New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь


Привал по пути на Хельмову Падь

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

ДМ: На ночь решили разбить лагерь у  речушки, протекающем в небольшом лесу. Не таком густом как Фангорн, всё-таки горы были всё ближе и ближе, но деревьев было достаточно.
Мелиан, которую всю дорогу терзало непонятное чувство, решила отдохнуть чуть в стороне от остальных..и даже от Леголаса..

0

2

Вейлара ехала рядом с братьями, не мешая их разговорам. Спасение Ню и внезапное обнаружение лазучиков приводили девушку к невеселому выводу. Что-то будет, я чувствую. Вечером все расположились около леса. Привал. Артас кружил около деревьев, он тоже что-то чувствовал. Вейлара разгрузила свою лошадь и искоса посмотрела на лес. Неприятное воспоминание Фангорна. Воительница отошла от лагеря и увидела Вильенису. Девушка держала непонятный предмет в руке, но, заметив Вейлару, она тут же спрятала его за спину. Воительница прищурилась, эта девушка вызывала у нее смешанное чувство. Вейлара могла чувствовать сущность человека. Но вот Вильениса... Ее нельзя было распределить, как остальных в одну из двух папок. "Плохие" и "Хорошие". Вильениса металась между этими двумя понятиями. Интересная личность, надо поговорить с ней. Воительница подошла к ней и поздоровалась. Она дотронулась до сердца, а потом до рта. На языке варваров так здоровались друзья.

0

3

Мелиан, отойдя подальше от остальных, присела возле ветвистого дуба. Весь день у нее было чувство, что за ней наблюдают. И дело тут было не в дунландцах. Да ещё и дурацкие сны, мучившие ее накануне... Сейчас просто хотелось побыть одной; Мелиан даже своего ворона отправила на разведку.
Да что же со мной творится? Мне кажется я потихоньку схожу с ума..
Где-то сбоку эльфийка уловила какое-то движение. Мелиан на всякий случай достала кинжал и повернулась, но тут же, приглушенно вскрикнув, выронила оружие.
-Нет, нет... Это не можешь быть ты...-шептала девушка, глядя на своего жениха, погибшего много веков назад...

0

4

Dragon_of_despair
ДМ: Нэларос (а это был именно он) "парил" в воздухе рядом с Мелиан. Прозрачный. Эльфийка могла видеть сквозь него соседние деревья.
Её бывший возлюбленый грустно улыбался.
Ты не ошиблась, Мелиан.. это я...

0

5

Тауриель сидела у костра. Ей было скучно. Причем настолько скучно, что хотелось кого-то убить. За весь день она не сделала ровным счетом ничего, если не считать залеченной раны Вильенисы. Невольно она начала вспоминать. Жиденький лесок, в котором они остановились, конечно, мало напоминал леса Ривенделла, но все-таки был лесом.
Интересно, что там дома? Эх, была бы у меня птица - отправила бы письмо. Но не Рикку же посылать?
Отойдя от остальных, полуэльфа с ловкостью белки взобралась на нижнюю ветку одного из деревьев. Выше лезть ей было лень, но оказаться над землей хотелось. Да и практиковаться надо. А то все навыки растеряю.
Так она и сидела, слушая мерный шепот реки, все боьше и больше погружаясь в свои мысли и воспоминания.

0

6

.....Привал. Черт мой мозг разрывается и у кого мне попросить помощи тут полови меня сразу в шпионаже обвинит. Времени осталось мало, надо что-то придумать до рассвета. Я стояла около леса, он успокаивал меня и помогал думать.Шорохи шагов я не услышала. Я повернулась что бы отправится к лагерю, но я увидела Вейлару, девушку у который было видения. Не спорю она мне интересно, но только тем что она может видеть будущие. Она подошла и поздоровалась. Я повторила ее движения. Не думала что меня здесь кто-то будет считать другом., но вслух сказала другое - За чем так подходить к лесу если ты его так не любишь? Ведь ты нервируешь не только себя, но и лес. И откуда ты знаешь язык варваров я думала ты из Гондора?- слишком много вопрос. Но эти вопросом являются ключами, но к чему ключи.

0

7

Гэндальфу вдруг пришла мысль поучить Беорит магии. Они стояли у кромки воды и маг что-то объяснял девчонке, указывая посохом на только-только появившиеся на небе звёзды. Магесса кивала.
Судя по всему, Гэндальф попросил применить теорию на практике, потому что Беорит сжав посох, начала водить им из стороны в сторону, что-то нашёптывая. Камень, венчавшись вершину посоха, засветился.
Маг улыбнулся и, похлопав девчонку по плечу, поспешил уйти.. к речке подходил Фарамир..

0

8

Ты не ошиблась, Мелиан.. это я...
Эльфийка хотела дотронуться до Нэлароса, но  отдернула руку и отступила от "призрака".
-Но как?... Ты мертв!- по щеке покатилась слеза.

0

9

Тауриель
ДМ: К дереву, на котором сидела Тауриель, подошёл Арагорн. Он оглядывался по сторонам, явно ища кого-то..
Ну и куда её ветра унесли? – негромко сказал Странник, обращаясь к самому себе. – Видать, опять проделки Беорит…- мужчина опёрся вытянутой рукой о ствол.

0

10

Dragon_of_despair
ДМ: -Но как?... Ты мертв!- по щеке покатилась слеза.
..мёртв.. - эхом отозвался Нэларос, продолжа улыбаться. - Но твоё сердце не отпускает меня...поэтому я здесь..а ты.. - эльф поник, - ..у тебя теперь новая любовь...

0

11

От лица Фарамира.
Фарамир ушел подальше от лагеря, трех часовой доклад Боромиру о состоянии Осгилиата, это сущая пытка. Воин увидел Беорит. Юная ученица Гендальфа стояла около кромки воды и что-то шептала. Фарамир приблизился. Эта девушка притягивала его. Ему хотелось, как можно больше времени проводить с ней. Что со мной? Воитель остановился в двух шагах от нее.
-Добрый вечер, Беорит. Можно составить вам компанию? -вежливо спросил он, пристально глядя на маггесу.

0

12

Ну и куда её ветра унесли? Видать, опять проделки Беорит…
Тауриель вынырнула из задумчивости и посмотрела вниз. С трудом удержавшись, чтобы не засмеяться, она тихонько спросила:
Кого ищем?

0

13

Тауриель
ДМ: Кого ищем?
Странник вздрогнул и поднял голову.
Ах вот ты где.. - голос моментально потеплел, губы тронула улыбка. - А ну слезай.. нечего по деревьям лазить.. - мужчина шутки ради погрозил Тау пальцем.

0

14

Тауриель не выдержала и звонко расхохоталась.
А вот возьму и не слезу. Тут вид хороший. - демонстрируя свое намерение остаться жить на дереве полуэльфа устроилась на ветке поудобнее и принялась болтать ногами. - Лучше сам ко мне залезай.

0

15

Вейлара
Воитель остановился в двух шагах от нее.
-Добрый вечер, Беорит. Можно составить вам компанию? -вежливо спросил он, пристально глядя на маггесу.

Когда Беорит колдовала, она полностью сосредотачивалась на внутренних ощущениях. Поэтому голос «из вне», который она узнала не сразу, был для неё полной неожиданностью.
Чисто машинально, она перехватила посох в «боевую стойку» и, развернувшись, нацелилась треснуть подошедшего по голове..(ну или куда попадёт…)…

0

16

Вильениса.
Вейлара удивилась. Тут все знатоки варварского языка. Забавно.
- За чем так подходить к лесу если ты его так не любишь? Ведь ты нервируешь не только себя, но и лес. И откуда ты знаешь язык варваров я думала ты из Гондора? - спросила Вильениса.
-Слишком много вопросов.-улыбнулась воительница.-Скажу лишь одно, я знаю многое. Я побывала в далеких краях, повидала такое что не дай Мелькор, кому нибудь увидеть.Я знаю многое, что скрыто от глаз. У меня вопрос, что можешь рассказать о назгулах и "Жены Мордора" ? Я не буду спрашивать о тебе, я вижу тебе это приносит одни неприятности. Вы- ученица Сарумана. Я думаю вы знаете, каково это быть, не такой как все. Вейлара закатала рукав рубахи. На плече был татуировка. В виде волка.
-Меня клеймили. Чтобы я всегда помнила кто я.- Вейлара никому не показывала ее, но в Вильенисе она чувствовала родственную душу.

Отредактировано Вейлара (2010-04-01 11:34:51)

0

17

- Но твоё сердце не отпускает меня...поэтому я здесь..а ты.. - эльф поник, - ..у тебя теперь новая любовь...
Новая любовь... Мелиан подумала о Леголасе, о том что она к нему чувствует. "Новая любовь.."-эхом отозвалось в голове.
-Ты же знаешь, я всегда любила и.. до сих пор люблю тебя.. Но...-эльфийка смотрела на Нэлароса, продолжая плакать.
-Но я не могу видеть твою боль..-сказала Мелиан совсем не то, что хотела.

0

18

Тауриель
ДМ:Лучше сам ко мне залезай.
Тау, пожалей старика.. - Арагорн смеялся вместе с полуэльфой, - ..возраст уже не тот..Мужчина подпрыгнул с желанием ухватить девушку за ногу. Не допрыгнул...

0

19

От лица Фарамира
Воин еле успел отскочить, но посох задел его по плечу. Воин поднял руки, словно сдавался.
-Беорит, это я! Почему, когда мы встречаемся я постоянно покалечен?-попытался улыбнуться Фарамир, потирая плечо.

0

20

Dragon_of_despair
ДМ: -Ты же знаешь, я всегда любила и.. до сих пор люблю тебя.. Но...-эльфийка смотрела на Нэлароса, продолжая плакать.
-Но я не могу видеть твою боль..-сказала Мелиан совсем не то, что хотела.

Мне больно, Мелиан.. мне больно каждый раз, когда этот эльф рядом с тобой.. - на миг эльфийке показалось, что в прозрачных глазах её бывшего жениха зажёгся огонь.. хотя, можт быть это просто отблеск костра на привале. - Я люблю тебя..

0

21

Анариэль
ДМ: Помочь? - рядом присел Боромир, накрывая руку полуэльфы своей, и осторожно забирая меч.
Он мягко улыбнулся Анариэль.

0

22

Помочь?
- А справишься? - шутливо ответила Анариэль. И почему когда он рядом в меня вселяется бес. То шучу, то убегаю...

0

23

Тау, пожалей старика... возраст уже не тот..
Ой, только не надо тут про возраст говорить... - рассмеялась полуэльфа и решив, наконец, спуститься на землю, проделала "атракцион доверия". А именно: вместо того, чтобы просто спыгнуть, закрыла глаза и брякнулась с ветки, как переспелая груша.

0

24

Вейлара
-ООООО, значит не одна я такая.- на мох губах появилась усмешка.- А вы знаете кто вы? Если нет, то ваша клеймо не значит ровным счетом ничего.- я тоже показала метку. Я не знала какая она, я ее не видела.никогда. Ведь я являлась единственной кто носил такую метку.- Я не знаю кто я, но эта метка говорит что я марионетка в чужих руках. Бороться с ее силой бессмысленно, ведь как бы ты не хотел она мало-по-малу захватывает твой разум и меняет тебя.- мой голос звучал как метал, раньше я пугалась что говорю так резко  и так жестока, но потом я поняла почему.- А что касается вашего вопроса то я не знаю ровным счетом нечего. Меня не посвящали в такие тайны да и в Мордоре я никогда не была. Он считал что я не готова вступить в бой, я еще не стала той кто сможет ему помочь. Так что мне ничего не рассказывали, а кто пытался заикнуться про это в моем присутствии его сразу отправляли на казнь. Да если бы я что-то знала то не сказала бы.- да я понимаю как это звучит, но не могу же я признаться что что печать меня убьет если я что-то скажу. Я протяну ей тот самый кулон.- Я его нашла. Пока девушки охотились на шпиона.- Надеюсь она поймет что это.

Отредактировано Вильениса (2010-04-01 11:54:34)

0

25

- Я люблю тебя..
Показалось, что сердце упало куда-то вниз и разбилось на сотни мелких осколков.
-Я тоже люблю тебя, Нэларос...-Мелиан старалась теперь сдерживать слезы. -Я обещаю, что никогда больше не сделаю тебе больно..-прошептала она. -Мое сердце навсегда останется с тобой...

0

26

Вейлара
-Беорит, это я! Почему, когда мы встречаемся я постоянно покалечен?-попытался улыбнуться Фарамир, потирая плечо.
Ой, Фарамир.. – щёки магессы, как обычно, при виде гондорца, зарделись. Хорошо, что было темно. – Простите.. – поникла головой девчонка, бормоча что-то про неожиданное появление, свою рассеянность и предложение очередного лечения…
Веду себя рядом с ним как дура.. - горестно подумала Беорит.

0

27

Тауриель
ДМ:Ой, только не надо тут про возраст говорить... - рассмеялась полуэльфа и решив, наконец, спуститься на землю, проделала "атракцион доверия". А именно: вместо того, чтобы просто спыгнуть, закрыла глаза и брякнулась с ветки, как переспелая груша.
Арагорн протянул руки для "ловли Тау". И ведь поймал!
Правда, немного не рассчитал свои силы и они с полуэльфой упали на траву...

0

28

Dragon_of_despair
-Я тоже люблю тебя, Нэларос...-Мелиан старалась теперь сдерживать слезы. -Я обещаю, что никогда больше не сделаю тебе больно..-прошептала она. -Мое сердце навсегда останется с тобой...
Запоми свои слова, Мелиан.. - словно чужим голосом сказал эльф и растаял в воздухе.
Буквально через несколько секунд к эльфийке подошёл Леголас.
Мелиан, что ты тут делаешь?- улыбнулся эльф, протягивая девушке руку. - Пойдём к костру..

0

29

Вильениса.
-ООООО, значит не одна я такая.- на губах Вильенисы появилась усмешка.- А вы знаете кто вы? Если нет, то ваша клеймо не значит ровным счетом ничего.
Вейлара задумалась.
-Я не знаю кто я. Но клеймо это кое-что значит. Его дают только тем, кто оправдал доверие варваров. Когда человек рождается рядом с ним стоит дух-наставник, который направляет его путь. Я была наречена "Воительницей-волчицей".  Мой дух - волк.
Вейлара посмотрела на клеймо Вильенисы.
-Я не знаю кто я, но эта метка говорит что я марионетка в чужих руках. Бороться с ее силой бессмысленно, ведь как бы ты не хотел она мало-по-малу захватывает твой разум и меняет тебя.-жестко сказала девушка.
-Я не думаю, что вы станете марионеткой. Пока вы сами этого не захотите. Мы сами хозяева собственным планам. Скажите мне, а вы не знаете, что это за кольцо? - Вейлара протянула Вильенисе свое кольцо, указывающее путь.

0

30

Анариэль
- А справишься? - шутливо ответила Анариэль.
Ты сомневаешься? - рассмеялся Боромир, продолжая начатое дело полуэльфы, а именно - заточкой оружия.  - Анариэль.. -голос гондорца был серьёзен. - Почему ты избегаешь меня в последнее время?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Привал по пути на Хельмову Падь