New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь


Привал по пути на Хельмову Падь

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Вильениса
- Стоять!, -Лаурелин сватила девушку за руку, - А мое желание? У нас ничья!
Лау поставила руки в боки и с доброй усмешкой смотрела на девушку.

0

92

Вейлара
-Осторожней, леди Беорит.  У леса есть уши, вы же не хотите , чтобы кто-нибудь понял, о чем вы думаете.-Вейлара с высока взглянула на маггесу.
Чтобы этого боятся надо понять свои мысли.. – мило улыбнулась Беорит. Гэндальф всегда напрягался, когда она так улыбалась. Значит что-то задумала.
Она же ничего плохого мне не сделала, почему моё подсознание её отвергает? ..Неужели из-за того что Фарамир на Совете смотрел на неё.. кхм.. заинтересованно?.. Ой, сама себе не ври, пожайлуста.. Не просто заинтересованно, а  с любовью…

0

93

Лаурелин
-Ладно, желание так желание. А я надеялась что ты забудешь. Ну так что у тебя за желание? Только в пределах разумного.- Я усмехнулась. Меня забавляла вся это ситуация. После этого сражения меня переполняли эмоции причем только позитивные и я могла выполнить все что угоддно.

0

94

Вильениса
- У меня хорошая память...я редко что забываю, - Лау сверкнула глазами, - Так вот, пока я буду общаться с Леголасом, ты посидишь с Рингилом, - Лаурелин кивнула в сторону черного волколака, - Вот и все, что мне от тебя нодо.
С этими Словами эльфа направилась к принцу.

0

95

Лаурелин
ДМ: Леголас, мрачнее тучи, сидел под деревом и срывал по одной травинке.. а потом методично отрывал по маленькому кусочку и бросал перед собой...

0

96

Вейлара усмехнулась, в ней проснулось женское чувство- ревность. Да ревность страшно меняет человека. Воительнице понравилась Беорит, особенно ее слова.
Чтобы этого боятся надо понять свои мысли..
Вейлара ответила улыбкой на улыбку. Это больше напомнило оскал волчицы. Да, не думала, что эта девочка может меня так завести. Воительница развернулась и пошла прочь от Беорит. Если прислушаться, то можно было услышать, как воительница поет.
Да, я загадка, я вопрос,
Я пылинка среди звёзд,
Вечный странник
На этом пути.
И как мне понять
Зачем я здесь,
Я лишь знаю, что я есть,
И мне надо
Себя в этом мире огромном
Найти.
Ты, что ты можешь мне сказать?
Что вообще ты можешь знать,
Если сам я не знаю, кто я?
Мне самому решать, как жить,
Самому решать кем быть,
И моя лишь
Жизнь моя!

Я остаюсь самим собой!
Этот мир он только мой!
И как жить мне – решаю лишь я!
Да, не легко меня понять.
Только как и кем мне стать
Мне подскажет жизнь моя.

Ты, ты не веришь,
Ты устал,
Ты твердишь мне – перестань,
Жизнь, она ведь не только игра.
Но как всё меняется под час,
Изменяя что-то в нас,
Только вспомни –
Какими мы были вчера!
Нам порою не понять,
Как легко всё потерять.
И когда тебя не замечают,
Когда ты один,
И мечта улетает,
А ты ей кричишь – подожди!

Я остаюсь самим собой!
Этот мир он только мой!
И как жить мне – решаю лишь я!
Да, не легко меня понять.
Только как и кем мне стать
Мне подскажет жизнь моя.

Я есть я!
Жизнь моя...
Жизнь моя...
Жизнь моя... (с)

0

97

Лаурелин
У меня от того что она предложила чуть челюсть не отвисла.- А чего ты предлагаешь мне с ним делать??- крикнула я ей в до гонку, но она даже ухом не повела и так же направлялась к тому парню - Да ну я и попала. Так как она сказала тебя зовут Рингил? Если я не правильно выговариваю ты можешь поправить .- Я опять усмехнулась. Она у меня за это поплатится. - Рингил не хочешь мне немного помочь? Хотя нет это плохая идея, если она до рассвета не поймет что это за фигня, то будет плохо. И кто меня за язык дернул.- я смотрела на этого волколака, который смотрел на меня с некой подозрительностью- Да и ты мне не веришь, ну ладно тебе я это прощаю. - я тяжело вздохнула и села рядом с волколаком......

Отредактировано Вильениса (2010-04-01 18:41:43)

0

98

Тайана
Лаурелин уверенным шагом напрвлялась к Леголасу, подойдя к нему эльфа заметила что принц не в духе (это мягко сказанно), Лау присела рядом.
- Нам надо поговорить, - голос эльфийки предательски осекся. Лау поднялась на ноги и медленно зашагала в небольшой лесок.

0

99

Беорит проводила Вейлару немного задумчивым взглядом, и глубоко вздохнув, повернулась к реке..
И всё-таки Боромир его не искал.. – тихо, сама себе, проговорила магесса, любуясь отражением луны в воде..

0

100

Лаурелин
ДМ: Леголас только кивнул и направился вслед за эльфийкой. Взволнованный голос девушки его очень озадачил..

0

101

Тайана
Лаурелин остановилась на маленькой полянке в далеке от стоянки. Дождавшись, пока подойдет Леголас, она спросила:
- Ты ведь знаешь где он?- голос эльфийки дрожал, было видно, что она волнуется. Лау точно знала, что Халдир пересекался с Леголасом в Эдорасе и принц должен знать куда подевался его друг. - Скажи...Пожалуйста...- последние слова эльфийка шептала, слезы заволокли глаза и Лау закусила губу, что бы не разревется.

0

102

Лаурелин
ДМ: Леголас растерялся.. Он подошёл и обнял эльфийку.
Эй, Лау, ну ты чего? - он заботливо гладил её по спине,- да, я знаю где он.. он вернулся в Лориэн.. - тихо сказал эльф.

0

103

Тайана
- В...В Лориэн? - Лау подняла глаза на Леголаса и разревелась как ребенок.
Она думала, что Халдир ушел из-за из ссоры, она наговорила ему много лишнего и про его службу, и про владык, и про его гордость....Эльфийка плакала на груди у своего друга дества и та обида, которую он причинил ей на прощанье, казалась Лау такой пустой по сравнению с тем, какую боль она причинила своему эльфу...
- А он вернется?- по наивности спрсила эльфа.

0

104

Лаурелин
ДМ: Леголас слегка улыбнулся.
Скорее всего.. - ответил он несколько туманно. Просто он пообещал Халдиру не рассказывать Лаурелин всё в подробностях... (правда, он просил вообще ничего ей не рассказывать.. но это обещание Эльфийский Принц предпочёл забыть..)

0

105

Тайана
-Так, наверное, будет луше....- Лау отстранилась от эльфа, - Нам пора возвращатся...
Лаурелин смахнула слезу и выдавила из себя улыбку.

0

106

А кто же та девушка, Вейлара? Почему то этот вопрос не давал покоя. Наконец, удовлетворившись качеством заточки меча и кинжалов, Анариэль встала и решила размяться. Мелиан нигде видно не было, расстроенный Леголас был занят разговором с Лау, Боромира тоже нигде не было. Но с ним ей встречаться пока не хотелось. Что ж прогуляюсь по лесу в гордом одиночестве... Но в одиночестве погулять не удалось...
-Кхм, кхм, Тау, Арагорн... вот вы где... а .. тут надо было срочно что-то придумать, зачем меня сюда занесло? А вы Вейлару не видели?

Отредактировано Анариэль (2010-04-01 21:26:02)

0

107

Вейлара допевала конец своей песенки.
Я есть я!
Жизнь моя...
Жизнь моя...
Жизнь моя...
Вейлара была расстроена.Эта девушка Беорит не давала ей покоя. Воительница вдруг поняла, что маггеса любит Фарамира! Вейлара села на берегу реки и начала кидать камни в воду.  Тихо и спокойно.  Вечер удался. Да ничего не скажешь
-Хоть бы кто-нибудь пришел сюда! -сказала Вейлара воде.

Отредактировано Вейлара (2010-04-01 21:51:31)

0

108

Кхм, кхм, Тау, Арагорн... вот вы где... а .. А вы Вейлару не видели?
Последний раз я ее видела в лагере, но, раз ты ее ищешь, значит там ее нету. Ничем помочь не могу.
Тау улыбнулась и встала.
Нари вовремя. Как ни хочется остаться здесь еще чуть-чуть, но наше отсутствие стопроцентно заметили. Да и вообще, надо клинки наточить, селезенкой чую - будет заварушка. - Таури сама удивилась своим мыслям. Еще пару часов назад она бы все отдала, чтобы остаться с Арагорном наедине. Так, под каким предлогом мне уйти?
похоже, скоро привал заканчивается. Как бы нас тут не забыли. - полуэльфа мило улыбнулась Страннику и побежала в лагерь.

0

109

Лаурелин сидела у костра и переберала струны лютни. По лагерю разливалась печальная музыка. Костер затухал, а люди спали....

0

110

Вейлара выхватила меч, но тут же убрала его в ножны.
-Анариэль! Вам тоже не спится?
Вейлара сладко потянулась, до рассвета пара часов, а она даже не ложилась.

0

111

Тау остановилась и задумчиво огляделась вокруг, пытаясь придумать, чем же ей заняться. Возле костра сидела Лаурелин и задумчиво наигрывала на лютне. Недолго думая, полуэльфа подошла ней и села рядом.
Не одолжишь инструмент? Боюсь, я совсем растеряла все навыки игры.
Это было верно. Прошло уже очень много времени - по крайней мере, так ощущала Тау - с того дня, когда она играла для фей.

Отредактировано Тауриель (2010-04-01 21:53:39)

0

112

Тауриель
Лау посмотрела пустым взглядом на девушку и протянула лютню.
- Держи....

0

113

Вейлара неопределенно пожала плечами. Она с трудом скрывала свои мысли. Сначала воительница не хотела ничего говорить, но Анариэль смотрела с таким участием. Это сейчас, а если она узнает откуда я родом? Как тогда она будет ко мне относиться? Вейлара вспомнила лицо Эдель, та презирала ее за ее прошлое.
-Что случилось, Вейлара?
-Я запуталась, столько всего произошло. Неизвестность пугает меня. Я боюсь, когда будет нужно никто не придет мне на помощь, никто. Друзей у меня нет!-горько сказала воительница и с такой силой швырнула камень, что поднялись небольшие волны.
(Если сделать картинку в полный экран, волны оживут)

Отредактировано Вейлара (2010-04-01 22:03:54)

0

114

....В тот вечер я так и уснула с волколаком Лаурелин. Еще я приняла решение что ни чего посылать не буде, так что просто разбила медальон и с чистой совестью уснула. В эту ночь мне снился лес как я по нему гуляю, как со мной разговаривает ветер, как когда-то в моем детстве. Ветер ведает мне все новые история про людей, походы, про дальние земли в которых я могу побывать. Сквозь сон я слышала музыку. лес единственное место где мне всегда хорошо. До того как я повстречала Сарумана я его слышала, сейчас мне очень сложно разобрать что они хотят сказать. Я проспала до самого отправления. Меня разбудила Лаурелин, ведь я спала рядом с ее животным.....

0

115

Вейлара
Друзей у меня нет!-горько сказала воительница и с такой силой швырнула камень, что поднялись небольшие волны.
-А как же Фарамир? - Сказала Анариэль и осеклась, но тут же продолжила - До недавнего времени у меня тоже не было друзей... Я часто веду себя как принцесса, но - почему то Анариэль потянуло на откровения (в последнее время и так не слишком разговорчивая Мелиан совсем ушла в себя, а Нари давно нужно было с кем то поделится тем, что было у нее на сердце)- я даже не знаю, кто были мои родители... Не переживай, если что-то случится я помогу... Если не против, давай будем на ты Анариэль хотела что-то спросить о Боромире, но не стала. Сейчас Вейларе было совершенно не до этого.

0

116

Вейлара выслушала Анариэль.
-Значит ты тоже не знаешь своих родителей, это очень печально. А насчет помощи...- Вейлара серьезно посмотрела на Анариэль.-Я чувствую, как и многие, завтра будет битва, и я чувствую, что кто-то погибнет. Так что прошу будь рядом с тем кого ты любишь. И еще одна вещь. Прикроешь меня, если что завтра в сражении, а то трудно во все строны глядеть?
Воительница дотронулась до сердца, а потом до сердца Анариэль.
-Мы так даем клятву дружбы.-пояснила воительница.

0

117

-Мы так даем клятву дружбы.-пояснила воительница. Анариэль повторила жест Вейлары.
-Да, я буду рядом  с тем, кого люблю... И ты держись к нам поближе... она немного помолчала и предложила: Может пойдем в лагерь? У реки было сыро и в предрассветной дымке ей становилось зябко и неуютно...

0

118

Вейлара кивнула головой, и девушки отправились в лагерь. Но странное чувство не отпускало воительницу. Она чувствовала, что завтра может погибнуть...

0

119

Держи....
Тауриель взяла инструмент, провела ладонью по гладкому дереву, словно подстраиваясь к незнакомой лютне. После чего задумчиво посмотрела вдаль. Пальцы ее, отзываясь на ход мыслей, сами запорхали по струнам, складывая звуки в мелодию. Мелодию легкую и небыструю, чем-то напоминавшую те старые, как мир, баллады о любви, которые полуэльфа так любила наигрывать вечерами в Ривенделле. Она звучала меньше минуты и вдруг оборвалась тревожной нотой. Именно в этот миг показалось солнце, плеснув на землю золотом. Глядя на ярко-алую зарю, Тау вдруг подумала:
Сегодня что-то произойдет. и, незаметно для самой себя, сказала это вслух.
Опомнившись, девушка провела ладонью по лицу, словно снимая липкую картину видения, вдруг промелькнувшего у нее перед глазами, и отдала лютню Лаурелин.
Спасибо.

0

120

Привал закончен...впереди волколаки

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь