New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь


Привал по пути на Хельмову Падь

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

От лица Фарамира
Фарамир еще минуту потер плечо. Как странно она себя ведет.
-Может пройдемся? Мне очень хотелось с вами поговорить.-воин протянул девушке руку, как тогда на курганах.

0

32

Мелиан, что ты тут делаешь?- улыбнулся эльф, протягивая девушке руку. - Пойдём к костру..
Эльфийка проигнорировала протянутую руку и отвернулась, пытаясь скрыть слезы.
-Леголас.. мне нужно тебе рассказать..-голос у Мелиан слегка дрожал. Она правда не хотела делать больно еще и Леголасу. Но сейчас эльфийка могла думать только о том, что говорил ей Нэларос. "Я люблю тебя.."- его голос все еще звучал в голове.
-Знаешь, у меня ведь когда-то был жених..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-01 12:11:49)

0

33

Странник попытался поймать полуэльфу, но не удержал равновесия и они вместе повалились в густую траву. Тауриель, слегка оглушенная падением, приподнялась на локте и потрясла головой.
В следующий раз разрешаю не ловить, все равно на земле окажемся. Впрочем, - полуэльфа легла поудобнее и положила голову на грудь Арагорну. - я как раз приземлилась весьма неплохо.

0

34

Вейлара
...Она протянула мне кольцо.- Я его видела только нарисованным в книги Сарумана. У него есть книга где рассказано практически про все магические артефакты. И это кольцо одно из них. Кажется путеводное кольцо, до точно так он его называл. указывает путь. Вам повезло, насколько мне известно оно указывает что может......- тут я запнулась, я поняла откуда у нее видения.- Простите я забыла что может это кольцо.- быстро проговорила я- Но советую никогда ни кому его не отдавать, для вашего же блага....

0

35

Лаурелин, отставшая от отряда, шла по следам роханской конницы. устав идти она уселась на Рингила и они продолжили путь. Людей она заметила быстро и попросив волколака идти быстрее они направились к "привалу". Не доехав до людей и двухсот метров, эльфа отчетливо видела, что все Хранители разбились на пары и мило беседуют. Подъесзая все ближе Лаурелин все больше убеждалась в том, что люди напуганы, а у Братства на уме лишь любовь...

0

36

Вейлара забрала кольцо.Вот повезло. Но если это такой могущественный артефакт, то откуда он у старой нищенки?
-Вам повезло, насколько мне известно оно указывает что может......
Вейлара крепко сжала в руке кольцо. Что же оно может? Девушка кивнула.
-Значит я была права. Оно укажет мне путь. А вот что странно, вы знаете меня мучают кошмары, вы сами тому свидетель, но они снились мне раньше. Сначала волколаки, потом морийский мост... Я будто присутствовала в путешествиях Братсва. Может это и есть моя особенность? -уже ни к кому не обращаясь спросила воительница.
-А что если...-Вейлара надела кольцо и тихо прошептала.-Мама.
Я нтарь не вспыхнул. Значит она мертва.
-Отец.-не надеясь сказала она.
Вдруг кольцо снова раскалилось. Тонкий луч света указал на лагерь. Сердце воительницы чуть не выпрыгнуло из груди. Отец жив. Вейлара кинулась за лучом, забыв о Вильенисе.

0

37

....Последних слов она не услышала. Ну и ладно. Она поняла что означает это кольцо и я то же. Но мой вопрос остается открытым что мне делать с посланием для учителя. И да же лес ничего не говорит. Мне страшно, меня обуревал страх и накрывал с головой. Если он не получит послание он отправит армии. Но я не знаю что делать. Я не знаю слышал ли кто нибудь мои слова,они были тихими. В моих глазах читался немой призыв о помощи. Я не могу сама этого сделать, но и не могу ни кому сказать. По моему лицу прокатилась одинокая слезинка. Время еще есть, может что нибудь случится.....

Отредактировано Вильениса (2010-04-01 12:48:59)

0

38

Вейлара бежала по лагерю, рядом несся Артас. Вдруг волк остановился и с лаем накинулся на воина. По смеху и голосу это был Боромир.
-Артас, не надо. Мне щекотно.-гондорец еле отпихнул от себя волка.
Вейлара приблизилась. Рядом с Боромиром стояла девушка, воительница плохо помнила ее. Кажется ее зовут Анариэль.
-Боромир, извини, Артас просто показывает свою привязанность к тебе. -попыталась оправдаться девушка.
Боромир вытеря щеки и улыбнулся.
-Вейлара, сколько лет! -он крепко пожал ей руку.-Знакомся Вейлара. Это Анариэль.
-Очень приятно.- воительница решила проявить грамотность. Она дотронулась до сердца и до рта (язык варваров), а потом сказала на эльфийском.-Elen sila lumenn' omentielvo  – приятная встреча

0

39

Вейлара
-Может пройдемся? Мне очень хотелось с вами поговорить.-воин протянул девушке руку, как тогда на курганах.
На этот раз Беорит уже так не «психовала» и спокойно приняла протянутую воином руку. Привыкала, наверное…ещё если бы сердце не билось в таком бешеном темпе..
Где-то за спиной закашлял Гэндальф.
О чём вы хотели поговорить? – спросила магесса, когда они не спеша пошли вдоль реки..

0

40

Вейлара кивнула, на всеобщем языке говорить проще. Девушка посмотрела на колцо, луч настойчиво показывал вперед. Но законы вежливости не позволяли просто взять и уйти.
-Вы Фарамира не видели?-Вейлара обращалась больше к Анариэль, чем к Боромиру. Фарамир наверняка спрятался в лесу, конечно, три часа докладывать об Осгилиате, это пытка.

0

41

Вейлара
-Он был где-то здесь, точно указать где, боюсь не смогу... Только бы Боромир не пошел его искать...

Отредактировано Анариэль (2010-04-01 13:16:48)

0

42

Вейлара кивнула и пошла за лучом дальше, на ходу крикнув Анариэль:
-Tenn' enomentielvo  – Увидимся, до свидания
Вейлара остановилась. А нужно ли сейчас искать своего отца? Луч тут же поменял направление.Пойду поищу Фарамира. Артас лишь фыркнул.Сначала в одну сторону кидается, потом в другую. Люди, что с них взять.

0

43

Тауриель
ДМ: В следующий раз разрешаю не ловить, все равно на земле окажемся. Впрочем, - полуэльфа легла поудобнее и положила голову на грудь Арагорну. - я как раз приземлилась весьма неплохо.
Ну ещё бы..весьма неплохо.. – мужчина успел сгруппироваться и никаких травм парочка не получила. Он обнял полуэльфу одной рукой, вторую заложил за голову. Так они и лежали на мягкой траве.
Знаешь, Тауриель.. – голос Арагорна был грустным.. – я много думал.. и решил.. не обманывать Арвен.. надо ей всё рассказать..

0

44

Dragon_of_despair
ДМ:[u]-Знаешь, у меня ведь когда-то был жених..[/u]
Леголас застул с вытанутой рукой.
И.. где он сейчас? - с трудом вымолвил эльф, подойдя ближе к Мелиан и встав за её спиной.

0

45

Анариэль
ДМ: Боромир дождался пока Вейлара отойдёт и вновь повернулся к полуэльфе.
Но, Анариэль.. - гондорец смотрел на двушку с такой нежность и заботой,- я ведь не собираюсь уходить от тебя.. и тем более.. - мужчина придвинулся ближн, - отпускать тебя..

0

46

Мриэль сидела поодаль от всех и бездумно смотрела перед собой. Всё Братство разделилось на парочки, а людям было дело только до войны.
И это великие войны, которые думают победить Саурона... - ехидно подумала эльфийка, наблюдая за прыгающим Арагорном.
Кто-то сел рядом с эльфийкой. Не проронив ни слова, он тоже вертел головой, оглядывая "великое Братство кольца".
Наконец девушка не выдержала:
- Ну и долго вы собираетесь так сидеть? Может... - она повернула голову и запнулась - рядом с ней спокойно восседал Роханский ярл.
- Гос.. Государь - удивлённо пробормотала девушка, склоняя голову.
Ещё один, как будто мне всех остальных не хватает! - мрачно подумала она.
Теоден лишь усмехнулся:
- Сын Денетора упоминал о вас, но у меня никак не было возможности побеседовать.
Эльфийка опастливо покосилась на направлявшегося в её сторону Гендальфа и мило улыбнулась ярлу:
- Конечно, я тоже буду очень рада с вами поговорить...
Было слышно как маг хмыкнул и направился в сторону Раннвейг.
Вывернулась, но ненадолго, как мне кажется - промелькнула в мозгу у девушки мысль, едва она бросила быстрый взгляд на мага.

0

47

От лица Фарамира
-О чём вы хотели поговорить? – спросила магесса, когда они не спеша пошли вдоль реки..
Гондорец покрепче сжал руку Беорит.
-Беорит... Почему ты так странно реагируешь на мое присутсвие? -Фарамиру было не понять этого, это мысль его преследовала всю дорогу от Эдораса.

0

48

И.. где он сейчас? - с трудом вымолвил эльф, подойдя ближе к Мелиан и встав за её спиной.
-Он мертв. Уже очень давно..- слова давались тяжело. Мелиан хотелось убежать куда-нибудь далеко-далеко, где ее никто бы не нашел. Так она поступала сразу после смерти Нэлароса, но сейчас эльфийка запретила себе так поступать.

0

49

Вейлара
-Беорит... Почему ты так странно реагируешь на мое присутсвие? -Фарамиру было не понять этого, это мысль его преследовала всю дорогу от Эдораса.
Эээээ… - протянула магесса, подняв удивлённый взгляд на гондорца. Чувство, которое она испытывала к этому мужчине было ей незнакомо.  – Нуууу…кхм…не знаю… - пролепетала девчонка. Уж что-что, а Фарамир мог бы сам догадаться.. Эх, мужчины!
Вот те раз..- подумала Беорит, - ну и вопросик.. Не могу же я в лоб сказать какие у него красивые глаза, что у меня сердце скачет галопом, когда он рядом, я начинаю путать заклинания и мою стихия рвётся наружу.. или могу?
Может у вас есть предположения? – магесса очаровательно улыбнулась.

0

50

Настроение было ниже плинтуса,делать было нечего.
От скуки Ню решила-таки осмотреть дар Галадриэль.Распахнула книгу.
Раздалась прогрузочная мелодия Windows XP.
Таак...уже замечательно...а теперь поищем,что почитать...
На экране тут же засветились переводы "Дневников Кассандры Клэр".
Прочитав свой любимый-Леголасов,2 часть,Ню заметно повеселела.
Ну почему так смешно,это же всего лишь пошловатый стёбо-слэш...

0

51

ДМ: -Он мертв. Уже очень давно..- слова давались тяжело.
Леголас не знал что сказать.. Ему просто хотелось, чтобы эльфийка не страдала...
Мелиан.. - эльф обнял девушку, прижимая к себе. - Тебе надо жить дальше...

0

52

Нюретта
ДМ: К Ню быстрым шагом шёл Эомер.
Приложив палец к губам, тем самым дав понять, что девушке надо молчать, он поманил её за собой...

0

53

Раннвейг неподалёку от Мириэль играла с Морганом. Наверное, он был единственной радостью в её жизни... Пёс носился вокруг и заливисто лаял, невольно вызывая улыбку на лице своей хозяйки. Краем глаза девушка заметила приближающегося Гэндальфа, но не подала виду. Только не это, сожри его орк! Когда маг подошёл настолько близко, что при всём желании не заметить его было невозможно, она произнесла:
- Я вижу, вы хотите со мной поговорить?

0

54

Анариэль
ДМ: -А ты и не отпускай...
Даже мысли такой не было..- гондорец провел кончиками пальцев по щеке полуэльфы... потом по губам... потом по длинным волосам.. Он был словно слепец, который старается с помощью прикосновений запомнить каждую линию...навсегда запечатлить в сердце...в душе...

0

55

Знаешь, Тауриель.. я много думал.. и решил.. не обманывать Арвен.. надо ей всё рассказать..
Тау грустно вздохнула.
Мне конец. Мы и раньше с ней не очень-то ладили...
Полуэльфа села и грустно посмотрела вдаль. Несмотря на внешнюю беззаботность, она и сама часто об этом задумывалась. Что я делаю? Пытаюсь строить свое счастье на чужом горе. Мучаюсь сама и заставляю мучиться других. Все эти тайны мне не по душе, но причинять боль еще и Арвен... Зачем я вообще родилась? Не будь меня проблем было бы намного меньше...
По щеке полуэльфы прокатилась слеза и Тау быстро смахнула ее, сделав вид, что поправляет волосы.

0

56

Мелиан.. - эльф обнял девушку, прижимая к себе. - Тебе надо жить дальше...
Эльфийка резко отстранилась от Леголаса и повернулась. В глазах стояли слезы.
-А я и живу дальше!-Мелиан ничего не могла с собой поделать. Чем дальше, тем больнее будет. Нам обоим..
-Но я не могу жить, зная как страдает тот, кто был для меня всем...-она развернулась чтобы уйти.

0

57

Ню молча захлопнула книгу и пошла за Эомером.
Вот и ещё немного настроение поднимется...надеюсь

0

58

Тауриель
ДМ: По щеке полуэльфы прокатилась слеза и Тау быстро смахнула ее, сделав вид, что поправляет волосы.
Арагорн слишком хорошо знал полуэльфу, чтобы понять когда она действительно поправляет волосы, а когда только делает вид...
Он обнял её за плечи.
Не плачь, мой огненный цветок... - он несильно упёрся подбородком ей в плечо и поцеловал кончик уха.. - у нас всё будет хорошо...

0

59

Лаурелин подехала к лагерю, на ее прибытие никто не обратил внимание и она не стала никого тревожить. Лау слезла с Рингила и взяв его за ошейник повела в глубь стоянки.

0

60

Dragon_of_despair
ДМ: -А я и живу дальше!-Мелиан ничего не могла с собой поделать. Чем дальше, тем больнее будет. Нам обоим..
-Но я не могу жить, зная как страдает тот, кто был для меня всем...-она развернулась чтобы уйти.

Леголас остановил эльфу, поймав её за руку.
Постой, Мелиан, - как бы не хотелось эльфу говорить это, но он должен был.. - он мёртв.. - тихо произнёс он, - а ты жива и ..нужна мне..

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь