стрел, эльфийка кинулась к зверю, чтобы завершить начатое.
И вот мумак повержен (не спрашивайте как).
-Ну как? а вам слабо-Мелиан подмигнула Вильенисе и, снова достав меч, продолжила битву...

+1

21

Лаурелин после "марш-броска на конях за орками по Пеленорским полям" Заняла удобную позицую, забравшись на полу-разрушенную башню города и оттуда вела прицельную стрельбу то по назгулам, то по мумакам, хотя стрелять по первым ей нравилось куда больше. Где сражались Халдир, Рингил и все остальный эльфийка не имела представления.

0

22

-Куда двигаемся?-спросила Нари.
Да до кого биже,к тем и примажемся,вперёд!-Ню начала уставать,  битве было не видно ни конца,ни края....
Хотя лучше бы к Эомеру...-мечтательно подумала Нюретта-Хотя не ручаюсь за мысли остальных,но боюсь,что это не покажется им хорошей идеей...

0

23

Вчетвером они смогли прорваться поближе к своим.
Обана!!! Мумак!!! - глаза Тау заблестели восторгом. Клинки отправились в ножны, в руках вдруг ниоткуда взялись метательные звездочки. Бросок - и ремни, удерживающие башню с экипажем, перерезаны. Башня валится, паника, лишенный управления мумак мчится куда попало. но убегает недалеко. Потому что следующие звездочки перерезают сухожилия на его задних ногах. Туша валится оземь, а Тауриель, вновь доставшая клинки, готовится к новому поединку.
Превосходно!!! - откуда-то сбоку вынырнул Арагорн. - Прости, что оставил тебя.
Тау улыбнулась и вонзила клинок в очередного орка.

Отредактировано Тауриель (2010-04-12 21:53:12)

0

24

Эльфийка не ожидала нападения сбоку, поэтому волк без особого труда повалил её на землю.
Мириэль оказалась придавленной к земле тяжкой тушей зверя. Волк рычал, скаля зубы.
- Ну на этот раз ты промахнулся, дружок... А я предупреждала... - прошипела Мириэль и вонзила лезвие меча в сердце зверя.
Волк заскулил и мешком костей повалился на эльфу. Нетерпеливо отпихнув труп, Мириэль встала, чуть покачиваясь.
- Твой пёс больше тебе не поможет, варварка - "выплюнула" в лицо воительнице эльфийка.

0

25

... Вильениса не ужели вы и правда считаете себя темной?- подходил ко мне Трандуил. Его меч был в орочей крови, но он все также сиял. На него бежал орк размахивающий мечем. Не долго думая я отправила заклятье за спину Трандуила. Орк упал замертво.
- Ну на счет себя я не уверена, а магия которой я пользуюсь уж точна черная.- заговорщический голосом говорила я. На нас налетело еще несколько орков, но все так же играючи отбились от них.
- Вам не кажется что бой пора заканчивать?- тихо сказала я и нарвалась на одобрительную улыбку Трандуила. Я не чувствовала усталости, но махать мечом мне порядком надоело. Заклятья становилось все труднее создавать, но сражаться я могла еще долго.

0

26

Ню,увидев,что её помощь здесь больше не требуется,решила посражаться "для себя".
Радостно валя орков,она не заметила,как оказалась окружена этими злобными тварями.
Сил не осталось,рука всё тяжелее поднималась для нового удара.
И когда Ню уже не смогла вновь занести меч и с ужасом глядела на приближающийся ятаган орка,чей то тяжёлый меч рассёк надвое торжествующего урода.
Лихо сверкнули ярко-голубые глаза в прорезях шлема, а знакомый и любимый голос окликнул:
-Не подвезти ли вас,благородная леди?
-Ох,спасибо,Эомер...иначе бы мне карачун...
-Ню облегчённо вздохнула.
Эомер нагнулся и легко подхватил её,усадив на своего коня впереди себя.Ню отключила мозг,решив просто отдохнуть,но усталости для отдыха хватило лишь на первые минут пять.Мечом было не размахнуться,поэтому девушка вытащила из кармана зеркальце,начав пргосматривать тыл.И тут же увидела огромного мумака,несущегося прямо на них.
Эомер,сзади!-не помня себя от ужаса,завизжала Ню...
(Офф:Кто нибудь,отпишите за Эомера,плиз)))

0

27

Мириэль
Вейлара смотрела на своего друга, Артас! Девушка отказывалась верить в это. Он живой, он сейчас поднимется, он встанет, так всегда было.. Но волк не встал, он лежал на земле, раскинув лапы, будто уснул. Вейлара посмотрела на незнакомку.
- Твой пёс больше тебе не поможет, варварка -"выплюнула" в лицо воительнице эльфийка
-Его звали Артасом! И я не варварка! ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА НЕГО ЖИЗНЬЮ!-заорала воительница.
Гнев застилала ей глаза. Осталась лишь боль и жажда крови. Глаза воительницы полностью стали синими, как лед. Подул ледяной ветер, и корка льда образовалась у ног воительницы. Сила Сарумана. Вейлара жадно впитывала в себя эту силу, Вильениса предупреждала, не давать волю эмоциям, но Вейлара забыла эти мудрые слова. Чем больше она ярилась, тем сильнее дул ветер. Воительница , подобно волку, набросилась на незнакомку, которая не понимала, отчего изменилась так погода. Вейлара горела желанием прикончить ее, убить, уничтожить! Правильно, уступи гневу. Ты создана, чтобы убивать!

0

28

Мириэль не может написать, но в этом посте она типо сменила внешность и сказала
"Неужели ты убьёшь мать твоего возлюбленного?"
Боромир увидел это и пребывает в шоке...

0

29

Анариэль
-Желаете присоединиться к веселью? -со смехом спросила Мелиан у подруги, крушившей врагов налево и направо. Похоже Нари была в такой ярости, что и не заметила эльфийку бившуюся совсем рядом.
А где же наши не совсем живые приятели?-заметила Мелиан, пронзая мечом, очередного орка.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-12 22:53:26)

0

30

...Я заметила Мелиан и Нари. Я поклонилась Владыке и убежала не сказав не слова.
- Не позволите и мне присоединится к вашей компании?- азарт ужасная штука в особенности когда ты входишь во вкус.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Битва за Белый Город (+ события до прибытия войска Рохана)